Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 20:53
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Воскрешенные, объединяйтесь !!! - Страница 2 - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Воскрешенные, объединяйтесь !!! (Выступления воскрешенных людей, фактология по встречам.)
Воскрешенные, объединяйтесь !!!
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 15.01.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, кто открыл эту тему, обязательно необходимо прочитать книгу Г.П. Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!", где излагаются все знания о воскрешении. Электронную копию книги можно найти по данной ссылке: http://saga.nm.ru/grabovoi-books.html

Для более глубокого понимания и распаковки знаний , которые дает Г.П. Грабовой по воскрешению ознакомьтесь также с книгой "Анастасия" В. Мегре из серии "Звенящие кедры России" http://kedr.primorye.ru/biblio/idea/, а также с книгой "Кристалл Любви" Г.Ф. Субботина
http://rus-i-ludmila.narod.ru/

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 03:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос. Не повредит ли Грабовому Г.П. освещение сейчас темы по воскрешению и упоминание о применении ясновидения?
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 03:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Учение Г.П. Грабового прежде всего основано на иррациональных способностях человека: воображении, представлении, ясновидении, яснознании. Сам Г.П. Грабовой все свои результаты, которые представлены в "Практике управления путь к спасению", делал используя эти свои способности. Он их использовал официально, в частности, в Ташкентском аэропорту, по договору и т. д. И только практика управления и результаты и особенно по воскрешению и есть путь к спасению всех. Я еще дам выступление Агаркова Валентина Ивановича, професора, доктора физико-математических наук, исследователя, инженера-физика, координатора проекта лаборатории "Физика Сознания" Московского инженерно-физического института, в котором он сообщает, что уже есть прибор с помощью которого по фотографии можно определить-воскрешен человек или нет , а также есть прибор типа телевизова с помощью которого можно общаться с ушедшим и видеть его. Все в наших руках. Захотим и такие приборы будут в каждом центре.
Всех люблю.Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 03:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос. У меня есть опыт общения с Субботиным Г.Ф. – я присутствовала на его сеансе встречи воскрешающего с воскрешенным.
Г.Ф. спросил аудиторию: «Кто из вас воскрешает и ни разу не встретился со своими воскрешенными на физическом плане?» Люди подняли руки. Одну из женщин, поднявшую руку, он пригласил подойти и сесть рядом с собой. Спросил, как её звать и кого она воскрешает. Звать её Елена, воскрешает она свою дочь Катю.
Субботин ей говорит: « А Вы знаете, что Вы тоже воскрешённая (назвал дату) и что Вас зовут не Елена, а Ангелина. Я сам присутствовал при вашем воскрешении и вам дали другое имя.». В это время ассистентка Субботина-Людмила со слезами на глазах бросается к Елена: «Мама!» Субботин говорит: «Это ваша дочь Катя, ей тоже при воскрешении дали другое имя – Людмила».
Если прочитать интервью, которое брала Лариса Бочанова на конференции в Новосибирске - Круглый стол: «Теория и практика воскрешения. Взгляд науки и религии на учение Григория Грабового» интервью с Субботиным Г.Ф. , то там эта же - Людмила Игоревна Кузнецова (фрагмент из книги «Кристалл Любви») ещё в одной женщине признаёт свою маму. У самой же Людмилы есть родители, с которыми она живёт, есть младший брат – он же её «сын», он же воскрешённый «Серафим Саровский».
Как здесь быть с логикой, к которой Григорий Петрович постоянно учит нас обращаться в своих семинарах.
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 04:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ.Отвечаю на вопрос :" Почему один человек может встретить при воскрешении много мам?" Для этого я нарисую схему,как развивается душа. Человек, когда уходил, то через некоторое время снова рождался, реинкарнировался с этой же душой.Это называется линейная реинкарнация или реинкарнация имени. В то же время, когда человек еще живет, то происходит как бы отпочкование души и рождение человека- это называется прямая реинкарнация. Т.е. душа размножается по бинарному ряду. Получается такое дерево. При воскрешении идет воскрешение всех реинкарнаций и они начинают идти на регистрацию- в частности, например, реинкарнации последней мамы в последней жизни. Но у человека, который воскрешает, тоже идет воскрешение самого себя, т.е. всех своих реинкарнаций. А в каждой жизни была своя мама и со своими всеми реинкарнациями. Если воскрешением занимается человек, который обладает хорошим ясновидением, способным просмотреть не только последнюю жизнь, но и предыдущие, то она сразу же видит и связи-где, из какого времени, какая мама вышла на регистрацию Это хорошо описано на примере воскрешения своей мамы Кузнецовой Людмилы Игоревны, в книге "Кристалл Любви". На момент написания книги она уже встретила много мам и продолжала их встречать. Там подробно описано где, из какой реинкарнации какая мама.
Хочу обратить внимание, что в тех выступлених, которые были даны в теме "Воскрешенные объединяйтесь" заявляет о результатах не Субботин Г.Ф., а люди, которые получили свой собственный, личный результат, которые имеют свое собственное личное мнение, основанное на своем собственном, личном опыте и переживаниях. Любое воскрешение, будь то по Сидорову, Петрову, Иванову сходится на Учении о Воскрешении Г.П. Грабового. Другого нет. Сколько людей, сколько и путей к Богу. Г.П. Грабовой в своих семинарах говорил, что каждый должен открыть в себе свое Учение, которое является составной частью Учения Создателя.
Потом еще сейчас идет воскрешение всех и все эти реинкарнации из разных времен должны как то проявиться в социуме. Они ничем не должны отличаться от живущих. У них должна быть семья, имя, фамилия, события жизни и все сейчас выходят в одно время. Воскрешенные уже воскрешают воскрешенных. И ничего удивительного нет, что сейчас много воскрешенных, которые не знают, что они воскрешены. Каждому это понимание прийдет.
А , вообще, сейчас введут в эксплуатацию приборы, с помощью которых можно определять -воскрешен человек или не воскрешен- и все вопросы по этому поводу отпадут сами собой.
Всех люблю. Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 04:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос.Инна Яровая пишет:
цитата: И ничего удивительного нет, что сейчас много воскрешенных, которые не знают, что они воскрешены. Каждому это понимание прийдет.

У меня вопрос. А как же быть с Основными Принципами Воскрешения? Позвольте процитировать.
2.6.Воскрешаемый всегда видит и осознаёт процесс воскрешения и при этом всегда участвует в воскрешении как инициативная личность. ...Этот процесс всегда полностью осознаётся и контролируется воскрешаемым...
2.7.Воскрешаемый всегда совершенно точно знает, что после воскрешения он будет жить как обычный человек.
Григорий Грабовой "Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность" стр.75.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 04:25 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Все воскрешенные, которых я знаю лично, включены в работу по освобождению Г.П. Грабового /на физическом плане/. Они участвуют в пикетах, в автопробеге, на съездах, на конференциях, пишут письма в разные инстанции. Обучаются сами и обучают других «Учению о спасении и гармоничном развитии». Воскрешенные всегда видят и осознают процесс воскрешения, как инициативная личность. Это могу уже сказать по собственному опыту общения с воскрешенными на тонком плане. У меня собран материал по личному общению с воскрешаемыми на тонком плане за 3 года. Выборочно он включен в книгу «Кристалл Любви» в украинском варианте. Сами воскрешенные часто подсказывали, как поступать, какие управления делать и т.д. И все воскрешенные живут, как обычные люди. Они ничем не отличаются от живущих. Вы в этом скоро сами убедитесь. Любая фактологическая информация не может повредить Г.П.Грабовому. Как раз это и есть цель Учения, чтобы мы все сделали результат и предоставили его, как доказательную базу по разным разделам Учения.
Всех люблю. Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 04:29 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Агарков Валентин Иванович

Професор, доктор физико - математических наук, исследователь, инженер-физик, координатор проекта лаборатории «Физика Сознания» Московского инженерно-
физического института.
/

Стенограмма выступления на конференции «Созидательное и гармоничное
развитие личности в современных условиях мира» проведенной 26-27 мая
2007г. в г. Одесса/

Мне очень приятна возможность выступить перед этой аудиторией. Я сам закончил Московский физико-технический институт. Работаю в лаборатории «Физика Сознания» У нас есть установка, которая регистрирует Ноосферное Сознание. Дело все в том, что у нас у каждого есть память сознания, а Вернадский, он пророчески увидел процесс развития и пришел к пониманию, что новые качества появились в жизни - проявленное Ноосферное Сознание. Мы на приборе, который у нас имеется отмечаем коллективные процессы позитивного и негативного плана. Покажу здесь вам графики, которые фиксируют прохождение , допустим, Нового Года по Земле. И именно в те моменты, когда коллективное сознание воспринимает ситуацию позитивно, мы видим, как график резко отклоняется и говорим о том, что люди испытывают чувство радости. Также они реагируют на негативные события. Вот есть газета о кончине Павла Иоанна II. Здесь также фотография нашего уважаемого руководителя- доктора физико-математических наук - Попова Юрия Алексеевича, который ведет эти работы. Вот четко видно по графику, что во время объявления о смерти Папы Римского прибор зафиксировал это негативное событие. Но самое потрясающее, что этот прибор обладает способностью, проявлением возможности контакта. И когда у нас в лаборатории определенные такие обсуждения наших исследований в особо важных направлениях, то прибор реагировал определенным графиком, реакцией настолько стремительно, что профессор чуть было не упал. Вот видите, здесь обычное состояние, то тогда мы вели семинар по исследованию смыслов букв, а потом пришли в лабораторию и обсуждали этот вопрос, то прибор отреагировал на эту тему. Также, как есть матрицы химических элементов, образованных таблицей Менделеева, есть матрицы генетических кодов, отраженные в работах Петухова Сергея Валентиновича, четко в структуре системы инь-янь информации, где есть триграммы, гексограммы, вот сочетание-64 клеточки. Также существует таблица смыслов. И вот это нам позволяет в дальнейшем понимать, что весь мир устроен информационно и основа существования есть сущностное поле, поле сущностей, которые образовывают матрицы сущностей. То, что в Библии названо Небом. «Вначале Бог сотворил Небо и Землю.» Информационное поле-это есть Небо в котором есть весь сущностный план, который проекция Сознания живущих людей и всего живущего мира и проецируется в реальность нашу в виде существ. Таким образом, наука сейчас раздвигает свои традиционные границы, уходя от ортодоксального представления материи, как первопричину существования всего. Получается, что мир един, информационен, логичен, состоит из элементов смыслов. И это то, что мы называем Создателем или Богом Отцом. Бог триедин – Бог Отец, Бог Сын и Дух Святой. Бог Сын – это мы люди, которые творим реальность всего мира. Есть , действительно мир- мир сущностный и есть мир реальный, в котором все происходит. Вот вкратце о нашей работе, если какие вопросы могут быть, то я просто еще хочу обратить внимание, что я занимаюсь подбором различных приборов, фиксирующих информационный план. Вот есть такая работа сибирского ученого Кирпичникова, физика аномального мира и человека, который говорит об удивительном эффекте, говорящем о том, что информационные процессы не являются электромагнитными, заметьте и происходят мгновенно во всей Вселенной. На основании зафиксированного эффекта, когда комета Шумахер, падала на Юпитер, а расстояние до Юпитера у нас исчисляется 750 млн. километров, а скорость распространения электромагнитных волн вы знаете -это 300 тыс. м в сек, то сигнал оптический идет с момента события 42 минуты до Земли, а прибор зафиксировал его мгновенно. Т.е. вот это обстоятельство, что информация передается мгновенно и показывает, что существует механизм единства мира. Мы есть единство, но это единство- оно структурироваванно и, как мысль человеческая, является элементом структуры. И структура этого Мира она вне времени и пространства. Время и пространство- это категории, образованные нашим сознанием для удобства считывания информации, ее фиксации. Т.е. материя является - формат записи информации. И Мир в котором мы с вами находимся - это прошлое нашего сознания, которое отражает эволюцию его, а также все достигнутые наши позитивные моменты. Главная проблема нерешенная для нас - это проблема «жизни» и «смерти». Смерть угнетающим образом действует на сознание Человека и если признать «смерть», как концом существования личности, то безсмысленно все, что мы делаем, к чему стремимся. Нет ценности нашим идеалам. Но тем не менее современное представление науки достаточно широко уже распространяется. Я вообще-то может говорю вещи, которые в этом зале, они вполне понятны, но приходится немного повториться, потому, чтобы все в системе выглядело. И мы знаем с вами, что после смерти Человек, как Личность продолжает функционировать. Есть прекрасные работы американского ученого Монро, который образовал в Соединенных Штатах Америки институт. Вот его статья в «НЛО». У вас в Одессе тоже журнал продается №18, который при жизни отработал практику выхода из тела. Возможно многие из вас здесь эту практику знают и обладают этой практикой. Это говорит о чем, что Человек- вечная сущность .Он всегда живет. Но полноценная радость Жизни и способность самовыражения, она дается Человеку только на Земле в полной мере. Земля у нас есть лаборатория совершенствования личности Человека. Это есть единство Сознания, Духа и Души. На основании всех этих представлений, которые уже сегодня становятся достоянием научного мира, мы прекрасно начинаем понимать технологию воскрешения или возврата. Я тут провожу определенную работу и выхожу на связь с учеными, которые исследуют все возможные информационные технологии. Вот, в частности, есть такой Степанов Александр Михайлович, который разработал прибор. Я просто вам тут итоги зачту: « Нам удалось создать автоматизированную методику определения по фотографии - «живой» - «мертвый».Пожалуйста, если у нас с вами есть воскрешенный Человек и он пока еще не зафиксировал себя в отношении социума, то мы с помощью такого прибора можем делать объективное подтверждение уже проведенной работы и факта его присутствия здесь. Сегодня пока прибор находится в нерабочем состоянии. Я , думаю, что мы в конце месяца его успели бы сделать, но по возвращении мы этого добъемся. Я думаю, что этот прибор будет в каждом городе в своем центре для того, чтобы мы, таким образом могли показать возможности и реальность возвращения людей в этот мир. А перспективы этого - Человек принимая слово Вечность - меняет свои нравственные ориентиры, процесс своего проявления в реальном мире. Дальше еще есть интересные работы , которые уже применены нашими Томскими коллегами, которые установили техсвязь, связь с ушедшими – по телевизору. Понимаете, да. В ближайшее время мы эти приборы воссоздадим, сделаем доступными и каждый, кто желает, сможет общаться с ушедшими, решать вопросы с ними о целесообразности их прихода, желательности. Потому что все у нас дело добровольное, да, и создания « поля Любви» для возвращения. Ну, у меня еще много всего есть такого своеобразного, но поскольку ограниченный регламент, я сейчас не буду вас загружать. Но понятно, что сегодня наука может превратиться именно в действенную систему, приняв фактор существования Высшего Разума и Бога. Вот мы для того, чтобы это активно проводить в массы. Не только, что мы с вами это знаем и убеждены в этом. Нам важно сейчас иметь мощную поддержку и понимание в социуме этих вопросов. Я размышлял над тем, что наука существенным образом, исследуя причинно-следственные связи, забывает о самом важном факторе- существования смыслов- предшествующих всему, которые выделяют эти вопросы причин и следствий. А религия в сегодняшнем виде, виде, что она у нас разбита на десятки и даже сотни всевозможных направлений и конфессий, показывает свое непонимание сущности Бога. Поэтому мы сегодня на базе Учения Г.П.Грабового - « Роса и Розы» мы его назвали- создали научно- религиозную группу, зарегистрировали ее в Муниципалитете и сейчас готовим Манифест, обращение ко всем Конфессиям, Академиям и руководящим лидерам различных учреждений для того, чтобы создать «Всемирный духовный научно-исследовательский институт Бога» и посадить всех за круглый стол с тем, чтобы эти противоречия между различными религиозными представлениями и примитивными представлениями науки сглаживать путем постепенного, так сказать расширения, углубления представлений о сущности Мироздания, о глобальных законах, которые фактически сегодня фиксируются в виде проявлений паранормальных явлений. События НЛО, например. Никто не может сказать. Какие-то инопланетяне. Так это же высший разум – разум, который нам сигнализирует о тех катастрофических ситуациях, возникающих в социуме в виде вот форм, которые он может применять. Вот такие начинания у нас там в Москве. И хотел бы в вашем лице иметь союзников, помощников. Потому, что я уверен, у вас есть свой какой-то уникальный опыт, какие-то свои уникальные результаты, способности, используя которые, мы вместе могли бы очень быстро и целеустремленно достичь конструктивных результатов таких фактических, которые были бы убедительны для сознания обывателя, обыденного сознания Человека. В общем, процесс развития сознания Человека стремительным образом ускорился. Это мы видим наглядно на качестве проявлений и будет лавинообразно образовываться цепная реакция. И приход Человечества к новому качеству состояния Сознания, которое знаменуется фактором его безсмертия и гармоничного развития, которое также, как и у Геннадия Федоровича в его труде, отражено в Учении Г.П.Грабового «О спасении и гармоничном развитии» , которое является таким фундаментальным Учением, всеохватывающим все явления нашей жизни. Нет такой проблемы: социальной, экономической, научной, которой бы Григорий Петрович не коснулся в своих трудах, демонстрируя потрясающую глубину откровения на уровне Божественного Сознания. Он довел истину Бога до сознания обыденного Человека, вернее не обыденного, а Человеческого Сознания. Но категории, которыми он порой излагает свой материал, они сложны, они не совсем доступны и задача нас, людей, приблизившихся к пониманию, донести, стать переводчиками, трансформаторами этих знаний людям обыденного сознания с тем, чтобы нам всем соединиться, понять, что мы являемся дополнением друг друга. У нас каждый Человек- это бриллиант для космических процессов. Сегодня мы относимся к этому очень упрощенно, а завтра мы поймем, что Человек есть уникальная матрица, которой нет равных, адекватных. Поэтому развитие сознания каждого человека вполне такая банальная и естественная и самая главная задача сегодняшнего дня. И принцип «Возлюби ближнего своего, как самого себя» становится не пустой абстракцией, а вполне реальным, так сказать, пониманием неизбежности. Мы есть единое. Каждый из нас есть дополнение другого, поэтому, как мы можем не любить себя, если я есть ты, а ты есть я. Наверное, я на этом пока закончу. Если будут вопросы и желание какие-то темы пообсуждать, я готов продолжить какие-то изложения. Спасибо вам за внимание.

/Продолжение следует /
Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 23:54 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос.Я прошу, пожалуйста, разъясните мне ситуацию. Предположим, я воскрешена какого-нибудь числа 2005 года, раньше у меня было другое имя.Предположим, все мои воспоминания о прошлой жизни чистая иллюзия. Т.е. все воспоминания о детстве, рождении детей, внуков, о встречах и расставаниях с людьми -всего этого не было. Когда Субботин меня воскрешал, на мой компьютер мозг все это записали и я живу и думаю, что родилась в 1960 году и не подозреваю, что все на самом деле не так.
Что-же делать с моими близкими, они, что тоже воскрешены, они ведь тоже помнят события моей жизни - близкие, друзья, враги, случайные знакомые.Кроме того,у всех воскрешенных , получается, другое ДНК.
Т.е. доказать, что воскрешенный, который не похож на себя прежнего и имеющий другую ДНК никогда не докажет, что он воскрешеный, а личное чувство воскрешающего никого не волнует. Кроме того, почему до сих пор женщина, фотографию которой Вы поместили не оформляет официально свое воскрешение, раз она как две капли воды похожа на себя ушедшую. Или, хотя бы, попытка этого была?
Если она это докажет, то дело Г.П. пойдет совсем в другом русле.
Очень прошу ответить мне на вопрос.
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 23:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Отвечаю на ваш вопрос. Когда воскрешаемый "собирает себе легенду" из событий, которые есть в его опыте предыдущих жизней и проходит точку выхода, то все эти события гармонично переносятся в сознание всех живущих, которые его будут окружать, либо которые его якобы окружали. Ваши родственники, знакомые могут быть воскрешенными, а могут быть и живущими. Поскольку все построено на основе сознания, то вы жили только в сознании этих людей, а все вещи, фотографии, даже дома-материализовыны вместе с вами. Г.П. Грабовой в "Практике управления-путь к спасению" показал материализацию и дематериализацию ключа, как пример для нашего логического осознания, что это реально возможно.Хочу обратить ваше внимание, что это происходит по обоюдной воле всех душ, которые участвуют в процессе.
Я потом еще дам материал, где просматривали тот дом, о котором писал Г.П. Грабовой в "Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность" и процесс выдачи документов воскрешенным и их регистрация.Сейчас регистрация воскрешенных на физическом плане находится только в начальной стадии, хотя уже много сделано-отснято много видеоматериала, дано много свидетельств воскрешенными и их родственниками , как перед камерой так и в письменном виде с указанием всех координат. На последней конференции было принято решение начинать это документировать нотариально. А доказать, что это тот же человек можно через идентификацию душ, а также не зря уже появились приборы, о которых говорил Агарков В.И. Все идет к научному подходу к воскрешению и констатации факта воскрешения и идентификации, кроме ясновидения и через приборы. Так легче будет простому обывателю принять воскрешение и быстрее это будет будет внесено в коллективное сознание.
Всех люблю.Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 17.01.2008, 00:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Валентина Васильевна Серденко
физик, кандидат наук, доцент кафедры физики Одесского политехнического института.

/из стенограммы конференции «Открытия нового времени, несущие гармоничное созидательное развитие и спасение всего Человечества» проведенной 13-14 октября 2007 г в г. Одесса./

Геннадий Федорович Субботин. Яркие события, которые буквально вчера произошли на наших глазах, где Валентина Васильевна так долго ждала воскрешенного сына, мы проводили воскрешение , дорабатывали и она подготавливалась. Она очень серьезно к этому готовилась и вчера она была с сыном, разговаривала, общалась. Он пришел прямо домой. Он знает, где она живет. Она знает, где он живет. У него на самом деле больше нет родителей, т.е. он чувствует и не отталкивает и воспринимает ее ,как очень близкого человека, но память закрывается при переходе из тонкого мира в физический. Память все-таки закрывается для того, чтобы человек все-таки воспринимал новые задачи, а не старые и чтобы в сознании не фиксировался уход. И Валентина Васильевна уже расскажет сама, как она приняла его, признала, и, вообще все события с самого начала. «Где? Как ты сама осознала? Ты, получается, была на кладбище, где ты сама похоронена.» Т.е. на самом деле, что произошло. Я начал воскрешать род своей жены, т.е. бабушек ее, дедушек и т.д. И она является бабушкой Ольги Буксбаум- Буксбаум Мария Адамовна, родившаяся в 1894 году и прожила 93 года, немка, репрессированная и т.д. Т.е. очень сложная была такая жизнь и она в своей жизни очень много пережила, но при воскрешении, когда мы ее воскресила, она собрала не одну реинкарнацию, а множество. И, конечно, вот уже когда воскрешали ее, то в это время ушел из жизни старший сын ее. И когда ее воскрешали, то у нее в сознании точно также как бы умер сын. И, получается, мы одновременно ее воскресили и одновременно воскрешали и его, и она сама уже была задействована, т.е. она уже сама воскрешала его. И результаты , которые получили, она сейчас сама расскажет. В принципе, это, где идет этап воскрешения первоначальный, т.е. воскрешенные приходят и они снова учатся воскрешать, потому и сказано, что воскрешенные - это Создатели. Они приходят, обучаются. Воскресили - обучают дальше других. И этот этап продолжается.
Валентина Васильевна. Я начала воскрешать своего сына. Я не верила в его смерть. Я поехала к Г.П. Грабовому на прием. Я, конечно, когда узнала, что это возможно, конечно, я через месяц уже была у Г.П. Грабового . Я была на приеме личном. Фотографию возила сына. Сергей его звали. Я прошу его воскресить, а он говорит: «Он воскрешен. Живет очень близко от Вас в вашем же городе. С ним живет Нина. » Он несколько раз повторил: «Антонина, ее называют Нина. Вот она ему будет помогать.» Вы знаете, что все, кто были у него, он дает имена тех людей, которым и мы должны помочь, и которые помогут. Ну я , конечно, была очень счастлива, что он уже живой, воскрешен и безусловно там же еще в кабинете я стала спрашивать у ясновидящих, ну и Григория Петровича я спрашивала несколько раз: « А когда, когда произойдет эта встреча?» А он говорит: «Все зависеть будет от Вас» Я еще раз его спрашиваю, а он говорит: «Вы сами назначайте время встречи и место встречи». Это все знают. Ну, я там у ясновидящих стала спрашивать: «Когда? Когда?» Они сразу там просматривают: « Все, через 2-3 месяца ты с ним встретишься .» Это было мое первое знакомство с Грабовым Григорием Петровичем, с его Учением. Я очень мало сама знала и понимала. Понимала все буквально, как все люди самые обычные. Я приехала домой. Но что такое близко? Ведь Григорий Петрович сказал: « К востоку от вашего дома. » Я настолько буквально поняла, что буквально в нескольких метрах от меня такой массивчик, как бы дачный. Почему-то меня к нему тянуло. Я ходила, даже стучала там в двери, спрашивала. Причем спрашивала его имя это. Сейчас вот он приходил. У него другое имя. Все говорили: « Не видели, не знали.» Ну , думаю, как же близко живет, все дома так просмотрела. Ну а потом, как сказали мне, что через 2-3 месяца я его встречу, я была у Григория Петровича 5 октября 2004 г. это было, я приехала домой и думаю: « Ну 2-3 месяца - это Новый Год. Вот буквально я его ждала. Стол накрыла и жду. Думаю: «Когда? Ну, конечно, 31 декабря он появиться, зайдет » Ну я жду. Уже 31, куранты , Новый Год уже наступил и по нашей девятиэтажке по лестницам бегают туда сюда, шума много. Я у двери стою, одна я в квартире, и думаю: « Вот он зазвонит в дверь, а я открываю, а там бандит». Вот перепугалась и все, и на этом все закончилось. Да я цыганке вот так однажды открыла. Все. Потом видно тоже меня это как-то остановило. Ну, потом после этого я назначаю встречу, везде ходила, но у меня с места это не сдвигалось. И только в этом году в марте месяце мы узнаем, вот спасибо харьковчанам, Инне лично благодарность, потому что если бы не ее сообщение, мы бы не знали, что семинары Геннадий Федорович проводит в Харькове. И мы сразу его пригласили к нам в Одессу. Мы провели этот семинар. Первый день, второй день прошел - Геннадий Федорович вместе с нами проводил воскрешение всех родов. И он сказал: « Когда едете домой, внимательно смотрите в транспорте. Вы будете встречать своих родственников. » Эта первая встреча с моим сыном была в трамвае. Уже было поздно, людей было мало в трамвае. Я очень как-то совершенно не надеялась на это. Мы сели в трамвай. Я в конце, в последнюю дверь зашла. Я почувствовала , что мимо меня кто-то прошел и я вот уцепилась, держусь вся и смотрю далеко вперед в трамвае. Геннадий Федорович подходит и говорит: «Да смотри, впереди твой сын. Это же твой сын. » Я стою, стоит в плаще. Хотя потом Геннадий Федорович говорит: «На нем никакого плаща не было.» А я его видела в плаще, и так смотрю - лицо далековато. Уже 7 лет прошло. Но когда я посмотрела в окно- отражение в оконное стекло трамвая : «Он. Абсолютно он. Лицо- портрет его - один к одному!» И я стою, ноги у меня, как будто кто-то приковал к полу. И стою и только себе говорю: «Он .» Но сдвинуться с места я не могла. Хоть Геннадий Федорович несколько раз говорил: «Подходи, регистрируй!» Я вообще не могла двинуться. Он вышел на 5-й станции. Мы поехали на 6-ю. Геннадий Федорович говорит: « Ну вот, когда ты теперь его встретишь?» И вот они уже уезжают, семинар закончился, и на следующий день уехали. Я, конечно, в какой транспорт не сяду, все смотрю, смотрю. Но Геннадий Федорович сказал, что ты его встретишь, но только это будет неожиданная встреча. Да, действительно, еду от мамы. Села в трамвай. Это второй раз было. Ну, в первый раз я еще, когда вернулась домой, всю ночь рыдала. Меня трясло всю. Ну, потом я еду второй раз. Опять села так. Смотрю, впереди он сидит. У меня были такие вибрации сердца, что ни подняться не могла. Мне в нашей группе говорили: «Вот уже второй раз. Ты что не могла сказать - « Помоги мне. Вынеси мне что-нибудь.» Выйти из трамвая я тоже не могла. Ну и все. Я думаю: «Ну и все опять. » Я перестала совершенно ждать. Та, думаю, скоро опять у нас семинар. Не буду я так сильно напрягаться. И тут в мае месяце конференция. Все приезжают на конференцию. Перед этим у нас семинар прошел. Я все Геннадия Федоровича тормошу: «Ну, когда же, когда? Ну, помогите. Раз Вы здесь, ну своей там энергией, управлением, чтобы я уже встретилась, наконец. » Он мне говорит на конференции: «Он там, на конференции.» Первый день прошел, второй день. Он уезжает, я подхожу к нему и говорю. Вторая половина дня уже была. Подхожу и говорю: «Геннадий Федорович, ну Вы уедете, ну где же. Помогите мне встретиться. » Он говорит: «Он в зале сидит.» Конечно первое мое состояние было почти шоковое. Я стала смотреть. Не нахожу его. Правда, мы там на сцену вышли. Со сцены смотрю - похожий сидит молодой человек-лицо моего сына издали. Геннадий Федорович с утра говорил : «Сегодня будет встреча с Орфеем.» Я, думаю, ну , наверное, он просто так сказал. Причем здесь Орфей. ……..А потом мы обменялись телефонами и уже вечером многие поехали ко мне домой. Мы там еще общались. Сидим и вдруг звонок по телефону. Я подхожу - вот этот Орфей. Виктор его сейчас зовут: «Валентина Васильевна, можно я сейчас к Вам приеду? Хочу поговорить с Вами.» Я ему не говорила, что , допустим, у меня там сын. Он звонит, открываю дверь. Он заходит, у него такие глаза. Он не думал , что у меня так много людей. И вот это он сидел на диване и пел и пел потом нам всем тирольские напевы. И Геннадий Федорович потом сказал, что это очень давняя реинкарнация.
Геннадий Федорович. Если бы Вы его не развили, то встречи с сыном бы не произошло.
Валентина Васильевна. Ну, это была уже, как- бы третья встреча с сыном. И я уже думала, что я не волнуюсь уже. Я готова уже на любую встречу. Перед этим я даже в группе показывала. Было такое событие. Когда у нас были прошлые выборы, мне на улице просто так раздают материалы и дали мне газету. Так как много их давали, я не отказывалась. Мне нужно на участок мой. Мы сейчас газет не выписываем. Я ее свернула и в сумку ее. Я так и не посмотрела. Через какое-то время я там пересматривала газеты, разворачиваю и там вот этот сидит молодой человек. Сейчас его Анатолий зовут. Я его в газете увидела: «Это мой сын!» Потом меня снова что-то отвлекло. Думаю: «Ну похожих очень много» А потом уже после Тюмени, когда я посмотрела там на свою могилу, когда я убежала буквально с Окунево, где был слет воскрешенных /прим. 2-й слет воскрешенных в июне 2007 г/ , потому что меня силы влекли домой. Я приезжаю, достаю эту газету. Ну ,еще было такое: «Где я его буду искать?» Фотография в газете. Читаю. Оказывается, он в университете работает. Он ученый-теоретик, химик. Я уже давай тогда искать этот институт и через знакомых в отдел кадров. Как раз время отпускное. И вот уже 1 сентября. Я все институты обошла. И , получилось, я с утра так волновалась- я уже поговорю с ним, с живым, но целый день я ходила и волнения во мне прошли и я наконец-то его нахожу. Открывают дверь мне ребята. Я говорю: «Мне нужен такой-то.» «Так вот он стоит.» Ну у меня ощущение было такого родного, близкого. Говорю: «Можно мне с Вами пообщаться?» Здесь язык у меня не застрял и я что-то с ним говорила. Пошли мы в лабораторию. Ну, минут 5-10. Он был занят и я не стала ему говорить, что вот он там Вы знаете о воскрешении ? Ничего. Я стала сочинять: «Вы знаете, мой сын уехал в Москву, оставил много литературы по йоге.» Я в газете прочла, что он йогой занимается, а мой сын как раз с этого начинал. Говорю: « Прийдите, возьмите. Причем он Вас знал хорошо.» -говорю: «Ну я точно помню, что Вы у нас в доме были.» Тогда он говорит: «А сколько вашему сыну лет? «35.» «А мне 33»-он говорит. В общем, мы с ним поговорили, обменялись телефонами. Вот он провожает и раз- меня в щечку поцеловал. Вот это движение было вообще моего сына, его манера. Я вижу, такой скромный, тихоня мальчик. Я говорю: «Телефонами обменялись, согласуем, когда время будет.» А он говорит: «Вы знаете, я уезжаю на конференцию в Питере.» Он там выступает с докладом. «Я смогу только после 30 сентября.» Вот 30 сентября. Они все вернулись видно специально на выборы и после этого мы созваниваемся. То у него горло болело, то не получается. И, наконец, мы договариваемся. Это было вчера-12 октября. Он звонит и говорит. Ну я ему говорю: «Скажи конкретно время, когда ты приедешь?» Он говорит: «Я в 3 часа. Я на работе, а в 3 часа я смогу зайти.» Вот еще было 2-3 дня перед этим, а я думаю все время: «3 часа дня, немножко неудобное время. Потом у нас гости в 12 часов звонят - приезжают на конференцию - вчера. Я думаю , как это будет? Вдруг он звонит накануне вечером и говорит: «У меня планы поменялись. Я не могу в 3 . Я приеду с утра.» Я говорю: «Хорошо. Когда?» «В половине десятого.» И вчера я там быстренько собралась. Выхожу. Мы договорились: «Ты садишься от вокзала на 7 троллейбус, а я тебя встречаю на площади « 10 апреля»». Вышла.я. Ни один троллейбус не идет. Поломка на пр. Шевченко. 20 минут его жду - ничего. Я так волновалась, меня так стало трясти, вдруг мы не встретимся опять в этот день. Он у меня такой был мальчик послушный. Если мама сказала- то надо так и делать. А я сказала ему сесть на 7 троллейбус, хоть он уже и взрослый, то он ждал только 7 троллейбус. Представляете. А я уже хожу и думаю: «Сыночек, миленький.» Не знаю уже , как его называть - Сергей, Анатолий « Ну не слушай , не послушай маму один раз хотя бы. Садись в любую маршрутку. Время идет, приезжают гости. Поговорить хотя бы. Ну не послушай маму один раз. Я тебя прошу. Я знаю, что ты послушный.» Стою и вдруг -раз- меня за плечи так. Поворачиваюсь -Анатолий. Он меня конечно, Валентиной Васильевной называет, но мы обнялись и пришли домой. Ну, конечно, Геннадий Федорович хорошо, что был. Он с ним провел беседу. Мой сын в 3 часа он уходил. Это было сложно. Я его провожала. Он опять меня также поцеловал. Я узнала, что у него жена. Ее зовут Оксана, а дочь - ей 9 лет. Ее зовут Нина, а в документах она Антонина. И вот он очень общается больше с дочерью. У них какой-то контакт сильнее, чем со своей женой. Потом я подумала, что я очень близкую дистанцию взяла. Он живет в частном доме. Я у него спрашиваю: «А родители?» «Родителей нет. Давно умерли.» Он живет один с семьей своей. Ну, конечно, там Геннадий Федорович поехал встречать гостей, а я в это время могла пообщаться с ним один на один. Он пошел смотреть книги свои. Кто у меня был, видели. У него была масса книг. Он занимался, начиная от йоги. И там у него эзотерика вся. Я говорю: « Вообще это твои книги. Если хочешь, можешь забрать их». А он говорит: «А у меня сейчас дома все такие же стоят» Еще телефон. У него здесь был Панасоник и дома Панасоник. Но вот эта его и манера, и скромность. И мы там так уже обнимались, у меня там такие были чувства - это не передать. Ну, я его спрашиваю: « Тебе может я навязываюсь, что я тебя обнимаю, цепляюсь?» Он говорит: «Мне очень приятно и меня даже тянет.» Он обязательный такой, как мой сын был. Если он пообещал, то он если не может, то перезванивает всегда. Я вот даже у меня волнение сильное и сейчас , я даже удивляюсь, что я тут сижу с вами говорю, потому что у меня такие ощущения и вибрации такие. И я вот только легла и его вижу, закрываю глаза и опять вижу его. Я абсолютно уверена, что это именно мой сын. Я очень счастлива. Я благодарна всем, кто привел меня к этому. И Григория Петровича и, конечно, без Геннадия Федоровича, наверное, эта встреча неизвестно когда бы произошла, потому что это настолько приблизило. Я считала, что я абсолютно готова. Тем не менее очень переживала. Может это еще приблизило, что я поехала в Тюмень, после майской конференции. Они /прим. – Геннадий Федорович и Людмила Игоревна/ меня пригласили. Я мигом согласилась почему-то и помчалась. И когда я вот подошла к могиле Марии Адамовны, т.е. – меня, конечно я стояла- у меня мурашки все по спине. А Геннадий Федорович уже сразу чувствует –«Что с тобой?» Я говорю: «Мурашки». «Ну, еще бы. Стоишь у собственной могилы.»
Геннадий Федорович. Когда она увидела в первый раз свою фотографию и говорит: «Ой, моя мама!» Потом думала, думала: «Но я копия своей мамы.» А потом говорит: «Вы что хотите сказать, что это я!? Но я еще не состарилась.»
Валентина Васильевна. Я понимаю, что память у меня еще безусловно закрыта, только там какие-то очень маленькие моменты так подсказывают. Когда мы подошли к дому, вот проходили, только подошли и Геннадий Федорович говорит: «Смотри, в каком доме ты жила?» Но я так бросила взгляд. Вообще у меня в мыслях очень давно вот ощущение вот такого дома было. Деревянного, именно, со стволов. И ставни вот такие ободранные, старые. Но мы подошли и там, где сейчас живет мой сын Давид, там десяток домов. Он говорит: «Выбирай. Узнавай по ощущениям.» Ну я бросила взгляд к одному дому, где огромный куст сирени. Я подумала: «Если я жила, то я , наверно, тут бы жила и у меня бы такая сирень росла». Он говорит: «Так. Пошли в этот дом.» Да, собака у них Букет, и у меня была собака Букет. Может это и совпадение, но немного собак называют Букетом. Я когда уже зашла внутрь дома. Вот я зашла – планировка мне известна, как будто была в этом доме. Я потом всю ночь вспоминала. На Украине таких нет вообще домов и планировки такой не было. Мебель может другая, по другому стоит, но само расположение комнат – я была там. Но это такие проблески, конечно. Ну, вот все. Я очень счастлива. Благодарна всем. Григорию Петровичу и Геннадию Федоровичу особенно. Если бы не он, я бы не знаю, сколько лет я вот так бы сама. Я себе строю встречи. Прихожу – ничего нет. Никого не встречаю……….
Я очень счастлива. Я ему /прим.-сыну/- уже даже вчера сказала: « Все. Я занималась все время воскрешением твоим, встречей. Встретилась, а теперь перехожу на программу омоложения.»
Вопрос из зала. А руки как?
Валентина Васильевна. Понимаете, что еще. Вот я когда с ним разговаривала, он говорит -ему 33. По виду, если 23 ему можно дать, а вот когда я с ним стала беседовать, он стал рассказывать, что он йогой занимается. Я поняла, что вообще ему 15. В 15 лет именно так он о йоге говорил. А руки - только большой палец напоминает, а эти – у сына были чуть длиннее. Я думаю, может ему сейчас действительно 15 лет, как Людмила Игоревна - по паспорту 35, а ей 22. А почерк. Да, еще когда я пошла к нему в этот институт. Я говорю: «Напиши мне телефон.» Он мне пишет. И только он мне стал писать - адрес написал, улицу. Ну, почерк, я всем показывала тут. Почерк один к одному. Почерк точно вот, как мой сын пишет. И такой же покладистый. Он никогда против воли чьей-то не пойдет. Ну, настолько послушный мальчик. Может я давила на него своим авторитетом. Мама – доцент – не у всех в классе была, а потом в институте. И он все : «Мама, мама.» И , как скажет мама – это для него просто был закон. ………..
Голос из зала. А пригласить ваших родственников. Как они отреагируют на Анатолия.
Геннадий Федорович. Здесь ваша задача, Валентина Васильевна, как у нас признали в Новосибирске и все родственники и все соседи своего воскрешенного, так и здесь нам необходимо дорабатывать.
Валентина Васильевна. Доработаем. Я их буду уже, как-то подводить. Я думала об этом.
Фото прилагается:
1. Валентина Васильевна возле своей могилы.
2. Сын до и после воскрешения.

/Продолжение следует/
Всех люблю. Инна Яровая.

Валентина Васильевна возле своей могилы

Сын до и после воскрешения.

 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 17.01.2008, 00:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос. Уважаемая Инна, хочу понять технологию встречи, предлагаемую вами. У Григория Петровича я и близко ничего подобного не видела. Как я понимаю, это полностью технология Субботина Г.Ф. Уважаемая Инна, пожалуйста, поправьте меня, если я не права. Буду благодарна за конкретный ответ, без расплывчивости, типа «нужно верить и все».
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 17.01.2008, 00:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Я предлагаю Вам еще раз внимательно перечитать 4 факта воскрешения, описанные в книге Г.П. Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность" и , исходя из той фактологии,которую я дала уже на сегодняшний день, по новому посмотрите на отдельные выдержки из текста.
..."Представьте себе, что вы сами едите в поезде и в купе вагона вдруг встречаете человека, как две капли воды похожего на вашего родственника, которого вы похоронили несколько месяцев тому назад. Причем этот человек на вас не обращает никакого внимания"...../прим. обратите внимание - бывший муж Русанов А.Э. никак не реагирует на свою бывшую жену, хотя логически должен был бы, т.е. он ее не помнит./
....."Следует подчеркнуть, что духовная идентификация является главным критерием того, что произошло воскрешение именно данного человека"......
......"В действительности в моей практике уже имеется очень много случаев, когда вся информация о смерти полностью исчезла. Причем до такой степени, что никто из окружения воскрешенного потом уже и не помнил о факте смерти. Итак, Валентин оказался, даже и не умиравшим".....
......."Первая регистрация на физическом уровне, зафиксировала то, что он был воскрешен, а вторая регистрация подтверждала то, что он и не умирал".....
........"Сейчас память позволяет сосредотачивать в себе параллельно, как факт одной жизни, так и осуществленный за счет сдвига пространства- времени факт неумирания т.е. по существу параллельной жизни / прим. в рассказах воскрешенных это называется "легенда" /, что является принципиально новым знанием, говорящим о том, что можно знать одновременно о любом количестве жизней".....
......"Воскрешенный, как обычный Свободный человек имеет право выбирать, где и с кем ему оставаться и какое время"......
Еще раз внимательно непредвзято перечитайте те выступления воскрешенных, которые я дала, а также мои предыдущие ответы на разные вопросы и Вы увидите сами полное подтверждение тому , о чем говорил Г.П.Грабовой.
Всех люблю. Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 17.01.2008, 01:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Батищева Валентина Петровна, воскрешенная.
Матяшевич Данара Николаевна, воскрешенная
Г. Киев

/Продолжение стенограммы конференции «Открытия нового времени несущие гармоничное созидательное развитие и спасение всего человечества.» проведенной в г. Одесса/

Валентина Петровна У нашей подруги случилось несчастье – 12 сентября год назад она нам позвонила и сказала, что у нее внезапно муж ушел. У нас был такой небольшой эпизод, что мы пытались оживить его тело, попали в морг и пытались его оживить там. Целых полсуток мы работали с ним , но мы не знали, что уже было произведено вскрытие. Мы не справились тогда на том уровне знаний. Но мы подняли на ноги всю Украину. И вот Инна Владимировна первая приняла у нас активное участие. Она дала номер телефона Геннадия Федоровича. Мы позвонили Геннадию Федоровичу. Он был тогда в Тюмени. Он дал нам несколько советов, а так, как мы тогда еще на семинарах не были, то мы как-то тогда не восприняли вот эту информацию. Он говорит: « Кристалл Любви поставьте…» .Откуда? Какой кристалл? Мы его в глаза не видели. Вот его звали Вячеслав Кузьминский -60 лет, летчик, вертолетчик. Ну очень такой положительный человек. Очень добрый, отзывчивый. Если мы занимаемся воскрешением, то утром в 10 утра и вечером в 10 вечера. Мы работали теми методами , которые выбрали из семинаров Григория Петровича. С Геннадием Федоровичем мы тогда не были знакомы. Где-то через 10 дней жена по нашим напоминаниям назначила ему встречу в 12 часов дня около своего дома. Но так получилась, что она в тот день поехала с нами по грибы. Ну мы грибочки там собираем и вдруг видим- по дороге идет человек. Он так быстро шел. Он летел с двумя сумками. Знаете, такие есть сумки польские, две большие полностью набитые грибами. Он вылетает на перекресток- мы за ним. Нам нужно было узнать время. Ну срочно нам приспичило время узнать у него. Именно у него. Он подходит к этому перекрестку, где находилась его жена в это время и он останавливается с этими двумя сумками. Мы подлетаем к нему: «Сколько времени?» «Не знаю…» «А что это у Вас – опята?» «Ну , наверное…..» «А куда идти к остановке?» «Та куда-то он туда….» Понимаете. Человек, ну абсолютно вот, как будто поставили его и все. Был в балансном теле на первой регистрации.
Дана В это время жена забыла, что она назначила ему встречу, назначила ему в парке. Именно в это же самое время в 4 часа мы и встретили его, в то же время и в этот же день. И потом такое выражение он всегда говорил «Наверное…» «Отож….» «Не знаю…..» «Может быть…»
Валентина Петровна После этого Инна Владимировна прислала нам буклет, что Геннадий Федорович собирает семинар в Харькове. Мы вроди бы как собрались, но нас отговорили первый раз: «Ни в коем случае. Никогда. Вы знаете там то-то, то-то. Он всем говорит, что вы воскрешенные..» Думаю, как это такое может быть. Уж мы то точно про себя знаем- мы то не воскрешенные, ни в коем разе. Ну, мы сами занимаемся воскрешением и видим, как они там приходят. Первый семинар мы пропустили, но на второй мы уже точно решили ехать. Даночка говорит, а она хорошая ясновидящая, что мы точно должны ехать. Ну, приезжаем на этот семинар. Мы прослушали больше половины, и появляется Саша. Ну, это уже было после Паганини. Это, правда, другой случай, но оно получилось как-то вместе все. Потому что я осмелела после Паганини. Тогда уже узнала Сашу на этом же семинаре. Наверное, знаете- был многосерийный фильм про Паганини и все время «Дороги без конца» вот эта песенка была . Говорю: «Да что же она меня преследует. Может Паганини проситься на воскрешение. Мы в это время занимались воскрешением моей сестры. Там еще 5 человек у нас стояли. Мы тогда не знали, что они все приходят. Мы конкретно по именам помогали им восстанавливаться. И тогда она говорит: «Валечка, вижу сестренка твоя привела какого-то мужчину . Такого горбатого.» Паганини- говорю. Я знала, как он выглядел. Ну, давайте воскрешать Паганини. Конечно же, надо. Получилось, что все наши воскрешенные они уже вышли. Сказали : «Дальше мы сами» , а Паганини тоже пропал. Но потом он пришел с другой группой. И в тот момент мы уже начали его восстанавливать молодым, красивым, здоровым, без искажений, без нарушений, в норме Творца, с Божественной человеческой Сутью. Ну и давали ему сразу же предназначение: «Если он хочет, пускай занимается музыкой. Если она ему надоела, пускай занимается чем – нибудь другим. »
Дана. На этом же семинаре и Саша пришел. И тут такой момент- как его опознали? Я сидела спереди. Я люблю сидеть впереди. Первое опознание было- сердце забилось. Это невозможно передать. Это как бы импульс Души что- ли. Это было мгновенно. Сомнений просто не было. Потом, когда Геннадий Федорович открывает видение, то очень легко проверить. И после проверки, действительно показало так. Ну, я думаю на всякий случай спросим еще. У нас же много ясновидящих было. И Людмила Игоревна нам помогла. И тогда несколько человек произвели опознание, что, действительно, он это и есть. / прим. На предыдущем семинаре по просьбе его жены была проведена работа во воскрешению в присутствии 30 человек. Некоторые, которые присутствовали на предыдущем семинаре- присутствовали и на этом и были непосредственными участниками и свидетелями всех событий/ Но потом пошло еще много интересного, связанного с этим человеком. Оказалось, что он и – Лазарь, И- Илларион. Очень много интересного.. Интересно было на могиле. Мы поехали специально в Желтые Воды, откуда он родом. И получилось в этот день дождь такой был. Мы бродили, могилу не могли найти, а он как-то сразу прямиком пошел. Там мы даже фильм сняли. Он говорит: « Я место это знаю.» признал место: «Я его точно знаю».
Валентина Петровна. Когда мы еще ехали туда, а он говорит: «Я эту фотографию, что на кресте- видел. Она стояла перед машиной.» Мы, когда приехали на кладбище, разбрелись кто куда. А он прямиком сразу туда вышел. Он сразу туда пришел. Потом, когда начали все снимать, начали спрашивать: «Какие ощущения?»
Геннадий Федорович. Саша, может ты расскажешь сам?
Саша. Трудно.
Валентина Петровна. Вот память частично восстанавливалась. Он говорил: «То-то я помню, то-то я помню. Город, как бы родной, близкий» Потом мы возили его по знакомым местам. Церковь, где он венчался с женой.
Дана. Он сказал: «Я тут был»
Валентина Петровна. Потом говорю : « Давай пойдем туда, где мы ночевали, когда были похороны, поминки.» На поминки собрался почти весь хор, и мы сказали, что он обязательно вернется, воскреснет. И люди восприняли эту информацию достаточно нормально, спокойно. Они не начали сопротивляться, не начали вопросы там каверзные задавать. Все очень его любили. И , конечно в глубине души каждый человек знает о воскрешении. Но в этот хор мы не попали. Получилось в этот день они не занимались. Тогда мы пошли в то место, где мы ночевали. Это его двоюродная племянница.. Она живет со своими бабушкой, прабабушкой и своей дочкой.. Когда мы пришли к счастью застали там Людмилу. Людмила девочка со способностями- ясновидящая.. Когда мы пришли – он сел в свое кресло, туда куда всегда садился Славик, когда приходил к ним в гости. Но я его оттуда согнала, сказала: « Садись здесь на диванчик рядом с Людочкой». Я говорю: «Людочка, у тебя есть фотография Славика ?» Она говорит: «Есть.» «Ну расскажите, какой он был человек?» Она начала рассказывать. Она сыпала там комплиментами. И в то время, когда она разговаривала, я на нее смотрю и улыбаюсь. Но так как она считывала мои мысли, то она: «А что?» Я говорю: «Посмотри на фотографию, а теперь на Сашу.» «Ой, как похож! Ну, как похож?! А что?» Я говорю: «Узнаешь или нет?» Она: «Не может быть. Правда!?» Она так обрадовалась. Этот внутренний всплеск ее радости на комнату, на все прямо распаковался , и мы тоже обрадовались. Она его кинулась обнимать. Ну, в общем признание было именно со стороны родственницы. Затем зашла прабабушка, старенькая. Она села рядышком. Лариса стала спрашивать: «Какие чувства?» Она говорит: «Я чувствую, что родное. Очень похож на Славика. Но я привыкла его видеть уже в старшем возрасте. Но на фотографии- одно лицо..» Потом поднесли ближе к лицу ей фотографию. Она говорит: «Да – это он.» и заплакала.
Дана. Потом такой момент был. Говорит: «Что-то сердце у меня». То же самое, что и Люда, т.е. – импульс. Взяла фотографии. Стала смотреть: «Да.» говорит: «Да.» И тут же стала вспоминать истории со Славиком. т.е. у нее пошел этот импульс. Она его признала.
Валентина Петровна. Она отобрала еще несколько фотографий и уже сама сказала: «Вот и здесь он похож.» Но она имела ввиду уже Сашу. «А вот , где он молодой. Посмотрите, как он похож.»
Геннадий Федорович. Мы по такой же фотографии его воскрешали.
Валентина Петровна. Он немножечко как бы загримировался этой бородой, но когда я его увидела, я чисто на яснознании узнала его.
Геннадий Федорович. На последнем семинаре, что произошло , Дана , когда Вы посмотрели? Где вы его на самом деле воскрешали? Что Дана, что Валентина Петровна появились вместе с Сашей.
Валентина Петровна. Поэтому у нас не получилось его в морге оживить.
Геннадий Федорович. Потому что они его на самом деле оживляли на тонком плане, находясь на тонком плане.
Валентина Петровна. Ну, то есть обучались.

ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ.
1 Фото Славика до воскрешения
2 Фото Саши после воскрешения. / рядом с ним Геннадий Федорович Субботин и виден
эергетический серебристо- белый поток/
3 Саша /со сбритой бородой/ до и после воскрешения
4 Саша /со сбритой бородой/ до и после воскрешения
5 Воскрешенный Паганини.
6 Матяшевич Данара Николаевна и Батищева Валентина Петровна.

Продолжение следует.
Всех люблю. Инна Яровая.

Фото Славика до воскрешения.

Фото Саши после воскрешения. / рядом с ним Геннадий Федорович Субботин и виден
эергетический серебристо- белый поток/

Саша /со сбритой бородой/ до и после воскрешения

Саша /со сбритой бородой/ до и после воскрешения

Воскрешенный Паганини

Матяшевич Данара Николаевна и Батищева Валентина Петровна

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 18.01.2008, 14:00 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохождение подготовки к воскрешению и процесс воскрешения
на примере просмотра воскрешения Разумовского Николая Григорьевича.

*стенограмма из семинара, проведенного 18.06. 06 г. в г. Харькове*
Просматривает: Хмельницкая Татьяна Георгиевна- член Союза Композиторов Украины / ясновидение ей было открыто на семинаре Г.Ф. Субботина/

Сокращения:

Лена -Прокопович Елена Борисовна
Т.Г. –Хмельницкая Татьяна Георгиевна
Г.Ф. –Субботин Геннадий Федорович

Г.Ф. Давайте посмотрим время , 2 года назад-2004 год, август. Выходим в то время, посмотрим действительность тех событий, которые с ним происходили. Когда уход у него был?
Лена. 1996 г.,29 апреля -уход мужа.
Г.Ф. Это прошло 10 лет.
Лена. Да.
Г.Ф. Мы просматриваем 2004 г. Его тогда не было. Он был похоронен. А что сейчас мы просмотрим вы должны уже понимать. Где он был и что происходило? И была это подготовка при воскрешении ваша или это в действительности события на земле? Просматриваем события из его действительности. 2004 г.- август месяц. Берем 12 августа 2004 г.. Просматриваем жизнь не Николая Григорьевича, а , как звали Вашего мужа?
Лена. Георгий Левонович Мкртчян.
Г.Ф. Выходим в 12 августа 2004 г. в жизнь Георгия, т.е. в его события. Выходим сначала через события, где он похоронен..
Лена. В Харькове на 3 кладбище на Салтовке.
Г.Ф. Просматриваем поток, связанный с могилой, т.е. в физическом плане он в могиле был. А сознание - отталкиваемся от взаимосвязи с могилой.
Т.Г. На кладбище колоссальное количество собак. Бегут от могилы. Появляется разлом. Собаки пугаются, убегают. Дальше резкое свечение. Переносится в другой город большой. Этот город, как нарисованный.
Г.Ф. Город на тонком плане?
Т.Г. Да.
Г.Ф. Т.е. для нас он, как нарисованный.
Т.Г. Он фосфорисцирует.
Г.Ф. Т.е. он входит в тот же город, только в тонкоматериальный.
Т.Г. Фосфорисцируют здания, поэтому это не город, как вот мы видим.
Г.Ф. Не физический.
Т.Г.Это тонкий план. Очень растерянный ходит, ищет дом. Потом находит какой-то четырехэтажный дом. Там обучение какое-то проходит.
Г.Ф. Где он жил? В каком доме вы жили до ухода?
Лена. До ухода в Харькове, в пятиэтажке.
Т.Г. А это дом, где он проходит обучение. Там ремонтируют машины. Много отвинченных колес. Потом резко переносится в библиотеку.
Г.Ф. Телепортация.
Т.Г. Написано - «Библиотека». В библиотеке смотрит карту- карту Украины.
Г.Ф. Т.е. восстановление памяти. Те, кто воскрешаются, они также восстанавливают память по работе с местностью, потому что местность за это время изменилась.
Т.Г. Он берет карандаш и тычет в карту. Чешет затылок, правый. Поднял брови, потянулся и вышел… Поезд. Едет в поезде. Доезжает в какой – то парк. Он ходит по этому парку. Опять скачек… Река. Широкая. С островами. Сидит на берегу реки. Рядом много людей. С ними общительно разговаривает.
Г.Ф. Т.е. в реальности шла подготовка его в тонком мире на воскрешение.
Николай Григорьевич. Это Днепр в Днепропетровске.
Г.ф. На самом деле, то что Вы помните сейчас - это лишь созданные события. После того, как Вы были воскрешены, Создатель и ваша Душа и Ваше Сознание создали подобные события, как адаптация к настоящему времени, как опыт, который Вы должны новый, а не прошлый иметь. Чтобы не было больше ухода, чтобы Вы могли уже сами исцелять, чтобы не было возможности заболеть или быть где-то в негативных событиях. Вот это обязательно
Т.Г.Упал. Ударился сильно.
Г.Ф. Заметьте, в тонком мире можно тоже полностью ощутить
Т.Г. Дальше опять переносится…. Зима. Снег.
Г.Ф. Заметьте. Происходит перенос, т.е. переходит из одного времени в другое. Подготовка.
Т.Г. Рассматривает чьи – то поломанные санки. Начинает их поправлять. Опять скачек….Почему санки? Зачем эти санки? Ну ладно….
Жесть в руках. Режет жесть. Ленту делает. Что-то ремонтирует
Г.Ф. Это связано с санками?
Т.Г. Из санок сделал вроди тележки. Везет очень много предметов. Строительный материал- что-то строить. Опять скачек… Почему- то очень прерывистое изображение…...Весна. Ест вишни. Ищет урну. Не находит. Под куст выбрасывает, чтобы никто не видел косточки. Стоит, рассматривает голубей. Роется в кармане. Находит какую- то записку. Хотел выбросить. Не выбросил. Положил в карман, вроди, как куртки. Проходит мимо Тамары Александровны. Проходит мимо. Не видят друг друга.
Г.Ф. Тамара Александровна в физическом мире или в тонком?
Т.Г.В тонком. Смотрит с моста в реку. Плывет мусор какой – то. Он наблюдает. Что- то пытается вспомнить.
Г.Ф. Т.е. происходит восстановление памяти, восстановление событий небольших.
Т.Г. Да. Напряженно о чем – то думает. Весь образ человека, который что- то напряженно ищет или вспоминает, что- то потерял или не может вспомнить что- то важное для себя….Опять скачек….. Снова осень.
Г.Ф. А посмотрите немного выше. Расширяем сознание. Кто проводит этот скачек? Кто стоит за тем перемещением. Кто напоминает, постепенно перемещая его в разные временные структуры. Ведь у Григория Петровича есть технология воскрешения: здесь – там, здесь – там. Как бы здесь в Москве, допустим в Петербурге, допустим где – то на Дальнем Востоке – перемещение тела, вот эти скачки, как раз у них они на самом деле происходят. И я объяснял. Это одна из технологий, где убирают самость. Где убирают, чтобы Человек не мог закрепиться где- то, а понимал, что он не принадлежит чему – то, а он должен все развивать. Он должен, с чем соприкасается – все развивает, а не делает – «Это мое» - и от этого именно тяжело. Т.е. он именно проводит такое. Но посмотрите, кто стоит за тем, кто его передвигает? Душа его? Создатель? Или есть конкретный какой- то Человек, который занимается этим.
Т.Г. Двое.
Г.Ф. Кто именно?
Т.Г. Мужчина и женщина. Мужчину не вижу. Импульсы от него идут очень сильные, вспышки света, но интересные вспышки. Это , как луч получается какой- то рассеянный вверх. Если взять так сантиметров 20 в высоту, но круглый, не широкой направленности, а как вот в щель, как в окно солнце, когда в щель светит между ставен.
Г.Ф. Имя запросите просто того, кто перемещает.
Т.Г. Григорий.
Г.Ф. А девушка?
Т.Г. Это не девушка. Это женщина. Она не имеет к нему родственных отношений. Она сотрудник.
Г.Ф. Сотрудник, как Божественная Сущность?
Т.Г. Сотрудник человека, который воскрешает.
Г.Ф. Т.е. сотрудник, кто воскрешает?
Т.Г. Вот образа я не вижу. Поэтому можно предположить, что Григорий Петрович , но это возможно и не Григорий Петрович, а кто-то, кто по его Учению работает. Потому что только имя – Григорий и он иронично называет, что работаю с Григорьевичем.
Г.Ф. А кто может иметь отчество Григорьевич? Есть такой или нет вообще? Может кто-то есть, кто имеет отношение к этому?
Т.Г. У Георгия отец не Григорьевич, а на «Л». Изображение льва идет.
Лена. Отец Левон у него.
Т.Г. А этот с крыльями. А это ангел. Архангел. Это Григорий-Архангел. Есть такой, не знаю?
Г.Ф. Есть, есть такой. С ним работает Григорий –Архангел. Заметьте, мы сейчас как раз разбираем момент, когда Божественные Сущности при воскрешении работают напрямую с воскрешенными и они перемещают. Т.е. как бы за счет чего тонкое тело Человека перемещается так быстро и кто его перемещает? Мы сейчас впервые, как бы увидели элемент, услышали, озвучили ,- когда происходит воскрешение, кто воскрешает? Кто манипулирует? Кто проводит воскрешение? Воскрешение мы знаем кто проводит и как это происходит.
Т.Г. Появляется очень много света. Он теперь не на Земле, и нигде.Он в каком- то, как бы огромном сосуде. Это не сфера правильной формы. Это ближе как вот если цилиндр, но закруглить края.
Г.Ф. Он в цилиндре.
Т.Г. Он внутри цилиндра, как в скорлупе. Как будто бы, как яйцо его нужно высидеть и его там выдерживают какое - то время. Резко взрывается оболочка. Теперь он появился такой, какой вот я сейчас его видела.
Г.Ф. Давайте поясню. Такие моменты для того, чтобы Человек как бы накопил Любовь. Для чего мы закрываем в цилиндр? Есть такое понимание аборта, когда абортируемый, проходит события. Есть те, кто подготавливаются для каких-то высоких миссий. Вот те, кто подготавливаются для высоких каких-то миссий, их могут продержать в яйце, вот в таком вот сосуде какое-то большое время. Большое время, это вот кто на аборт пошел. Они проходят подготовку для того, чтобы накопилась Любовь. Накопилось взаимодействие, взаимоотношение. Именно это вот, как я объяснял вам, как создание энергий происходит внутри – накапливается. Можно накопить энергии столько много -ее хочется расходовать, а как бы кто- то не дает, держит…. «Я готов, я готов любить. Я хочу любить….» Вот эта устремленность создается именно за счет того, что Человек помещается в такую «скорлупу». Я то же самое делал вот с теми, кто идет против Бога. Вот я еще год назад это делал, а потом перестал это делать и события отпустил специально, как - бы , чтобы они начали реализовываться уже самостоятельно. И вот именно перед воскрешением некоторые, те у кого большая миссия, у тех у кого большое количество Любви, у них , как бы закрытость происходит. Они внутри себя, как бы варятся. У них желание Любви, а им , как бы еще рано. Еще и еще. И вот , когда момент «Я хочу любить….» И происходит, как бы взрыв и Человек идет на развитие, идет на то, что уже как Спаситель, дальше берет задачу, т.е. он просто вспоминает себя, а в момент, когда поместили, он вспомнил, он понял, что должен любить. Он осознал, что в нем есть эта сила Любви, ее нужно кому - то отдавать. И вот этот момент взрыва дал возможность пойти на задачи уже. До этого задач не было никаких у него.
Т.Г. Едет в рабочем поезде в выгоне. До этого взрыва он спит в вагоне. Причем он как –то получился, что сразу попал в этот вагон. Сидит сбоку. Это вот, как рабочий, но с боковыми сидениями. Он сидит на боковой стороне, а на той, где столик возле головы. Шарф какой- то немножечко затрепанный, типа мохерового. Черная с бордовой полоски и такой зеленовато-бежевый , в основном темный. Проснулся. Озирается. Никого не узнает. Выходит на перрон. Подходит к киоску, покупает газету. Просматривает и как -бы не понимает. И еще подходит к киоску и покупает себе рубаху. Рубаха теплая, не легкая ткань, плотная. Ему предлагают в полоску, он выбирает в клетку. Выходит на улицу. Смотрит какой-то мост пешеходный. По этому мосту – я весь мост не вижу- вижу почему-то закат Солнца. Он смотрит, куда ему идти- на пологий берег или где возвышается? Идет по улочке какой-то вверх. К нему подходит женщина. Еще кто-то. Девушка какая-то. Потом еще с кем-то он здоровается, кто-то ему руку жмет. Как будто бы приветствует, как будто бы событие какое-то важное произошло для него.
Г.Ф. Посмотрите, тот кто пожал ему руку- он физический? Или тоже такой же балансный?
Т.Г. Это мужчина. Он его знает из какого- то прошлого времени.
Г.Ф. Т.е. мужчина физический? Еще раз вопрос.
Т.Г. Он уже обладает всеми чертами.
Г.Ф. Но после того, как он прикоснулся к этому мужчине, или до того обладал уже?
Т.Г. Я его не заметила сразу. Вот, когда они пожали друг другу руки, я его увидела, как появившегося.
Г.Ф. Т.е. до этого он был в балансном теле.
Т.Г. Да.
Г.Ф. Даже правильнее сказать, был, как фантом, а стал , как балансным сейчас.
Т.Г. Да. К нему уже не обращаются , как к Георгию. Но его почему- то некоторые называют - Григорьевич.
Г.Ф. Некоторые, которые вместе с ним идут на воскрешение.
Т.Г. Некоторые, те, кто рядом с ним. Почему - то их много Они рядом идут. Какие-то невыразительные.
Г.Ф. Они идут на воскрешение. Раз они идут в балансном теле, даже не в балансном, а фантомы.
Т.Г. Я их вижу, как толпу без конкретных описательных признаков.
Г.Ф. Он ведет их на воскрешение похоже?
Т.Г. Похоже так. Выходит - очень яркая площадь. Это закат. Он вечером вышел. Дальше я не вижу. Проходит какой- то промежуток времени…. Он идет, как поток времени .у меня в свете. Очень сильные пульсирующие световые волны. Все пространство - только Свет. Но Свет идет вот, как вот ускоренные кадры облаков. Очень быстро проходят у меня. А вот теперь он уже что-то читает. Опять чешет затылок. Вот это движение у него было и раньше в библиотеке.
Г.Ф. Он всегда так и читает, кстати.
Т.Г. Опять поднимает брови, вздыхает. Опять поток света. Опять появляется Тамара Александровна. Она на него смотрит внимательно. Он ей что-то пытается говорить, объясняет, но я не слышу их разговора. Содержание разговора мне неизвестно. Я не могу слышать его. Я могу либо знать, либо видеть.
Г.Ф. Спросите там меня. Позовите меня.
Т.Г. А Вы там.
Г.Ф. Вот и спросите. Это идет после регистрации уже?
Т.Г.Уже зарегистрирован. Причем пошло мгновенно ,это знание пришло. Он уже в физическом теле. Он уже имеет всю структуру.
Г.Ф. Но Тамара Александровна сама- то воскрешенная. Но на каком она находилась этапе? Т.е. она работала вместе с ним по воскрешению?
Т.Г. Получается, она сама воскрешается и с ним работает. Оттуда. Она еще не воскресла.
Г.Ф. Т.е. при своем воскрешении она тоже с ним работает. А он работает дальше. Это цепочка.
Т.Г. Да, она работает по самовоскрешению и появляется перед ним , как фантом.
Г.Ф. Но кто ее воскрешает? Посмотрите.
Т.Г. Вы.
Г.Ф. Напрямую она со мной работает?
Т.Г. Да, напрямую. Опять появляется женщина. Эту женщину я не могу рассмотреть.
Г.Ф. Спросите, это Людмила Игоревна, женщина, под чьим руководством она работает?
Т.Г. Эта женщина связана с ней почему - то очень далеким прошлым. Это Рерих.
Г.Ф. Елена Рерих. Елена уже была воскрешена, смотрите, или тоже подготавливается?
Т.Г. Вот должен быть уже выход у нее состояться или уже даже воскрешена. Я ее не вижу четко.
Г.Ф. Спросите там дальше снова меня. Елена Рерих с ней работает ,как с Блавацкой?
Т.Г. Да.
Г.Ф. Т.е., только Блавацкая выберет время другое.
Т.Г. А почему Блавацких несколько?
Г.Ф. Это их реинкарнации.
Т.Г. Нет. Я вижу их как кадры - раздвоение, растроение. Как фильм какой-то идет. Серия изображений.
Г.Ф. Она как раз работает по такой схеме.
Т.Г. Одна из них почему - то отправляется в Индию. Они ее отправляют туда. Другая - в Китай. Третья на Урал.
Г.Ф. Одна пойдет с Рерихом, как подруги в Уфу и там воскрешение у них будет. Остальные работают в тонком мире до сих пор кстати.
Т.Г. Одна остается. Она будет воскрешаться в очень отдаленном будущем. Почему - то должен быть материк на Северном полюсе. На этом материке она воскреснет.
Г.Ф. Т.е. они берут задачу, я ее сформулировал в 2004 году: «Это всеобщее потепление Земли и таяние льдов, которые создавались искусственно. Льды создавались искусственно на самом деле для того, чтобы Земля не была затоплена. И мы просто напросто создали такую, как бы систему с тонкого мира, где происходит замораживание воды. А сейчас они как раз и работают в разных планах. Это и Тамара Александровна. Часть ее, как Блавацкая, но только с разницей-Блавацкой, часть ее есть в понимании, которую помнят. Блавацкая есть часть, которая жила раньше. Тамара Александровна из более ранних , где еще Блавацкая была неизвестна, как именно Блавацкая. Это на самом деле фамилия, которую мы знаем, а эта душа, которая есть, как чаша- Чаша Грааля. Сама Блавацкая- у нее задача на тонком плане- поддержание Чаши. Потому она и информацию, как бы передавала частично, которую могла обработать. А сейчас именно они и многие воскрешенные, их дубли, их двойники, как реинкарнации, занимаются всеобщим потеплением, но гармоничным. Другие работают по созданию именно подземных русел рек и водоемов, другие по созданию Атлантиды. Она появится первая. Только после того, как появится Атлантида, будет создана Лемурия. А сейчас они работают по созданию меридианов и широт. Но сначала меридианы они, как бы создадут, как геомагнитную защиту, а потом только будут создавать широты.
Г.Ф. Тамара Александровна, как проводник для Григорьевича. Но почему они его именно Григорьевичем зовут?
Г.Ф. А он именно сын Григория Грабового, где он создал его. Он же является Духом. Посмотрите, я там есть?
Т.Г. Вы предварили. Вы стоите, как свечение. Я только голову Вашу вижу …Она держит птицу. Это голубь. Но голубя такого в реальности вы не увидете.
Г.Ф. Это на самом деле информация.
Т.Г. Она держит - сияющее, пышное, пышное, как у лебедя оперение. Вот такая птица, похожая на очень крупного голубя. Она в руках. Эту птицу она показывает, но не отдает и мысленно говорит: «Григорьевич, готовься. Поедешь далеко. Тебе нужно здоровье укреплять. Нигде не задержись» , а я говорит, здесь со своими разберусь. Приведу в порядок моих спутников, родственников и прийду. Он, что раньше воскрес- Николай Григорьевич?
Г.Ф. Воскрешение то произошло, но появление задач. Она позже вышла.
Т.Г. Она потом пришла. Она птицу эту показала.
Г.Ф. Это выход на задачи. Это информация . Это знания.
Т.Г. Все. Теперь идет только реализация.
Г.Ф. Т.е. , если посмотреть, вот так воскрешенные проводят подготовку узко, но он есть в других отношениях. Мы посмотрели только одну грань. Вот я вам еще здесь объясняю, чтобы вы понимали - это была только одна грань его сознания. Другие грани сознания проходили подготовку в других, вот, как Тамара Александровна, как Блавацкая- множество их, которые выполняли разные задачи. Вот только после этого, когда он укрепил здоровье, когда с ним пошла работа дальше, когда он сам стал обучать и подготавливать тех, кого вы видели - множество людей, которые шли за ним - после этого его стало много- ведь он как бы разделился на множество Горов /прим. в одном из воплощений он был Бог Гор/ и Григорьевичей, которые стали заниматься воскрешением и обучать других индивидуально так же, и работать и выполнять задачи разные индивидуально. С одной стороны ты стал обучать и воскрешать одних, с другой стороны ты стал действовать там в тонких планах, и ты все еще есть во всех планах ты существуешь. Это и есть соборность Человека, который есть везде. Он есть везде и одновременно в фокусе всех. Ты -фокус всех вибраций их, в то же время- тело. Чем больше будет тел у тебя, и вибраций от них и связей, тем выше уровень, статус развития.
Т.Г.Почему Вы говорите и отсюда и оттуда одновременно?
Г.Ф. Я же действую сразу одновременно на всех планах.
Т.Г. Почему Вы меня позвали оттуда, а здесь объясняете остальным?
Г.Ф. Действие- то одновременное происходит
Т.Г. Вот Вы меня сейчас там позвали и сказали, чтобы я подошла: «Я должна показать его в очень далеком воплощении»
Г.Ф. Я сейчас просто-напросто стал говорить и показывать вам логикой, а она, чтобы уже разобрать эту логику полностью, уже сейчас просмотрит и покажет еще более древнее, которого знали до Гора.
Т.Г. На нем из каких-то очень красивых , лучистых камней ожерелье- эти камни без какой-то огранки. Вы, знаете, как сейчас я бусы вижу иногда из кораллов неограненных. Но эти кристаллы, как - то интересно, как форма кристалла угля, только это прозрачные. Это бриллианты, не прошедшие никакой работы. Они не нанизаны. Они держат один другого. Эти камни сцеплены кристаллами - светло-зеленый цвет, очень светлый. Все цвета очень светлые, прозрачные, пастельные. Очень мало чисто голубого. В основном ближе к розовому, сиреневому. Чисто желтого нет. И прозрачный белый, серебристый оттенок, но это не серебро, это именно кристаллическая форма алмаза. Он в длинной одежде. Плечи оголены. На груди вот это ожерелье. Это ожерелье, как бы из него, вросло в его грудь.
Г.Ф. На самом деле он создает их сам.
Т.Г. Он выходит как бы из пещеры. Он жрец пещерного храма. Это не Египет. Это до Египта. Это остров., который утонул. Это Атлант. Он , как бы демонстрирует мне очень крупные стопы ног.
Г.Ф. Посмотрите меня там, в том времени.
Т.Г. Вы там в Кристалле Любви только присутствуете. Этот Кристалл Любви лежит на жертвеннике. Вас оберегают. Рядом огонь. Этот огонь все время поддерживают. Вы играете какую-то очень важную магическую роль для тех, кто там находится. Вас стараются никому не показывать. Этот Кристалл сияет, как звезда. Огромный. Величиной примерно, как крупный телевизор, если взять- то такой масштаб. Обладает этот Кристалл способностью перемещения в пространстве. Это жертвенность. Это материя, которая помогает через существа человеческие организовывать Жизнь, пространства, государственнось и управление государством - еще государств нет. Есть мысль, идея, предназначение. Предназначение - создать цивилизацию и гармонизацию Мира на планете. Я устала очень… Я больше не могу…
Г.Ф. Меня там позовите на восстановление.
Т.Г. А Вы еще там.
Г.Ф. На восстановление, скажите.
Т.Г. Вы еще этот камень сейчас . Руку дайте мне пожалуйста
Г.Ф. Прямо там берите. Научитесь прямо вот так восстанавливаться.
Т.Г. Все. Пошло. Нет, еще, еще тянет меня назад.
Г.Ф. Он хочет еще показать.
Т.Г. Подождите. Я еще не отдохнула. Меня очень сильно тянет назад. Я хочу удержаться, а меня тянет назад. У меня сводят руки.
Г.Ф. Дайте мне здесь руку. Т.е. научитесь там, но всегда призывайте меня физического, мысленно.
Т.Г. Я поняла. Помните, на первом сеансе у меня спину и корпус держал кто-то.
Г.Ф. Я держал. Чтобы было работать легче.
Т.Г. Это Вы держали. Там меня держало, но я была – сфера. Это очень давно было….
Г.Ф. Мы сейчас просмотрели, получается, сотворение Мира, т.е. сотворение Земли. Для чего? Чтобы ты осознал - кто ты- Дух, который проявляет первичные действия, но где уже произошло очеловечивание, где я еще являюсь просто информацией архива Бога, где я создаю из себя изнутри. Я нахожусь в Кристалле, в Сознании своем как бы и создаю Мысль, где провожу управление от Создателя. Т.е. Создатель проводил Сотворение через Кристалл Потому и был нарисован Кристалл Сознания И была эта информация , как бы сакральная, как что-то такое самое, самое….А Григорий Петрович это дал настолько просто и обыденно: «Ну там , Кристалл, который имеет шесть кристаллов сами по себе маленьких и соединен седьмым кристаллом и находится в сфере». Он дал так просто и элементарно, как бы. А сейчас, если взять другое время, если бы это знали алхимики древности - как состав Кристалла, как можно за счет этого увеличить скорость мысли и увеличить любые действия. Я вам его нарисовал.
Т.Г. Тянет обратно. Мне нужно сейчас уйти туда. Там была - она не Лена тогда. Вот почему мне идет имя Мирра. Она была одной из составляющих Мира.
Г.Ф. Она – Мир - правильно. Только женское имя- Мирра.
Т.Г. Она была тогда связана с ним.
Г.Ф. Она - Мир в котором он проявлял действие.
Т.Г. Он действовал, а она ему создавала среду.

Примечание: Рассказ о том, как проходило воскрешение и регистрация на физическом плане, помещен в начале темы «Воскрешенные, объединяйтесь». Фото Разумовского Н.Г.до и после воскрешения, смотрите в предыдущих сообщениях.

/Продолжение следует/

Всех люблю Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 18.01.2008, 14:23 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Получение документов воскрешенными и регистрация на тонком плане
на примере регистрации Разумовского Николая Григорьевича.

/стенограмма из семинара, проведенного 18 июня 2006 г. в г. Харькове/

Сокращения: Н.Г.-

Разумовский Николай Григорьевич
Т.Г.-Хмельницкая Татьяна Георгиевна.
Г.Ф. –Субботин Геннадий Федорович

Г.Ф. Выйди в Поле Гения Земли. Посмотри на Землю, как на глобус и выйди в Москву, метро Сокольники. Там стоит 25-этажное здание – здание – Божественная Сущность. Зайди в это здание во время получения документов. Какой день был? Какой месяц? Там уже май идет. Кто тебе документы выдает?
Н.Г. Как бы Геннадий Федорович.
Г.Ф. А еще кто там?
Н.Г. Там еще есть женщина.
Г.Ф. Людмилу Игоревну увидели там? Какая женщина? Как она выглядит?
Н.Г. Круглое лицо.
Г.Ф. А волосы какого цвета?
Н.Г. Мне, кажется, как платочек на ней. …Поменялось что-то….
Г.Ф. У нее за головой, как воротник энергетический такой, как три лепестка.
Н.Г. Там я вижу, как какой-то Храм. Есть, как светильники, как люстры.
Г.Ф. Спросите саму Божественную Сущность, само здание спросите, которое стоит на метро Сокольники. Оно, как книжка. 25 этажей. Спросите там. Вы получали документы у нее, у Божественной Сущности?
Н.Г. Да.
Г.Ф. А кто выдавал конкретно?
Н.Г. Женщина какая-то.
Г.Ф. А я что там делал?
Н.Г. Задачи ставил.
Г.Ф. А вот Людмила Игоревна бегает. Как раз там бегает, там вам документы выдает. Вы можете для уточнения своих задач и своей работы иногда заходить в Божественную Сущность, в это здание, метро Сокольники. Туда физически нельзя войти. Там, как бы все закрыто, так как бы его строят и строят- построить не могут. Оно материализовано Григорием Петровичем. Есть такое же в Тюмени. В Москве, оно стоит - сразу же выходите из метро. Т.е.- Божественная Сущность-здание это. Вы можете обращаться к нему за восстановлением тела. Вы можете еще, как бы вспомогательно. Но там только для воскрешенных вход. Можете обращаться туда, что за задача тела, чтобы уточнить, если вы не понимаете, почему у тела есть, как бы ненорма. Это не при создании своего тела, это при выборе задачи. Вы можете просто уточнить: «А что за задача была?». Если необходимость такая бывает у вас для уточнения понимания: « Почему тело имеет какую- то ненорму. Оно толстое, или оно неуклюжее и т.д.?» То вы там можете просто напросто уточнять, чтобы самим начать работать полностью. Или можете также в Храм Жизни выйти. Но там уже другие события, а здесь именно для уточнения. Потому что хоть вы там и материализуетесь, но оттуда телепортируетесь в те места, где будете уже жить. Там документы получаете и происходит талепортация. Там - верхние этажи- идет обучение материализации тела. Татьяна Георгиевна, спросите, кому туда можно из живущих, как бы побывать. Есть разрешение, кому-то из живущих бывать там? Кто там может быть?
Т.Г. Там из правительства какие-то специальные подразделения, не воскрешенных. Как сторожа, что ли.
Г.Ф. Да, там есть такие- охрана.
Т.Г. Там Григорий Петрович может появляться, когда захочет. И еще какая-то, вот именно, что женщина Но это не Людмила Игоревна. Там женщина фигурирует приблизительно – лет 50 по внешнему виду. Волосы светло – русые. Она чем-то там тоже занята. Вот она не воскрешенная. То ли уборщица, то ли еще какую-то функцию выполняет.
Г.Ф. До какого этажа ей можно?
Т.Г. До 6-го.
Г.Ф. А после 6-го вообще, есть там лестница.
Т.Г. Нет там ничего больше. Там сущности какие-то.
Г.Ф. Спросите, вам там можно быть?
Т.Г. Можно.
Г.Ф. Еще кому из воскрешенных?
Т.Г.Все могут туда – пройти регистрацию.
Г.Ф.Раз в жизни, после воскрешения, когда человек выходит на другой статус, то ему можно для прохождения опыта на физическом плане раз пройти там.
Т.Г. Там примечательная штучка такая, типа козлов строительных. И почему-то все, кто оттуда выходит, из воскрешенных, обращают на нее внимание. Она стоит, как то так, что мешает и ее нужно обходить.
Г.Ф. Там как бы строительство же идет на физическом плане.
Т.Г. Но почему именно так поставлено? И никто не убирает.
Г.Ф. Это специально, чтобы конкретно было понимание, что там строительство еще идет.
Т.Г. Прямо перед выходом стоит этот, как бы козлик деревянный и его все должны обходить. И каждый воскрешенный почему-то так в недоумении смотрит на этот козлик. Но не убирают. Сами ничего не делают.
Г.Ф. И нельзя. Это же специально созданная имитация, как будто бы там строят, чтобы желания у людей вообще не было туда проходить. Кто поедет в Москву, то может обратить внимание на это здание- 25 этажное, как книга раскрытое и вот это здание вы сейчас как раз просматриваете.
Т.Г. Интересно, что регистрация происходит не так, как мы можем представлять- вот документ. Это свет зажигается и вдруг материализуется. И в руках уже оказываются документы.
Г.Ф. На каком этаже документы выдают?
Т.Г. Это высоко довольно. 14-й этаж.
Г.Ф. Заметьте-14-й, а 25 этажей. А вот выше, там только материализация тела происходит.
Т.Г. Там только летают вот эти сущности искристо, как молнии. И почему-то очень темно, а они голубовато-фиолетового цвета с белым отливом. Но это мгновения белого. Но вот эти энергии, как бы они там, знаете, как очень быстро летит мышь. Примерно такие скорости.
Г.Ф. А выше, на 24 этаже, что происходит?
Т.Г. Вроди бы кран стоит.
Г.Ф. Ну то понятно. Там ремонт идет. Я имею ввиду само помещение -24-й этаж.
Т.Г. Там фактически искры только и Свет еще идет.
Г.Ф. Спросите там меня, позовите. Что там происходит? Вы можете там меня позвать просто напросто.
Т.Г. А Вы в другом отсеке почему-то.
Г.Ф. Я же там работаю.
Т.Г. А Вы там также, как в Храме. В таком же виде. Не в таком же виде , как сейчас.
Г.Ф. В чем я одет?
Т.Г. Белая одежда световая. У Вас только голова видна- узнать можно. А все остальное- это все световое тело. Точно так же, как в Храме Вы выглядели, когда с Григорием Петровичем рядом были.
Г.Ф. Т.е. посмотрите или спросите. Что на этажах там происходит? На верхних.
Н.Г. Это типа мантии.
Т.Г. Это не мантия. Это, как бы световое тело. Одежда, она, как бы неотделена от тела.
Г.Ф. Это Свет.
Т.Г. Это Свет и все. Понимаете, я вот вижу в области печени очень яркие кристаллические формы. Лицо - в принципе, формы различимы, те которые вот сейчас мы видим. А в основном, это Свет, но причем интересно, что мозг светится так вот этими кристаллами ,что как будто бы это и волосы и, как нимб создался. И глаза - это горящие серебристо-белые кристаллы. Причем зрачек, это вот как раз один из кристаллов. Точка центральная, от которой идут остальные. А радужка-это свечение, округление уже идет кристаллов. Это, знаете, как смотришь на фонарь через стекло и дуги как бы такие идут цветные. Вот так радужки глаз светятся. Но это не пугает. Это все очень гармонично.
Г.Ф. Вы за помещение посмотрите.
Т.Г. А я Вас вижу.
Г.Ф. Спрашивайте меня там. Просто коротко. Чем занимаются на разных этажах.?
Т.Г. Сборка тела. Но, что интересно, не в одном месте. Как конвеер.
Г.Ф. А кто работает? Душа человека помогает?
Т.Г. Вы там, там просто ,как консультант. Созерцаете. Люди есть, которые тоже от них свет идет. Они нереальные.
Г.Ф. Божественные Сущности.
Т.Г. Да , и , что еще. Они без ног.
Г.Ф. Правильно. Т.е. вот Николая Григорьевича, посмотрите там.
Т.Г. Ну, Николай выбрал себе имя сам. Ему захотелось делать чудеса. Ему хотели дать Гордей имя почему-то.
Г.Ф. А Николая, как целителя он выбрал?
Т.Г. Ему хотелось , именно, удивлять людей чем-то приятным и гармонизировать их. Но нету конкретной информации у меня. Я не вижу ее, но не воспринимаю, я как что-то конкретно медицинское. Это не узко. Это широко.
Г.Ф. А вот, вообще, кто его там создает? Он помогает сам себе? Он обучается?
Т.Г. И он помогает. Но дело в том, что, получается, я его родила. Но я его родила очень давно. Еще до создания Земли. Я там присутствую. Когда Вы поставили вопрос: «Кто его мать?» Мне на удивление пошло, что я. Это было в доисторические времена, такие, когда еще Земля вообще, как Земля не воспринималась. Ее Существо еще в творении находится
Г.Ф. Еще Мегамир был только.
Т.Г. Да, ему дали такой, как я нарисовала Знак в руки. Но это - почему Вы даете этот Знак. Это металл, но светящийся, как бы фосфорисцирующий. Я не знаю таких знаков.
Г.Ф. Это Космические Знаки.
Т.Г. Вы мне тоже почему-то дали Кристалл. Вот это у меня вопрос. Это, чтобы я вспомнила?
Г.Ф. Архив Вам передал, чтобы Вы начали работать.
Т.Г. Понятно. Это я должна вспомнить. Вот - этот Знак, что нибудь говорит?/нарисовала и показала Знак/
Н.Г. Вот у меня сейчас на видении это помещение. Я хорошо вижу. Вот сборка, как будто бы из света.
Т.Г. У какой-то народности, которая существовала - были это буквы-знаки.
Г.Ф. Это Космический язык был.
Т.Г. И этот народ существовал до пришествия Иисуса Христа, вот Библейского. Дальше. В Храме, как это не раструбы, это как трубы. Но трубы эти слышат каждый, кто воскрешается. Они напоминают, знаете, как споры у гриба под шляпкой, вот таким разветвлением и они расширяются, раструбы. Вот когда он говорил о ракете- каждая Душа получает свой звук, свой тон-вибрацию. И это задает здоровье. Вот я это слышу. Вот я ничего не слышала, а вот это слышу. Эти вибрации как раз соответствуют вот этой системе - частичных обертонов так называемых, частичных тонов звука составляющих. И , получается, что каждый воскрешенный, он является в звуковом плане объединен со всеми остальными, потому что границы -звук не имеет. Он в пространстве Вселенской Сущности безконечен. Это звук здесь только может проявиться, как тон сердца. Частота сердца уникальна у каждого в звуковом режиме. У ученых еще нет прибора, которые могут воспринимать этот звук. Поэтому мы по голосу иногда в тембральном отношении передаем характеристику уникальности сущности.
Г.Ф. Когда я показывал, именно действие звука. Сначала. А потом действие без звука, произнося мысленно то же самое, то как раз вы задействуете эту систему. Т.е. я неслучайно показал вам эту структуру, как действие звуком и вы должны для себя научиться вообще всегда действовать, даже если вы и не говорите, то я объяснял, для чего я вам это создал, чтобы вы научились понимать, что без слов вы можете действовать более мощнее, чем со словами. Т.е. Слово управляемо, но я именно управляю, как Словом, так и без слов. Слово на самом деле управляемо. Потому и было сказано: «Сначала было Слово.» Или управление созданием, когда мы придаем Словом форму. Форма именно создана Словом, Звуком. Не зря говорили, что Звук дается. Звук- это уже форма тела. Т.е. сначала как бы сердце первично принимает, но в сердце сохраняется этот звук…..

Примечание: на примере воскрешения Мкртчан Георгия Левоновича-Разумовского Николая Григорьевича был показан для понимания с разных сторон примерный путь, который проходят воскрешенные при воскрешении. Сам Разумовский Н.Г. , обладая ясновидением, параллельно просматривая, комментировал и подтверждал всю полученную информацию, а также дополнил ее еще и своей.

Продолжение следует.

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Воскрешенные, объединяйтесь !!! (Выступления воскрешенных людей, фактология по встречам.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024