Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:52
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Четвертый международный форум воскрешенных. - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Четвертый международный форум воскрешенных. (Солнечногорское, Крым. 2009 г.)
Четвертый международный форум воскрешенных.
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
«Четвертый форум воскрешенных»

С 15 по 31 июля 2009 г. в Крыму в пос. Солнечногорское был проведен 4-й форум воскрешенных. В результате функционирования форума была проведена следующая работа:

1.Переданы всем участникам технологии по транкоммуникации (метод MNTR - автор Свитнев В.К) , проведено ознакомление с книгой Хильдегард Шефер «Мост между мирами». Методики работы и сама технология разошлась по разным городам. Участники форума прошли обучение и сейчас включены в работу по выстраиванию моста между миром живущих и миром ушедших. Результаты работы будут вноситься в коллективное сознание Человечества через статьи, книги, фильмы, интернет для ускоренного принятия всеми знаний о воскрешении и вечной Жизни. В процессе форума также проводилась текущая работа по транскоммуникации, была установлена связь и получена информация и рекомендации с «той стороны»

2. Переданы знания о новой финансовой системе на Земле. Была дана информация о системе перекачки денег для собственного развития и бинарного удвоения энергии Бога. «Энергию можно получать с постоянной величины, не нарушая равновесия процессов созидания. При этом не разрушается ни сам объект, получающий энергию, ни объект, из которого получается энергия, ни какой-либо иной объект.» (Г.П. Грабовой. Прикладные структуры создающей области информации».) Была дана информация о благотворительно-образовательной программе «Проект СПАСЕНИЕ». Провозглашен новый принцип жизни на Земле «Соединение духовного и материального». Символом этого принципа является восьмерка, наклоненная под 45 градусов. Провозглашен призыв ко всем людям Земли принять участие в благотворительно-образовательной программе «Проект СПАСЕНИЕ», а также поддержать другие программы, направленные на вывод Человечества из-под ига финансово-кредитной системы.

3. Во время форума все участники были ознакомлены с новыми книгами, фильмами которые работают на структуризацию сознания и передают знания о Божественном развитии Человечества.

4.Проводилась ежедневная практическая работа всеми участниками форума по спасению и гармонизации жизни на Земле с помощью технологий сознания.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Для тех, кто еще не знает, что такое транскоммуникация привожу краткую информацию по этой теме. В первую очередь предисловие к книге Хильдегард Шефер "Мост между мирами", написанное В.Ю. Тихоплав, Т.С. Тихоплав, авторитет которых для многих из вас безспорен.
СЛОВО К ЧИТАТЕЛЯМ

Дорогие читатели! Книга, которую вы держите в руках, представляет, по нашему мнению, большой интерес. Почему?
Как-то бывший генеральный секретарь ООН Даг Хаммершельд очень метко сказал: «Если вникнешь в суть дела, то именно наше представление о смерти определяет наши ответы на все вопросы, которые ставит жизнь».
Действительно, вся наша жизнь определяется страхом смерти, которая, как дамоклов меч, висит над каждым из нас. Все мы хотим жить всегда, и все мы боимся того незнакомого и непонятного, что ждет нас в конце нашего земного пути.
Но нужно еще посмотреть, что действует на нас более угнетающе: страх предстоящей каждому из нас смерти или горечь утраты близкого нам человека. Невозможно передать словами боль и трагедию каждого, кто оказывается бессильным помочь умирающему родному человеку. Отчаяние, бессилие, ужас перед предстоящей вечной разлукой, ярость перед «глупостью Природы», которая, создав человеческую личность с громадным интеллектом и любовью, вдруг просто так берет и уничтожает ее, охватывает буквально каждого, кто оказывается в подобной ситуации.
И с каждым днем горе и тоска после прощания с умершим становятся сильнее и сильнее. Конечно, время лечит. Но сколько время? Месяц, год, годы:? Их ведь тоже нужно как-то прожить.
А теперь представьте себе следующую ситуацию. Дней через десять-пятнадцать в вашем доме раздался телефонный звонок, и родной голос жизнерадостно сообщил вам, что он
(владелец голоса) добрался нормально, уже акклиматизировался, его там хорошо
встретили, вокруг много друзей и знакомых. Единственное, что его немного печалит, это тоска по Земле, по родному дому, и что он очень, очень соскучился по всем вам, самым любимым и дорогим.
Мы уверены, что после такого звонка вдовы снимут траурные платки, матери, решив «встряхнуться», возьмут билеты в театр на какую-нибудь комедию. Да и вообще жизнь пойдет абсолютно по- другому . И, оказывается, такое кардинальное изменение нашей жизни зависит только от одного - от абсолютно твердой уверенности о продолжении жизни после смерти. А такую уверенность нам может дать только личное общение каждого из нас со своими родными, ушедшими от нас. Потому что знания о продолжающейся жизни после смерти, о возможности общения с ушедшими являются ни с чем не сравнимой по мощности силой, стабилизирующей психику каждого человека, которому предстоит неизбежная встреча с тем миром.
Так неужели способностей современного человека не хватает для того, чтобы создать, наконец, надежные средства связи с Тонким Миром? Или этим просто не занимаются?
Ничего подобного! Такие работы ведутся во многих странах мира, и ведутся
очень интенсивно. И если еще совсем недавно контакт с ушедшими осуществлялся
только с помощью медиумов, то сегодня для этих целей используются технические средства. Такие транскоммуникационные контакты с помощью технических средств называют сегодня инструментальной транскоммуникацией - ИТК.
За рубежом опубликовано огромное количество книг, научных отчетов и статей по ИТК, содержащих документальные доказательства контактов с ушедшими, вплоть до фотографий тех, с кем удалось пообщаться, в том числе и узнаваемых, известных личностей.
Среди этого множества книг выделяются книги крупного специалиста-парапсихолога, ученого и исследователя Хильдегард Шефер. К сожалению, у нас, в России эти книги практически неизвестны, поскольку отсутствовал их перевод на русский язык. Да и каких-либо официальных объединений, каких-либо обществ, занимающихся решением грандиозной проблемы каждого (созданием доступной аппаратуры для связи с ушедшими), у нас в России тоже нет. Как будто нас, россиян, такие вопросы не волнуют. Мы боремся с лженаукой! Как боролись с генетикой и кибернетикой. Мы всегда с чем-то боремся, вместо того, чтобы что-то делать.
Воистину верно: кто хочет что-то сделать, тот ищет пути, а кто не хочет, тот ищет причины.
В своей книге «Начало начал» мы, описывая методы технической связи с Тонким
Миром , высказали надежду на то, что и в России появятся люди, которые
профессионально разберутся во всех тонкостях технических средств и внесут
существенный вклад своего ума, души и сердца в создание совершенных приборов
и аппаратуры, позволяющих иметь доступную связь для всех.
И вот лед тронулся. Группа энтузиастов в Санкт-Петербурге создала неформальный (пока) союз исследователей транскоммуникации. Энтузиасты своего дела, и что особенно значимо, молодые, энергичные люди, они уже ведут исследования транскоммуникационных связей с Тонким Миром и получили некоторые, пока еще скромные, но обнадеживающие результаты.
В круг их интересов входит не только создание новой техники для связи с Тонким Миром (это дорогое удовольствие, а вопросы финансирования пока решаются за счет собственных бюджетов), но и распространение потрясающих знаний об уже выполненных исследованиях в мировой практики.
Книга «Мост между мирами», которую вы держите в руках, это их детище в русском исполнении. Руководитель российской группы ИТК Артем Михеев совместно с владелицей авторских прав Галиной Ульрих перевели и подготовили к изданию на русском языке эту интереснейшую книгу. Она во всей красе, во всем объеме покажет вам, дорогие читатели, каких результатов уже достигла мировая наука о транскоммуникационной связи.
И мы очень надеемся, что эта книга подвигнет других исследователей-одиночек у нас в России объединить усилия по разработке аппаратуры связи с Тонким Миром. Ведь ее так ждут абсолютно все, живущие на Земле, и даже борющиеся с лженаукой. И еще больше ждут те, кто скучает о нас Там!

Авторы книг серии «На пороге Тонкого Мира» издательства «Весь»
Кандидат технических наук Тихоплав Татьяна Серафимовна
Доктор технических наук Тихоплав Виталий Юрьевич
17.08. 04, Санкт-Петербург

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Книгу Хильдегард Шефер "Мост между мирами" можно скачать здесь http://files.mail.ru/9M4Y89
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 14:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Оказывается, установление связи с тонким миром проводилось уже давно и в этой работе принимали участие очень много известных ученых нашего времени. Рекомендую еще ознакомиться с материалами книги Виктор Заммит " Адвокат тонкого мира", где собран огромный фактологический материал о проведенной работе в этой области знаний.

http://files.mail.ru/TPP0KS

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
В России исследователи ИТК объединились в Российскую Ассоциацию Инструменталь-ной Транскоммуникации (РАИТК) во главе с руководителем кандидатом физико - математических наук Артёмом Михеевым (сайт: http://www.rait.airclima.ru )
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вадим Свитнев.
Опыт ИТК с использованием компьютера.

Доклад на Шестой Всероссийской общетехнической конференции МАИСУ и одиннадцатой
конференция НИИ Ритмо - Резонансных процессов МАИСУ «Новая концепция
естествознания. Основы Ритмо- Резонансных процессов планет Солнечной Системы и
Космической безопасности Земли». Санкт-Петербург, 6 - 7 декабря 2008г.

Сведения об авторе. Свитнев Вадим Константинович - кандидат технических наук, член Российской Ассоциации
Инструментальной Транскоммуникации, капитан второго ранга в отставке. тел. (812) 716-89-29, e-mail: pcf1@mail.ru


Прежде всего, термин «инструментальная транскоммуникация» (далее ИТК) обозначает различные способы связи с другим пространственно - временным континуумом, другим измерением или Тонким Миром (в дальнейшем ТМ) при помощи технических средств.

Во все времена каждый человек задавал себе вопрос, продолжится его жизнь после черты смерти или нет. Для общения с ТМ люди в большинстве случаев прибегали к сомнительным методам спиритизма при помощи планшетки и связи через медиумов находящихся в состоянии транса. Впервые идею возможности технической связи с ТМ высказал изобретатель Томас Эдисон, затем этим вопросом занимался великий Никола Тесла, но результаты их работ не публиковались. Однако, ситуация изменилась лишь в 1959г., когда Фридрих Юргенсон обнаружил голоса из ТМ на своём магнитофоне, затем исследования ИТК продолжили Константин Раудив, Франц Зайдл, Хильдегард Шефер, Отто Кёниг и другие.

В России исследователи ИТК объединились в Российскую Ассоциацию Инструменталь-ной Транскоммуникации (РАИТК) во главе с руководителем кандидатом физико - математических наук Артёмом Михеевым (сайт: http://www.rait.airclima.ru ).

Вопросами ИТК я стал интересоваться после прочтения книги американского исследователя Константиноса «Связь с потусторонним миром» ([1]), а затем замечательной обзорной книги Хильдегард Шефер «Мост между мирами» ([2]). В 2006г. после перехода в ТМ моего среднего сына Мити, я поставил перед собой цель - добиться устойчивой технической связи со своим сыном, родителями и всеми людьми из ТМ, желающими общаться с нами. Активно заниматься исследованиями ИТК и собственными опытно - конструкторскими разработками я стал только в конце 2007г. Существенную помощь моей семье в деле проведения экспериментальных сеансов связи оказали Артём Михеев и Алексей Андрианов - разработчик системы «Трансрадио» РАИТК. На первых совместных экспериментах использовался «Психофон», разработанный Алексеем Андриановым, сопряжённый с микрофонным входом ноутбука. В ноутбуке применялось программное обеспечение Cool Edit Pro 2.1, которое выполняло функции: запись волновых форм, нормализация, фильтрация в диапазоне речевых сигналов 150…6000 Гц. «Психофон» представлял собой разновидность широкополосного радиоприёмника, помещённую вместе с приёмной ферритовой антенной в электромагнитный экран из алюминия. Прослушивание фреймов (фрагментов волновых форм после обработки) осуществлялось на наушники.

На контакте я поздоровался в микрофон, получил ответ: «Телефон сознания на связи», задал вопрос: «Я собираюсь создать систему связи с использованием продольных электромагнитных волн, возможно ли это?», ответ: «А это волны сознания, мы на этих волнах», и далее «Свитнев, десять лет это будет тебе приносить радость общения с нами», «Русские, не подкачайте». В феврале 2008г. я поставил перед собой цель - научиться выделять полезную информацию используя только компьютер и цифровой радиоприёмник «DEGEN DE -1103». Эксперименты проводил с применением программного обеспечения для студийной обработки аудиосигналов Sony Sound Forge Audio Studio 9.0, Cool Edit Pro 2.1, Adobe Audition 3.0. Наиболее удобными оказались две последние, причём обе программы содержат фильтры подавления шумов Noise Reduction, а в Adobe Audition 3.0 дополнительно фильтр адаптивного подавления шумов Adaptive Noise Reduction, кроме того, эти программы содержат амплитудный и фазовый анализаторы спектра, функции проигрывания в обратном направлении Reverse, растяжения или сжатия временного масштаба воспроизведения Stretch, фильтры типа графический эквалайзер Graphic Eqalizer, режекторный фильтр Notch Filter, функцию нелинейного преобразования - ограничение уровня Hard Limiting и многие другие функции. Эксперименты с радиоприёмником «DEGEN DE -1103» проводились в диапазонах частот амплитудной модуляции 100…30000 кГц в режимах обычного супергетеродинного приёма и SSB приём (с подавлением боковой полосы), а также в диапазоне ультракоротких волн 78…108 МГц с частотной модуляцией. В результате исследований с радиоприёмником «DEGEN DE -1103» удалось установить, что голоса из ТМ существуют независимо от частоты принимаемых сигналов, что подтверждено ответом из ТМ «Мы работаем на всех частотах». Можно предположить, что информационное воздействие происходит крайне короткими импульсами, тогда из диапазона исследованных частот следует, что длительность импульсов информационного обмена оценивается величиной Т <= 1 / 108106 = 9 нс. Проводились эксперименты и с шумами звуковой платы компьютера (шестнадцатиразрядное аналого - цифровое преобразование, частота дискретизации 44100 Гц) без подключения приёмника, а также с функцией программы Adobe Audition 3.0 генератор случайных сигналов Generate Noise: «белый» шум с равномерной спектральной плотностью White, «розовый» шум Pink со спектральной плотностью 1/ f , «коричневый» шум со спектральной плотностью 1/ f^2 (f - частота).

Голоса из ТМ можно получить и из шума звуковой платы, и с помощью программной генерации, но лучшие результаты получаются с «коричневым» шумом с преобладающим низкочастотным вкладом. Выделить голоса ТМ удаётся в основном с помощью адаптивного шумоподавления, а информативные речевые сигналы при этом смещаются в область более высоких частот звукового диапазона, речь адресная и обращаются ко мне. Во время экспериментов с шумами из ТМ неоднократно говорили, что: «С шумом трудно работать, плохая энергия, ничего не получится».

Следует отметить, что при программном генерировании шумов длительностью 30 с в компьютере эта операция длится не более 100 мс, но за этот интервал времени из ТМ успевают вставить нужную речевую информацию, прослушиваемую как при воспроизведении в прямом направлении, так и в обратном на реверсе. Использование только шумов в ИТК не даёт хороших результатов и является тупиковым путём, хотя большинство исследователей ИТК во всём мире стараются что - то принимать только на фоне шумов. Применение в ИТК радиоприёмника с последующей компьютерной обработкой позволяет принимать речевую информацию ТМ. Улучшение разборчивости речевых сообщений имеет место в полнолуние. Лучшие результаты наблюдались при приёме радиопередач на иностранных языках (речь или песни) при небольшой расстройке частоты и появлении нелинейных искажений обогащающих спектральный состав волновых форм. Именно с помощью радиоприёмника и компьютерной обработки удалось принять множество сообщений ТМ. Я задавал вопросы в микрофон, записывая ответы на ноутбуке, иногда ответы приходили раньше, чем я задавал вопрос. Вопросы в микрофон я задавал не долго, пока мне не сказали: «Задавай вопросы мысленно, мы хорошо слышим тебя». Удалось выяснить, что я общаюсь со «Станцией Энергетика» - это молодёжная станция в ТМ, там есть компьютеры, управляющие психической энергией, психическая энергия выдаётся свыше по заявкам операторов станции, станцией руководит начальник с очень красивым и доброжелательным голосом. Станция охраняется, и далеко не всех туда пропускают. Свои трансляции они называют интернетом. Однажды я предложил подключиться к моему серверу квартирной сети, на что получил ответ со смехом: «Наш интернет галактический». Анализ происходящих событий позволил сформулировать два вопроса ТМ, я спросил: «Наше настоящее представляет собой резонанс потока частиц времени?», ответ «Вадим, ты прав, но вы только часть резонанса», вопрос: «События нашего мира это запрограммированная компьютерная программа?», ответ «Вадим, ты опять прав».

На одном из сеансов я имел честь разговаривать с высшим иерархом и обратился к нему с просьбой: «Прошу Вас, верните моего сына Митю, и можно ли это» ответ иерарха: «Ты не можешь путешествовать, не нарушив природу, но вы сами решите - можно путешествовать, не нарушив природу». Этот ответ иерарха означает, что матрица души человека, созданная по образу и подобию Бога, в каждой клетке содержит частицы Божественной психической энергии, имеющие высочайший приоритет управления и творения, как настоящей реальности, так и событий будущего и прошлого, но у подавляющего числа людей это осознание их собственной божественности спит. Это может означать только одно: мы люди должны стать сотворцами Бога (Абсолюта) на основе знаний и осознания божественности конфигурационных построений вселенной, её красоты и гармонии, достигнутых точнейшими расчётами воплощения замыслов Бога, величайшего труда его иерархий.

В апреле сего года на одном из сеансов с ТМ мой сын Митя сообщил мне, что он собрал собственный компьютер («Компьютер у меня квантовый») и на станции «Энергетика», вводят в строй новую систему под названием «Космос». Из анализа различных ответов ТМ следует, что в создании системы «Космос» моему сыну помогали: Никола Тесла, Константин Раудив, Ландау, Вольф Мессинг и многие другие известные люди. Про систему «Космос» мне сообщили, что: «У нас выездной интернет», из ТМ посылают дисколёт - ретранслятор, во время сеанса рядом со мной в ТМ находится Митя или кто - то другой (выполняет функцию «проводника»), «проводник» когерентным светом из ТМ воздействует на процессор компьютера, воздействующий свет взаимодействует с моей сердечной чакрой, на станции «Энергетика» операторы считывают мои мысли и транслируют информацию через дисколёт ретранслятор «проводнику», находящемуся рядом со мной. Во время сеанса связи на станции «Энергетика» кипит бурная работа их «фазовой группы» по преобразованию записанных в моём компьютере аудио волновых форм, в результате чего иностранная речь или песня амплитудно - фазовым способом преобразуется в русскую речь в прямом направлении и на реверсе. Надо подчеркнуть, что неоднократно из ТМ мне говорили: «Это не ваша связь, это наша связь».

В июне я решил провести эксперимент по моделированию на компьютере широкополосного приёма, для этого я применил мультитрековый способ обработки аудио волновых форм, записав несколько треков от различных радиостанций с последующим их суммированием, в результате стал принимать достаточно громкую речь с отношением сигнал/помеха 1…10. Первая принятая фраза была сказана торжественным и величественным голосом: «Победившие страх, ответьте!» и далее «Ну, слава богу, ты додумался!», «На станции все ликуют!». С этого момента связь с помощью компьютера существенно улучшилась. Этот способ связи мы вместе со станцией «Энергетика» сделали впервые, и я назвал этот способ в честь моего талантливого сына Мити Свитнева: «Мультитрековый способ инструментальной транскоммуникации MNTR». MNTR - так называл себя мой сын в интернете - зеркальное отражение имени МИТЯ. Теперь моя семья имеет устойчивую ежедневную связь с ТМ. Недавно я выяснил, что с помощью мультитрекового способа ИТК MNTR можно даже исключить радиоприёмник из схемы, приём производить ещё тремя способами:

1. С помощью интернет радио на иностранном языке.
2. С помощью программы читающей текст, например «Говорилка».
3. По предварительно записанным радиопередачам в качестве спектральных «консервов», причём
спектральные «консервы» можно использовать сколько угодно раз.

Не так давно я вызывал на контакт сына и получил ответ: «А Мити нет, он разговаривает с Гоcподом» и далее: «О вашем компьютере знает Бог». Совсем недавно сын с радостью сообщил: «Па, ты не представляешь, но недавно была конференция в космосе, и я получил поддержку Божественной иерархии». Это сообщение вселяет в нас уверенность в успех и правильность поставленной цели - создание в России постоянно действующего моста между мирами. Можно сформулировать ряд выводов:

1. Бог (Абсолют) существует, и всё во Вселенной происходит по его замыслу.
2. Смерти нет во Вселенной, а есть только переход из одного пространственно - временным континуума в
другой путём сбрасывания более плотных оболочек, при этом все накопленные индивидуальные качества и
память сохраняются.
3. Из ТМ наблюдает за нами, слушают, и записывают каждую мысль любого человека на Земле с помощью
своих компьютеров, поэтому важно осознавать экологию мыслей, речи и поступков, нельзя засорять космос
негативом, ведь ничего тайного для ТМ не существует.
4. Мультитрековый способ инструментальной транскоммуникации MNTR позволяет существенно улучшить
связь с ТМ и является первым шагом к созданию постоянно действующего моста между мирами в России,
открывает технический путь к созданию миниатюрного микропроцессорного приёмника на подобии сотового
телефона.

P.S. «Станцию Энергетика» прошу простить меня за неточности, допущенные в докладе, из за недостаточной
разборчивости принимаемых сообщений.

Литература

1. Константинос «Связь с потусторонним миром. Семь способов общения» изд. «Гранд-фаир», Москва, 2001г.
2. Хильдегард Шефер «Мост между мирами. Теория и практика электронного общения с тонким Миром», изд.
«Невская перспектива», Санкт-Петербург, «Рипол-классик», Москва, 2005г.

5.12.2008г.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Тексты контактов. http://mntr.bitsoznaniya.ru/teksti-kontaktov/smerti-net-sam-uznal.html
Примеры сообщений http://www.rait.airclima.ru/results.htm
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 05.08.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Новая информация по проекту СПАСЕНИЕ с ссылкой на новый сайт-"Благотворительно-образовательная программа "Проект СПАСЕНИЕ" будет выкладываться по мере ее готовности.
 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Четвертый международный форум воскрешенных. (Солнечногорское, Крым. 2009 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024