Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 11:43
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Форум или индивидуальное общественное управление. - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Форум или индивидуальное общественное управление.
Форум или индивидуальное общественное управление.
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 07.02.2008, 02:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Материал передан Кузнецовой Людмилой Игоревной - воскрешенная, писатель, психолог, преподаватель ВМАИТ, УИИТ г. Москва, организотор и председатель областной общественной организации центра гармоничного развития и автор учения "Кристалл Любви" г. Тюмень.

ФОРУМ или ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И ОБЩЕСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Для того чтобы создать для каждого отдельно взятого человека гармоничное созидательное вечное будущее, как Путь Божественного развития, которое было предначертано от Сотворения Богом-Создателем, как Промысел Божий, мы должны сначала восстановить то изначальное понимание идущее от Первоистоков человеческого бытия. Поэтому нам важно знать, как современное человечество относится к своей жизни, и вообще готовность его восстановить истинную ценность гармоничной жизни каждого отдельно взятого человека. Иначе как можно Создать на Земле Царство Небесное? Поэтому мы предлагаем Вам ответить на следующие вопросы, и провести Всероссийский Форум, для того чтобы народ сам мог определить свое вечное созидательное и гармоничное развитие и конкретные требования для Российского правительства, и ВОПРОСЫ ФОРУМА ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В. ПУТИНУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ:

1. Любите ли Вы ПРИРОДУ?
2. Любите ли Вы ЖИВОТНЫХ?
3. Любите ли Вы ЗЕМЛЮ?
4. Любите ли Вы ЖИЗНЬ?
5. Любите ли Вы СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?
6. Вы хотите, чтобы вас любили ваши родители?
7. Любите ли Вы СВОИХ ДЕТЕЙ?
8. Вы хотите, чтобы ваши дети любили вас?
9. Любите ли Вы ЛЮДЕЙ?
10. Вы хотите, чтобы окружающие вас люди ЛЮБИЛИ ВАС?
11. Вы хотите, чтобы Вы БЫЛИ ЗДОРОВЫ?
12. Вы хотите, чтобы ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ?
13. Вы хотите, чтобы Вы БЫЛИ ОБЕСПЕЧЕНЫ И РАЗВИТЫ?
14. Вы хотите, чтобы ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ ОБЕСПЕЧЕНЫ И РАЗВИТЫ?
Для того чтобы каждый отдельно взятый человек жил в гармонии и созидательно развивался, он должен быть обеспечен. А, значит, для этого наше родное государство, если оно, конечно, создано нами для развития своего же народа, а не для использования его как рабов, то оно и должно обеспечить созидательное обобщенное распределение. То есть, хотя бы, до 10% прироста всего Внутреннего Валового Продукта (ВВП) страны равномерно распределить между всеми физическими лицами при сохранении всех прочих имеющихся социальных систем.
15. Создано ли наше государство для людей, для их гармоничного вечного созидательного развития?
16. Является ли гражданин своего государства полноправным членом этого государства и его представителем?
17. «Равноправное» государство обеспечивает каждого равными правами?
18. Рассматривается ли правительством и берется ли во внимание позитивное и созидательное мнение человека и тем более мнение тысяч и миллионов граждан этого же государства?
19. Земля, на которой проживает «равноправный» гражданин России является достоянием всех?
20. Проживая на своей Земле, на территории России и являясь ее равноправным гражданином, имеет ли кто-то право на то, чтобы равноправному гражданину кто-то мог продавать ему его же Землю?
21. Является ли по Российским законам гражданин России равноправным распорядителем Природных ресурсов своей Родины?
22. Вы хотите, чтобы 10% Внутреннего Валового Продукта страны распространялось среди граждан России, как равноправных граждан своей страны?
23. Так является ли избранный Президент и Российское правительство гарантом Российской Конституции, защищают ли они права равноправия в нашем общем государстве, И НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ И ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
Также, установлено, что для того чтобы человек был здоров и гармонично и созидательно развивался, он должен иметь, как минимум 1 гектар своей собственной Земли. Где Флора и Фауна 1-го гектара Земли (на которой должно быть не менее 300 видов растений) будет создавать для каждого отдельно взятого человека его индивидуальное Пространство Любви.
24. Вы хотите создать свой собственный Рай на Земле – царствие вашего гармоничного и созидательного развития?
25. Вы хотите, чтобы каждая семья могла создать свой собственный Рай на Земле?
О создании Рая на Земле говорит Библия и многие Пророки разных времен.
26. Вы хотите иметь 3 (три) гектара собственной земли для создания своего родового поместья, которые будут даны вам как равноправному представителю государства Российского на вечное пользование безвозмездно?
27. Вы хотите, чтобы Вы, имеющие свою РОДИНУ – 3 гектара Земли, Вы, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ, ЖИВУЩИЕ В ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ ВСЕГДА БЫЛИ МОЛОДЫМИ?
28. Вы хотите, чтобы ВСЕ ОБЕСПЕЧННОЕ И ГАРМОНИЧНО ЖИВУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГАРМОНИЧНО И СОЗИДАТЕЛЬНО РАЗВИВАЛОСЬ, И ВСЕГДА БЫЛО МОЛОДЫМ И ЖИЛО ВЕЧНО?
Для того чтобы человечество жило вечно, оно должно СОЗДАТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УСЛОВИЯ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ, И КАК МИНИМУМ ОВЛАДЕТЬ ЗНАНИЯМИ ОМОЛОЖЕНИЯ, а значит НАУЧИТЬСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, чтобы всегда быть молодыми, А ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО НАУЧИТЬСЯ В ПРИНЦИПЕ и ВОСКРЕШАТЬ, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЛ ИИСУС ХРИСТОС. Наука доказала, что мысль материальна, и… раз созданная мысль никуда не исчезает, то если были события воскрешения хоть одного человека и ЗНАНИЕ это когда-либо существовало в пространстве Информационного Банка Вселенной, то его всегда можно восстановить и воспользоваться им. Так верить ли нам признанным архаичным источникам РЕЛИГИЯМ? Может нас обманывает КОРАН и БИБЛИЯ, где пророки обещают всеобщее воскрешение?
29. ВЫ ПРИЗНАЕТЕ НЕОБХОДИМОСТЬ ОСВАИВАНИЯ ЗНАНИЙ ВОСКРЕШЕНИЯ?
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА ИЛИ НЕТ, И К КАКОЙ БЫ РЕЛИГИИ ВЫ СЕБЯ НЕ ОТНОСИЛИ, ОТВЕТЬТЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДЛЯ СЕБЯ
30. ВЫ, ЗА СЧАСТЛИВУЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ?
31. ВЫ, ЗА СОЗДАНИЕ НА ЗЕМЛЕ РАЯ - ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО – ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО?
32. ВЫ, ПРОТИВ СМЕРТИ?
33. Вы признаете существование Бога?
34. Верите ли вы в Бога?
35. Вы хотите, чтобы ваши дети были равны вам, или даже лучше чем вы сами, и чтобы они имели больше возможностей, чем вы?
36. Как вы думаете, а Бог Создатель Создавая Вас хотел чтобы и вы были равные Ему?
Мы знаем точно, что Бог Создатель Создал нас из за Любви к своему Творению и Он создал Себе равных, чтобы вместе Сотворять Его Единое Тело.
37. Вверяете ли Вы свою жизнь Богу Создавшему Вас на основе Своей Любви по Образу и Подобию Своему, как равных Себе?
Законы Бога являются для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Эталоном, Мерой всех Ценностей.
38. Если Законы Бога являются Эталоном, тогда должны ли мы все законы привести к соответствию с Законами Бога?
39. Если бы Бог Создатель находился на Земле - хотели бы Вы, чтобы Он лично управлял Вашей жизнью, и стал, например Президентом и чтобы не было между вами посредников?

УТВЕРЖДЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ
Я, полноправный представитель и хозяин своей страны – нашей Великой Родины – РОССИИ!!!
Я требую соблюдения моих гражданских прав и законов, утвержденных Российской Конституцией!
Я требую освободить политического заключенного Академика Григория Грабового!
Я, требую внести следующие изменения в законы РФ:
1. Применение науки только на созидание, только во благо развития человечества. Считать преступлением против человечества, как применения науки в целом, так и любого отдельно взятого ученого государственным аппаратом, общественной организацией или отдельно взятым человеком на изготовление оружия массового уничтожения, так же создание любых научных технологий, приборов или веществ разрушающих человека, влияющих на его здоровье тем или иным методом, прибором, или веществом и нарушающим экологию Флоры и Фауны Земли и человечества;
2. Сокращение административного аппарата;
3. Лишение льгот депутатам, установление им зарплаты как у народа и силовых структур;
4. Закон для всех одинаков. Лишение депутатской неприкосновенности;
5. Сокращение командного состава армии на 60%;
6. Армия на контрактной основе;
7. Бесплатное образование на 70% и на 30% - частное;
8. Ввести бесплатное здравоохранение по учению Григория Петровича Грабового;
9. Возрождение всех отраслей сельского хозяйства; создание частных фермерских хозяйств и перевода сельского хозяйства на частное предпринимательство;
10. Каждой семье свою РОДИНУ – 3 гектара земли в собственность на вечное пользование без права продажи. Создание родовых поселений - Капищ;
11. Созидательное обобщенное распределение. До 10% прироста ВВП страны распределить равномерно между всеми физическими лицами при сохранении всех прочих имеющихся социальных систем.
12. Ввести уголовную ответственность на правительство и депутатов за создание ложных программ и невыполненных экономических и политических обещаний, с какими депутаты выдвигались в законодательные органы власти. Создать уголовную статью против депутатов-аферистов за хищение в особо крупных размерах с использованием служебного положения в своих корыстных целях.

13. Остановить уничтожение Природы, уничтожение экосистемы человечества. Считать преступлением против Россиян - несанкционированную Экологами и Учеными России уничтожение флоры и фауны России: вырубку леса, как строительного сырья предназначенного на экспорт, добычу природных ископаемых, нефти и газа для продажи за рубеж. Ввести уголовную ответственность за уничтожение Флоры и Фауны, как за уничтожение Земли и человечества.

14. Обеспечение социальной справедливости. Деприватизация с учетом труда собственников. Обеспечение надежности заработанного капитала!
А это означает, и пересмотреть скрытую в России фашистскую диктатуру и идеологию созданных в России кланов – семей подобных Лужковым, Ельциным, Абрамовичам, Березовским и им подобных фашистов-расхитителей…
15. Предоставление права трудиться. Создание наукоемких технологий для обеспечения постоянных рабочих мест.
16. Гарантия отсутствия репрессий. Анализ репрессивных событий истории. Принятие законов, не допускающих репрессии за политическую и социальную деятельность. Полная реабилитация репрессированных.
17. Всеобщее распространение созидательных знаний. Добровольное распространение Учения Григория Грабового. Распространение полученных знаний о вечном созидательном развитии во всеобщем масштабе.
Необходимо восстановить утраченные знания, традиции и культуру наших предков и передать их на государственном уровне всему населению, также передать как Духовную грамоту Божественные Знания жизни вечной, данные в настоящее Время для всего человечества – как человек человеку - Богом Создателем – Григорием Грабовым!

Каждый человек должен иметь Знание
О СОТВОРЕНИИ РОДОВОГО ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ, РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, КАПИЩА, О СВОЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ, О ПРИРОДЕ, О НЕПОРОЧНОМ ЗАЧАТИИ, О РОЖДЕНИИ, О МАТЕРИАЛИЗАЦИИ, О ВОСКРЕШЕНИИ, О СОТВОРЕНИИ МИРА, О БОГЕ, О ЛЮБВИ, О ДУШЕ, О ДУХЕ, О СОЗНАНИИ - О ЕДИНОМ ТЕЛЕ БОГА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ И СОЗДАНИИ НА ЗЕМЛЕ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ

 
УстаДата: Вторник, 26.02.2008, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Великолепно! Поддерживаю управление.
И пусть все эти вопросы ДОЙДУТ до СОЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЯ ГАРАНТА и свершится то, что должно СВЕРШИТЬСЯ.


Я желаю СЧАСТЬЯ Вечной Жизни Себе и Вам
 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Форум или индивидуальное общественное управление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024