Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 04:49
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Обязательно ознакомьтесь перед началом работы в этом разделе - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Прогнозное управление » Обязательно ознакомьтесь перед началом работы в этом разделе
Обязательно ознакомьтесь перед началом работы в этом разделе
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 01.02.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Диагностика и прогнозирование — это ведь элементы управления событиями. Правильная диагностика при соответствующих действиях обеспечивает спасение людей. Из нашей жизни можно устранить никому не нужные трагические случайности. Причём сделать это можно на основе науки, на основе истинной науки. Пример такой науки представляют собой принципы воскрешения. Принципы воскрешения позволяют создать общество, которое на основе истинного знания и с помощью принципов управления сможет развиваться только созидательно.

В этой области задачей ясновидения является не проявить негативные данные, а максимально эффективно сформировать позитивные события.

/из книги "Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность!" Г.П. Грабового/

В этом параграфе сначала будут приведены некоторые конкретные факты спасения людей за счёт предотвращения аварий. Будут использованы материалы, представленные в первом и во втором томах моего труда “Практика управления. Путь спасения”. Приводимые примеры рассказывают о предотвращении аварий в разных условиях: под землёй, на земле, над землёй в воздухе и в космическом пространстве.
1
Эксперимент по возможности экстрасенсорного определения мест аварий в шахте, а также количества пострадавших людей и их местонахождения. Материал взят из т. 2, листы 284 — 286. В данной книге находится в Приложении С, стр. 201.
Комиссия из независимых экспертов предоставила в моё распоряжение только схему вентиляции шахты. Никаких карт местности мне специально не было дано. Замечу, что схема вентиля-ции представляет собой просто лист бумаги с линиями, без всякой привязки к местности.
Кроме того, по условию эксперимента члены комиссии не готовили мне вопросы заранее. Тот вопрос, который у них возникал при нашей встрече, они мне и задавали. Никто заранее не знал и того, какие конкретно схемы вентиляции будут мне даны.
После получения задания я примерно в течение одной секунды правильно определил место возникновения пожара, места нахождения в вентиляционном штреке двух пострадавших людей и места нарушений проветривания.
Эксперимент показал, что экстрасенсорным способом можно практически мгновенно пра-вильно диагностировать ситуацию в шахте по её схеме. Тем самым проведённый эксперимент подтвердил, что любой объект информации (как, например, схема вентиляции) несёт информа-цию обо всём. Я говорил об этом при обсуждении принципов воскрешения.
Рассмотренный случай диагностики шахты — это только один из конкретных примеров. В общем случае диагностика любых объектов позволяет определить место и причину возможной аварии и за счёт этого предотвратить её. В результате удаётся не допустить гибели людей. А это означает их воскрешение. И это даёт прекрасный пример управления событиями, в данном слу-чае пример изменения будущего в благоприятном направлении.
С аналогичной ситуацией мы имели дело при обсуждении исцеления от фатальных заболева-ний.
Импульс воскрешения по своему духовному содержанию распространим на все случаи жизни, он всюду несёт спасение. Его духовный статус изначально присущ всем. Это статус всеобще-го единения. И поскольку этот статус изначально присущ всем нам, то, значит, в каждого из нас заложена способность воскрешать и вносить свой вклад в общее спасение. Именно на этом основана моя религия. И на истинном знании, прежде всего на знании того, как творит сам Создатель.
2
Предотвращение автомобильных аварий. Случай, описанный Кузионовым Сергеем Петрови-чем. Материал взят из т. 2, л. 354 и обратная сторона листа. В данной книге находится в Прило-жении С, стр. 203.
Сергей Петрович познакомился со мной 3 января 1995 г. в Ташкенте — столице Узбекистана. В то время его очень занимал вопрос, существует ли однозначное будущее или его можно изме-нять. Мы с вами уже знаем, что изменение возможно. Более того, это должно быть повседневной практикой каждого из нас. Каждый человек должен быть кузнецом своего будущего, счастливого будущего. Эта книга, в частности, как раз для того и написана, чтобы каждый мог стать счастли-вым.
Отвечая Сергею Петровичу на вопрос, я сказал, что уже изменил его будущее во время наше-го разговора. Это было действительно так. Я увидел, что автомобиль, на котором Сергей Петро-вич приехал на встречу и который принадлежал его отцу, находился в аварийном состоянии. Это могло привести к трагедии. Естественно, я захотел, чтобы автомобиль был отремонтирован. И чтобы Сергей Петрович сам пришёл к необходимости этого и чтобы в то же время для него всё прошло благополучно.
Поэтому, когда на следующее утро Сергей Петрович выезжал из гаража, я дематериализовал в машине шлицы в месте сочленения рулевого вала и вала червячного редуктора и в двух плоско-стях дематериализовал части болта в месте сочленения.
Сергей Петрович сразу увидел, что выехать на дорогу из гаража он не может, так как при кручении руля колёса не поворачивались. Он тут же остановился, не выезжая на шоссе. Затем, уже на станции технического обслуживания, машина была приведена в полный порядок. Тогда же выяснилось, что страховочный болт был срезан одновременно сразу в двух плоскостях, чего никогда не бывает и что сделать практически невозможно. Однако именно это было на самом деле сделано для безопасности дальнейших поездок.
Я избрал такой способ ответа Сергею Петровичу на его вопрос, потому что он к тому време-ни уже в течение 16 лет занимался исследованием аномальных явлений. Он изучал парапсихоло-гию и вопросы, связанные с полтергейстом и НЛО. Он является членом Комиссии по исследова-нию аномальных явлений Географического общества Академии Наук России, работал сотрудни-ком американского центра в Нью-Йорке по исследованию аномальных явлений и лечению ано-мальных травм.
Поэтому ему как специалисту было интересно в одном практическом ответе на его вопрос увидеть сразу и изменение будущего, причём жизненно важное для него изменение, и практику управления событиями на расстоянии, и внесение существенных изменений в его автомобиль именно в тот момент, когда ему и всем другим была гарантирована безопасность, а также и тот способ, каким его заставили, наконец, заняться этим автомобилем серьёзно, да ещё с использова-нием явления дематериализации некоторых деталей.
Впоследствии Сергей Петрович рассказал о данном случае специально в видеозаписи для ООН.
В трёхтомнике отражены случаи энергетической коррекции мною различных механизмов и систем автомобиля, изменения состояния материалов и многое другое. Приводимые конкретные факты представлены как частными лицами, так и организациями.
3
Предотвращение аварий авиационной техники. Первый материал взят из т. 1, листы 43, 44, 45 и оборотные стороны листов 43 и 44. В данной книге находится в Приложении С, стр. 204.
Речь идёт о моей практической работе по предотвращению авиационных катастроф. Эта ра-бота оформлялась в виде экспериментов, в которых проверялась возможность экстрасенсорного диагностирования авиационной техники. Организаторы эксперимента ставили перед собой зада-чу выяснить, насколько эффективно можно прогнозировать возникновение неисправностей, от-клонений от технических условий эксплуатации и полного отказа систем. Работы в Узбекистане проводились на основе договора с Узбекским Управлением гражданской авиации.
В данном случае диагностику я проводил визуально, находясь от самолётов на расстоянии 100 — 200 метров. На указанных страницах приведён перечень данных мною прогнозов для раз-личных самолётов. Остановлюсь на последнем примере: прогноз для самолёта ИЛ-62, бортовой номер 86704.
Я предсказал возникновение неисправности в двигателе № 3, а если конкретно, то нарушение структуры материала в области камеры сгорания двигателя № 3. Через десять дней в этом месте обнаружили прогар соплового аппарата и двигатель был досрочно снят с эксплуатации. Обнару-жение дефекта произошло своевременно, потому что на основе предварительного прогноза это место было взято под усиленное наблюдение. По заключению экспертов, если бы этот двигатель не был вовремя снят, то произошёл бы скол лопаток в полёте и был бы пробит борт. А это приво-дит к катастрофе из-за возникновения разгерметизации. Так за счёт правильной диагностики удалось предотвратить аварию и спасти жизни людей.
Точность прогноза в данном случае, как и во всех других, — 100%.
Вообще, только в первом томе моего труда “Практика управления. Путь спасения” приведено более 400 конкретных фактов со 100% подтверждением по всему объёму заданий.
На первый взгляд может показаться, что в представленном материале приведены всего лишь отдельные случаи, в которых за счёт экстрасенсорной диагностики действительно удалось избе-жать гибели людей. На самом деле вопрос здесь гораздо глубже и на представленные факты нужно посмотреть с более общей точки зрения.
Диагностика и прогнозирование — это ведь элементы управления событиями. Правильная диагностика при соответствующих действиях обеспечивает спасение людей. Приведённые при-меры говорят о том, что из нашей жизни можно устранить никому не нужные трагические слу-чайности. Причём сделать это можно на основе науки, на основе истинной науки. Пример такой науки представляют собой принципы воскрешения, изложенные в этой книге. Принципы вос-крешения позволяют создать общество, которое на основе истинного знания и с помощью прин-ципов управления сможет развиваться только созидательно.
Следующий пример взят из т. 1, л. 229 и обратная сторона листа. В данной книге этот мате-риал находится в Приложении С, стр. 209.
На этот раз мне предложили провести экстрасенсорную диагностику двух самолётов АН-12. По условиям эксперимента диагностику я должен был провести с расстояния 20 — 25 метров и не более, чем за две или три секунды.
У одного самолета я выявил коррозию в районе 62-го шпангоута, а у другого — трещины на плоскостях правой и левой частей крыла. Через несколько дней эти прогнозы подтвердились в результате приборного обследования, так как физическим зрением эти дефекты нельзя было об-наружить. Тем самым было, в частности, доказано, что можно видеть внутреннюю структуру ма-териалов.
В результате проведённого прогнозирования были определены технические дефекты, кото-рые могли привести к катастрофе в будущем. За счёт устранения этих дефектов удалось спасти жизни людей. Это ещё раз подтвердило возможность управления событиями через нахождение технических неисправностей и их устранение. В первом томе приводятся практические доказа-тельства ещё и того, что также со стопроцентной подтверждаемостью можно проводить диагно-стику техники по схемам и бортовым номерам, причём на любом расстоянии от технического устройства.
Третий пример взят из т. 1, листы 234-235. В книге этот материал находится в Приложении С, стр. 211.
В данном случае речь идёт об испытательных полетах самолёта ТУ-144. Полёты осуществлял лётчик-испытатель с мировым именем Веремей Борис Иванович. Его супруга Веремей Инна Ан-дреевна из телевизионной передачи узнала о том, что я обладаю способностью диагностировать состояние самолётов. Поэтому она обратилась ко мне с просьбой провести диагностирование технического состояния того самолёта, который должен был испытывать её муж.
Я выполнил её просьбу. Свои данные по диагностике самолёта с перечислением возможных дефектов и с указаниями для лётчиков я записал на диктофон. Кассету с этой записью Инна Анд-реевна незамедлительно передала своему мужу.
Мои предсказания полностью подтвердились. Особенно важными оказались данные относи-тельно работы указателя угла тангажа (это прибор, который показывает угол наклона самолёта). Было очень важно знать, действительно ли датчик даёт тот самый наклон самолёта, который у него есть на самом деле. Мои данные позволили спасти жизнь экипажу и сохранить самолёт. Ибо если бы пилоты не имели моих данных по этому прибору, то самолёт при посадке ударился бы хвостовым оперением и разрушился. Была также рекомендация увеличить скорость по сравне-нию с расчётной.
Здесь мне хочется ещё особо отметить мастерство Веремея Бориса Ивановича. Недаром он известен во всём мире. Его огромный практический опыт соединился с информацией, которую он получил от меня, и в результате этого сплава возникла более мощная и более устойчивая сис-тема контакта человека с машиной. Такая система обладает гораздо большей способностью спа-сать и улучшать испытываемую технику.
На деле приобретаемые человеком опыт, мастерство, интуиция указывают на его приближе-ние к возможности управлять событиями. Данной своей книгой я предлагаю поставить этот про-цесс на научную основу.
4
Предотвращение аварий и диагностика управляемых космических аппаратов.
Представленные здесь прогнозы были сделаны по заказу Российского Центра Управления Космическими Полетами. Материал с изложением всех этих случаев взят из т. 1, листы 239, 240, 241. В данной книге находится в Приложении С, стр. 214.
В первом случае нужно было дать прогноз по стыковке космического орбитального комплек-са “Мир” (Россия) и космического корабля “Атлантис” (США). Стыковка должна была состоять-ся 27 сентября 1997 г. Задание было дано 26 сентября днём.
По получении задания я тут же сообщил, что произойдёт. А именно, что стыковка осущест-вится, но непосредственно перед ней будет отклонение от оси. Прогноз полностью подтвердился.
Одновременно с первым заданием было дано и второе. Надо было дать прогноз работы бор-тового компьютера космического орбитального комплекса “Мир”.
Я сразу же ответил, что бортовой компьютер проработает пять дней. Именно так и вышло на деле. Бортовой компьютер проработал пять дней, после чего был заменён.
Через три дня, 29 сентября днём, меня попросили продиагностировать двигатель космиче-ского корабля “Атлантис”. Я дал ответ через несколько секунд. Я сообщил об изменении пара-метров нижнего двигателя космического корабля “Атлантис”. Это важная характеристика, пото-му что при изменении параметров двигателя возможен сбой в разгоне корабля, что приводит к изменению его траектории и возможным аварийным столкновениям. Моя диагностика полно-стью подтвердилась. В общем, для космической техники любая прогнозная информация особен-но важна для предотвращения аварий.
Если первые два задания мне давались, когда я находился в Центре Управления Космиче-скими Полётами, то третье обращение я получил в тот момент, когда шёл по Новому Арбату. Это обращение я принял по мобильному телефону.
Обратите внимание на условия, в которых я получил это задание. На Новом Арбате днём все-гда полно народу. И вот идя по улице пешком и находясь в окружении множества людей, я полу-чаю это задание. И тем не менее, несмотря на такую обстановку, уже через несколько секунд, то есть практически мгновенно, я дал правильный прогноз.
Я рассказываю об этих конкретных обстоятельствах для того, чтобы подчеркнуть один важ-ный момент. В действительности овладение любым делом можно считать полным только тогда, когда человек способен решать поставленную задачу в любых условиях. Это совершенно необ-ходимо для воскрешения. Вы должны уметь воскрешать в любых условиях, где бы вы в нужный момент ни находились и чем бы вы ни занимались.
Можно также отметить, что по данным независимой экспертизы точность всех моих прогно-зов и моего диагностирования составляет 100%. Уже один этот факт говорит о том, что мы имеем здесь дело с точной наукой, построенной на сознании.
Выше я отметил, что приводимые факты не являются набором счастливых случайностей. Как раз наоборот. Фактов слишком много. И точность всех прогнозов 100%. Так что все эти факты говорят об использовании мною новой науки, науки более высокого уровня. Именно такая наука и должна использоваться в деле спасения людей, чтобы гарантировать спасение при любых об-стоятельствах.
Давайте задумаемся ещё раз над тем, что означает, например, моё указание на то, что в мате-риале крыла самолёта имеются трещины. К чему оно ведёт? На основе предоставленной инфор-мации дефект устраняется и новый материал уже обеспечивает благоприятное развитие событий. Правильная диагностика изменяет ход событий. И это отражено в цитируемых материалах. По-смотрите на них с этой точки зрения. Вы увидите внутреннее движение в приводимых протоко-лах. Движение в благоприятном направлении.
Поэтому мы имеем здесь дело не просто с точной наукой, мы имеем здесь дело с наукой, ко-торая определяет развитие в созидательном направлении.
Конечное желаемое событие определяет те действия, которые должны к нему привести. Ди-агностирование техники, в данном случае, и прогнозирование возможных отклонений от нормы предоставляет информацию для управления, для управления событиями в требуемом направле-нии. Осуществление этого управления приводит к нужному результату, к желаемому будущему. Следующий отсюда вывод заключается в том, что собственным сознанием можно управлять лю-бым событием и на любом расстоянии от вас до объекта управления.
Такая же программа действий используется и в моей математике. Я уже говорил об этом. Ка-ждый символ в ней является управляющим, каждый символ обеспечивает движение к нужному результату. Это гарантируется тем, что сначала рассматривается желаемое будущее, то есть тот результат, который нужно получить. Этот результат состыковывается с операторной базой. Опе-ратор в виде нужного символа уже существует в моём ответе и потому он всегда управляет разви-тием движения именно к этому желаемому ответу. И потому никакие отклонения в сторону не-возможны, ибо это движение к ответу является управляемым.
По такому принципу должны развиваться все науки. И потому характер существующей орто-доксальной науки нужно преобразовать в этом направлении.
Можно также рассмотреть аварии, которые вызываются, например, попаданием птицы в дви-гатель самолёта. Замечу, что это только с точки зрения науки, исследующей статичную область коллективного сознания, такие происшествия являются случайными. Наука более высокого уровня даёт возможность предсказать подобное явление, на основе ви´ дения многих различных процессов.
При этом возможны два подхода. При одном из них на основе данных проводится обычный расчёт, как это делается в любой науке. Я могу это делать. При другом подходе можно не выпол-нять все эти расчёты, а сразу посмотреть, какой они дают результат, то есть просто посмотреть ответ. Обычно я так и делаю.
Эти два подхода знакомы каждому из нас ещё со школы. Пусть, к примеру, нам нужно ре-шить какую-то задачу по математике. Тогда можно внимательно прочитать условие, вдуматься в него, затем приступить к поиску пути, ведущего к решению, и, если удастся найти правильный путь, то провести все нужные расчёты и получить ответ.
А можно использовать и другой подход. Можно открыть задачник в нужном месте и посмот-реть ответ. В моём Учении, зарегистрированном в уставных документах ЮНЕСКО, есть раздел, посвящённый образованию. В нём сказано, как должно строиться и начальное образование, и высшее, или лучше сказать, любое образование, и какие принципы должны лежать в его основе. В будущем я поделюсь также и своим личным опытом в области преподавания.
Сейчас, обсуждая пример с решением задачи по математике, я указываю на принципиальное существование другой возможности. Если вас интересует конечный результат, то можно просто открыть книгу в нужном месте и посмотреть ответ. Однако в действительности я говорю сейчас, конечно, о другой книге. Для вас всегда должна быть открытой Книга Вселенной.
Вернёмся к диагностике технических систем. Мы выяснили, что диагностика и прогнозиро-вание приводят к спасению людей. То есть фактически к их воскрешению. A способность к ди-агностированию и прогнозированию можно приобрести на основе правильной структуризации сознания. Значит, структуризация сознания даёт возможность осуществлять воскрешения людей даже просто за счёт обеспечения правильной работы технических систем.
Итак, один из шагов — это умение диагностировать технику. Тогда вы уже на этой основе начинаете воскрешать. Двигаясь далее и научившись более глубоко видеть функционирование технических объектов, вы можете увидеть, как должна функционировать душа человека, чтобы человек был воскрешён его собственной душой.
— * —
Теперь перейдём к методологии предупреждающего прогнозирования. Элемент спасения в таком прогнозировании содержится и как предупреждающая информация, и как прямая возмож-ность предпринять конкретные профилактические действия.
Прогнозирование в политической, экономической и социальных областях связано с деятель-ностью очень многих людей, а также организаций, обществ и других структур. Поэтому такое прогнозирование имеет ряд особенностей. Например, указание конкретной фамилии или точной даты в политическом прогнозировании может приводить к смещению информации прогноза. Однако, при необходимости можно указать конкретные даты и обстоятельства, позволяющие оп-ределить конкретных личностей. В качестве примера могу привести подтверждение моего про-гноза относительно развития процесса президентских выборов в России в 2000 году. (Приложе-ние С, стр. 215).
В практике политического экономического и социального прогнозирования часто бывает не-обходимо преобразовывать информацию в благоприятном для всех направлении. Основное зна-чение здесь имеет информация людей о своём будущем, заложенная в коллективное сознание.
Если имеется негативная информация, то в момент осуществления прогноза необходимо её расформировать. Например, существовала обильная информация о возможном конце света в ав-густе 1999 года. Поэтому, формируя в июле 1999 года информацию прогноза о дальнейшем раз-витии событий, я преобразовал информацию о возможном конце света в информацию отсутствия глобальной катастрофы и благоприятного гармоничного развития. “Конец света отменяется” — таков был заголовок статьи с этим моим прогнозом.
Я считаю, что практически каждый прогноз должен являться актом управления, формирую-щим созидательное развитие событий.
Примеры таких прогнозов даны в приложении С.

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 01.02.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
На основе принципов и методов, изложенных в данной книге, можно полностью преобразо-вать нашу жизнь. Я уже говорил о возможности полного устранения землетрясений и других ка-тастроф, о создании совершенно новых космических кораблей, о создании технических уст-ройств для воскрешения и восстановления утраченных органов. Как я отмечал, имеются уже и приборы, запатентованные мною, которые управляются мыслью.
Мною предложены также новые источники энергии. В результате можно полностью отка-заться от всех атомных электростанций и раз и навсегда решить энергетическую проблему. При-чём новые источники энергии позволяют получать её экологически чистым способом. Я уже упоминал о возможности получения энергии, например, из времени прошлых событий.
Добавлю ещё один пример из области создания новой техники. На основе разработанных мною принципов можно создать суперкомпьютер, в котором обработка информации будет про-исходить с бесконечной скоростью и который будет обладать бесконечной памятью. Можно по-думать, что для этого придётся существенно увеличить размеры прибора и усложнить его конст-рукцию. Однако это не так. На основе моих разработок в один физический элемент можно по-местить бесконечное количество информации. И потому бесконечное быстродействие и неогра-ниченную память можно реализовать на основе одного небольшого микропроцессора.
Я уже говорил о создании мною прибора для предотвращения землетрясений. О том, на-сколько серьёзное явление представляет из себя землетрясение, помимо сопутствующих ему раз-рушений, говорят следующие факты.
Вблизи поверхности Земли происходит значительное изменение напряжённости электриче-ского поля. Обычно напряжённость электрического поля вблизи поверхности Земли находится в пределах 120-150 В/м. Перед сильным землетрясением за сутки и во время самого землетрясения в зоне эпицентра и недалеко от неё напряжённость электрического поля возрастает в тысячу раз!
Последствия такой аномалии могут быть самыми разными. Так, например, перед Карпатским разрушительным землетрясением 1986 года за сутки в Бухаресте, который находился на расстоя-нии 200 километров от будущего эпицентра, вышли из строя все ЭВМ города. Кроме того, ночью наблюдалось свечение вокруг разных предметов.
Световые явления довольно часто сопровождают и предвещают сильные землетрясения. Может наблюдаться свечение неба, почвы, вершин гор и острых выступов скал, линий электро-передач, вершин деревьев, антенн. Можно наблюдать свечение и вокруг людей и животных.
В довольно большой зоне не только приборы с электронной аппаратурой выходят из строя. Находящиеся в этой зоне люди (пилоты, операторы, руководители) не могут принимать в это время чётких решений. Отказ приборов и невозможность принятия людьми чётких решений соз-даёт аварийную ситуацию.
Отсюда видно, насколько важную роль играет созданный мною прибор для предотвращения землетрясений и вообще катастроф. Этот прибор, как я говорил, был создан на основе новой нау-ки.
Большую опасность для нашей цивилизации представляют ядерное оружие и ядерная энерге-тика. Существующая ныне ситуация чрезвычайно серьёзна. И не только из-за наличия огромных запасов ядерного оружия. Работа атомных электростанций тоже таит в себе смертельную угрозу. Приведу конкретный факт, когда мне уже пришлось спасать Землю от её уничтожения.
Речь идёт о предотвращении мною аварии на Козлодуйской атомной станции в Болгарии. Об этом сообщалось в «Российской газете», учреждённой правительством России, № 18 (1878) за 30 января 1998 года. Под рубрикой “Тихая сенсация” в этой газете была напечатана статья “Катаст-рофы на завтра отменяются”. В статье рассказывалось о том, что я предотвратил аварию на Koзлoдуйской АЭС. Эта авария могла привести к катастрофе такого масштаба, которая принци-пиально отличалась бы от Чернобыльской.
Дело в том, что под Козлодуйской АЭС находятся подземные слои с повышенной электро-проводимостью. В случае взрыва это привело бы к возникновению вакуумного стока, который начал бы втягивать атмосферу Земли. Остановить этот сток существующими техническими сред-ствами было бы невозможно и по расчётам физиков к 2000-му году этот процесс превратил бы нашу планету в пылевое облако.
Выявление мною дефектов и соответствующие действия на АЭС заверены на высшем госу-дарственном уровне. Мои действия позволили предотвратить аварию. В результате Земля была спасена.
В наше время, когда миру угрожает опасность полного уничтожения, наука должна найти ме-тоды предотвращения этого. И наукой в такой ситуации называется именно та система знаний и действий, которая имеет реальные, я подчёркиваю, реальные методы спасения от глобальной ка-тастрофы.
В своей практике я использую ясновидение. Это иррациональная технология. С помощью ясновидения я уже предотвратил много катастроф глобального характера. Эти катастрофы нельзя было предотвратить никакими другими способами, их нельзя было предотвратить методами и средствами ортодоксальной науки. Следовательно, как говорят факты, истинно научными явля-ются именно иррациональные технологии, такие как ясновидение, материализация и дематериа-лизация, телепортация и другие, но прежде всего, конечно, это воскрешение. Воскрешение людей и вообще восстановление любых объектов. Именно эти технологии являются подлинно научны-ми. Такова реальность.
Здесь нужно отметить, что я использую термин “иррациональные технологии” в его сущест-вующем сегодня значении. Однако надо хорошо понимать, что иррациональными эти техноло-гии представляются только с точки зрения обыденного сознания. Из-за невозможности для обы-денного бодрствующего сознания ясно видеть и осознавать перечисленные выше процессы, именно из-за этой невозможности данные технологии и считаются иррациональными. В то же время для более высокого состояния сознания все эти явления совершенно естественны. По сути, они представляют собой науку более высокого уровня, истинную науку.
Эта истинная наука основывается на знании того, как в действительности устроен Мир. И именно поэтому перечисленные технологии обладают такой потрясающей эффективностью.
В своей практике я могу использовать сочетание своего ясновидения, новой науки и ортодок-сальной. Это видно из рассмотрения моих изобретений, созданных мною технических устройств и защищённых докторских диссертаций. Это подтверждает и избрание меня академиком многих академий мира. (Приложение E стр. 267). Этого же подхода я придерживаюсь и при чтении лек-ций, включающих в себя ортодоксальные методы. Я читаю лекции в Агентстве по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций МЧС РФ и в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. (Тематика представлена в приложении E, стр. 280). Речь идёт о со-временных технологиях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Приведу названия курсов, которые я читаю по тематике “Методы дистанционной профилак-тики катастроф”:
1) Математическое моделирование профилактики катастроф.
2) Практика иррационального управления профилактикой катастроф.
3) Специальные методы профилактики глобальных катастрофических процессов, представ-ляющих угрозу всему миру.
4) Обобщённый анализ традиционных и нетрадиционных подходов для профилактики чрез-вычайных ситуаций.
В марте 2001 года мой образовательный курс “Технологии предупреждающего прогнозиро-вания и безопасного развития” был утверждён в Министерстве образования России как головной для всей России. (Учебный план курса дан в приложении Е, стр. 280). После успешного оконча-ния курса слушателям выдаётся государственный диплом РФ о втором высшем образовании и сертификат ЮНЕСКО/МЦОС об успешном окончании курса по разделу моего Учения “Техноло-гии предупреждающего прогнозирования и безопасного развития”. Этот курс является подразде-лом области “Прогнозное управление”. Образец такого сертификата дан в Приложении Е на стр. 281.
Мои лекции вошли в программу обучения, записанную на CD диске и применяемую Всерос-сийским научно-исследовательским институтом гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций в образовательном курсе средней школы РФ.
Курсы лекций, практика воскрешения, создание принципиально новых технических уст-ройств и другие виды моей работы являются составными частями моего Учения “О спасении и гармоничном развитии”.

— * —
Для предотвращения катастроф в масштабах нашей планеты и для поддержания устойчивого созидательного развития я предложил построить специальное техническое устройство. Это будет конструкция в виде стрелы, уходящей в небо. На вершине её будет находиться кристалл. Он бу-дет работать по той технологии, которая изложена в моём патенте “Способ предотвращения ка-тастроф и устройство для его осуществления”. Этот патент мы с вами уже обсуждали.
Предлагаемое устройство будет работать следующим образом. Информация от кристалла по оптоволоконным кабелям будет передаваться к подножию конструкции. На земле вокруг основа-ния башни будет очерчен круг. Основание башни будет располагаться в центре этого круга. Одна половина круга будет содержать карту Земного шара, приблизительно такую, какую можно ку-пить в магазине.
Если только в какой-то части Земли будет назревать опасность, например, землетрясение или ураган, то в соответствующем месте на карте будет загораться огонёк. Это сигнал опасности. Да-лее кристалл на вершине башни начнёт уменьшать силу потенциальной катастрофы. Если техни-ческих ресурсов у этой конструкции окажется достаточно, то опасность будет полностью ликви-дирована. Если же имеющихся ресурсов не хватит, то сигнал в этом месте карты запросит допол-нительную поддержку. И тогда опасность будет ликвидирована с помощью дополнительных средств.
Теперь о второй половине круга. На этой половине круга будет изображена карта звёздного неба, точнее, её фрагмент, который будет отражать всё возможное развитие Вселенной на все времена. И тогда можно будет предотвращать возможные катастрофы в космосе.
Изображение карты у подножия башни можно по телевидению и Интернету передавать во все точки Земного шара. Можно даже отвести для этого специальный канал. Тогда любой чело-век сможет включить у себя дома телевизор и посмотреть, какова ситуация на карте, а по сущест-ву в мире. И если в это время в каком-либо месте будет сигнал, предупреждающий об опасности, то любой человек сможет включиться в процесс спасения и направить и свою созидательную мысль на восстановление равновесия. Так что каждый будет в курсе событий и при необходимо-сти сможет принять участие в программе спасения.
В качестве замечания могу сказать, что круг, такой же как и у подножия башни, с изображе-нием карты Земли и фрагмента звёздного неба, присутствует на моей печати. Той самой, которую ставят на документы.
Моё предложение о сооружении башни с кристаллом наверху нашло положительный отклик.
В качестве социальной структуры, позволяющей объединяться в деле спасения и гармонич-ного развития, я создал именной фонд по распространению своего Учения. (Свидетельство о ре-гистрации фонда представлено в Приложении Е, стр. 282).
Фонд является управляющей структурой международного объединения “Союз по распро-странению Учения Григория Грабового “О спасении и гармоничном развитии”. В это объедине-ние может войти любой человек, любая организация, любое государство и т.д. Наряду с развити-ем объединения, я внедряю также систему безопасного развития, основанную на целевых дого-ворах от специально созданного государства. Я считаю, что такое государство необходимо соз-дать, чтобы заключить прямые договоры со всеми странами мира о системном безопасном разви-тии.
—*—
Эта книга написана для всех людей. Она обращена к каждому. Но она написана не только для людей. Ибо наша задача состоит и в том, чтобы не только люди, но и животные, и растения, и камни и вообще всё сущее начало бы работать по системе спасения. Это возможно. И это необ-ходимо. И данная книга указывает путь. И она также показывает, как распространить его на все элементы реальности, на все явления Мира. А это приведёт к установлению подлинной гармонии в Мире. Так что это книга для всего Мира и на все времена.
Вечная жизнь даёт исполнение всех желаний. Когда мы говорим о том, чего мы хотим, мы должны знать, что отчасти это предопределено Всевышним. И если вы видите вечную жизнь в удалении, то знайте, что в то же время она и приближена к вам. Научитесь видеть явления таки-ми, какие они есть, а они есть такие, какие они вам нужны. Когда вы смотрите на реальность и вас что-либо не устраивает, как, например, биологическая смерть, то, значит, этого и не должно быть в этом Мире, потому что вас должно устраивать всё.
Когда вы воскрешаете и материализуете объекты, то каждый объект должен быть создан по образу и подобию вашему. Вы можете передать знания, полученные от этой книги, любому объ-екту и он будет нести эти знания.
В этой книге практика познания даётся через воскрешение. Это позволяет понять, что созна-ние основано на принципах Вечности.
В моей религии управление даётся для бесконечного развития, для вечной жизни. В моих принципах Мира Вечность является одной единой Вечностью, созданной Создателем для всеоб-щего благоденствия и развития.
Исходя из этих принципиальных положений моего Учения, берите эту книгу и несите её как свет, как свет жизни, как свет, освещающий вам путь. Эта книга несёт истинное счастье всем. Она даёт то развитие, которое вы будете иметь всегда и которое вы уже имеете сейчас. Вы може-те этой книгой преобразовать мир вокруг себя и в себе. Ибо эта книга — реальный инструмент моего Учения. В неё заложен принцип действия, принцип созидательного действия. Она сама — реальное действие. Данная книга — это Путь.
Когда я говорю об этой книге, я говорю о реальной жизни, которая воспроизвела эту книгу. Я выразил эту реальность словами и слова эти несут вам свет жизни, вечный свет, неиссякаемый никогда. Вы всегда будете иметь этот свет, лишь прикоснувшись к этой книге, или только поду-мав о ней, или прочитав её первые страницы.
Эта книга учит тому, как построить вокруг себя нужную реальность. Изучив её, вы сможете управлять везде, всегда и вечно. И вечное управление отразится в вашей душе так, что эти знания перейдут всем. И получится общее благоденствие, стремление к единству, к единению и всеоб-щему созидательному развитию.
И когда вы соприкоснётесь с Богом в Его высшем чувстве к вам, в Его бесконечной любви к вам, вы поймёте, что вы есть создание Божие, обязанное и должное творить, и вы будете творить по образу и подобию. Вы будете создавать так, как создаёт Создатель. И вы будете нести свет Его сознания туда, где вы видите лучшее, и также и туда, где вы видите то, что нужно изменить. Вы будете нести свет Его сознания туда, куда вам укажет ваша душа, и ваше сознание, и ваш ум, и ваш интеллект. Туда, где в этом будут нуждаться люди, звери, растения, весь существующий Мир. Ибо вы являетесь светом Мира, и это дано вам раз и навсегда и во веки веков.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 06.02.2008, 01:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
/
 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Прогнозное управление » Обязательно ознакомьтесь перед началом работы в этом разделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024