Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 13:50
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Воскрешенные, объединяйтесь !!! - Страница 3 - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Воскрешенные, объединяйтесь !!! (Выступления воскрешенных людей, фактология по встречам.)
Воскрешенные, объединяйтесь !!!
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 15.01.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, кто открыл эту тему, обязательно необходимо прочитать книгу Г.П. Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!", где излагаются все знания о воскрешении. Электронную копию книги можно найти по данной ссылке: http://saga.nm.ru/grabovoi-books.html

Для более глубокого понимания и распаковки знаний , которые дает Г.П. Грабовой по воскрешению ознакомьтесь также с книгой "Анастасия" В. Мегре из серии "Звенящие кедры России" http://kedr.primorye.ru/biblio/idea/, а также с книгой "Кристалл Любви" Г.Ф. Субботина
http://rus-i-ludmila.narod.ru/

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 18.01.2008, 14:24 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказ Прокопович Елены Борисовны
о регистрации своего воскрешенного мужа Мкртчан Георгия
Левоновича- Разумовского Николая Григорьевича.

/ из книги «Кристалл Любви» - украинский вариант /

История эта больше похожа на сказку. Речь в ней пойдет об очень странных и необычных , на первый взгляд, вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но для того, чтобы допустить хотя бы возможность того, о чем пойдет речь, необходимо как бы абстрагироваться от повседневной бытовой текучки, попытаться преодолеть косность своего сознания, и стереотипы мышления, отойти от привычного и такого удобного «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!».
Итак! Давайте попросим своё воображение перенести нас в мир детства, когда мы сидим на коленях у мамы и слушаем чудесные истории, и действительно верим, искренне, во всякие чудеса, а также верит наша Душа, т.к. только она может отличить истинное от лжи, фальши. Так вот, давайте обратимся с просьбой к нашей Душе быть нашим гидом. Пожалуйста, прошу Вас, дорогой читатель, отодвиньте на время свою логику в сторону, откройте пошире глаза, глаза сердца, Души и Вы постигните истинную, глубинную суть вещей.
Итак! Харьков. 29 апреля 2006 год. Центр гармоничного развития «Создатели». Идет авторский семинар Геннадия Федоровича Субботина «Кристалл любви» по одноименному учению, с которым Вы ознакомитесь, прочитав данную книгу. А прочитав, Вы получите ключ к прозрению, к пробуждению, к самопознанию, а значит, и к познанию мира, мира неограниченных возможностей, данных изначально Богом! Но есть одно «но». И это «но» мешает нам пользоваться этими возможностями.
Мы живем, пока, в таком мире, где ложные ценности управляют людьми. Человек взял их за основу своей жизни, и тем самым себя ограничил, ограничил свои возможности, поставил себя в зависимость от стереотипа коллективного сознания. Поэтому, к сожалению, люди воспринимают во всем, с чем соприкасаются только внешнюю форму, т.е. только то, что можно потрогать, пощупать, попробовать на «зуб», а суть ?!
А суть должна постигаться не умом, рассудком, а Душой ! «А что такое Душа?» - спросите Вы. Геннадий Федорович ответив Вам на Ваш вопрос.
Дорогой читатель! Я прошу у Вас прощения за то, что так долго томлю Вас ожиданием. Ведь Вы ждете обещанною мной необычную историю, похожую на сказку. Но я делаю это преднамеренно, чтобы сразу не обрушить на Вас, неподготовлено, ушат «ледяной воды»! Если Вы стоите, то сядьте удобно, расслабьтесь и постарайтесь спокойно воспринять то, о чем пойдет речь.
На вышеупомянутом семинаре 29 апреля 2006 года по моей просьбе Геннадием Федоровичем Субботиным был воскрешен мой муж, ушедший из жизни ровно десять лет назад 29 апреля 1996 года. Сразу предвижу ваше удивление, недоумение, даже возмущение! И последующие вопросы: «Как это воскрешен?! Каким образом?! А где доказательства?». Я только констатирую факты, которые имели место в моей жизни, а также мои субъективные ощущения, впечатления по поводу этих фактов, и не более того. Но если Вы внимательно прочтете эту книгу, а также книгу Г.П.Грабового «Воскрешение людей – отныне наша реальность», и прочтете её с открытой Душой, то непременно найдете доказательства этим фактам. Кроме того, Г.Ф. Субботиным была проведена идентификация через ясновидение этого человека и мужа (по фото).
Мною были представлены документы:
- свидетельство о смерти,
- свидетельство о заключении брака,
- свидетельство о рождении,
- документ о захоронении,
и наконец, фото, по которым визуально можно определить явное сходство этих двух людей.
Итак, вернемся к нашему повествованию. Идет второй день семинара. Стали задавать вопросы Геннадию Федоровичу. И вдруг я вздрогнула от голоса, который бы узнала из тысячей голосов! Это был голос моего мужа! Я поворачиваю голову налево и вижу: передо мной сидит мой муж, собственной персоной! На мгновение я растерялась, но это было одно мгновение. Стала слушать и наблюдать дальше, все больше убеждаясь в своей правоте: внешне сходство (см. фото), интонации голоса, темп речи, жестикуляция при разговоре, были его! И, наконец, то самое ощущение в глубине Души, которое называют шестым чувством. Всё кричало во весь голос : Да, - это он! Сомнений нет! Но моя логика вступает в спор с моей Душой: «Да как же такое может быть? Да мало ли похожих людей?» Достаю фото мужа, показываю соседу справа, соседу слева, они подтверждают. Но и этого мне мало. В перерыве семинара подхожу к Геннадию Федоровичу, и он через ясновидение констатирует: да! Человек на фото и человек, на которого я указала – один и тот же человек, т.е. – мой муж. Сама я к мужу подойти не решаюсь, меня к нему подводят, показывают фотографию и его реакция, наконец, окончательно и бесповоротно убедила меня в том, что он действительно мой воскрешенный муж.
В перерыве семинара происходит как бы заново знакомство с ним и выясняются особенности характера, привычек, способностей, характерная манера разговора, даже некоторые обстоятельства из жизни – они идентичны. «Совпадения?» - спросите Вы. Может быть. Но не слишком ли много совпадений для одного частного случая ? Впрочем, сдерживаю данные в начале повествования слова – никому ничего не доказывать, никого ни в чем не убеждать. Вы и сами убедитесь, если захотите, прочитав эту книгу, а также книгу Г.П.Грабового «Воскрешение людей – отныне наша реальность», где сказано, что спасение человека – это не только вера в Бога, но и знание Бога, а Бог – это Любовь, а Бог – это источник Света, а Свет и Любовь – это вибрации высочайшего уровня.
Энергия Любви – это самая созидательная сила во Вселенной! Любовь творит все, Любовь творит жизнь, Любовь творит мир, Любовь творит счастье, и, наконец, Любовь творит нас. Именно на Любовь и Свет приходят воскрешенные. Любовь воистину творит чудеса! Поверьте, это не просто красивы, высокопарные слова. В них заложен глубокий смысл и если углубиться в него, то откроются такие вещи, от которых дух захватывает! И тогда встанет вопрос: «А может быть нереальны или придуманы кем-то для чего-то наши представления о Мире? И вымысел ли сказки?»
Ну вот, дорогой читатель, мы и добрались до конца моего повествования. Я хочу Вам пожелать, чтобы Вы осознали свою причастность к творению своей судьбы. Ведь каждый день мы пожинаем плоды того, о чем думали, говорили, что делали раньше. И когда мы знаем силу нашей мысли и уверены в том, что все позитивные намерения исполняются и все светлые надежды осуществляются – перед нами открываются ворота в чудесную страну, в чудесный мир, который мы и творим по собственному выбору.

С любовью Мирра.________________________________________

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 18.01.2008, 14:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказ Хмельницкой Татьяны Георгиевны об открытии ясновидения.

/ из книги «Кристалл Любви» - украинский вариант /

Семинар произвел глубокое впечатление. Переместились акценты в некоторых аспектах восприятия реальности. Всколыхнулись уже сложившиеся взгляды на собственную роль в жизни. Возникло острое чувство переполненности любовью ко всему и всем, которое в такой силе никогда не испытывалось ранее. Казалось, что тело не выдержит такой энергии.
Ощущение, что произошло нечто, что высвободило меня из замкнутого круга событий, и моя жизнь входит в новый статус, еще не вполне мне открывшийся.
Семинар длился более трех дней. Информация давалась Г.Ф. Субботиным почти непрерывно 12-13 часов подряд. Это было трудно физически выдерживать. Но, мозг работал и усталости на уровне восприятия (на моё удивление) не происходило. Еще более поражала выносливость самого Г.Ф. Субботина. Аудитория слушателей не проявляла снижения интереса к содержанию семинара.
Во время семинара Г.Ф. Субботин сделал управление на раскрытие способности присутствующих к ясновидению. Для примера, что управление имело позитивный результат было предложено провести сеанс ясновидения со мною. Всё, что последовало во время сеанса я четко воспринимала и, даже, пыталась проверить себя – не самообман ли, что я увидела в иррациональном пространстве внутреннего зрения. То, что возникло в моем видении имело определенную логику, упорядоченность, которую мгновенно, мне кажется, нафантазировать я не смогла бы. Образы возникали очень быстро, как бы сплетенные из серебристо-белых тканей (почти воздушной плотности) хорошо различимые контуры форм и геометрических предметов – кристаллических по формовосприятию их.
На поставленные мне вопросы во время сеанса ясновидения, в моем сознании мгновенно возникали готовые ответы о вещах, которые не проявлялись до того в моей жизни и не являлись предметами моих интересов ни в какой сфере деятельности. Некоторые образы, которые я видела перед собой, мне были не совсем понятны. Они имели явно техническое значение, а эта сфера знаний далека от моей профессиональной специфики гуманитарного плана. Я не слышала, я знала что (говорят) отвечают мне персоналии к которым аппелировались вопросы.
Ранее (до семинара об учении «Кристалл любви») я полагала, что ясновидение может проявиться, как талант особого свойства, и для большей части человечества достижение способностей «видеть невидимое» - возможно при условии каких-то невероятно долгих тренировок, и то, с сомнительными результатом.
В моем жизненном опыте запомнилось лишь несколько спонтанных эпизодов предвидения грядущих событий. Но, - управлять этим явлением сознания души, мне казалось маловероятным для моей природы.
Сама себе не доверяла, я поражалась реакциям людей, участвовавших при этом сеансе. Я поняла, что мои «видения» - соответствуют их жизненным проблемам и событиям по сути.
В настоящее время продолжается процесс развития моего феномена – ясновидения. Пока не все, что я вижу на информационном плане, мне удается трактовать. Не хватает исторических знаний, с позиции которых я смогла бы назвать предметы, символы-знаки, которые возникают при вхождении в состояние ясновидения.
Ощущение подобно тому, которое я испытываю в процессе творческой работы. Фоку внимания полностью абстрагируется от проявления внешней ситуации. Просто погружаешься в пространство мыслепроявлений в звуках, в цвете, в формах и т.д.
События, после семинара, в моей личной жизни стали динамичными и, в основном, позитивно-направленные. Свершились давно задуманные задачи. Одновременно стали проявляться приятные неожиданности в профессиональной области, на которые я и не решалась надеяться – обстоятельства разрешаться стали, как бы, само собой, успешно.
Ускорились темпы проявления событийного ряда в моей жизнедеятельности. Идет процесс адаптации к новому ритму и скорости развития событий. Этот период не прост и не легок, но бесконечно удивителен и масштабенен.
Все выше изложенное появилось как результат проведенного семинара Г.Ф. Субботина и воспринимается мною как начало нового этапа развития моего жизненного пути.
Учение «Кристалл любви» - позитивно воздействует на духовный рост и стимулирует развитие сознания, его реального созидательного действия для гармонизации как личной жизни, так и в масштабах глобальных – человечества планеты Земля._______________________________________

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 18.01.2008, 14:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос. Уважаемая Инна, мне бы хотелось прочитать от Вас сообщение о Ваших личных переживаниях, а именно :произошла ли у Вас встреча с Вашим сыном;увидеть фотографии Вашего сына до ухода и после возвращения и обо всём остальном,если такой факт случился. Вот это будет более убедительно.

С Уважением.

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 18.01.2008, 14:31 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Отвечаю на ваш вопрос, о моем собственном опыте по воскрешению.Я с молодости обладаю способностью получать информацию с тонкого плана, могу общаться с ушедшими через своих Ангелов. Я нигде, никогда ни в каких эзотерических школах не училась. Так, использовала это чисто для себя иногда. Когда случилась трагедия – моего ребенка сбила машина, я нашла в себе силы уже на 3-й день выйти с ним на связь. Сыну было 11 лет. Первые мои слова к нему были: «Никогда не думала, что эти свои способности мне прийдеться применять для общения с тобой.» На тот момент я не записывала свои контакты, и сейчас не могу точно передать весь свой разговор, но что это были крики с того света: «Мама, мамочка….!!!», я это помню. Он видел меня, но не мог понять, что с ним произошло. Он пролетал, как бы сквозь меня. Он был перепуган, растерян. Я пообещала, что буду время от времени с ним общаться. У нас несколько лет происходило такое общение. Он мне много чего говорил, но на тот момент я даже не слышала слово «чакры».и т.д., так как никогда не читала никакой эзотерической литературы. Соответственно и общение было на этом уровне. Но постепенно мне стали давать информацию. У меня не один раз волосы на голове шевелились, когда я потом начала читать различную эзотерическую литературу и находила там подтверждение той информации, которую я получала с тонкого плана.
Когда я узнала о воскрешении и об Учении Г.П. Грабового, моя Душа моментально это приняла. Я сразу же вышла с Женей на контакт. Он обрадовался и сразу же дал согласие на воскрешение. Я не буду подробно все рассказывать, а для понимания дам некоторые мои контакты с ним, а также просмотр на семинаре Г.Ф. Субботина

Июнь 2005 г.Женя.
- Здесь такие же города, как и на Земле. Я живу в красивом доме. Рядом с домом очень красивый пруд с птицами, которых нет на Земле. У меня очень много друзей. Они все очень мне помогают. Я учусь работать на Земле. Мы все должны вернуться домой. Скоро наступит решающее время. Нас здесь очень много. Земля наша Родина. Этот Мир , где мы живем, создан нашими Богами для того, чтобы набраться сил для окончательного боя. Наше время пришло.
-Что мы должны делать на Земле, чтобы ускорить ваше возвращение?
-Повышать энергетику Земли.
-Как ты сейчас выглядишь?
-Мы имеем подобные тела, как и на Земле. Но мы находимся в другом мире, поэтому вы нас не видите.
-Вы кушаете?
-Да.
-Что это за пища?
-Она подобна земной. У нас нет животной пищи. Наша пища дает энергию и душе и телу. На Земле кое-где сохранились подобные растения. Скоро у нас будет много работы. Нас учат, как вернуть Земле Божественное предназначение. Скоро я уже заканчиваю обучение. Будет следующий этап. Мой возврат на Землю. Скоро встретимся. Ты все делаешь правильно.
-На какой возраст ты будешь выглядеть?
-17-18
-Подскажи, если знаешь, как я должна работать, чтобы помочь тебе.
-У тебя сейчас новая кассета./прим. я привезла из Москвы семинар Г.П. Грабового/ Она поможет тебе двигаться дальше. Григорий Петрович один из наших учителей. Он послан на Землю для организации нашего возвращения.
-Я тебя узнаю? Ведь ты будешь уже старше.
-Да. Я помогу тебе. Нужно назначить нашу встречу, но пока еще рано. Я скажу когда. Я заканчиваю обучение.

Июль 2005 г. Женя
.- Я скоро буду возвращаться на Землю, поэтому усиленно к этому готовлюсь. Мы сейчас проходим построение Миров. Нам это пригодиться, т.к. на Земле все разрушено. Уже на Земле много воскрешенных, но много также и мнимых людей. Это несовершенные низшие души, которые вселены в человеческие тела. В период низких энергий это было возможно при помощи некоторых сил Вселенной. Они пробили пространство в наш Мир и смогли захватить некоторые Миры в нашей Вселенной. Они тоже обладают силой, но наш Бог сильнее. Я узнал много интересного обо всех Мирах. Это целый рассказ.
-Хорошо. Это я послушаю в другой раз. Расскажи, что ты сейчас кушал, с кем ты сейчас находишься? Спишь ты или нет?
-Наша пища похожа на земную, но у нее Божественный вкус. Она состоит из разных плодов, аналогов которых нет на Земле. Я люблю покушать. Мы едим, когда нам хочется.
-Где вы берете готовую еду?
-Ее не нужно готовить. Эти плоды уже все имеют в себе. Они обладают колоссальной энергией.
-Вы пьете?
-Нет. В этом нет необходимости. У нас другой состав тела Оно не имеет воды.
-Ты спишь?
-Нет. У нас нет сна в земном понимании. Мы все время бодрствуем, но у нас есть энергетическая подпитка через энергии Духа.
-Женя, там есть мальчики и девочки или все одного пола?
-Да, здесь есть разный пол, но размножаться здесь нет возможности. Мы не имеем здесь этой способности.
-Тебе сейчас хорошо?
-Да, но я хочу вернуться домой и изменить жизнь на Земле.
-Женя, воскрешенным перекрывают память прошлых воплощений?
-Нет, поэтому мы сможем перевернуть Мир. Пока. Я ухожу. Меня зовут.

Июль 2005 г.Женя
-….Женя расскажи еще что-нибудь о своей жизни. Кто твои друзья? Как ты проводишь время?
-Я сейчас в основном учусь. Мы проходим правила жизни в разных Мирах. Нам рассказывают и показывают жизнь в разные времена, в разных мирах и на разных уровнях. На Земле произошли изменения, которые нарушили естественный ход развития Земли. Раньше на Земле была другая ось вращения. Ее сдвинули и за счет такого сдвига смогли на Земле усилится отрицательные энергии. Наша задача нейтрализовать эти энергии. Сейчас по Вселенскому пути наступило такое время. Но нам нужна помощь физических энергий. Это ваша помощь и твоя в том числе. Мама, я тебя люблю. ……

24.08.2005 г Женя.
-…..Рассказывай, где ты был, что делал, что видел?
-Я был везде. Нам показывали Землю. Определяли наши задачи. Скоро у нас будет много работы. Мама, я скоро приду домой.
-….Женя, почему, когда я работаю вечером по методам Григория Петровича, мне сразу хочется спать, наваливается сильная усталость?
-Это работа темных . Они сделали силовые станции на Луне и на Земле, чтобы закрывать сознание людей от Божественного света. Пока это у них удается. Но Земля уже вошла в поток Света и эти машины у них скоро выйдут из строя, потому что они питаются низкими энергиями.
-Женя, мне все это очень интересно. Я хочу уже непосредственно с тобой в физическом теле обсуждать все эти знания.
-Мама, еще немножко терпения……

14.10.2005 г. Женя–Я рядом. Мама, я хочу сказать, что вы очень помогаете нам всем здесь. Вас все здесь знают. На Земле ограниченное количество Душ в человеческих телах, которые вспомнили свое предназначение. Вы одни из них. Я тебя очень люблю, ты это знаешь. Твоя и моя Любовь сотворит чудо. Мы поможем всем в возвращении на Землю. Мы возвращаем Мир на Землю. Я вас всех люблю. Пока.

19.01.06 г. Женя
-Мама, я рядом. Я за тебя очень рад……Мы все сейчас хотим вернуться , но ситуация пока такая, что это нужно временно отложить. На Земле сейчас воскрешенные только самые сильные. Они работают с вами на изменение вашего сознания и учат вас, как работать дальше. Я тебя люблю. Все.

16.03.06 г. Женя
- Мама, я рядом. Я уже много раз тебя видел. Я на Земле. Я могу быть в разных телах. Ты меня уже видела, но не узнала, потому что я был в другом теле. В Харькове уже очень много нас. Скоро закончится путь воскрешения. Григорий Петрович много для этого делает. Мы тоже ему помогаем. Пока на воскрешенных идет охота, поэтому мы прямо не можем прийти. Но это время скоро закончится. Уже идет Свет. Он уже на Земле. Скоро высветится, кто есть кто и весь Мир прозреет. Мы тоже над этим работаем. Давайте свет, чистите Землю. Вас учат этому. Вам дают информацию. Работайте, не расслабляйтесь несмотря ни на какие преграды. Скоро будет Всеобщее Воскрешение. Ваша помощь очень важна. Вас ведут. Я тебя люблю. Со мною рядом все.

06.04.06 г. Женя
-Мама, я за всем наблюдаю и уже давно на Земле. Я работаю на Земле, но я могу быть и в балластном теле. Ты молодец. Я тобой горжусь. Старайся работать более импульсно. У тебя уже получается. Нарабатывай свою силу еще. Она тебе еще пригодиться. В будущем произойдет много событий, прежде чем произойдет Преображение . К вам сюда будут приходить воскрешенные. Они будут помогать вам в работе. Они знают это место. Они уже рядом. Я тебя люблю.

29апреля 2006 года был первый семинар Г.Ф. Субботина в Харькове. На нем я получила подтверждение многой информации, которая уже была получена и получила новую. На этом семинаре также просмотрели моего сына, где он сейчас, когда будет его выход.

Просматривает Хмельницкая Т.Г. /прим. ясновидение ей было открыто на этом семинаре/

……Г.Ф. Давайте просмотрим сына. Что сын то в себе несет. Т.е. почему он нужен на Земле и в каком человеке есть такая же подобная информация. Уже есть частично эта информация и она работает, но получается – высшие аспекты, они не находились долгое время на Земле. Они находились в тонких структурах, а сейчас будет перенесение в физическое пространство этих структур.
Т.Г. Мальчик отошел. Ищет схемы какого-то движущегося устройства. Присел и рисует. Нарисовал решетку. Решетка почему-то ожила. Там есть какой-то цилиндр. И еще таких много. И он послал, как по трубе что-то вверх блестящее в красной ленте. Лента завязана очень красиво, как бантиком. Все светится. Отправляет этот предмет вверх. Пристраивает еще подобную «трубу» и сверху идут на зеленом фоне какие-то пузырьки светящиеся сверху, а внутри темные. Они начинают вращаться и просвечиваются, когда к его ногам приближаются изнутри. Опять увлекся чем-то. Это его задача.
Г.Ф. Что в его теле находится? Какой кристалл? Как он выглядит?
Т.Г. У него на темени, как сферка вращающаяся, как в серебристой линзе. Это, как украшение. Это макушечка, где волосики начинают крутиться, на этом месте. Все.
Г.Ф. А в теле?
Т.Г. Нет.
Г.Ф. Ничего нет?
Т.Г. На затылке вот эта сферка, на головке.
Г.Ф. Что он при воскрешении должен, как задачу. Почему он долго там, как бы задерживается. Какую задачу он должен сделать и что она в ответ, как бы должна спровоцировать, помочь ему сделать эту задачу и прийти. Он воскрешен, но с процессом, как бы задержки, что нужно доделать еще одну задачу. Какую задачу? Что ему нужно будет именно выполнить на Земле?
Т.Г. Он будет что - то делать, конструировать.
Г.Ф. Что именно. Летательные аппараты?
Т.Г. Движущиеся конструкции многообразные, похожие на какие-то лифты, которые уходят в космос.
Г.Ф. Т.е. будет создавать каналы новые.
Т.Г. Это похоже именно на лифт.
Г.Ф. Он, как лифт. Это перемещение будет Человека в другие пространства, в другие Галактики. Т.е. создание энерго-информационных каналов, но только настолько реальных, плотных, которые люди будут использовать. Это замена Рейки, т.е. он занимался раньше Рейки, поддерживал пространство каналов, а сейчас эти каналы будут использоваться на путешествия. Так, нет?
Т.Г. Я не знаю, что такое Рейки. У меня понятие такое, что он будет какие-то подъемные механизмы строить, которые будут помогать переходить с нижних на очень высокие пространства вверх. С нижнего пласта. Его очень занимает конструирование.
Г.Ф. Но он на самом деле и объяснял, что он учится. Долго ему осталось еще там дорабатывать по времени земному?
Т.Г. Получается в цифре «2» розового цвета, высвечивается, как мячик головка двойки и получается, как девятка. А вот это, что светится в двойке, оно похоже на то, что у него на голове, напоминает земной шар.
Г.Ф. К 2009 году или к 2008?
Т.Г. К 2009 ближе.
Г.Ф. Два года у него получается. Т.е. это не зависит от тебя, от работы по воскрешению. Ты занимаешься своими делами. Вот вам сейчас понимание, что у многих воскрешенных есть задачи-миссии настолько глубокие и ко времени своему. И если он появится раньше, его просто напросто может Человечество остановить, его развитие - в непонимании его и не дать ему выполнить. Каждый появляется тогда, когда он может это выполнить. Вот это еще понимание, что с кем-то, если вы еще не встретились, это вы должны четко понимать, только потому, что они выполняют еще что-то. Вы сами появились именно тогда, когда вы можете уже начать что-то реализовывать с вашего понимания сейчас и подготавливаете плацдарм для других ваших родственников, которых вы воскрешаете, которые сейчас там. На самом деле они тоже воскрешены. Богом там воскрешены все давно уже. Мы воскресили всех в 2003 году, но постепенный, поэтапный выход происходит. Нельзя было всех воскресить, а те, которые воскресли, не обучаясь, дальше воскрешать. Тогда получается кто-то умеет, кто-то хочет, а вы взяли его лишили возможности. Все должны научиться быть Богами. Все. Потому и нужно, как бы поэтапно, а не сразу – раз и появились. А ведь думали – то, что сразу - раз и все воскреснут. Когда основная масса людей будет, то эффект сотой обезьяны сработает, только с разницей - вот эта основная масса будут Боги, а те практически обычные люди- с пониманиями, что нужно применять Учение. Реально управлять они не смогут практически. Т.е., все-таки будет отставание. Наша задача, чтобы меньше отставание было. Чтобы все захотели. Но постепенно, конечно - все. Так, что насколько мы гармонично подойдем к этому, настолько больше спасем. Кто-то не верит. Кто - то сомневается. Главное запустили процесс.

25.05.06 г .Ангелы
.- Мы приветствуем вас. Ваша работа есть продолжение пути воскрешения. Сейчас очень важно не растерять то, что вы наработали. Идет постоянная борьба за каждого, но уже подключились Силы Света, которые будут помогать всем, от кого идет Свет и усиливать вашу работу. Коллективное сознание начало рассасываться в местах скопления темной энергии. Это и ваша заслуга. Свет рассеивает тьму. Скоро для тьмы будет конец. Только те, кто возьмут Свет будут развиты дальше. Сейчас очень нестабильное время, но чаша весов уже на стороне Светлых сил. Мы вас любим. Будьте очень аккуратны в своих действиях. Вы все очень ценны на Земле. Сейчас очень много сил пытаются подстроиться под светлых, но они сами того не подозревая автоматически тоже будут развиваться,, изменяться в сторону Света. Главное, чтобы вы не давали им негативной энергии. Сейчас всем нужно работать на Землю постоянно. Уже везде идет Свет. Люди постепенно будут просыпаться. Это все равно, как рассвет на Земле, как утро, когда на Земле заканчивается ночь-все люди просыпаются. Сейчас происходит подобное на Земле в планетарном масштабе-наступает день Земли.

01.06.06.Ангелы-Мы приветствуем вас. Вас сегодня видят все. В этот день все знают о вашей работе. Вы несете Свет Земле, Свет воскрешенным, всем людям. Вы даже не представляете пока, что делается на тонком плане, даже от вашей работы. Каждая капля Света бесценна. Вы спасаете этим Землю. На вас все смотрят. Вам помогают. Вам давали и будут давать необходимую информацию по мере вашего роста. Мы все вас любим. Работайте дальше. У вас уже начинает происходить осознание той работы, которую вы проводите. Идут большие свершения на Земле. Но они будут происходить гармонично, без стрессов, даже незаметно для всех. Эти процессы идут. Сознание людей потихоньку изменяется. И в этом есть и ваша заслуга. Вы правильно вспомнили свое предназначение. Вас ведут Силы Света. С вами Бог.

Хочу сказать, что мне показали моего ребенка- полную копию себя. А также у меня была регистрация частичек его Души. С некоторыми мы сейчас работаем по распространению информации, в частности и этой тоже. Т.е.и эта частичка тоже создает
энерго- информационные каналы на физическом плане , на Земле, в данном случае в виде средств массовой информации. Еще хочу сказать, что некоторые воскрешенные конкретно брали задачи по созданию фактологии по воскрешению, озвучиванию своих результатов для внесения понятия «воскрешение» в коллективное сознание Земли. В , частности, это все те, кого вы уже услышали. 13 января, кто перешлет имена Субботину Г.Ф., у многих произойдет встреча со своими воскрешенными. Могут пока задержаться те, которые не готовы на выход , либо они в связи со своими задачами должны появиться позже.

Примечание. Контактов с разными воскрешенными, также с Ангелами в течении этих лет было огромное количество. Они давали много разной текущей информации и по управлениям тоже. Пользуясь случаем дам информацию о Крайоне, хотя это и не по теме.
Я знаю, что очень многие имеют эти книги и читают их. Я просто даю информацию, а каждый сделает с этой информацией то, что он посчитает нужным.

Вопрос о магнитных решетках по Крайону.

17.09.2005 г. Ангелы.- Мы приветствуем вас. Эти решетки созданы для изменения сознания. Изменив сознание людей темные получили доступ к их Душам. Убрав решетки, можно мгновенно изменить сознание людей. Эти решетки требуют подпитки энергией. В то же время, изменив сознание людей, можно таким путем убрать эту систему. Это и произойдет при Преображении. Наша задача работать на изменение сознания людей. Это ваша миссия. Вы на правильном пути. Мы вам помогаем.

Какое влияние Крайон имеет на нас?

19.09.2005г. Архангел Михаил.-Крайон – одно из имен сатаны. Он является последователем и учеником, но в определенный момент перешедший в отрицательную систему. Он был светлым ангелом, но ему дан срок для окончательного решения. Скоро этот срок заканчивается. Крайон очень сильная сущность, он обладает колоссальными энергиями, но эти энергии построены не от Бога. Он решил создать Бога из себя. Он является одним из группы падших ангелов, которые строят свое мироздание по своим законам. Это другие Миры, они не должны быть на Земле. Это территория Бога. Люди его создания. Эти силы не могут сами творить Души, им приходится обманом завлекать к себе особенно сильные Души. Им нужна их энергия.

И напоследок:

08.11.2005 г. Контакт с Анастасией /В.Мегре/
- Я с вами. То, что вы делаете, это след в Вечности. Вы не простые люди. Вы –Боги на Земле, у вас миссия. На Земле сейчас много Богов, но не каждый еще проснулся. Земля- наша Родина. Мы вернулись домой. Вы проводники на Земле. Учитесь и развивайтесь. Иисус – мой Брат. Мы вместе с ним хотим изменить Мир на Земле. Сейчас вам дадут новые задания. Впереди много дел. Стройте Мир вокруг себя и его будут видеть другие люди и прийдут к вам. Мир будет спасен. Земля - наша Родина и наш Мир. Рождайте новые Миры. Они у вас в Душе. Вспомните - кто вы есть. Вы можете нарождать новые Миры. Мы вас все любим. Скоро будет Преображение на Земле.

Продолжение следует.

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Суббота, 19.01.2008, 23:53 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое выступление на конференции
«Открытия нового времени, несущие гармоничное созидательное развитие и спасение всего человечества» проведенной в г. Одесса 13-14 сентября 2007 г.

Яровая Инна Владимировна

/Член Всеукраинской общественной организации
"Украинская ассоциация валеологов", руководитель центра "Создатели" г. Харьков /

Я хочу вкратце рассказать, как все началось. Сначала , естественно, возник вопрос, как и у многих , кто пришел к Учению Григория Петровича – через какие – то ситуации, которые случаются в их жизни . У меня случилась ситуация – у меня погиб ребенок. Меня это привело, естественно, к изучению воскрешения и созданию в г. Харькове группы, которая начала непосредственно заниматься этим вопросом. Оказалась группа ясновидящих, я тоже немного чем – то обладаю. Мы начали шаг за шагом идти по этому пути, где – то с 2005 г. Развивали ситуацию. До декабря 2005 г. мы практически каждый день работали по воскрешению. Потом был организован в Харькове день – это четверг, в который независимо ни от каких ситуаций проводилось воскрешение. Мы были на связи с воскрешенными на тонком плане, получали информацию , .как работать, что делать, еще даже не зная ни Геннадия Федоровича, не зная многих работ Григория Петровича , потом находя подтверждение в каких – то работах. И на определенном этапе нам стали сообщать воскрешенные, что уже начнутся массовые проявления воскрешенных и мы будем с ними общаться, они будут приходить к нам в центр, именно в Харьков. И реально эти события начали осуществляться. У нас в Харькове, на то пространство, которое было как – то наработано, поскольку методично все это делалось, приезжает Геннадий Федорович и начинается работа непосредственно по воскрешению. Он уже дает практические методы и практические действия по реальным встречам с воскрешенными. Я прошла с Геннадием Федоровичем семинаров 7 , наверное, и на каждом семинаре происходили события встреч с воскрешенными. Я была реальным свидетелем многих встреч. Реально те управления, которые мы тоже делали, стали осуществляться. В Харьков стали со всей Украины, и не только с Украины, а и с России съезжаться воскрешенные люди и начала происходить регистрация. Во первых , нужно понять что Григорий Петрович, проводя семинары по воскрешению, то он на этих семинарах проводил воскрешение. Вот у него есть такой семинар «Воскрешение Людей Создателей» Реально на этих семинарах и было воскрешение Людей Создателей. Мы так поняли по той информации, которую получали и потом подтвердил Геннадий Федорович – первыми были воскрешены сильные Души, которые во всех временах проявляли себя какими – то знаменитыми людьми. Вот они сейчас пришли в нашу жизнь, они среди нас. Вот даже здесь есть. Это те Души, которые всегда строили и управляли Миром. Я всегда привожу такой пример. Есть, например, Душа правителя, который что – нибудь захочет, ну для примера – Путин – если он проявит свою волю, то в полмира произойдут какие – то изменения. А есть , например, Душа дворника, скажем дяди Васи – если он захочет, то изменения произойдут только во дворе, не очень заметно для всего Мира. Точно также первые вышли Души сильные, которые могли в той ситуации, которая была сложена на Земле, когда было все закрыто, смогли на этот огонек Учения Григория Грабового – вспомнить свое предназначение, те задачи, которые они брали там на тонком плане воплощаясь, воскрешаясь здесь. И вот , как мотыльки на вот этот Свет все воскрешенные стали ездить на семинары к Григорию Грабовому. Они , когда приходили на воскрешение , они создавали задачи, ситуации, чтобы эти задачи и ситуации могли их подвигнуть к каким- то действиям по изучению Учения. В частности это какие – то болезни себе создавали, старость, чтобы через омоложение прийти к Учению, гибель родственников, чтобы через воскрешение, через Любовь к близкому начать изучать и чтобы преодолеть те все силы, которые были задействованы на Земле против Сил Света. Как мотыльки на этот огонек начали изучать и идти к Учению. Именно первые такие Души и были воскрешены. У нас появляется Геннадий Федорович и начинает нам распакетировать ту информацию, которую давал Григорий Петрович. Проходит реальная работа по воскрешению. Мы начинали с чего? Воскрешали кого – то своего одного близкого человека. Но от Геннадия Федоровича пришло понимание, что мы должны воскрешать весь свой род, все Человечество / дальше я рассказываю некоторые отдельные эпизоды. Это уже будут рассказывать дальше непосредственные участники событий/ Наша непосредственная задача сейчас стоит в объединении всех. Должна выстраиваться не иерархия власти, а иерархия распределения связей./ Продолжение следует/
Всех люблю. Инна Яровая.

 
СеменДата: Пятница, 22.02.2008, 13:40 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна_Яровая)
Ответ.Отвечаю на ваш вопрос об отношении Г.Ф. Субботина к Г.П. Грабовому цитатой из книги "Кристалл Любви"

А после встречи с Г. Грабовым 6 декабря ...были еще его отзывы о работе Г.Ф. Субботина ?


Чтобы быть ближе к Богу, стань ближе к людям.
 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 22.02.2008, 15:19 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый, Семен. Через три месяца Г.П. Грабовой был арестован по сфабрикованному обвинению.
Всех люблю. Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 28.02.2008, 10:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема "Воскрешенные, объединяйтесь!!!" будет дальше дополняться, но на сегодняшнем этапе предлагаю всем, кто заинтересован в распространении информации по воскрешению, перенести эту тему через принтер на бумажные носители и распространять ее для тех, кто не имеет доступа к компьютеру, для кого это сложно. Пускай люди читают, переснимают. На этом уровне выкладки информации даны основные понимания процессов, происходящих при воскрешении на сегодняшний день. Также у кого есть возможность давайте адрес темы на все доступные вам сайты и адреса в Интернете. Можно использовать также обратно адреса рекламы, которая приходит на ваши е-мейлы. Нужно сейчас информацию по воскрешению распространять максимально. Давайте поработаем.

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:06 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявление Кузнецовой Людмилы Игоревны

Я, Кузнецова Людмила Игоревна, хочу подтвердить следующие факты и описать события, в действительности, произошедшие в моей жизни.
20 октября 2003г. Геннадий Федорович Субботин (Буксбаум) открыл мне иррациональное видение. Произвел структурирование и подключение к месту во Вселенной, к Вселенным, Мирозданиям, Создателю. Через ясновидение «провел экскурсию» - я вышла в Москву на Цветной бульвар, видела площадь у цирка, памятник Ю. Никулину и машину. Ранее там я не бывала, физически. Когда, приехав в Москву (это было 2 декабря 2003г.), я увидела эту площадь, то убедилась, что через ясновидение я была именно в этом месте. С помощью ясновидения я смогла увидеть изнутри свой организм – держала сердце в руках, детально рассмотрела его – оно билось ровно и спокойно; рассмотрела клеточки – они похожи на Галактики, только миниатюрные. Удивительное зрелище – весь Мир в одной клеточке.
Затем, опять же через ясновидение, Геннадий Федорович показал мне Храм Создателя – он предложил мне побывать в Храме, о котором я и не слышала, это несуществующий Храм на Земле. Огромная полусфера серебристо-белого цвета была залита сияющим серебристо белым светом, и я была там внутри. Потом туда из-под купола будто птица, опустился Геннадий Федорович, он предложил мне мою книгу жизни. Я держала свою книгу жизней в руках, она была тяжелой, в очень красивой обложке, массивная, отделанная золотом и серебром, инкрустирована самоцветами и алмазами, выполнена в древнем стиле, но выглядела новой, не ветхой. Когда я ее открыла, то, первое, что мне показали – было зеленое пространство. Объемное, живое – лес, поляна, цветы, трава, солнце. Людей не было. Я искала себя, но не видела, хотя четко ощущала себя, свое присутствие там. Что это было, я поняла несколько позже. Там изначально была моя душа. Открывая новые страницы своей книги жизни, я каждый раз находила новые открытия о себе. Потом я узнала, что это моя же Душа показывает мне мою жизнь. А тогда я просто любовалась, была наблюдателем своей жизни. Иногда книга, а она как живая, показывала мне все в картинках, иногда словами, знаками, театральным действием. Сразу после этого я отправилась, как на экскурсию, в местную церковь (г. Тюмень ул. Дружбы). Пригласила туда Анастасию (героиню из книг В. Мегре), ее сына, Геннадия Федоровича, Патрушеву Таисию Ивановну и ее родственников. Они пришли, и мы общались там.… После чего, также путем иррационального видения, я пригласила в церковь клен – дерево, которое росло в нашем дворе, когда я была еще ребенком. Оно и сейчас там растет. Когда в церковь вошло дерево, да еще начало говорить – я была несколько удивлена. Дерево назвало себя Федором. Когда на него взяли цифровой ряд на создание Пространства Любви для меня и на личное развитие дерева – по окружности из ствола дерева резко вырвались лучи серебристо-белого цвета, затем все дерево засветилось и осветило все вокруг себя сплошным сиянием на довольно внушительное расстояние. Мне стало очень уютно, чувствовалась, защищенность, которую испытывает маленький ребенок на руках матери.
За две недели до этого Геннадий Федорович дал мне прослушать аудио кассеты с записями семинаров Г. П. Грабового. Дал понимание о Г. П. Грабовом, о его Учении « О спасении и гармоничном развитии». Позднее я познакомилась с книгами Г. П. Грабового: “Унифицированная система знаний”, “Прикладные структуры создающей области информации”, “Воскрешение людей и вечная жизнь отныне наша реальность” и другие, а также изучала видеозаписи семинаров, проводимых Г. П. Грабовым. Конечно, сложно, особенно после многочисленных самозванцев, различных лжехристов, доверяться чьим-то словам, не имеющим никаких подтверждений на практике. Через ясновидение я увидела Григория Петровича Грабового и как обычного человека, и как Вселенскую Сущность, и как Мегасуперперсонефицирующую сущность, и как Единого Бога. Чувства радости и восторга переполняли меня – я видела собственными глазами Бога!!!
И если бы я даже не читала его книг, и не смотрела видеозаписей, я все равно была бы уверена, на все 100%, что Г. П. Грабовой, - является Единым Богом.
Это подтверждают сотни людей, после того, как, обучившись ясновидению, просматривают свое прошлое, или просто хотят выйти на общение с Создателем. Так, к примеру, из воспоминаний воскрешенной Мухаметзяновой Раисы Викторовны создается четкое понимание, что Единый Бог и Иисус Христос - это два разных человека. В частности, она сообщила это Геннадию Федоровичу после первой встречи с ним, а потом рассказала это нам на следующем семинаре. “Я вижу себя в Лаборатории у Григория Грабового и прошу вернуть меня обратно, ведь там осталась моя Елена. Мне очень нужно туда… Григорий Петрович сказал мне, что вернет меня, но рядом с ним (в Москве) жить не буду. Потому что я очень упрямая, и вообще - как я попала к нему, кто привел меня? Я сказала – Христос. Он приоткрыл дверь, а за дверями стоял Христос, тогда Он сказал, ну ладно, и я очнулась на кровати”. Светлана также просматривала свое воскрешение на семинаре в г. Уфе и сразу воспроизводила прочувствованное и увиденное в слух. “…Я вошла, как и все, в Храм, который был полон народу. Стояла тишина, но все же прокатывалась по Храму волна радости и благоговения, я понимала, что все, как и я, ждут какого-то чуда, что сейчас что-то произойдет. Я чувствовала, как меня переполняет радость и умиление, что вот, наконец-то, мы и дождались этого. Храм был наполнен мягким светом, и вдруг послышались радостные возгласы ликования – на сцене, на которой был Христос и Веда, вдруг, плавно появился ослепляющий, но не создающий боли в глазах, а наоборот, мягкий и волнующий Серебристо-белый Свет. Он исходил откуда-то сверху, над сценой, и мы увидели, как мягко на сцену опустился Ослепительно Серебристо-белый Шар. Он застыл на месте, раскрылся и из Него, появляется Григорий Петрович Грабовой. Храм сразу наполнился этим сияющим Светом, и еще большей радостью и Любовью, мы будто, в нем растворились, и стали одним организмом. Если на Христе была розово- красная накидка, то Григорий Петрович был одет в современный костюм. Я хотела обратиться к Григорию Петровичу, но Он позвал меня и сказал, что отныне и всегда буду рядом с Ним. И попросил остаться на сцене. Потом началось воскрешение. Я не сразу узнала в Христе и Веде хорошо уже знакомых мне людей, по просьбе которых я и была воскрешена, я осознала их только тогда, когда шла к ним на регистрацию…
Мне хотелось всем сообщить о том, что сам Создатель и его сын давно среди нас, но я понимала, что люди, которые окружают меня, не готовы к этому”.
Геннадий Федорович научил меня самостоятельно брать у Создателя цифровые ряды на восстановление организма человека и создание необходимых событий за счет концентрации на числах. Сначала цифры высвечивались серебристо-белыми карточками на кроне дерева, последовательно друг за другом, по одной цифре. Потом я попросила Создателя показывать мне эти карточки. Почему-то Он их доставал из-под стола. Затем они пробегали строчкой. После этого я стала слышать, как их произносит Создатель.
Начиная работу самостоятельно или совместно с Геннадием Фёдоровичем, при работе на семинарах, прежде всего мы запрашиваем числовые ряды, и работаем ими по Спасению человечества и распространению и внедрению Учения Григория Петровича Грабового « О спасении и гармоничном развитии». Но, изначально входим в вибрационный резонанс с Вселенной, с Создателем, потому работаем числовым рядом по «соответствию божественности», по гармонизации действия людей, соприкоснувшихся с учением Г. П. Грабового и его именем, и включаем в эту работу все человечество…
23 октября 2003 года, при разговоре с Геннадием Фёдоровичем по телефону, он предложил мне пообщаться телепатически с умершими родителями, через храм. И, общаясь по телефону, я снова через иррациональное видение вышла в Церковь Создателя. Его Храм.
Отец: Кущей Игорь Иосифович 10.08.1950г.р. умер 4.10.1994г.
Св. о смерти 1-фр. 277759 (ксерокопия прилагается)
Мама: Кущей Ангелина Семёновна 25.10.1949г.р. умерла 29.11.01г.
Св. о смерти 1- фр. 545617 (ксерокопия прилагается)
Когда мама и папа появились в Церкви, мы с ними поговорили, обнялись. Геннадий Фёдорович ненавязчиво предложил мне воскресить моих родителей. Я это предложение приняла, как нечто само собой разумеющееся. Мне казалось, что они для меня оставались всегда живыми на всём протяжении времени своего отсутствия. Просто я не могла их видеть в физическом теле. Общалась с ними через сон, разговаривала мысленно.
Через ясновидение мы спросили у родителей, хотят ли они и готовы ли к воскрешению. Они сказали, что очень рады этому предложению, давно ждали и готовы.
Думая, что можно воскрешать только по одному человеку, я задала вопрос: « А кого же я должна выбрать?» А Геннадий Фёдорович предложил воскресить вообще весь мой род. Когда мы пригласили весь мой род в Церковь, появилось очень много народу, сотни. От них исходило серебристо-белое сияние. Серебристо-белый клин, состоящий из множества людей. Мама и папа стояли впереди всех. На какое-то время вдруг все замерло, и само время будто, повисло в ожидании чуда - они, мои прародственники ждали от меня этого чуда, от них исходила любовь. И я тоже посылала им любовь, но не сознательно, а она сама шла от меня, от сердца, от души.
 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Зная желание мамы при жизни иметь длинные густые волосы и миниатюрную фигуру, я попробовала самостоятельно задать программу; у отца были проблемы с зубами, большие залысины. Учла и это. Не знала тогда, каким образом реализовались их просьбы, но это (мое согласие, простое желание помочь) получилось. Я просто очень сильно этого пожелала. Затем мы, с Геннадием Фёдоровичем провели воскрешение. Может быть это громко сказано, т.к. в Храме присутствовал Сам Создатель - Григорий Петрович Грабовой. А мы просто помогали, то есть присутствовали в Его Храме, где от меня шла как мощный поток, энергия. Геннадий Федорович, находившийся тоже в Храме, был странно одет, будто Христос в красной накидке, что-то говорил, и от него тоже исходила энергия. Рядом также была Анастасия и какая-то девушка, которую я не знала, Геннадий Федорович сказал, что это его сестра. Потом я узнала, что это его воскрешенная сестра Зинаида. У меня не было шока, радость и умиление переполняли меня – я помогала ВОСКРЕШАТЬ…
Мой первый семинар, на который я поехала с Патрушевой Т. И. и Буксбаум Г.Ф., проходил в г. Екатеринбурге, но интересные вещи стали происходить еще в г. Тюмени. Почему-то я спокойно относилась ко всему происходящему, у меня не было ни малейшего сомнения в событиях, свидетелем которых я оказалась, я воспринимала все как само собой разумеющееся. Наше утро началось с того, что в кассе были билеты на поезд, который отправлялся только через два с половиной часа. Чтобы скоротать время мы зашли в кафе «Блинная», которое находится на улице Ленина. Было утро, кафе только что открылось, и посетителей было мало, всего несколько человек. По пути мы запаслись валерьянкой, т.к. Таисия Ивановна рассказала свой сон, в котором ее мама посоветовала ей взять в дорогу валидол, а Геннадий сказал, что необходима и валерьяна, т. к. она дает силу сердцу. Еще ее мама сказала, чтобы она сходила к эндокринологу или обратилась к Геннадию, чтобы он поддержал ее эндокринную систему. В кафе мы сели за дальний столик от входной двери, я сидела лицом к двери, а мои спутники спиной. Мы беседовали и пили чай. Таисия Ивановна стала показывать портреты своих родителей, которые взяла с собой. Достав его, она стала вешать сумку на спинку стула, для чего ей пришлось повернуться назад. Когда она развернулась лицом ко мне, я прочла на нем изумление и растерянность. Она попросила нас посмотреть на мужчину, который сидел за столиком в другом конце зал, должно заметить, что помещение не маленькое, но хорошо просматривается. Мужчина был один, он просто сидел за столом, его руки лежали на столе, взгляд направлен на руки. Лицо его было очень красным, как будто он только что вышел из парилки. Он сидел долго, но за все время так ничего и не заказал, даже стакана воды. Я не видела, как он входил, хотя дверь находилась в поле моего зрения, получается, что этот человек был телепортирован. Я взглянула на портрет, а затем на мужчину. Он был полной копией человека с портрета, только немного старше. Таисия Ивановна очень разволновалась, съела немало валидола и валерьяны, но все равно не могла решиться подойти к своему воскрешенному отцу. В том, что это был он, даже у меня не было ни малейших сомнений. Тогда первый шаг сделал Геннадий Федорович, как самый решительный из нас. Он поговорил с ним немного, но воскрешенный сказал, что ему очень тяжело сейчас, и он не готов к разговору с дочерью, он тоже очень переживал эту встречу, ведь со времени его ухода прошло несколько десятков лет. Через некоторое время, собравшись с духом и немного придя в себя, Таисия Ивановна все же подошла к своему воскрешенному отцу, они общались. И дочери и отцу было нелегко. Подошло время, и нам пора было уходить. Мы подошли все вместе к Ивану Степановичу и попрощались с ним. Геннадий пожал ему руку и задержал ее в своей так долго, насколько это было возможно. Увидев его ближе, я заметила, что он едва сдерживает слезы волнения и радостных переживаний. В поезде Таисия Ивановна показала клочок бумаги, на котором были написаны заглавные буквы «И М Н С». Она также рассказала, что эту бумажку оставила ее мама, когда приходила еще в балансном теле к ней на работу. Таисия Ивановна сумела это разгадать, что это означает – имена воскрешенных родственников, в той последовательности, в которой она с ними встретится в этой поездке: Иван (отец), Михаил, Неонила, Степан.
Уже на семинаре Таисия Ивановна встретилась со своей мамой, они увидели друг друга и сразу побежали на встречу друг другу, и, обнявшись так и не выпускали друг друга из объятий. Даже ночью не сомкнули глаз, а все разговаривали. Таисия Ивановна пыталась своими воспоминаниями пробудить память своей матери. Хотя многие моменты из своей прошлой жизни ее мама сохранила в своем сознании. Так, например, после семинара несколько человек остались после семинара, чтобы продолжить общение в гостях у Валентины Михайловны. Дождавшись полуночи, т.е. начала следующих суток 7 ноября, мама стала поздравлять дочь с днем рождения. Таисия Ивановна и Геннадий были очень удивлены, что она помнит эту дату. Ведь никто об этом ей не говорил, не вспоминал, я не знала, Геннадий позабыл, т. к. было много волнительных событий, а остальные просто не могли знать об этом. Тем более, что в паспорте дата рождения стоит другая – 10 ноября, а родилась она 7 ноября. Только мама могла помнить об этих обстоятельствах. Да еще самые близкие люди, которые ждали именинницу дома в Тюмени. Вернулись домой мы ночью, но они все равно ждали нас за накрытым столом. Находясь под впечатлением от встречи, Таисия Ивановна стала рассказывать родным все очень эмоционально, сама, находясь в шоковом состоянии, она и близких ввела в шок. У ее родного брата волосы на руках встали, как говорят, дыбом. Он молчал, словно застыл и смотрел в одну точку. Нам не сразу удалось остановить рассказ Таисии Ивановны. Сразу работая по нормированию присутствующих, все же удалось разрядить обстановку.
Необходимо учиться плавно, постепенно сообщать родственникам подобную информацию, учитывать степень готовности их к восприятию, хотя иногда, чтобы пробудить человека, необходима встряска. Таисия Ивановна работала со своими родными, но все равно это сообщение потрясло их. На самом деле сложно сдерживать рвущееся наружу счастье, эмоции. Ведь это и есть настоящее чудо – встреча с ушедшими когда-то родственниками. Сейчас воскрешенная мама Таисии Ивановны приезжает к ней в гости, родственники готовились к первой встрече с ней с волнением, но когда она приехала, они ее узнали и признали. В один из своих приездов мама Таисии Ивановны попросила свозить ее на свою могилку, при этом она сама описала место, что, кладбище огорожено черным железным забором, что ее могила находится в середине, и в окружении могил других родственников. Когда ее привезли туда, то она сама нашла место, где она была похоронена. Было необычно наблюдать, как человек ухаживает за своей собственной могилкой.
На этом же семинаре в г. Екатеринбурге (через две недели после воскрешения рода), я встретилась со своей мамой. Так же видела своего дядю (родного маминого брата-Анатолия), прабабушку, деда. Пообщаться удалось только с мамой. С остальными родственниками я поговорила телепатически, они были рады встрече, тому, что я их узнала, и подтвердили, что это действительно они.
Мама появилась на семинаре во второй день. Причём, ни я, ни Таисия Ивановна, ни Геннадий Фёдорович, ни присутствующие на семинаре не видели, в какой момент она оказалась в зале. Была она в сопровождении Божественной сущности, которая словно оберегала её и не отходила от неё ни на шаг. Села, а точнее телепортировалась она на самый последний ряд, как можно дальше от меня. Когда мой взгляд упал на неё, я сразу ощутила внутри волнение и мощный импульс. И какой-то очень сильный импульс шел от человека, в котором я узнавала свою Маму, я знала, что это она - моя Мама. Поразительное внешнее сходство, мимика, жесты, поведение все говорило о том, что это она, но не просто было признать это чудо, может потому, что волнуешься. Но всё было маминым. Причёска такая, какую она носила, когда мне было 10-11 лет, в спортивном костюме, кроссовках белого цвета, зашнурованы характерным для мамы способом. В последние годы жизни она часто ходила именно в таком виде, т.к. водила машину, часто ездила на дачу. Лицо было растерянным, словно человек попал в новое, незнакомое место, так осматриваются дети, изучая новую обстановку. Во время перерыва Геннадий Фёдорович сам заговорил с ней, предложил индивидуально открыть ей иррациональное видение. Я с трепетом наблюдала за всем происходящим, но издали, пытаясь бороться со своим волнением. Сердце бешено колотилось, внутри всё словно кружилось в водовороте, и все внутренности поменялись местами. Это состояние трудно передать словами. Все эти переживания были окрашены радостью, любовью и все же возникал страх или, точнее опасение, - а признает ли меня моя мама? Когда моя мама закрыла глаза, занимаясь с Геннадием Федоровичем, то он жестами позвал меня. Но, лишь через некоторое время я смогла подойти к маме и Геннадию Фёдоровичу. Я постояла рядом, не вмешиваясь в их работу. От волнения, казалось, сердце выпрыгнет из груди, ноги стали, будто деревянными, и я с трудом ими передвигала. Когда я поняла, что мама тоже начала волноваться, то я удалилась на свое место, чтобы успокоиться. Во время следующего перерыва, в коридоре она сама заговорила со мной, когда мы оказались рядом. «Вы так на меня смотрели, вы, наверное, во мне кого-то узнали». Я ответила, что она очень напоминает мне одного человека. « Надеюсь приятного?», спросила она. « Да, очень любимого и близкого. Мою маму». Она удивилась, но было видно, что ей приятны мои слова. Я сказала Геннадию Фёдоровичу об этом. Он подтвердил, что я не ошибаюсь, предложил мне самой с ней пообщаться. Я очень этого хотела, но сильное волнение не давало мне этого сделать. Мама была удивлена и волновалась не меньше меня. Она не сказала впрямую о том, что она моя мама, но, что меня радовало в этот момент, это то, что она и не отрицала этого. Мы немного пообщались, высказывания мамы были мудры и перекликались с учением Григория Петровича Грабового.
Было ещё три встречи с мамой в общественном транспорте в г. Тюмени, затем 3 декабря 2003г. в Москве, на вокзале. Заговорить с ней не решалась, т.к. не чувствовала внутренней готовности у себя. В последний раз видела маму в г. Уфе, на семинаре, это было 6 декабря. Она была с мужем. Потом моя мама призналась мне, что она первая увидела и узнала меня, почувствовала, что я её дочь. Я же из-за того, что они сидели далеко, не сразу смогла их увидеть, из-за людей, которые сидели между нами. Когда я пересела на другое место, мне стало очень хорошо их видно. Увидев маму, вспыхнуло мгновенно слово «МАМА!». Но я засомневалась, т.к. не ожидала её увидеть. У меня сразу после этого начал болеть правый яичник. Боль усиливалась и становилась довольно сильной. А я всё не могла понять, откуда эта боль. Во время перерыва, присутствующие подтолкнули меня к пониманию того, что здесь есть близкие мне люди. Мама сама подошла ко мне, мы обнялись, и боль сразу ушла. Мама заплакала, стала говорить мне слова, которые всегда говорила. «Ты, почему плачешь?» - спросила я, скорее для того, что бы самой ни расплакаться. « Это я от радости». Мама всегда была эмоциональной и плакала в подобных волнительных ситуациях. Объятия были знакомые, характерные поглаживания по спине, манера говорить, выражения, действия - всё родное и знакомое. Она стала миниатюрнее, и у неё были длинные густые волосы. Её муж, Равиль, тоже узнал во мне дочь. У меня в ответ тоже было ощущение, что это мой отец, но не Игорь Иосифович, а из далекого прошлого, очень слабая ниточка шла оттуда, соединяя нас. Я никак не могла понять, почему, так остро чувствую свою мать, а к нему, как к отцу, импульс намного слабее. Но тоже есть. Игоря Иосифовича я встретила немного позже, в г. Кургане.
Во время обеденного перерыва мы сфотографировались, а в кафе я отметила мамины пристрастия – они не изменились – так же любит овощи и не ест мясо. Она взяла мое имя – Людмила (может это совпадение, но в сентябре 2003г., еще до воскрешения, я сняла крест, который носила много лет, и надела медальон «Святая Людмила»), и мою профессию – педагог-дошкольник. Кроме мамы я встретила на этом семинаре прадеда и прабабушку. Они муж и жена. Прабабушка подарила нам свои книжечки со стихами. Вот одна сейчас лежит передо мною – «Сквозь время», автор моя прабабушка Манира Фарахутдинова. Я иногда перечитываю эти стихи, как будь-то, она написала их для меня.
МАМЕ
Мы еще встретимся, мама,
В этой жизни с тобой!
Я примчусь к тебе рано
В твой рассвет голубой,
К твоим ласковым рекам,
В твой задумчивый край –
Я вдали – не навеки.
Жди меня и встречай.
Хлопотливое утро,
Самоварный дымок,
Чай, заваренный круто,
Катыка туесок…
Я вернусь к тебе, мама,
Навсегда, навсегда,
Хоть лежат между нами
Города и года.
Также на этом семинаре Геннадий Федорович встретился со своим воскрешенным отцом Федором Максимовичем, и с сестрою Зинаидой Федоровной. Точнее это они узнали его, отец расплакался... Это было очень волнительно. Но сначала я немного расскажу о тех встречах-регистрациях, свидетелем которых мне случилось быть. На вокзале в Екатеринбурге Геннадий, увидев двух мужчин, сказал мне, что один из них его отец Федор Максимович. Это было после моего первого семинара, 10 ноября 2003 года, на котором я встретилась первый раз с мамой. Геннадий попросил меня сделать идентификацию и подтверждения у Григория Петровича. Я получила утвердительный ответ. Геннадий подошел к нему, думая что отец готов к встрече с ним, но для него это опять же оказалось шоком. Он просил меня, что бы я «Забрала его» от него, Геннадий показывал ему свои руки, сравнивая их с руками отца, они были одинаковые. Отец не был готов к такому тесному контакту, он ушел. Это была его регистрация. Еще одна встреча-регистрация произошла в автобусе в Тюмени. Он имитировал состояние опьянения. Для чего он это сделал? Воскрешенные своими поступками обучают нас многим вещам. Ненавязчиво принимают своего рода экзамен – насколько открыта в нас любовь и присутствует не разделение мира, людей, целостное восприятие окружения. Не только этому, с каждым конкретным человеком они поступают в зависимости с их индивидуальными задачами, особенностями. И если отец знает, что у сына было жесткое закрытие от пьяных людей (и не важно, что он был с сыном всего до четырехлетнего возраста, Душа имеет всю информацию, не зависимо от того, где находится), то он и предоставил ему возможность сдать свой экзамен и понять, прежде всего самому сыну, что он убрал эту грань разделения из своего пространства мышления. Позволил проявить свою любовь к человеку, к отцу, не зависимо от его состояния. И вот 6 декабря в Уфе на семинар пришел отец Геннадия. Я увидела
 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:14 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
голубые, ясные глаза, в которых было столько любви, он ловил глазами каждое движение сына. То что это воскрешенный Федор Максимович, я не сомневалась, но все равно сделала идентификацию и запрос у Создателя. Он подтвердил. Я сказала об этом Геннадию, он тоже сразу узнал своего отца. И показал мне еще и свою родную воскрешенную сестру Зинаиду, которая тоже была в зале. Они тоже его узнали и почувствовали, отец плакал, когда, наконец то он смог обнять своего взрослого уже ребенка. Спросив разрешения у своих близких Геннадий с их разрешения объявил присутствующим о том, что это его отец и сестра. Как сын и отец могут не узнать друг друга, даже если прошло почти сорок лет с того момента, как они расстались? Просмотрев через ясновидение, сестра и отец Геннадия получили подтверждение своим чувствам, тому, что сказал им Геннадий, вспоминали, где они раньше жили. Потом мы общались, фотографировались. Дома Геннадий показал фотографии своим не уходившим родственникам. Они узнали их на фотографии, сказали, что именно таким его и запомнили. Мария Ильинична – мама Геннадия тоже узнала своего мужа: «Да, именно таким он и был», сейчас они ждут того момента, когда он сможет приехать к ним, чтобы увидеться лично. А ведь раньше они сомневались в том, что воскрешение это реальность. Просматривая видеозапись с Владимиром (Федор взял новое имя), Мария Ильинична волновалась, была напряжена. Все сомнения остались в прошлом. Какие же огромные изменения произошли в их сознании за сравнительно небольшой отрезок времени. Что еще хочется отметить, так это поразительную похожесть сына и отца. Ведь всем нам известен тот факт, что дети похожи на родителей не только внешностью, но и манерой двигаться, говорить, жестами. Так вот и я смотрела на них и постоянно отмечала эту их похожесть во всем. И что особенно было приятно видеть, так это их взаимопонимание, единение. Сейчас я точно могу сказать, что сын обрел отца, а отец сына.
С того момента, как я начала заниматься распространением Учением Г. П. Грабового «О спасении и гармоничном развитии» через понимания Г. Ф. Буксбаум, то выяснила для себя, что у Буксбаум Геннадия Федоровича существует свое Учение. Оно является частью Учения Создателя, но это самостоятельная и самодостаточная часть, которая есть и в каждом из нас. Точно также в Учении Создателя есть и наше Учение, только необходимо нам его раскрыть - ту индивидуальную, свою часть от общей целой части. За это время я пронаблюдала в своем организме некоторые изменения и ощущения, новые для моего организма, которые произошли после применения Учения «Кристалл Любви». - После того, как Геннадий Буксбаум открыл мне иррациональное видение, научил меня работать цифровыми рядами, я, по мере того, как проводила работы по спасению человечества, и упражнения на каждый день – «Методы концентрации» Г. Грабового, стала замечать, что мое тело все сильнее позволяет ощущать мои действия. Оно откликается и работает вместе с моим сознанием. То есть со мной стало работать коллективное сознание.
11 ноября 2003 года я давала открытое занятие с детьми в подростковом клубе «Мечта» г. Тюмени по ул. Котовского д. 54. Когда было все готово и до начала занятия оставалось полтора часа, я почувствовала, что у меня начали гореть ладони, очень сильно и неожиданно. Я сказала об этом своей сотруднице. Она пошутила и списала все на волнение, но я сильного волнения не испытывала, так как знала, что хорошо подготовилась, да и не в первый раз давала открытое занятие. Но ощущение в центре ладоней – горение и тепло – ощущала впервые в жизни. Я поняла, что так пошла через меня энергия. Это ощущение появляется каждый раз, как только я начинаю усиленно включаться в работу или изучать материалы Г. П. Грабового и Учение Г. Ф. Буксбаум «Кристалл Любви».
Через две недели стали ощутимо «гореть» не только ладони, но и ступни ног. Еще через две недели, когда я работала со своей бабушкой Ольгой Федоровной Кущей, (она болела), – создавала ей Пространство Любви, которое назвало себя «Надеждой», структурировала ее, проводила развитие ее Души вне времени, разговаривала с ней и с ее Душой - необычные ощущения распространились на руки до локтя и на ноги до колена. Я была удивлена и рада, так как понимала, что это означает то, что мое тело подтверждает мои догадки. Я все сильнее включаюсь в работу и чем сильнее и искреннее мое желание помочь, тем сильнее отзыв моего тела, выраженный такой реакцией. А как еще я могу определить и понять, что действительно действую? Я всегда доверяю своему телу – это мой верный советчик. И оно отвечает мне взаимностью. Ведь я знаю, что мое физическое тело является проявлением коллективного сознания, а не только моей души. В январе – феврале я почувствовала, что кроме всего, начала «пылать» голова. По всему телу растекался жар.
Когда я впервые ощутила на себе (январь 2004г.) действие цифровых рядов на «Структурирование балластной энергоинформации в себе и других людях» - это было ощущение наполнения тела энергией. Я видела через иррациональное видение, как в меня через точку входа энергии над головой входили серебристо-белые сферы, а в них находились геометрические фигуры и цифровые ряды. Эти сферы распределялись по всему телу, и я ощущала, как они вибрируют, ощущала это физически. При повторном действии этими же числовыми рядами я ощутила и пронаблюдала следующее: Геннадий Федорович начал работать с первым числовым рядом на преобразование мышления – и как только он произнес первые цифры первого числового ряда (который преобразовывал мышление задействуя геометрическую форму – серебристо-белую спираль), то в мою голову сверху полился поток серебристо-белых сфер с различными геометрическими формами (спираль, ромб, овал и т. д.). Но должны были в принципе, по моему пониманию, пойти только сферы со спиралями. Голова стала большой и тяжелой, наполненной изнутри. Чтобы избежать тяжести и кажущейся раздутости, я мысленно, как будто руками, отгородила все сферы, кроме тех, которые шли со спиралью. Стало легче, тяжесть в голове уменьшилась. Когда все сферы со спиралями распределились по телу, остальные сферы снова стали вливаться в меня. То есть, следующий числовой ряд в геометрической форме ромб также пошел огромным потоком, и мне снова пришлось регулировать его мощность. Я просто придерживала мысленно руками все другие формы, кроме тех, которые шли именно с данным числовым рядом. Я поняла, что могу регулировать силу и мощность потоков, управлять процессами, происходящими в моем теле.
В следующий раз, ощущая действие этих же самых форм с числовыми рядами, я пронаблюдала через иррациональное видение четыре серебристо-белые полосы – прямые линии, пересеченные в центре. Они закручивались по часовой стрелке в вихревом потоке. На темно-синем фоне закручивалась серебристо-белая спираль из восьми нитей. Восемь серебристо-белых нитей закручивались вокруг золотого стержня, наматываясь, все быстрее, со стремительной скоростью.
При проведении этой же работы четвертый раз, я попробовала пронаблюдать, каким образом мое действие отражается в Галактиках, Вселенных, Мирозданиях. Когда я работала, то со мной вместе творила моя космическая сущность – она величественна, спокойна, от нее исходит огромная Любовь, Мудрость, и Благодать. От нее шел серебристо-белый свет, она отправляла в пространство серебристо-белые сферы и они, закручиваясь в большущие спирали (торсионные поля), отлетали во все стороны, затем распадались на тысячи спиралей поменьше, и, вибрируя в пространстве Мирозданий, Вселенных, Галактик - излучали серебристо-белый свет. Все вокруг вибрировало, светилось и изменялось – преобразовывалось. Затем я ощутила себя внутри своей космической сущности, слилась с ней воедино. Я не ощущала своего физического тела, его словно не было – такая легкость. Я почувствовала, что за моей спиной находится Создатель. Он направлял мою руку, словно говоря: ”Нужно доделать там, подправить здесь…” Подправляя, помогал завершить начатую мной работу. Он был эталоном терпения и доброжелательности, я, как маленький ребенок, просто нежилась в Его Отцовской Любви.
Когда все было завершено – я оглянулась, чтобы поблагодарить Создателя за помощь – за спиной у меня находился Григорий Петрович Грабовой.
Я научилась разговаривать со своим телом (атомами, клетками, органами). Однажды я не успела вовремя пообедать. В таких случаях у меня начинается сильная головная боль. И я решила узнать, что или кто является причиной моей головной боли. Если я могла поговорить со своим организмом, то я решила поговорить с клеточками моего головного мозга. И узнала от них, что когда они получают энергию из пищи, то спокойно спят. А как только это питание перестает поступать к ним, то клеткам мозга приходится просыпаться, изменяться – развиваться, искать источник энергии вне организма. Клетки мозга похожи на пузатенькие серовато-белые бобы, свернувшиеся в клубочек человечки. Большинство из них во время разговора спали, некоторые из них начинали просыпаться, раскрываться из клубочков – стали видны ножки, ручки, голова, но все формы тела были округлые, обтекаемые. Они были похожи на космонавтов в скафандрах.
На одном из семинаров мы общались с клетками сердца, печени, крови. Когда мы к ним обратились, они сами задали нам вопрос: “Почему вы (люди) нас не слышите? Мы знаем все, можем объяснить, показать, научить всему. Но не знаем, как до вас достучаться”. Они рассказали, что клетки разных органов все одинаковые, только находятся на разном уровне развития. Отсюда и их внешнее различие, которое сотрется, когда все клетки организма выйдут на один временной уровень развития. Клетки крови (микродубли нашей Галактики) являются курьерами. Они переносят всю энергоинформацию (информацию, энергию, материю) всем системам и органам всего организма, в них есть все, что есть во всем организме. Также они собирают и трансформируют все несовершенное в организме.
В октябре 2003 года, когда Геннадий Федорович открывал мне иррациональное видение, предварительно он сделал структурирование энергоинформационных центров (чакр). Все они были разных цветов и оттенков – но цвета были чистые, светлые. По мере своего развития (на семинарах, когда работаю с другими людьми, идет очень сильный скачок в развитии) я увидела, что все мои Чакры стали серебристо-белого цвета. Затем появились золотые прожилки в лепестках, после этого цветы (а чакры выглядят как цветочки) стали снаружи золотыми. Выглядит так: если цветок в бутоне – он золотой, если раскрыть бутон – внутри находятся нежные атласные серебристо-белые лепестки.
Должна еще раз обратить внимание, что любое общение, любые действия мы начинаем с приглашения Григория Петровича Грабового, его благословления. Я лично всегда советуюсь с Ним, с Анастасией, с Христом – Геннадием Федоровичем. Общаюсь всегда через Храм Создателя, через серебристо-белый свет. Сначала мне Создатель разрешал структурировать людей разными цветами, затем серебристо-белым цветом. Цветы (чакры) становились все более объемными, впоследствии они стали похожи на ежа, свернувшегося в клубок. Только вместо иголочек было 144000 маленьких цветочков. Также, развитие персонифицирующей, или, по-другому - космической сущности, Души, Духа, сознания, физического тела людей можно было проводить вначале на месяцы, затем на - 1 год, несколько лет, потом десятки, сотни и тысячи лет и так дошли до миллиона и более земных лет. Но всегда и все решается только в индивидуальном порядке и с позволения и согласия Создателя и Души человека, с которым проводится работа.
18 ноября 2003 года в паре с Геннадием Федоровичем (при всех работах мы всегда принимаем и работаем вместе с Григорием Петровичем, Анастасией и всеми воскрешенными), мы произвели воскрешение В. С. Высоцкого, Е. Леонова. Е. Леонов шутил и юморил в своем стиле, попросил немного изменить его габариты (выше, стройнее). На предложение Геннадия Федоровича взять за ориентир его фигуру, смеясь, ответил: ” Ну, это уж слишком худой – большой контраст (с головой Е. Леонова)”. Тогда Геннадий Федорович предложил образец телосложения своего родного дяди Саши (брат матери Г. Федоровича) – “ Ну, это другое дело” – сказал Е. Леонов. Евгений Леонов остался доволен своим новым телом. 30 ноября 2003 года он прошел регистрацию на железнодорожном вокзале в городе Тюмени. А в поезде, в тот же день, с нами в одном вагоне ехали в Москву Г. Вицин, Моргунов, Ю. Никулин, А. Папанов, Старовойтова, которых мы воскресили еще 20 ноября 2003 года на квартире у Патрушевой Таисии Ивановны. Все они общались между собой, как старые знакомые друзья.
29 ноября 2003 года снова дома у Таисии Ивановны Патрушевой, а также с ее воскрешенной мамой Марией Ильиничной, с Геннадием Федоровичем (как всегда с Создателем, со всеми воскрешенными, которых мы приглашаем включиться с нами в работу, для того, чтобы они развивались, - это обязательно, точно также, как и обязательной является работа по спасению и гармоничному развитию), мы проводили воскрешение некоторых известных людей: Брежнева, Хрущева, Черненко, Андропова, Холодова, Листьева, Гамзатова, Гагарина, Крылова, Булгакова, Л.Н.Толстого, Рерих, Д. Андреева, Беляева, Бунина, Ахматовой и других. А также по просьбе Марии Ильиничны (воскрешенная мама Таисии Ивановны) - святых Веру, Надежду, Любовь. Когда мы с Геннадием Федоровичем поехали в Москву на прием к Григорию Петровичу (1. 12. 2003г.), то в метро, на ВДНХ, просто на улицах г. Москвы регистрировали этих людей и их родственников, так как вместе с ними мы воскрешали и их роды. К Григорию Петровичу Грабовому попасть на собеседование не удалось, так как нас ждали в г. Уфе и билет на поезд был куплен. Но Г. П. Грабовой успокоил нас, сказал через телепатию, что наипервейшей нашей задачей была именно регистрация всех этих людей. “Вы воскресили москвичей, так, где же вы их могли встретить для регистрации, если не в Москве?” В поездах встречались (регистрировали) с Сергеем Бодровым, Григорием Распутиным, Сергеем Есениным, общались с воскрешенным цыганом Михеем и его родом, открыли ему иррациональное видение.
На семинаре в г. Уфе 4, 5, 6 декабря 2003 года я участвовала в работе по воскрешению русских, советских и зарубежных писателей, поэтов, музыкантов, актеров, полководцев, жрецов и исторически известных личностей и их родов. Затем (6 декабря) проводили регистрацию в кафе «Лидо на Пушкино» (писателей Ильфа, Петрова и их главного героя Остапа Бендера, художника Репина и его Трех богатырей, Леонардо Да Винчи и его Мону Лизу, актеров А. Миронова, М. Ладынину, Крючкова, певцов И. Талькова, Шаляпина, В. И. Ульянова (Ленина), Дзержинского и многих, многих других, с которыми в настоящее время мы общаемся, дружим и даже вместе работаем), в городе, на вокзале (жрецов), поезде - в людных местах. Двое из них на снимке: (слева на право в первом ряду) воскрешенные Субботина З.Ф. и Субботин Ф. М – родная сестра и отец Субботина Г. Ф.

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:15 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Как можно поверить в то, что мы регистрировали не просто воскрешенных писателей, художников и поэтов, но и даже их вымышленных героев, например - трех богатырей, Остапа Бендера, Мону Лизу и так далее. Получается, то, что в пятидесятые годы было описано Даниилом Андреевым – сейчас сбылось?! Регистрацию воскрешенных проводило 5 человек в кафе «Лидо на Пушкино». На снимке слева направо воскрешенные: Изида, Хальфия, Н. К.Крупская, Е. П. Блаватская, Г. Ф. Субботин, Е. П. Рерих, Л. И. Кузнецова и Мамин-Сибиряк.

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:16 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
МАМА
В октябре 2003 года я делала воскрешение своих родителей и всего рода, об этом я уже писала. Встречала и регистрировала своих пра - пра - прародителей. Я не знала их имён никогда, но чувствовала, что они мои родственники из прошлых времён и просто дарила им свою любовь, радовалась, что могу чувствовать это и понимать. Когда Геннадий Фёдорович сказал, что можно воскресить не только одного, двух родственников, а всех сразу и во всех временных пространствах, у меня не возникло ни малейших сомнений по этому поводу. Я не задумывалась: знала я их или нет – ведь они жили когда-то, значит, информация о них имеется у Создателя и этого уже достаточно, что бы они смогли построить своё физическое тело. Я не переживала о том, что им не хватит места на Земле. Из книг « Звенящие кедры России» я уяснила для себя, что с рождением ребёнка вместе с ним рождается и его пространство Любви – увеличивается Земля, рождаются именно его птицы, животные, растения, вода, воздух, вообще все элементы Мира и создают Его Личное Пространство Любви. А у Григория Грабового написано, что рождение и воскрешение это одно и то же. Значит и моим воскрешённым родственникам хватит места, чтобы гармонично разместиться рядом с нами. При воскрешении Создатель даёт им всё необходимое, жильё, работу, взаимоотношения с окружающими, документы, они ничем не отличаются от рождённых людей. Единственное, что нужно понимать, так это то, что Создатель предлагает воскрешаемому самостоятельно сделать выбор: что, как, где, когда и в каких условиях он будет строить свою жизнь. Там нет навязывания, принуждения, всё идёт от воли и желания самой Души воскрешаемого. К тому же я обнаружила ещё и такой момент, что не все выходят в это время, многие уходят в другие временные конструкции, для того, чтобы нормировать события и себя в своём времени. Потом они появляются здесь, самостоятельными, если смогли стать самодостаточными, либо могут слиться с матричной основой своей Души. Я прекрасно понимаю, что, воскрешая прапрапрародственников, я воскрешаю, прежде всего, саму себя. Ведь и моя душа имела множество перерождений, как и у всех других людей. Я не сомневалась – смогу или нет, должна ли, готова ли, достойна? Я просто их любила и хотела, чтобы они были, чтобы у них было всё то, что есть у живущих, всё что они сами себе выберут, и не сомневалась что это возможно.
Пока искала встречи со своей мамой – Ангелиной, нашла ещё четыре мамы из других жизней. Две из них имеют общую структуру – одну Душу с Ангелиной. Другие две – это частички другой общей Души, ведь я рождалась не в одном роду. Первая встреча с Ангелиной была сразу после воскрешения в ноябре 2003 года в г. Екатеринбурге – это была регистрация, тогда она была полной копией, только в возрасте лет тридцати-тридцати пяти. Следующая встреча с мамой уже в физическом теле, а не в балластном теле, была в декабре в г. Уфе. Об этом я уже писала. Когда я встретила ещё одну маму из времён С. Саровского – Веру Анатольевну, и после идентификации поняла, что и она тоже частичка моей мамы Ангелины, пыталась понять: а как же именно та частичка, которую я жду, именно А. С. Кущей? В феврале 2005 года я встретила её в Москве, но т. к. я уже и не ждала этой встречи, то не сразу поняла, что это она, да и нельзя было, просто для того, чтобы не было шока ни у неё, ни у меня. В первый же день она подошла ко мне с вопросом о своей дочери, которую она воскрешает уже год, дважды регистрировала её, но встречи, как она считала, не было. Её дочь зовут также как и меня – Людмила Игоревна. Позже она призналась, что в первый же день сказала подруге, которая тоже была на семинаре, что глаза у меня такие же, как у её дочери. Я же, глядя на неё, где то на ощущениях, пыталась найти, вспомнить – где я её видела, откуда знаю?
Когда в перерыве она снова подошла ко мне, и рассказывала о том, как она общалась с дочерью через сон, разговаривала мысленно – я ощутила то, что рядом стоит молодая девушка, очень юная и просит помочь её маме найти её, но просьба эта была молчаливой. Я почувствовала, что эта девушка отделилась от меня и смотрела как младшая сестра на старшую. Я ощутила свою связь с ней ещё в тот момент, но чтобы не пойматься на совпадение имени и отчества, просто не позволяла себе даже думать об этом, но тогда я уже знала, что обязательно найду время для этой женщины, чтобы поговорить с ней более подробно и спокойно, не торопясь. В тот момент это были мгновенные ощущения, я даже не смогла полностью осмыслить происходящее. Но к этому я уже отношусь спокойно, так как знала, это моя душа ко всему подводит меня гармонично, постепенно и всегда своевременно. Поэтому я сначала ощущаю, потом чувствую, и только потом понимаю умом.
После третьего дня семинара, когда мы ехали в вагоне метро, я обратила внимание на девушку лет 17-19, она сидела прямо передо мной. Я поняла, что это и есть та девочка, которую воскрешает Елена Николаевна. Через телепатию я взяла подтверждение Григория Петровича. “ Интересно, а, сколько лет ей, было?» - подумала я. Она была похожа на маму, только лицо молодое девичье и глаза чайного цвета. На следующий день я узнала, что ей было 17 лет. В последний день семинара уже в самом конце Геннадий Фёдорович задал вопрос присутствующим: “ Кто воскрешает и не может встретиться?” - и мы все вмести начали искать причину этого. Елена тоже объяснила, что ищет свою дочь. И Геннадий Фёдорович пригласил её пересесть поближе, чтобы доработать ясновидение (так как душа оберегала её, то в глазах Елены всё было застлано оранжевым светом – мне очень нравится оранжевый цвет) и чтобы мама могла сама поговорить с дочерью. До этого момента я не говорила Геннадию Фёдоровичу о своих предчувствиях, и когда он попросил присутствующих сделать идентификацию Ангелины и Елены – сердце моё начало выпрыгивать из груди. Внутри началось сильное волнение, меня пробила дрожь. Так моя Душа реагирует только на присутствие матери – это я поняла из предыдущих регистраций и встреч, такой сильной реакции у меня не было ни на кого. У неё сохранены все профессиональные качества – так же прекрасно шьёт, умеет вязать, но не любит. Водит машину, обожает землю, дачу, цветы. Читает те же книги, которые и сейчас лежат у меня дома, остались от мамы. Отношения в семье складываются подобным же образом. Внешняя похожесть примерно 99%, если можно так сказать, но ведь она взяла новое имя. Да и важны ли размер ноги, цвет глаз или ещё какие то небольшие изменения, когда говорят чувства? Ответы на эти и другие вопросы я нашла гораздо позднее, а раскрывалось всё постепенно, шаг за шагом. При воскрешении я сложила две свои реинкарнации – прямую и линейную (реинкарнацию имени).
Мама приезжала ко мне в гости в июне 2005 года, в тот дом, где она жила. Мы смогли немного ближе пообщаться, узнать друг о друге. И чем дальше, тем больше подтверждений я находила, тому, что воскрешённые сохраняют в своей памяти событийность своей жизни, но с некоторыми изменениями, они нормируют то, что привело их к уходу. Начнём с того, что она оставила свой же день рождения 25 октября, и даже, если принимать во внимание гороскопы, в тот же год – год быка, только на 12 лет позже - не в 1949г, а в 1961г. Я рассказала ей историю о том, как её не взяли в 1-ый класс, потому что на тот момент ей не было семи лет. Она же поведала о том, что она действительно пошла в школу с 8-ми лет. Напоминая ей события её жизни, я слышала в ответ подтверждения тому, что всё это действительно происходило с ней. Я не буду пересказывать, какие именно это события, она сама напишет об этом, если посчитает нужным. Вся её теперешняя жизнь построена очень похоже, только с маленькими изменениями. Отношения в семье с мужем, свекровью, детьми... Её внутренние проблемы, с чем был связан уход, в каком душевном состояние она ушла – всё осталось, но на той ступени, на том уровне, из которого она может теперь разрешить все свои внутренние проблемы, она находится сейчас в той точке отсчёта, с которой начала нарабатывать свой уход. Я смогла её почувствовать, узнать, признать и никаких «бумажных» доказательств того, что это моя мама мне не нужно. А для неё пока немного сложно понять, что она воскрешена, ведь память её закрыта. Я надеялась, что если она побывает в Тюмени, то сможет хоть что-то вспомнить, от чего-то оттолкнуться. Она показала направление к дому, сам дом, но постоянно пыталась оценить всё логически, а нужно было идти через ощущения. Но самое интересное началось позже. « Ты любишь окрошку?» - спросила она меня, когда взглянула на стол, накрытый мною? Оказалось, что на столе стояли продукты, которые очень любила Людмила, которую воскрешает моя мама (но воскрешает то она меня, так что же могло быть на столе, если не мои любимые блюда?) Месяца за два до её приезда я купила в поезде простенькое колечко, которое меняет цвет в зависимости от настроения владельца. Почему я его купила, не знаю. Я никогда не покупала подобные безделушки, а в тот раз просто не смогла удержаться. Но к чему я это рассказываю? Поехав на вокзал, я оставила это кольцо дома, на полочке в ванной комнате. А когда зашла туда, чтобы помыть руки, то увидела его и машинально надела. Я села за стол, а мама вдруг застыла, и смотрит на меня, точнее на мои руки. Она изменилась в лице, я даже испугалась за неё: « Что случилось?» Но она молча встала и вышла из комнаты, вернулась, села за стол и спрашивает: «Ты где кольцо взяла?», и показывает точно такое же колечко: «Это Людмилино». Но самое интересное было то, что когда мы остались вдвоём, и смогли более откровенно поговорить друг с другом, я постаралась напомнить события её жизни, всё что знала сама, и что она рассказывала о себе. Я начинала, а она продолжала и наоборот, а потом сказала: «Я никому не рассказывала про себя столько, сколько рассказала тебе сегодня». Конечно. Ведь многое рассказала я, точнее просто напомнила. Совпадения? Но на следующий же день мама сказала: « Не может быть столько совпадений», это её слова. Пока я пыталась напомнить ей о той жизни, информация о которой имеется в моем сознании, она была спокойной, но как только речь плавно перешла на Кубань, она оживилась, встрепенулась и беседа пошла намного живее, здесь начали просыпаться её чувства. И тогда мне пришла информация, что она из того времени, когда мы жили на Кубани. Ведь если исходить и того понимания, что я сама воскрешена в 2003 году, а уход мамы в 2001году, значит, эти события происходили в моём сознании. И в действительности она не жила в Тюмени, а я пыталась напомнить ей о прошлом через ту местность, которая для неё, в принципе, является не знакомой. Хотя, она ответила на мой вопрос по поводу ощущений к городу, дому, даче так: « Ты знаешь, когда приезжаю в другой город, мне неуютно, чувствую, что всё чужое и хочется скорей домой, а в этот раз нет этих неуютных ощущений. Просто спокойно». Но, когда я попыталась привести её на прежнее место работы, показать здание, людей, с которыми она работала, не раскрывая им, кто она, ей не захотелось туда идти и уж я то знаю, откуда вдруг появилась эта паника. Не слишком приятные воспоминания связаны с этой стороной её жизни. Душа не хотела этого вспоминать. А вот с Кубанью совсем другое дело. Её свёкор, т. е. мой дед, был в то время кузнецом. А она тут же подтверждает, что ей очень нравятся кованые изделия. А вот я этого раньше не знала. Казачьи песни мы пели с ней вместе, фильмы про казаков ей тоже очень нравились, это так и осталось после воскрешения. И ещё много разных совпадений для сомневающихся, и много подтверждений для тех, кто живёт Душою и хоть немного знаком с Учением Г.П.Грабового.
В Минске я встретилась с мамой Анастасии. Я весь семинар разглядывала её со спины и даже не задумывалась, а почему именно на ней остановилось моё внимание? Только на следующий день, когда она попросила Геннадия Фёдоровича помочь ей заговорить со мной, потому что сама она этого не могла сделать, сильное волнение мешало. Это чувство мне хорошо знакомо. И когда пытаешься объяснить людям о том волнении, которое охватывает при встрече с воскрешенными, они не понимают, так и говорят – уж я то готов, что это я вдруг разволнуюсь, я такой готовый и крепкий… И только когда сами испытают то чувство, о котором им говорили, понимают, что это такое. Вот уж, точно, пока сам не испытаешь, не поймёшь. Ну, да ладно. Когда прозвучал вопрос Геннадия Федоровича в мой адрес: « Посмотри, кто она тебе?», ответ в моей голове прозвучал сразу – МАМА! На следующий день мы с небольшой группой слушателей семинара на практике, через ясновидение просмотрели, кто кому кем является, и как же все были удивлены и рады тому, что получили подтверждение тому, что почувствовали вначале. Валентина сама просмотрела, что она и Ангелина это одна и та же Душа. Ещё одна мама? Сколько же их было в моих прошлых жизнях? А Душа то одна! И опять начались для кого то совпадения, а для знающих, понимающих и, прежде всего чувствующих – подтверждения! А день рождения то у Валентины 25 сентября, как в паспорте у мамы Ангелины. А эта ласка, нежность, мягкость! Спасибо тебе моя милая МАМОЧКА за те мгновения, которыми ты смогла вернуть меня в моё детство и почувствовать вновь твои мягкие прикосновения, твою любовь и заботу, которую не передать словами никогда, это нужно ощущать, переживать каждую секундочку. Это стихотворение для тебя.

Маме
Мне хочется сказать тебе так
много нежных слов…
Но где найти такие,
что смогут передать все чувства,
Что во мне рождаешь ты присутствием своим?
Ты - путь, дорога в жизнь –
что ценнее могла ты дать своей дитяти?
Все клеточки мои сливаются с твоей Вселенной
И все твои к моей с любовью припадают!
И Свет! Какой рождают Свет они!
Как он искрится мягко и сверкает!
Играет он, лучами всё вокруг себя он заливает!
И всё вокруг становится живым,
И дальше этот свет передаёт. Другим. Сентябрь 2005
А ещё в этом городе я нашла деда своего мужа, бабушек, сестру, и свои реинкарнационные частички Души.

Воскрешение моей бабушки – Малюгиной Нины Николаевны.

Ксерокопия свидетельства о смерти прилагается.
14 ноября 2003 года мои родственники сообщили мне, что умерла моя бабушка (мама моей мамы) – Малюгина Нина Николаевна 3 декабря 1920 года рождения.
Я обратилась к Геннадию Федоровичу, и он предложил пригласить Душу моей бабушки и узнать у нее - чем вызван ее уход. Баба Нина – ее Душа – ответила: “Я хотела повидаться со всеми родственниками, но тут почему-то никого нет (была этим очень удивлена); я устала быть в тягость (бабушка несколько лет не видела)”. Мы объяснили ей, что весь род воскрешен во всех временах. Предложили ей воскрешение, и она согласилась. Совместно с Г. Ф. Буксбаум запросили числовые ряды на воскрешение у Григория Петровича. На создание Пространства Любви для бабушки через растения, которые бабушка сама выбрала и на личное развитие этих растений, на развитие ее через делегирование Учений, на воскрешение, структурирование и подключение и т. д. Воскрешение произошло сразу и мы телепатически договорились о встрече. Место и время встречи баба Нина назначила сама на этот же день (14 ноября 2003г.), в автобусе № 25 в 17 часов 30 минут, в сторону конечной остановки станции Войновка. Мы встретились, но общались только телепатически, так как бабушка была не готова к личному разговору, она хотела побыть сама с собой, насладиться свободой и независимостью. Так как она много лет не видела, то с удивлением ребенка смотрела на все вокруг. При нашем желании и мысли подойти к ней поближе – бабушка встала и спешно направилась к выходу. Родственникам сложно объяснить все это, так как они не верят в воскрешение, поэтому бабушка пошла на инсценировку собственных похорон. При прощании в траурном зале Душа бабушки, как тонкоплотное тело, видимое только мне (и она понимала, что я вижу ее), вела себя как обычно с шутками, стихоплетными прибаутками, сидела на постаменте, болтала ногами как ребенок и удивлялась тому, что ее дети и внуки такие опечаленные. Все это я видела через иррациональное видение, глаза не закрывала, но видела ее физическое тело в гробу и отдельно ее тонкое тело. Также на тонком плане я видела, как пришли мои мама и папа, стояли рядом с братом, старались поддержать его, так как в таких ситуациях он очень остро реагирует на события, и, зная об этом, родители пришли помочь ему, нормировать его состояние. Затем мама подошла ко мне, была счастлива, что я ее вижу и понимаю то, что она говорит. Сказала, что скоро мы с ней встретимся физически.
На поминках баба Нина специально дважды опрокинула рюмку с компотом, и попросила налить компот в хрустальный стакан, а не в рюмку. Сознательно уронила свечу, подожгла книгу, всячески пытаясь дать понять, что она здесь. Все родственники видели эти паранормальные явления, но выводов никаких не сделали.
Следующая встреча с Ниной Николаевной состоялась на семинаре в городе Уфе – 20 декабря 2003 года. На семинаре присутствовали только воскрешенные люди, в том числе Е. Рерих, она оставила свою визитку после семинара и рассказала о своем воскрешении (на следующем семинаре Е. Рерих рассказала всем о своем воскрешении, а Геннадий Федорович, который непосредственно с Создателем занимался ее воскрешением, добавил к ее рассказу, то, что она не дорассказала, и почему Создатель сказал ей, что она упрямая). Также на семинаре присутствовали Елена Блаватская, Н. К. Крупская, М. Булгаков, Марина Ладынина, Мария Николаевна Романова и т. д. На этом семинаре я встретила свою бабушку и то, что это родной мне человек - я почувствовала сразу. Через некоторое время пришло понимание того, что это баба Нина (когда она ушла из жизни, ей

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:17 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
было почти 83 года, а здесь передо мною сидела женщина, которой можно было дать не более 40). Я обратилась за подтверждением к Наталье (воскрешенная племянница Патрушевой Таисии Ивановны – Ирина Важенина), она подтвердила. При телепатическом общении с Душой бабы Нины она не отказывалась от того, что она и есть баба Нина, была рада, что я ее узнала. Но, ввиду того, что я мало общалась с ней телепатически после воскрешения, с восстановлением памяти возникли некоторые сложности. Также причиной того, что сознание бабы Нины закрывалось от воспоминаний прошлой жизни (так как ей не нравилась прошлая жизнь) явилось то, что она опасалась, вдруг ей придется вернуться в тот род (к моей тете Лине, ее дочери, у которой она жила), от которого она устала, и в котором свои задачи она выполнила. В декабре, 21числа 2003г. на семинаре я увидела (или как я говорю: “мне показали”- Создатель и моя Душа) 1905 год, г. Петроград, «кровавое воскресение». Я находилась сверху, (ощущения физического тела отсутствовали, я была как прозрачное, легкое, воздушное облачко, словно развевающееся на ветру) и видела происходящие события как панораму. Крики, стрельба, бегущие, обезумевшие от страха люди. Я увидела тело маленькой девочки, затоптанной людьми и, понимала, что это я. Ребенку было, лет пять. Маму ее застрелили, и оставшись без защиты, ребенок погиб, его затоптала бегущая толпа. Душа ребенка (моя Душа) находилась сверху и молила, просила людей остановиться и тех, кто стрелял, и тех, кто бежал друг по другу. Но ее никто не услышал. Переживания ребенка были не за себя, а за тех людей, за человечество.
Полная картина тех событий вырисовалась позднее, когда события жизни столкнули меня с Ларисой из г. Челябинска. Она позвонила мне, и мы с ней общались, как будто старые, давние знакомые. У меня было ощущение, что я разговариваю со свом родным человеком, старше и много опытнее меня. Я открыла ей иррациональное видение по телефону, структурировала серебристо-белым светом, подключила ко всем Мирозданиям, к Создателю. Набрала на нее числовые ряды, объяснила, как ими работать. Когда в г. Челябинске мы увидели друг друга впервые – сразу узнали друг друга. Все три дня Лариса спрашивала меня, кто мы друг другу, почему у нее такие теплые чувства ко мне? Вечером, на третий день общения (раньше просто не было времени, так как работали с людьми на семинаре) я просмотрела наши прошлые отношения. Оказалось, что она была моей мамой в 1905г. Я сказала ей об этом, и Лариса подтвердила, что чувствует себя по отношению ко мне, как мать к дочери. Затем мы все вместе: я, Геннадий Федорович, Лариса, Татьяна Николаевна Романова просмотрели все события того дня, когда произошла эта трагедия 9. 01. 1905г. и записали на видеокамеру как мы их просматривали (вообще мы почти все события на семинарах записали на видеокамеру и отвезли Грабовому Григорию Петровичу в офис на ул.Трубную 23). Мать и дочь (Лариса и я) переходили улицу, когда началась стрельба и толпа людей побежала. Я увидела ребенка, который шел, держа за руку маму, и любовался своими новыми красными ботиками. Этот ребенок – я. Мама Лариса несла сумку, затем она упала, так как в нее попала случайная пуля. А ребенка затоптали, потому, что девочка не могла уйти от мамы. Звала ее, просила подняться. «Отрыв» от матери, от ее защиты, привел к смерти ребенка. (Теперь мне стало понятно, почему в этой жизни события, вложенные мне при воскрешении как моя жизнь, моя реальность; почему в памяти моей, в моем детстве отсутствие моей мамы в поле моего зрения вызывали панику и дикий ужас. До 12 лет была очень сильная зависимость от присутствия мамы рядом).
Однажды, когда я вышла телепатически на семинар Григория Грабового «О любви», (это было на семинаре в г. Уфе, когда Геннадий Федорович обучал всех телепатически бывать на семинарах, и брать любую необходимую нам информацию) - Григорий Петрович сказал мне: “Что я могу тебе рассказать? Ты и так сама все знаешь. Ты сама и есть Любовь”. Я очень удивилась этому. В зале, где был семинар, находились люди – они были словно покрыты покрыва лом. Было видно, что сидят люди, но их почему-то от меня отделили, или меня от них (в последующем я поняла, что означает это покрывало. Это сон, самообман, иллюзия, под которой находится основная масса людей. Это то, что создает сон их сознания, но это не «плохо» или «хорошо» – это просто их состояние, при котором происходит их становление, накопление религиозного опыта индивидуума). Потом Григорий Петрович пригласил меня на танец. Я понимала, что это мой первый бал, первый танец, и это танец Любящего Отца и Любящей дочери. Григорий Петрович бережно и заботливо, по-отечески разговаривал со мной. От него шла сила, надежность, защита, огромная Любовь. Он напитывал меня своей Любовью, наделил силой, мужеством, всем, чем может наделить любящий отец любящую дочь. Сказал, что я теперь самостоятельная и должна идти дальше. А Он всегда будет со мной. Я испытала и узнала, что такое отеческая Любовь. После этого ко мне пришло понимание, что я – воскрешенная, и что это и было мое воскрешение. Это был гром среди ясного неба. Никто не говорил мне об этом. Три дня я «переваривала» эту новость. Я 354 раза переспросила у Григория Петровича Грабового: “Верно ли это?” Он смеялся в ответ и говорил: “Да, да, да… Ты все верно понимаешь”. …Бескрайнее пространство темно-синего цвета, красивый сочный цвет с серебристыми точками. Что это – я не знаю. Физически меня нет, но я все вижу, чувствую, понимаю. До этого было нежелание приходить на Землю, неуверенность в защищенности, но Создатель смог объяснить моей Душе, что уже пора, и что Он всегда будет рядом. То есть Создатель определил мне цели и задачи, конечно же, по моей просьбе, с согласия моей Души (после 1905 года Душа моя жестко отказалась рождаться, думая о бессмысленности своих попыток что-либо объяснять и давать людям). После того, как Душа захотела произвести мое воскрешение – я видела, как вокруг меня поднялся вихрь из серебристо-белых линий, спираль, внутри которой находилась я. …Огромная скорость, но не разрушительная. Я сама формирую свое тело внутри этой спирали, выбираю и формирую себя по своему усмотрению. Воскрешение делал и Григорий Петрович Грабовой и Душа Геннадия Федоровича, по импульсу Геннадия Федоровича и моему желанию. Григорий Петрович телепатически рассказал мне, что воскресил меня 25 июля 2003 года. Читая его книги, слушая записи его семинаров, ловлю себя на том, что многие мысли которые я слышу из уст Григория Петровича, многие его мысли рождались в моей голове еще в школьном возрасте. Теперь я четко понимаю, что вся эта информация и многая другая дана мне при воскрешении.
 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 03.05.2011, 21:18 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
На снимке: Кущей Ольга Федоровна, воскрешенная бабушка Людмилы Игоревны Кузнецовой, ушедшая из жизни в конце января 2004г. Воскрешена на семинаре в г. Уфе в первого февраля 2004года

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Воскрешенные, объединяйтесь !!! (Выступления воскрешенных людей, фактология по встречам.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024