Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 01:17
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Фактология воскрешения из книги "Кристалл Любви" - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Фактология воскрешения из книги "Кристалл Любви"
Фактология воскрешения из книги "Кристалл Любви"
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 20.05.2011, 02:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта фактология взята из книги Г.Ф. Субботина "Кристалл любви"
 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 20.05.2011, 02:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
БАБА ВАНГА

Рассказывает Кузнецова Людмила Игоревна

В Кургане произошла еще одна очень знаменательная встреча. Встреча с воскрешенной бабой Вангой, известной провидицей. Ее воскрешение мы проводили еще в конце ноября 2003 года, в Тюмени, дома у Патрушевой Т.И. вместе с ее воскрешенной мамой Марией Ильиничной, когда она первый раз приехала домой к дочери, и Геннадием Федоровичем. В разговоре мы упомянули имя Ванги, и Геннадий Федорович дал понимание, что, вспомнив кого бы то ни было, нельзя оставлять этого человека без внимания. Ведь не случайно мы вспомнили о Ванге, значит, ей необходима помощь. Необходимо быть создателем во всем и всегда, встречая на своем пути ненорму нужно тут же менять события, нормировать их и направлять по пути гармоничного развития. Какая помощь, прежде всего, необходима ушедшему человеку? Конечно же, самое малое, что мы можем сделать – воскресить. Мы пригласили Душу Бабы Ванги и через Храм Создателя, через серебристо белый свет стали с ней беседовать. Диалог вели через Таисию Ивановну, и я тоже просматривала через ясновидение, что происходит, для подтверждения полученной информации. Первое, что я увидела, это был большой поток света, идущий сверху на Землю. Он состоял из множества пучков света, идущих из одной точки. Пучки были двух цветов – золотые и серебристо-белые. И в потоке света я увидела лицо Ванги. Мы о многом с ней говорили, и когда Геннадий Федорович спросил ее, помнит ли она, что Г.П.Грабовой приезжал к ней в Болгарию? Что она может сказать об этой встрече сейчас? Еще при жизни Ванги была издана о ней книга: «Ванга: исповедь слепой ясновидящей» Красимира Стоянова 1990 г. (отпечатано в ИПК «Московская правда»). В ней на стр.77 пишется: «Запись датированная январем 1988г: - Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Двое крупнейших руководителей мира пожали друг другу руки, чтобы доказать, что можно и нужно сделать первый шаг к достижению всеобщего мира. Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете»).
Ванга сказала, что очень хорошо помнит эту встречу и очень сожалеет, что не признала тогда в нем Единого Бога. Я почувствовала, что она на просто сожалеет, а даже казнит себя за это. Так чувствует себя человек, когда осознает что-то очень значимое, важное. И понимает, что поступил не верно. Через несколько месяцев мы разговаривали уже с воскрешенной Вангой – то есть имеющей физическое тело.
На семинаре в Кургане присутствовала женщина в коляске. Она попросила Геннадия Федоровича сказать ей про нее, кем она была в прошлой жизни. Геннадий сказал, что она воскрешенная Ванга. Когда уже открыли и научили работать людей через ясновидение, предложили проверить и подтвердить или опровергнуть информацию, сказанную Геннадием. Она сама через ясновидение просмотрела кто она. Я до этого момента не знала о жизни Ванги ничего, кроме того, что она обладала способностью ясновидения. Сама же баба Ванга тоже ничего не помнила о себе, так как ее воскрешали мы, а не ее родственники, то при ее регистрации мы не могли восстановить у нее память о её прошлой жизни кроме как через открытие ей ясновидения. Так как Геннадий Федорович, я считаю, выбрал самый гармоничный метод воскрешения, где прошлую память, приведшую к смерти, заменяют другими событиями, на опыт, ведущий к созидательному бесконечному, гармоничному вечному развитию. Особенно такой метод хорош именно тогда когда человек ушел из жизни более 5 – 10 лет тому назад, тогда в памяти воскрешаемого не остается ухода из жизни и отсутствия его в течении многих лет. То есть такое воскрешение приводит к гармоничной адаптации воскресшего к настоящему времени. И так как Ванга отсутствовала до воскрешения более 10 лет, то для адаптации к России и к настоящему времени, то её Душа и Создатель создали ей новые события жизни после воскрешения, исключив из её памяти прошлые события. То есть в ее сознании так же полностью отсутствовала какая либо информация о себе в прошлом, кроме того, что была такая женщина. Она просмотрела через ясновидение, как в детстве во время сильного урагана ей песком и пылью повредило глаза. Она потеряла зрение. Но стала смотреть на события духовным зрением. К ней шли люди с вопросами, она помогала им, говорила, что произойдет. Но при этом Геннадий Федорович подсказал ей, что необходимо изменить прошлые события. Ввести, делегировать учение Г.Грабового, Анастасии, Кристалл Любви в то время и провести развитие всего человечества в том времени, что он и сделал, и они вместе с ней стали тут же изменять все события её прошлой жизни. А после этого она с болью и осознанием произнесла: «Я поняла. Я не правильно поступала тогда. Я говорила то, что будет. Констатировала предстоящие события и не пыталась изменять их, а значит, усиливала их и делегировала их в будущее. А надо было менять». Она так же самостоятельно просмотрела, что при воскрешении её Душой были созданы как опыт, как сознательно созданные ей самой события аварии, в которой она получила травму позвоночника лишь, для того чтобы не в коем случае не уйти от Божьего Пути и заниматься лечением людей. Она сказала, что её травма даст ей возможность, спасая человечество - спасти и себя. Она поняла, что её травма говорит о том, что она не просто констатировала факты чьей-то болезни или смерти, но она их создавала. То есть она в принципе владела не ЯСНОвидением, а темновидением, отсюда она сама себя наказала.
В документальном фильме «Миссия Григория Грабового» есть фрагмент встречи Григория Петровича с Вангой. В конце 1995 года Болгарская ясновидящая Ванга была уже тяжело больна и принимала только родных и близких. Но для молодого ученого из России она сделала исключение. Беседа длилась больше часа. Я приведу лишь небольшой отрывок из видеозаписи на которой четко слышно: «Тоя човек има дарба! Има да познава… За болести, за всичко. Ако се обеденим, ще спасим мира. Това е Бог! Ето той Като повярва и ще каже: «Има Бог!». «Ты будешь помогать людям и делать добрые дела, - сказала ясновидящая, - твоя деятельность будет известна во всем мире». Предсказание Ванги начало сбываться. Ученый Григорий Петрович Грабовой, доктор физико-математических наук, профессор, академик стал известен еще и как ясновидящий, предсказатель, целитель. Как шел весь разговор с Вангой, что говорила она и что говорил Г. Грабовой далее не столь важно, важно другое – баба Ванга воскрешена и её здоровье и её состояние говорит о том, какими делами она занималась. То есть то, что люди, их сознание воспринимает за добрые дела, для Души эти дела являются созданием негатива. При воскрешении для дальнейшего развития Ванги в наши планы изначально входило то, что, мы свозим воскрешенную в Болгарию. Туда, где она проживала.
Воскрешая, я пришла к некоторым выводам: Синдром ожидания. Когда отпускаешь ситуацию, как бы забываешь о том, что ждёшь встречи с воскрешённым – в этот самый момент он и появляется; Нельзя посоветовать для начинающих сразу заниматься воскрешением всего рода. Лишь когда провели первое воскрешение кого-то из родственников и при его воскрешении пробудили в себе любовь и вышли к своему Духовному статусу, то тогда конечно необходимо заняться и воскрешением всего рода. Тогда более вероятна не просто регистрация, как встреча с воскрешенным, но и выход воскрешенного на постоянный контакт. Часто при воскрешении сначала появляются частички (перерождения) воскрешаемого из далёких времён, затем более близкого, ещё ближе и, наконец, появляется именно тот человек, которого ждёшь, воскрешаешь. Это происходит в том случае, если тот, кто воскрешает, не прекращает работать над собой, своим духовным развитием, и дальше продолжает заниматься воскрешением; У воскрешённых действительно сохраняется память своих умений, знаний, навыков. Свою жизнь они выстраивают почти один в один с той, что была до ухода, если они считают что та жизнь, те события были позитивны. Или могут их изменить, в том случае, если имелись не нормированные, не гармоничные события. Душа создаёт гармоничное решение, гармоничный выход из них; Воскрешать необходимо весь род, а не только тех, кого ты мог знать. А когда вы воскрешаете свой род, то вы начинаете понимать, что род - это все человечество, все люди, когда-либо жившие во всех временах.
В городе Уфе живет воскрешенный Бог Тот. Сейчас с ним продолжают работу «иммунная система» Вселенной, «моя цивилизация» и «цивилизация» Анастасии, Геннадия Федоровича, Марины Ладыниной (воскрешенной с новой программой развития и взявшей фамилию рода Степанкиных, чтобы развить его – то есть в настоящем времени она Светлана Степанкина). Вместе со всеми воскрешенными мы сняли программу рака со всей России (стран бывшего СССР) и далее. Тот олицетворял собой время, то есть он создавал импульс развития вещества через прохождение микро- и макрофаз. Он является результатом трансцендентальной медитации Будды, и играл ведущую роль в образовании заболевания рак. Тот принял на себя всю антиинформацию и победил ее в себе, чтобы изменить всеобщую причину заболевания рака за счет изменения своего сознания. Может, я что-то упустила, или не так поняла действие Геннадия Федоровича в масштабах макромира, но, когда снимали программу рака с России, то, через иррациональное видение я видела следующие процессы: “На Землю полился Свет от всех существ, работающих в макроуровнях, и толстая, черная корка оторвалась с поверхности Земли и с сильным гулом начала подниматься вверх. Все космические работники начали отправлять ее на развитие через Учение Г. П. Грабового, в Свет. «Цивилизации» подключали свои силы для подчищения тех мест на Земле, где еще оставались темные пятна и также отправляли все на развитие. Когда работали индивидуально с Игорем (Тотом), он сам наблюдал через иррациональное видение (я тоже видела это) как из позвоночника начала выходить сущность, похожая на змею, с головой, которая менялась, корчила рожи, устрашала. «Цивилизации» начали помогать выводить ее в развитие, подчищали все закоулки тела. После того, как все личинки были убраны из тела и отправлены на развитие, «Цивилизации» начали работать на восстановление организма. Все тело, каждая клеточка наполнилось серебристо-белым светом, клетки раскрывались в цветы. Из всего этого я сделала вывод – работая по спасению одного человека (изначально проводя работу по спасению всего человечества) через макроуровень, к нам к работе подключается вся Вселенная, Ее «иммунная» система и вообще все остальные системы. Поэтому мы и наблюдаем, различные НЛО или Сущностей, которые являются частью Вселенной, представителями Единого Тела Бога – это, во-первых. И, во-вторых – все наши действия дублируются во всех Галактических системах Вселенной, то есть в макромире и даже в мегамире. Я поняла это только после того, как сама увидела «фрактальную реальность» мира, то, что попытались древние передать нам через мифы, легенды, сказки, символы, например всем известные «русские матрешки». Я увидела, что, то, что мы называем Космос, находится и в Слове. Слово – это одно из проявлений Учения Григория Петровича Грабового «О спасении и гармоничном развитии».

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Фактология воскрешения из книги "Кристалл Любви"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024