Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 22:59
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Технология встречи с воскрешенным - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Технология встречи с воскрешенным (Елизова Надежда Андреевна.)
Технология встречи с воскрешенным
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 10.04.2008, 05:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Елизова Надежда Андреевна

ТЕХНОЛОГИЯ ВСТРЕЧИ С ВОСКРЕШЕННЫМ

ПО УЧЕНИЮ ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО

«О СПАСЕНИИ И ГАРМОНИЧНОМ РАЗВИТИИ»

Своим заявлением я показываю мой эмоциональный настрой, мою радость и веру в Вечную Жизнь, к которой меня привело знание о Воскрешении. В нем мое понимание назначения Учения Григория Грабового «О всеобщем спасении и гармоничном развитии» и процесса Воскрешения как акта спасения. Технология встречи с в Воскрешенным создавалась под руководством Григория Петровича, и я надеюсь, что она поможет Вам завершить процесс Воскрешения счастливой встречей.
Елизова Н. А.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Елизова Надежда Андреевна, делаю заявление о том, что используя учение Григория Грабового «О всеобщем спасении и гармоничном развитии», в частности, его научный труд «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!», воскресила своего мужа Елизова Евгения Андреевича, ушедшего 6.04.2004 г. от тяжелого заболевания. Тому есть живые свидетели и документы.
«Нет большего горя, чем потерять дорогого человека, и нет большей радости, чем встретиться с ним вновь», - говорит Григорий Петрович. Он дает нам готовый инструмент – свои знания. Впервые Воскрешение представлено им как наука. Принципы Воскрешения являются фундаментальными законами Мира, это законы вечного развития жизни, это примеры истинной науки о Спасении.
«Воскрешать – это моральный долг каждого человека», - говорит Григорий Петрович. Воскрешение людей как ни что, показывает, что жизнь построена на духовной основе. Воскрешение основано на выявлении вечного в человеке, потому что тот, кто занимается Воскрешением имеет дело с Вечностью.
Объявив себя Вторым Пришествием Иисуса Христа, Григорий Петрович рассматривает свое заявление как призывающее людей взять знания Учения Бога и действовать во благо всеобщего спасения.
Для меня Грабовой Григорий Петрович – Бог, Богочеловек и самый Человечный Человек!
Я благодарна Григорию Петровичу за спасение мужа, за всех людей, которым он вернул радость жизни, излечив и воскресив, за его божественную Любовь к людям, за его Учение «О всеобщем спасении и гармоничном развитии», которое открывает основы Мироздания, дает истинное понимание Мироустройства, выводит человека на более высокий духовный уровень.
Такой человек будет спасать Мир, будет спасать Землю!
Учение Григория Грабового – это прорыв в Вечность, это – бессмертие!
Елизова Надежда Андреевна

ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Технология начинается с организации стандартной системы восприятия через ладонь правой руки. Это общее для любого человека ощущение – процедура стандартной величины достигается тренировкой.
На поверхность, к примеру, стола положить лист обычной бумаги формата А-4. На лист положить ладонь правой руки. Через 5-7 минут бумага под рукой нагревается, приобретает некоторую волнистость. Это ощущение вполне определенное. Его необходимо повторить несколько раз, чтобы запомнить.
Что оно дает:
1. Спокойное устойчивое состояние, в котором вы находитесь, выполняя эту процедуру, которое пригодится вам, если в момент встречи с Воскрешенным вас что-то отвлечет или взволнует. Вы просто вспомните это ощущение.
2. Концентрацию на части тела – руке, во время которой вы ставите цель – встреча с Воскрешенным. Вы четко представляете его образ.
Рука нагрелась. Тепло от руки переходит в свечение, имеющее некоторую стандартную величину А. Оно перемещается ближе к физическому телу, к сердцу, переходит на уровень Души.
Ваша Душа включается в процесс. Ваша цель – встреча с человеком, которого вы воскрешали Любовью.
Для вас очень важна эта встреча. Образ Воскрешенного вас волнует. Ваша душа перешла на уровень вечного развития тогда, когда вы приняли Воскрешение Душой и начали воскрешать человека, спасать его.
В этой технологии мы строим пространство информации, где на оптическом уровне через свой образ и образ Воскрешенного, через свои ощущения, работу Души, Духа и мышления увидим место встречи.
Мы воскрешали человека по Божественным технологиям, и сейчас в построении технологии встречи с Воскрешенным нам помогает Бог.
Мы строим свое личное пространство информации на территории Бога. «Существует абсолютно позитивное пространство – пространство Божественного Духа, пространство Света, Мир Света и Любви. Это пространство Бога».
Мы обращаемся к Богу за помощью, мы любим Бога, а его мы воспринимаем как любящего нас, мы попадаем в структуру, где нам хорошо с Богом.
Помогая нам, Бог своим импульсом, опережая нас, дает нам информацию о наших же прошлых событиях, помогает включиться нашему мышлению. Вы вспоминаете какие-то счастливые моменты и даты для вас обоих, все самое хорошее, что связывает вас, вы вспоминаете места, где вы любили бывать и были там счастливы – «ваши места». Вы понимаете, что пространство информации реализовано в социальной среде, знакомой вам обоим.
Путь одного человека к другому – это создание структур внешнего Мира, а значит Спасение Мира. И когда вы правильно воспринимаете построенное вами пространство, где визуализируется импульс управления, вы видите человека, который рядом. Вы воспринимаете его физический образ. Чтобы понять, как работает физическое зрение человека на оптике, ее нужно преломить.
Что такое преломление оптикой. Когда в элемент физического зрения вносится хотя бы сегмент серебристо-белого цвета в виде сферы в пространственной ориентации вокруг тела, получаем управление реальное, практическое.
Как будто вы смотрите через лупу серебристо-белого цвета – это Духовное управление.
Если смотрите плоским светящимся серебристо-белым, типа зеркальным, зрением – это управление Душой.
Себя в данной технологии вы воспринимаете как стержневую структуру, как элемент информации. Образ человека, с которым вы встречаетесь, ставьте рядом под свой купол информации. Все, чем вы управляете, выделяется в сферу вашего конкретного действия. В результате вы должны увидеть, что вокруг вас, что показывает вам Воскрешенный, где он хочет вас встретить.
Души людей общаются словами. Слово, положенное в область пространства, дает конкретное исполнение управления.
Для этого в сферу вашего действия заключаем область пространства и пишем или проговариваем слово, обозначающее день встречи, к примеру, - «пятница».
Часы встречи закрепляются технологией: 12 часов и 19 часов – контрольное время.

ПОСТРОЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ


Григорий Петрович ввел в технологию числовые ряды. Они являются управляющими, дающими устойчивую фазу в управлении, объективный результат, придают технологии системность.

1. Организация стандартной системы воспринимается через ладонь правой руки.
2. Перемещение свечения от руки ближе к физическому телу, ближе к сердцу на уровень Души.

71418 – числовой ряд, дает ощущение восприятия ряда Душой, и выше самоощущение, как вы воспринимаете себя.
48174 – приближение сегмента Света ближе к сердцу. Фиксация и стабилизация возле сердца.

3. Работа во внешнем поле, подальше от сердца, примерно 15 см. Числовой ряд по встрече с Воскрешенным:
917…..15-20 сек. 74…..10 сек……10.

4. Работа в статичном стабилизированном поле управления у сердца.
1
4184998 – переход от статичности (у сердца) через свечение 1, где он вас ждет, его внутренне желание встречи именно там, где он вас ждет.

5. Числовой ряд, позволяющий любое обобществленное следствие, дающий внутреннее восприятие процесса:
1848421748


Вы Воскрешенный Сфера Присутствия Единого
Бога Григория Грабового





1. Через Макроспасение построим сферу своего управления. Это сфера – построенное ваше пространство информации, внесите себя в эту сферу и поставьте рядом с собой образ Воскрешенного.
Наложите на свою сферу сферу Присутствия Единого Бога – в ней вся информация и помощь вам. Сфера Единого Бога лучистая серебристо – белая. Совместите сферы, засветите еще интенсивнее свою сферу и теперь глазами Души или Духа посмотрите, что показывает вам Воскрешенный.
Для передачи Воскрешенному дня встречи строим сферу. В ней область пространства, в ней пишем или произносим слово, обозначающее день встречи.
Засвечиваем! Управление произошло.

Часы встречи закрепляются технологией:
12 часов и 19 часов – контрольное время.

ЧИСЛОВОЙ РЯД ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ВОСКРЕШЕННЫМ

Второе Пришествие Единого Бога Иисуса Христа Григория Грабового, его Учение «О Всеобщем спасении и гармоничном развитии» - это революция, прорыв в Вечность, выводящие Человечество на новый уровень Вечной жизни и бессмертия, что позволяет максимальное творчество процесса воскрешения и дает счастье встречи с Воскрешенным.

8
9178881075679
8

917 – революция
9 – и неминуемо свершиться то, что Господом задумано к свершению.
1 – энергия Вечности Духа.
Е – энергия
дин – Дух
7 – правильное усилие, устойчивость
8 – символ Второго Пришествия.
888 – Грабовой Григорий Петрович.
8 – символ Единого Бога.
10 – новый уровень, новый Человек. 10 кратно увеличивает каждое ваше действие. Воскрешение и бессмертие – это элементы Вечности. Истинное бессмертие создает следующий статус Мира.
75 – новая ткань, новая материя. Максимальное творчество и счастье.
679 – личный код человека.

Пример:
Елизов – 6, Евгений – 7, Андреевич – 9

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Елизова Надежда Андреевна, делаю заявление о том, что используя учение Григория Грабового «О всеобщем спасении и гармоничном развитии», в частности, его научный труд «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!», воскресила своего мужа Елизова Евгения Андреевича, ушедшего 6.04.2004 г. от тяжелого заболевания. Тому есть живые свидетели и документы.
«Нет большего горя, чем потерять дорогого человека, и нет большей радости, чем встретиться с ним вновь», - говорит Григорий Петрович. Он дает нам готовый инструмент – свои знания. Впервые Воскрешение представлено им как наука. Принципы Воскрешения являются фундаментальными законами Мира, это законы вечного развития жизни, это примеры истинной науки о Спасении.
«Воскрешать – это моральный долг каждого человека», - говорит Григорий Петрович. Воскрешение людей как ни что, показывает, что жизнь построена на духовной основе. Воскрешение основано на выявлении вечного в человеке, потому что тот, кто занимается Воскрешением имеет дело с Вечностью.
Объявив себя Вторым Пришествием Иисуса Христа, Григорий Петрович рассматривает свое заявление как призывающее людей взять знания Учения Бога и действовать во благо всеобщего спасения.
Для меня Грабовой Григорий Петрович – Бог, Богочеловек и самый Человечный Человек!
Я благодарна Григорию Петровичу за спасение мужа, за всех людей, которым он вернул радость жизни, излечив и воскресив, за его божественную Любовь к людям, за его Учение «О всеобщем спасении и гармоничном развитии», которое открывает основы Мироздания, дает истинное понимание Мироустройства, выводит человека на более высокий духовный уровень.
Такой человек будет спасать Мир, будет спасать Землю!
Учение Григория Грабового – это прорыв в Вечность, это – бессмертие!
Елизова Надежда Андреевна


 
АняДата: Вторник, 17.11.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько времени примерно уходит на воскрешение? Как пишет Грабовой, это моментальное управление, а значит воскрешаем мы за какое то короткое мнгновение, а вот ждем встреси долго... подскажите,что именно и четко нужно делать для встречи? пожалуйста

Добавлено (17.11.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Понимаете, я 3 месяц читаю лекции.. я их понимаю в себе, и чувствую,что эта информация присутствует во мне.. но мне кажется, лекции дают только небольшой толчок.. мне нужно четкие упражнения по воскрешению, весь интернет обыскала, но ничего точного я не могу найти..((( помогите пожалуйста!!!

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Технология встречи с воскрешенным (Елизова Надежда Андреевна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024