Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:23
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Воскрешенные, объединяйтесь !!! - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Воскрешенные, объединяйтесь !!! (Выступления воскрешенных людей, фактология по встречам.)
Воскрешенные, объединяйтесь !!!
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 15.01.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, кто открыл эту тему, обязательно необходимо прочитать книгу Г.П. Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!", где излагаются все знания о воскрешении. Электронную копию книги можно найти по данной ссылке: http://saga.nm.ru/grabovoi-books.html

Для более глубокого понимания и распаковки знаний , которые дает Г.П. Грабовой по воскрешению ознакомьтесь также с книгой "Анастасия" В. Мегре из серии "Звенящие кедры России" http://kedr.primorye.ru/biblio/idea/, а также с книгой "Кристалл Любви" Г.Ф. Субботина
http://rus-i-ludmila.narod.ru/

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 15.01.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Воскрешенные, объединяйтесь !!!

Пришло время подтвердить –« Воскрешение - отныне наша реальность». Накоплено очень много фактологического материала по воскрешению, по встречам, по налаживанию отношений с воскрешенными и между воскрешенными. Пришло время, чтобы уже сами воскрешенные начали говорить о себе, об уже своем опыте воскрешения. Я очень прошу всех воскрешенных с разных городов проявить ответственность и через этот и другие сайты начать заявлять о себе, особенно кто был на своих могилах, имеют фотографии до ухода. Прошу также начать заявлять о себе тех воскрешенных, у которых уход был давно и не сохранились какие то фото материалы. Прошу начать заявлять о себе бывших известных личностей нашей истории. Эти заявления необходимо делать приблизительно так: тот материал, который вы хотите дать на сайт должен быть записан либо на аудио, либо на видеоаппаратуру. Снимите стенограмму с этой записи и давайте ее в виде текста на сайте. Можно прикладывать видео и аудио материал, фотографии. Для каждой строчки должно быть подтверждение. Я начну сейчас давать стенограммы рассказов воскрешенных с

1. «1-го Форума воскрешенных», проведенного 1-го июля 2006г. вАркаиме;
2. Конференции «Созидательное и гармоничное развитие личности в современных условиях мира», проведенной Одесским народным «Институтом человека» и Универсальным институтом инновационных технологий» г. Москва 26-27 мая 2007г. в г. Одессе;
3. Конференции «Открытия нового времени, несущие гармоничное, созидательное развитие и спасение всего человечества», проведенной Универсальным институтом инновационных технологий г Москва 13-14 октября 2007 в г. Одессе,
4. Другие материалы.

Можно дополнять эти материалы непосредственными участниками событий. Не бойтесь, что либо повторить. Это только более объемно представит всю картину в целом.

Руководитель центра «Создатели» г.Харьков
Яровая Инна Владимировна. Даю свои координаты:
Тел..раб. 7-20-47-48 , моб. 80662262522 Адрес: г. Харьков ул. Корчагинцев 23 кв 183 индекс 61176
sozdateli@mail.ru
Все материалы будут дублироваться на сайте http://www.p-voda.com/

Итак я начинаю.
Учение Г.П. Грабового – это спасение всех и спасение лично каждого, обеспечение вечного созидательного гармоничного развития. Для этого ученики, соблюдая законы Создателя, должны действовать, как Создатели. Г.П. Грабовой проводя семинар «Воскрешение людей Создателей» и другие семинары по воскрешению реально это и сделал – воскресил людей Создателей. И они уже непосредственно участвуют в дальнейших событиях мира по воскрешению всех. Выходят воскрешенные сейчас не только родственники, а и древние воплощения, которые мы знали из истории – воскрешены души, которые участвовали во всех событиях на Земле. Сейчас Боги живут на земле. И как раз эти Боги живут сейчас, как обычные люди, как воскрешенные. Их души просыпаются, вспоминают свое предназначение и они уже начали действовать по спасению Земли от возможной глобальной катастрофы.
Сейчас всем необходимо в своей памяти воскресить опыт предыдущих реинкарнационных воплощений, воскресить в своей душе знания, данные человеку от начала-начал, все знания прошлого, настоящего и будущего. А когда мы осознаем весь этот уникальный опыт, мы сможем воскрешать ушедших, создавать пространства, строить новый мир.
Примечание:
Все действующие лица – реальные люди, с которыми можно связаться по телефону, Интернету, либо написать письмо. Все, кто будет давать материал на сайты, оставляйте свои контактные телефоны, адреса, e-mail. Тексты не редактировались, поэтому могут быть не совсем стилистически правильными. Как люди говорили, так текст и дается. И еще, я лично никого ни в чем не собираюсь убеждать, ни с кем не собираюсь вступать ни в какие споры. Я просто даю информацию, которой располагаю на сегодняшний день. Каждый сделает выводы сам. Могу только отвечать на вопросы, хотя, если внимательно прочитаете интервью, которые дают воскрешенные, то каждый найдет на них ответы на все вопросы сам. / Кто сам не сможет разместить информацию –присылайте ее мне. /

Первый форум воскрешенных
1 июля 2006г., Аркаим.
/стенограммы из фильма/

Разумовский Николай Григорьевич (воскрешенный, г. Желтые Воды)

[u]Тамара Александровна:17 июля я была в г. Харькове и присутствовала на семинаре, который проводил Г.Ф. Субботин. На перерыве ко мне подошла Лена Прокопович и показала фотографию своего мужа Григория Мкртчан, и сказала: «Скажите, пожалуйста, Тамара Александровна, внимательно посмотрите, вы знаете какого-либо человека, который был бы поход на моего мужа? В жизни Вам такой человек встречался ?» Я внимательно посмотрела и увидела, что да, я действительно знаю такого человека, который очень похож на ее мужа. Причем при первой встрече с этим человеком я его приняла именно за армянина. Этот человек Николай Григорьевич Разумовский, которого я очень хорошо знаю, который работает по учению Г.П. Грабового и который присутствовал на семинаре. Я предложила Лене: «Лена, дайте ему его фотографию, Николаю Григорьевичу». Она как бы испугалась: «Нет дайте вы». Я передала фотографию Николаю Григорьевичу: «Николай Григорьевич, посмотрите внимательно на эту фотографию. Кого вам напоминает эта фотография ?». И я думаю мы сейчас передадим слово Николаю Григорьевичу и он нам сейчас расскажет о своих ощущениях, что он почувствовал в этот момент.
Николай Григорьевич. На семинар я приехал не зная о том, что событие совершилось – я воскрешен, а как обычный человек, который интересовался учением Г.П. Грабового «О спасении и гармоничном развитии» и с желанием воскресить своих близких родственников – маму, отца и в этом направлении я изучал как раз учение и к Геннадию Федоровичу даже приходил консультироваться в перерывах. А затем, после перерыва вдруг мне передает Тамар Александровна фотографию, маленькая фотография, типа как на удостоверении, где, как только я ее взял, я увидел человека с усами и длинными волосами, молодого. Вот и сейчас у меня буквально эта вибрация идет, буквально. У меня сразу пошла вибрация и у меня прямо горло сдавило, и глаза повлажнели, будем так говорить – как бы я, очень похожий, что я эту фотографию раньше видел, как бы держал в руках, я ее видел, но где – память мне не подсказала. Позже немного произошел другой разговор, мне показали откуда фотография. В частности с Геннадием Федоровичем был разговор. На ощущениях было – внутреннее волнение такое, даже какая-то растерянность, потому что в моей памяти не было факта такого, что я где-то ушел из жизни, где-то похоронен кем-то. Были факты моей болезни, получение на определенном этапе инфаркта, заболеваний, связанных с кишечником, с печенью. Потом, когда пошли беседы и были принесены фотографии, где как бы я в разной интерпретации. Меня поразила фотография под Есенина с люлькой. А эта фотография у меня в памяти, т.к. Есенин – мой любимый поэт и она была у меня в чемоданчике. Был в памяти рабочий чемоданчик, где хранились инструменты- разные там отвертки, плоскогубцы – инструменты ремонта аппаратуры, телевидения. И когда начался разговор, выяснилось, что по фамилии раньше был Мкртчан Георгий, но по типу деятельности, по характеру, что делалось в квартире, на балконе, в других местах я прямо сразу себя увидел и что это мои вещи, хотя визуально я их еще не видел, но по рассказам такой же тип у меня порядка определенного, а точнее беспорядка. И накопительство этих болтиков, сопротивлений, гаечек, шурупчиков – на памяти оно есть. И следующий момент был связан с поэзией, поскольку я говорил о Есенине и о той фотографии – я писал стихи и пишу и сейчас. На следующий день Лена принесла несколько тетрадок. И я сразу по стилю, хотя они и давнишние 1969 года, разных годов,я обратил внимание на некоторые слова написанные и на написание букв. Т.е. буквы (вот и сейчас видите по мне мурашки пошли) «р» и буквы «т» , «ь», как я пишу. Т.е.я видел – это мой почерк. Не совсем, но отдельные слова. Потом я еще прочитал свои стихи, часть я помню, но часть и не помню, так же, как и сам факт ухода их жизни и факт сам прихода то же самое. Меня буквально привела судьба и книга «Воскрешение отныне наша реальность».
Репортер. Николай Григорьевич, извините, я вас перебила, напомните о том факте – вокзал, Гомель, где вы стали ощущать себя личностью.
Николай Григорьевич. Тут вопрос как. У меня в памяти он давнишний. По срокам как бы не совпадают один к одному – ухода и прихода. Для меня это было как бы вчера или давно. Я знал как бы, что произошло и все. В памяти осталось, что приезжает за мною другая женщина, та с которой сейчас я нахожусь, живу в другом городе. Она приехала меня забрала. На вокзале объявляют по микрофону, что такой-то такой под той фамилией что сейчас есть – у меня сейчас она – «Вас ожидают». Это для меня тоже была неожиданность. Меня забирают в автомобиль и привозят в другой город, все другое. И я остаюсь не сразу там жить, а я давал слово в больнице в Гомеле, что я лягу в больницу в своем городе. А свой город для меня,якобы был г. Желтые Воды. И я действительно приехал в больницу Желтые Воды. И та официальная жена, которая в моей памяти как бы была – она не пришла, поэтому я имею связь с другой женщиной. На всех ощущениях, когда мы начали разговаривать, хотя и страх был дотронуться до руки или не дотронуться, когда сказали, и как она ощущает – кто я такой?, хотя в душе и сердце чувствуется, что есть вибрации и желание общаться. А потом мысль приходит, что я рассказываю другое совсем, я рассказываю какую-то другую жизнь, которую я как бы прожил.
А в то же время на ощущениях, хотя до конца я не могу это объяснить, что это было, мы были вместе и довольно длительно, потому что легкий разговор. И в таком возрасте это не разговор мальчика, который хочет пофлиртовать или мужчины который где-то там ходил, потому что когда тебе уже 59, то вопрос стоит не так. Я говорю, что на ощущениях, которые были, что моя уверенность в том, что это сработала методика – сколько человек работали, как коллективное создание. Задействовано учение Григория Петровича – это для меня однозначно. И дальше, получившее развитие и Геннадием Федоровичем и Максимом Мадлинским и Тамара Александровна давала очень много понимания в восприятии самого учения. Какой то период мое обучение проходило на тонких планах. Само понимание учения оно ко мне пришло и пришло видение многих вопросов, буквально многих ситуаций и то, что мы сейчас находимся в Аркаиме здесь я видел людей и ощущал сразу же , что это воскрешенные, что это родственники, хотя у них сомнения были, а у меня уже сомнений не было. Включалась логика, а логика мешала. Потому что логика – это вопросы, вопросы, вопросы. Даже возникает вопрос – доказательная база ДНК. Да это будут меня щипать, а я боюсь уколов /смеется./ Вот этот момент и другой момент, я еще не искал в юридических справочниках этот момент, но мысль возникала уже когда в Днепропетровске увидел своих дальних родственников, которые тоже воскрешены. Я имел с ними беседу, я обменялся телефонами. Я знаю как выглядят они, знаю какая может быть реакция. Была ситуация на конференции. Когда я подошел я понял сразу – это наш человек. Наш разговор был на конференции, после конференции. Я вытащил газету, где была методика работы с воскрешенными. Была статья, связанная с детьми Беслана, которая заинтересовала этого человека. Там было письмо Сусанны Дудиевой. И он сразу глянул (ой, у меня сразу мурашки пошли) и ощущение было, что он понимает, он принял это все и мы договорились с ним о встрече в Синельноково, там где он сейчас проживает. Мы еще не встретились, потому что сейчас эта поездка в Аркаим. Но по возвращении с Аркаима у меня запланирована встреча с этими двумя молодыми людьми, которые являются моими воскрешенными реальными родственниками. Я уверен, что я воскрешенный, хотя в первый момент меня еще все волнует и вопросы есть. Не везде семьи могут принять воскрешенных. Отдельные члены семьи хотят воскрешенных, как Лена, например, а сестры ее нет. Я задавал вопрос: «А как я появлюсь перед родственниками, а что они скажут, что это за дядя?»
Репортер: Т.е. эти вопросы, когда коллективное сознание еще не готово к факту прихода воскрешенного в дом, т.е. если кто-то из семьи занимается воскрешением, но близкие члены семьи еще не могут поддержать его в том процессе – это является преградой для того, чтобы воскрешенный появился. И это он чувствует и на вибрационном уровне и на всех уровнях, которые может в реакции испытывать душа.
Тамара Александровна. Хотелось бы послушать какие были ощущения у Лены, когда Николай Григорьевич вспомнил какой-то момент о себе. Как началось ваше общение. Расскажите о ваших общениях.
Лена Прокопович. Мое общение с Николаем Григорьевичем началось на семинаре 29 апреля 2006г. Это был семинар Г.Ф. Субботина. Это был не момент общения, извините, но я все равно о нем расскажу. Это значительный такой был факт. Дело в том, что 29 апреля – это годовщина смерти моего мужа – Мкртчан Георгия Левоновича. Он умер ровно 10 лет назад. И в этот день ровно 10 лет спустя Субботин Г.Ф. по моей просьбе, по моей заявке письменной, где была просьба воскрешения не только моего мужа, но и моих родителей и по этой заявке Субботин Г.Ф. воскресил моего мужа. Так получилось, что Николай Григорьевич, но это мои ощущения , проявил большую активность в этом. Это не только моя заслуга. Нужно было только знать моего мужа и Николая Григорьевича. У них много общего в характере. Эти люди оба или это один человек – я не знаю, как назвать. Наверное буду называть – это один человек – и муж и Николай Григорьевич – это один человек. Этот человек очень целеустремленный. Если хочет чего-то добиться, он обязательно этого добьется. И он на тонком видимо плане проявил поразительную активность. Я воскрешением не занималась, а ходила только на семинары – два раза в неделю занятия – это четверг и пятница. В четверг воскрешение, а в пятницу семинары. Я ходила только на семинары. Но потом мне посоветовали все таки заняться и воскрешением. И я стала ходить и на воскрешение. Несмотря на то, что я посетила 2 или 3 семинара этот процесс, как то так интенсивно пошел. Почему я так говорю – мы проверяли после этого занятия – у нас был контакт с Инной Яровой. Она имела опыт в этом. Было общение с вот этими воскрешенными на тонком уровне и вот мы общались и с моим мужем. Он проявлял большую активность, энергетику, которая у него и была. И вот я встретив этого человека увидела, что у него такая же импульсивность, такая же эмоциональность, такая же энергетика, кроме внешнего сходства.
Тамара Александровна. Я расскажу свои ощущения и восприятие других людей. Они буквально на наших глазах встретились. И ощущение такое что они давно друг друга знали. Она постоянно общались между собой. Это как две половинки одного целого. Насколько они даже подходили друг другу. И было всем очень удивительно и тепло на это смотреть. Это была просто удивительная такая история. Никто этого не ожидал.
Николай Григорьевич. В этот период я по телевизору видел передачу «Пусть говорят» с Малаховым. Когда я смотрел волна была возмущения, хотя я не знал, что я воскрешенный на тот момент. Но у меня было возмущение по нескольким фактам. Там, шла речь о каких-то подставных юристах, говорят деньги там сотни тысяч брали (обращается к Лене) «Ты платила за воскрешение кому-либо?»
Лена – Нет. Ни копейки.
Николай Григорьевич. И я когда по своему роду занимался воскрешением я не заплатил никому ни рубля. Платил за само обучение на семинарах, но это текущие деньги, которые платятся на любом семинаре, хоть это Норбеков, хоть это Сильва. Это одна и та же сумма примерно. День стоит примерно 80-100 гривен – обучение 12 часов по теории, но это не деньги за воскрешение. Вот этот момент я сейчас вспомнил. Меня до того знают и сейчас, так меня никто не покупал. Я готов в любом месте рассказывать о своих ощущениях и о знаниях, которые есть у меня на том уровне. Я готов нести информацию о самом учении, я получил информацию о своем прошлом и откроется память- я хочу этого. Я знаю даже сейчас, как преодолевать барьер страха, я знаю это в учении тоже есть, что немаловажно для тех, кто воскрешается. В учении есть несколько вариантов. И мне пришло понимание этого момента. И за это деньги Создатель не берет и не может брать, потому что деньги Создателю-Творцу – они не нужны. Поэтому вся эта возня, мне не хочется с теми людьми контактировать, чтобы им что-то доказывать. Я не собираюсь им доказывать таким путем, каким они хотят – чтобы я показал свой пепел? Или чтобы ты (обращается к Лене) показала пепел?.
Пусть тогда почитают Казначеева, Вейника, Козырева. Это ученые, на которых ссылаются Тихоплавы. А если почитают внимательно само учение Григория Петровича и постараются понять многие пункты – все проголосуют двумя руками за запрет на смерть и за воскрешение – отныне наша реальность. Это дело для всего народа и для всего человечества. И срок если брать развитие этого и понимание для всего русского народа и не только для русского, но и для остальных на мой взгляд не более 4 лет. Это все что у меня на ощущениях. Вот сейчас даже информация она идет и я ее готов высказывать.

Примечание: Позднее я дам стенограмму просмотра воскрешения Григория Николаевича Разумовского для понимания, как проходит само воскрешение, а также стенограмму просмотра момента регистрации и получения документов в том здании в г.Москве о котором говорил Г.П.Грабовой.

Фото Разумовского Н.Г. до и после воскрешения

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 15.01.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена Хамхотько /воскрешенная, г. Днепропетровск /

[u]Тамара Александровна Учением Г.П. Грабового я занимаюсь 3 года. Осенью 2005 года ко мне на занятие пришла Хамхотько Елена, которая практически не пропускала занятий. Когда она побыла на семинаре Г.Ф. Субботина она узнала о том, что она воскрешенная и затем к ней стали приходить знания о ее прошлой жизни и как к ней приходили знания, какие были воспоминания, я думаю, сама Лена нам расскажет.
Лена. Это было очень интересно, потому что Геннадий Федорович намекнул о том, что все присутствующие на семинаре – воскрешенные буквально с первых минут семинара. И я с первого раза этот намек уловила и для меня это было абсолютно естественно. Первая реакция моя это была радость. Такая же радость, как первый раз находить ответы на очень важные вопросы. Потом он опять подчеркивал, чтобы все поняли, чтобы все люди осознали, что это к ним обращаются, что это по-поводу нас. Мне это было просто естественно. Всю информацию семинара я воспринимала именно с этой точки зрения. Я знала что это так. У меня не возникало никаких вопросов – почему так, почему не так. Кроме того за неделю примерно до семинара мне Тамара Александровна дала запись предыдущего семинара, который проходил в г. Харькове. В самом начале семинара Геннадий Федорович сказал такую фразу, что к нему и к Григорию Петровичу приходят на семинары люди те, которых они воскрешают. Это были не просто слова. Он нам конкретно сказал, напомнил- кто мы есть и посмотрел на нашу реакцию. Реакция была у людей достаточно разная. Для меня это абсолютно было естественно сразу. В жизни бывают моменты, когда человек знает что-то внутреннее, потом подтверждает это. Весь последующий материал я воспринимала с позиции, что да – я воскрешенная, и все остальные на семинаре – воскрешенные люди и смысл в том получается, что мы создали события для встречи и пришли именно на семинар, так как человек может например воскрешать близкого родственника и встречаться с родственником. Поскольку Геннадий Федорович проводит массовое воскрешение, то приходим мы на семинары.
Репортер. Как сохраняется память или восстанавливается?
Лена. Память сохраняется, восстанавливается в зависимости от того, как человек к этому готов. Есть люди, которые полностью готовы сохранить свою память и она у них сохраняется полностью, но не всякий человек к этому готов. Я, допустим, прекрасно понимаю, что эти воспоминания об уходе, о смерти физического тела они мне не были нужны. Гораздо лучше, когда человек полностью адаптирован к социальной обстановке, когда человек действительно ничем не отличается от живущих, а потом он восстанавливает свою память в таком темпе и насколько готово его собственное сознание. Все мы восстанавливаем свою память. Просто кому-то понадобиться чуть больше времени, кому-то меньше.
Репортер. От чего зависит готовность эта?
Лена. В какой то мере она зависит от того, что человек наработал, насколько он развил свое сознание. Так вот для меня многие вещи, которые вспоминаются, они естественные. Но бывают и моменты, как и у всех людей бывает, когда человек какие-то воспоминания откладывает в долгий ящик, потому что он не готов с ними разобраться, а потом приходит время и распаковываются, восстанавливаются, но не просто восстанавливаются, а восстанавливаются, когда человек готов их преобразовать, чтобы они у него были гармоничными.
Репортер. А вопрос такой можно задать, а вот в памяти есть та семья, которая была до ухода?
Лена. Та семья, которая была до ухода?- у меня пока не восстановлены именно обстоятельства жизни той семьи, ничего такого, но могу сказать, что очень интересны такие моменты, что семья выбирается. Допустим, у меня мама- она является реинкарнационной частичкой той мамы, которая была, т.е. она очень похожа. Это может быть по-разному, но у меня вот мама она очень похожа по качествам, привычками. Они те же самые. Это естественно, но это мой выбор получается, и выбор моей мамы на уровне души – договариваемся, строим новую семью, которая проявиться, адаптируется.
Репортер. Как давно вы в этой семье, с этой мамой?
Лена. Если вы спрашиваете, когда воскрешена. Воскрешена я в марте 2005 года.
Репортер. А как получилась связь с мамой этой?
Лена. Дело в том, что когда мы приходим – мы же не приходим вот просто так. У меня есть семья. Получается, пришла вся семья. И часто мы строим события жизни, о которой у нас есть воспоминания. Хотя фактически вот я появилась в марте 2005 года и у меня есть все воспоминания о моей жизни. Они построены мною таким образом, чтобы напомнить мне о том,кто я и в этих событиях нет ничего случайного, т.е. я построила себе такие события, чтобы напомнить себе. Вот с детства у меня было ощущение, что мне чего-то не хватает, ощущение, что чего-то я еще не узнала. Есть что-то, что мне нужно знать. А есть вот люди, чтобы напомнить себе о том, что они воскрешенные, о том, что человек вечен, они строят себе такие события, в которых есть уход близких. Таким образом получается моя мама пришла на семинар к Геннадию Федоровичу у нее в памяти как бы было, что у нее как бы умерла дочь. Естественно она пришла на семинар по воскрешению. Было проведено воскрешение и вот результат перед вами. Воскрешенный естественно может вернуться в ту же семью, но очень важно, чтобы в этой семье все были готовы. Если хоть один человек в этой семье не готов, вы же понимаете – нельзя чтобы ни у кого, ни в коем случае был шок, нельзя допустить стрессов, никаких проблем. Если кто-то не готов, тогда я прихожу с новой семьей и в этой семье все члены моей семьи они также воскрешены. Просто мы выбрали вот такую новую роль, для того, чтобы вот у нас теперь есть память, у нас есть свое фамильное дерево, и я тоже занималась воскрешением своих родственников, которых я уже видела.
Репортер. Это уже получается, как бы другого рода.
Лена. Представьте, это же насколько замечательно. Хорошо, если человек может прийти в свой род.
Репортер. Вот почему называется всемирное воскрешение. Потому что не только свои роды воскрешаются, но и тех может быть кого практически на земле их нет, а род там существует в другом мире. Ведь так?
Лена. В каком другом мире? Все есть .
Репортер. Ну там где души. Где мы не видим в том измерении их. И поэтому вы переходите, принимаете решение возрождать другой род. Да?
Лена. Нельзя сказать другой, потому что в этом новом роду воскрешаются реинкарнации из моего рода. Но мой род – это весь человеческий род.
Репортер. Такую родственную связь, как мы вот земные люди, которые не уходившие, они все-таки держаться индивидуальной своей и как бы своей фамилии, а здесь все люди родственники.
Лена. Получается все люди родственники. Но начинается с понимания того, что одна мама и еще мама, но это никого не обделяет. У каждого человека множество реинкарнационных воплощений и все они воскрешаются и выходят и получается, что мам то у меня множество. Огромное множество.
Репортер. На протяжении всей этой жизни, сколько душа существует, сколько было реинкарнаций?
Лена. Часть из них уже воскрешены, часть я еще встречу и я рада. В этом ничего такого. Любой человек, допустим, радуется, когда он находит своих родственников, если он не знал о них. Также, когда я нахожу своих родственников, я знаю совершенно точно, что это мои родственники.
Репортер. Вот Лена, вы сказали, что хоть один член семьи не готов к возвращению близкого воскрешенного, то он уже уходит в другой род, в другую семью?
Лена. Он не уходит. Он приходит с новой семье, а не уходит куда-то.
Репортер. Так вот я хотела сказать. Для этой семьи, той, которая осталась, по уходу, когда он ушел, время какую-то играет роль или же нет? Воскрешенный чувствует на расстоянии, что кто-то не готов и не идет так сказать?
Лена. Воскрешенный при воскрешении совершенно точно знает, готовы его родственники или нет. Совершенно точно, потому что на уровне души все мы все знаем. Когда душа создает тело, создает события, создает все необходимое для жизни.
Репортер. Как можно таких найти воскрешенных, вот которые не вернулись в эту семью из которой они уходили? Есть какая-то возможность найти?
Лена. Естественно есть возможность и эта возможность встречи – это наши общие задачи, наши общие устремления. Как люди могут встретиться? Если вы хотите найти друзей- вы идете туда, где собираются люди, которые близки вам по интересам. Если вы хотите встретить своего близкого- идите туда, где он будет по его интересам. Мои интересы передавать дальше людям знания, продолжать вспоминать себя и помогать в этом другим людям, т.е. если мои родственники хотят со мной увидеться, то вот, пожалуйста, на этом поприще естественно они могут со мной встретиться, т.е. это не значит, что я сейчас брошу свою семью поеду в другое место и останусь там жить. Когда у нас есть общие интересы – мы обязательно встречаемся. Обязательно каждый человек может воскресить своих близких и встретиться с ними, но встретиться так же, как и с любым другим человеком можно только на каких-то общих интересах. Иначе это может быть мимолетная встреча, а дальше что? Встретились, посмотрели друг на друга, поговорили, обнялись, а дальше что? Т.е. люди строят какие-то отношения, строят свою жизнь на каких-то все-таки более глубоких вещах.
Репортер. Вот это с одной стороны очень важно, а с другой стороны очень грустно для нас, не уходивших.

Степанкина Светлана (воскрешенная, г. Уфа)

Светлана. Здравствуйте, меня зовут Светлана. По моим собственным данным и по ощущениям людей, с которыми я встречаюсь и которые можно, так сказать, исповедуют учение Григория Петровича Грабового ,очень многие люди просмотрели меня, как воскрешенную.
Я работаю два года примерно с небольшим. Мое воскрешение проходило 6 декабря 2003 года. С 2004 года я начала работать. Проводил воскрешение Субботин Геннадий Федорович, это я просмотрела конкретно и четко, когда Субботин Геннадий Федорович воскрешал весь свой род.
Чтобы я хотела сказать для людей, которые занимаются воскрешением своих близких. Первое. Ребята, у вас очень узкое представление о воскрешении. Я бы вам советовала для начала, когда вы воскрешаете своего близкого, любимого человека определиться для чего вы это делаете. Если вы начинаете это делать с нарушением изначально, потому что вам было удобно, потому что вам было хорошо с этим человеком или еще почему-то, вы преследуете какие-то свои цели – это уже не гармонично, поэтому я бы советовала вам определиться. У воскрешаемого человека есть право выбора, потому что Создатель дает нам право выбора и вы не имеете такой возможности ограничивать другого человека в том же праве. Хотела бы немножко объяснить всю структуру. Вы стараетесь увидеть сразу именно своего близкого, родного. Начинаете работу и начинаете встречать похожих людей на него, на этого человека. Пожалуйста, если вы хотите быстрее, чтобы в вашу жизнь вошел родной человек не разрушайте его сомнениями. Потому, что когда вам показывают какие-то частички вашего родного человека, вы должны просто полюбить их и постараться их раскрыть. Объясню, что я имею ввиду. Вообще душа может делиться и все реинкарнации они точно также могут и должны быть воскрешенными. Я когда работала уже над воскрешением уже своего рода я неоднократно встречала саму себя в разных своих проявлениях, и я четко это знала. Это знаете, как есть одна общая душа. Можно представить здесь пчелиную рамку с сотами. Вот рамка – это общая душа, а вот эти вот соты это и есть те частички, те реинкарнации на которые душа делится и они существуют всегда взаимно гармонично. Поэтому каждый человек может обладать и информациями нескольких тысяч человек, а вообще всего мира. Что еще сказать вам?
Репортер. Лично вы не вернулись в свою семью, последнюю?
Светлана. Нет. Когда человека не воскрешают родственники, не воскрешают, скажем так, близкие последние родственники. Вот я говорю, меня воскрешал человек, который воскрешал весь свой род. Я выбрала самое лучшее свое проявление, когда-либо прожитое мною. Вы поймите. Меня в этом проявлении больше всего любили (примечание – она выбрала себя, где она была Мариной Ладыниной). А если душа воскрешаемого где-то себя оценила, где-то себя не восприняла, как вы думаете, захочется человеку воскрешаться именно в этом образе? Конечно же нет. Уже потом, когда воскресают матричные структуры и этот воскрешенный начинает работать, все остальные его реинкарнации они сами автоматически выходят из того состояния и становятся людьми.
Что я еще хотела сказать. Вам нужно создавать, что будет после встречи. Очень многие люди, создавая встречу потом расходятся и не понимают, что же это было. Вам нужно создавать связи.

Лена Хамхотько, воскрешенная (г. Днепропетровск)

Степанкина Светлана, воскрешенная (г. Уфа)

 
Инна_ЯроваяДата: Вторник, 15.01.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Из материалов конференции «Созидательное и гармоничное развитие личности в современных условиях мира», проведенной 26-27 мая 2007 г. в г. Одесса.
/ стенограммы некоторых выступлений/

Готовкин Андрей Александрович (воскрешенный, психолог, директор ВМАИТ и УИИТ г. Красноярска, руководитель центра гармоничного развития "Кристалл Любви" г. Красноярска)

Андрей. Здравствуйте. Зовут меня Готовкин Андрей Александрович. Занимаюсь учением Григория Петровича Грабового с 26 августа 2005г. Фактически 2 года всего, как я занимаюсь этим учением, более уже осознано и с точки зрения развития, потому, что первую информацию Григория Петровича, я получил в 2001 г. И тогда еще были только первые шаги, много непонятного, неосознанно, но опять же я сейчас вам скажу одну вещь – что есть легенда с которой человек приходит на воскрешение, т.е. я воскрешен. Воскрешен в 2006 г. Информация, которая в меня заложена и является моей памятью, я это четко просмотрел через ясновидение, которое мне помог открыть Г.Ф. Субботин, через эти знания я уже узнал кто я. Мало того, я узнал какие люди вокруг меня. Я это понял и принял. Самое главное, что принять было более сложный процесс, чем процесс обучения. И когда произошло осознание и понимание того, что я воскрешен, вся информация сразу разложилась по всем полочкам и я сразу почувствовал, что мое сознание стало не полочковое, а сферическое. Достаточно было сделать определенный шаг и это произошло мгновенно практически. И знания появились и опыт и уже пошла информация уже из меня. Т.е. я вышел на свою душу. Я начал общаться, я начал получать эту информацию. Мало того, я сразу практически стал соборным. Т.е. по реинкарнациям всех моих воплощений я тот опыт, который наработала моя душа в этих реинкарнациях я сейчас использую. Т.е. вот это- понимание соборности. Мало того, с Геннадием Федоровичем, мы познакомились сначала, это был автопробег в августе, вы слышали, наверное – с трех точек стартовало 3 группы с С.Петербурге, с Красноярска и Краснодара. У нас была еще одна семья с Братска. Мы прошли путь с Красноярска до Тюмени. И там как раз произошла встреча, когда мы были в Тюмени, произошла встреча с Геннадием Федоровичем и Людмилой Игоревной и там мы начали получать первичную информацию. Но что значит первичную информацию. Но что значит информацию. Вот подошли к вам и сказали – ты воскрешенный. Реакция соответственная. Вначале было непонимание очень сильное. И вначале был страх. Меня всегда интересовали такие вещи, в них разобраться. Если человек говорит и он авторитетен для других людей, то получается, что значит я в чем то не разбираюсь. И получается в жизни я всегда старался так подходить к информации, что если кто-то информацией владеет, почему не владею ею я. И почему я не использую ее в своей жизни. Достаточно было это осознать и пойти по пути развития и произошло понимание только где-то через полгода. Через полгода я стал понимать, когда осознал, что я воскрешен. Все полгода я просто разбирался, как это происходило.
В октябре я его уже пригласил в Красноярск и в октябре уже был семинар, потом второй, третий. Это был январь, апрель, вот недавно. Я везде ездил с ним по стране. Был в Москве, Тюмени, Туле, в Красноярске постоянно общение. Это было такое общение – день и ночь – семинар не прекращался. Самое большое понимание произошло – это мои задачи, которые я должен выполнить. Почему я это рассказываю. Это мой опыт.
Вы многие уже через это прошли, либо пройдете. Просто подтверждение получаете. Это основное – задачи, кто я здесь, для чего я здесь. Каким образом я могу быть полезен Богу и людям. Вот это понимание оно и ставит на тот путь развития и тот путь даже передачи знаний другим людям. Это еще даже более важный пункт, потому что наши задачи, вот здесь люди сидят – это будущие преподаватели – 100%. Все из вас будут преподавать. Т.е. передавать знания. Просто сейчас еще стоим на этапе собственного развития. Потому что представляете, какое огромное количество людей захотят эти знания получить. А от кого они будут получать? Они будут брать от того, кто эти знания знает и будет передавать. Может каждый наработает свою школу, свои методы подачи информации. И вот эти задачи осознания задач очень важны. И понимание этих задач происходит из прошлых воплощений. Т.е. получается реинкарнации все которые когда-то воплощались на Земле, т.е. наши воплощения, мы всегда в этих воплощениях были кем-то. Как правило здесь присутствующие – были очень великие люди в свое время. И выполняли очень серьезные и ответственные миссии перед людьми. И получается – те задачи – они как-то сейчас сходны с сегодняшними нынешними. Я вот точно осознал, кем я был раньше. Т.е. в нынешнем воплощении, вот именно, и какие задачи я должен выполнять. Вот эти вот знания реинкарнаций они помогают осознать нам связи в нынешнем общении и по большому счету, если сейчас просмотреть через ясновидение кто мы – здесь все родственники. И получается мы эти связи должны отстроить заново. Отстроить и это должна быть одна дружная семья. Практически на Земле одна дружная семья и будет жить. Т.е. вот это понимание семьи, любви, радости творения вот это нам позволит выйти на состояние любви, состояние восторга от нашего творения, нашего созидания совместного. У нас огромная фактология подтверждения воскрешений. Просто кто мог хорошо выступить здесь в подтверждение своего воскрешения не смогли сейчас приехать. Но все- таки здесь присутствует Гончарова Наталья Викторовна. Она на последнем семинаре в Красноярске в октябре месяце встретила свою маму. Чуть попозже мы более конкретно покажем фотографии, покажем фильм. У нас не было сомнений в том, что она это и есть мама Наташи. Сейчас ее зовут Людмила, а как мама она была Мария. У Людмилы пошла реакция. Представляете, когда реакция идет от собственного тела, то уже сомнения нет. Это чувствование, которое в виде мурашек и других вибраций по телу бегущих. Получается, что когда ей сказали, что ты мама Наташи – показали фотографию, где она стоит в группе 50 людей, она четко показала – где она. Никто ей не показывал. Ее там трудно и найти. Помните раньше такие фотографии делали – маленькие лица. Она просто пальцем ткнула – вот она я. Получается даже Наташа не знала ее подруг, а она показывает – вот это Стеша, там еще кто-то. Мы пригласили ее туда, где она в последние дни жила. Она четко нашла комнату сама, где она в последнее время жила. Получается, что пока ясновидение у нее не очень хорошо работает, но достаточно знания для подтверждения. Сыграть это просто невозможно. Это надо быть таким талантливым артистом. Почему мы это записываем на видео, чтобы это было как подтверждение. Люди это чувствуют через душу свою. Я встретил также своего отца, своего родного деда, свою родную бабушку. Все это произошло на последнем семинаре. И получается так, что все они пришли одной командой пад одной задачей. Т.е. мы их воскрешали в декабре месяце в Москве. Уже я знал, в принципе, я общался с ними в январе в Красноярске и я их пригласил на семинар. Люди, которые окружали меня и были на семинаре, это было больше для них подтверждение. И когда мы взяли фотографии и начали сравнивать, то восторг был у всех. Начали встречи происходить, тут же: «Вот же мой папа, муж и т.д». достаточно толчка было дать и людей раскрепить. Одна женщина нашла множество своих родственников в разных жизнях, в разных реинкарнациях. Получилось так, что она так эмоционально, на таких чувствах это делала и всех она начала поднимать и у всех это начало происходить. Вот эти семинары, они позволяют очень на высокую ступень подняться самим. Происходит раскрытие души. Вся информация есть в душе. Достаточно получить этот толчок, этот пинок даже на физическом плане и раз – все идет распаковка. У каждого свое. Просто нужно не останавливаться, идти, идти и идти дальше.
Произошло в Красноярске еще такое событие. Был как раз перед семинаром уход Михаила Ульянова. Буквально на семинаре мы провели воскрешение Ульянова и поставили ему задачи очень высокого уровня. В принципе задачи, которые были связаны с этой конференцией. И буквально мы воскрешение провели в субботу. В понедельник он уже ехал у меня в машине. Т.е. сложились так обстоятельства, в машине сидел Геннадий и сразу пошли подтверждения. Мало того, этот человек до такой степени соборный. Он собор собором. Уровень очень высокий у человека.
Вопрос из зала. До воскрешения как вы жили?
Андрей. Я могу в двух словах , чтобы вас не шокировать. Именно в том теле, что сейчас, я не реинкарнировался вот уже более 2 тысяч лет назад именно в теле человека, задачи которого несу сейчас. Я нашел, я просмотрел, я увидел, кем я действительно был в последней своей жизни. Но память всех этих реинкарнаций у меня есть. То есть получается, можете просмотреть у кого есть ясновидение, я жил и руководил одно время еще до Риской Империи, этот человек, который очень любил Клеопатру, этот человек, который создал новый этап развития сущностей. Т.е. он основал Колизей. Это Цезарь.
Вопрос из зала. Кем вы были в последней жизни?
Андрей. Я нашел, я просмотрел действительно и увидел, кем я был в последней жизни. Т.е. моя душа это подсказала. Мы зашли в художественный музей. Просто мимо проходили. В Красноярске был очень знаменитый художник Андрей Поздеев. У него уход произошел как раз где-то в середине 70х годов. Потрясающий художник. Он рисовал геометрическими формами идею информации Бога. Я когда туда попал у меня сразу реакция пошла. Знакомый почерк. А когда я еще увидел его молодым, т.е. меня получается….
Человек напрямую разговаривал с Богом. Потому что ту информацию, которую он передавал в картинах – это нужно было знаниями на уровне Создателя обладать, потому что формы геометрически изображенные, их цвета- несли огромную информацию они и сейчас несут. Это огромные картины 3м на 3м и достаточно поставить точечку или провести полосочку и идет огромный поток информации. До такой степени человек это чувствует. Я осознал и понял все свои реинкарнации. Мало того я знаю много своих линейных реинкарнаций, с которыми мы сейчас общаемся, поддерживаем взаимоотношение. И в принципе большая ошибка происходит- это привязка к воскрешенным. Они же ушли от тех людей не просто так, они ушли, потому что их что-то не устраивало, а мы сейчас их пытаемся притянуть туда же, где им было дискомфортно. И получается мы сами не развились на тот уровень, чтобы создать этот комфорт и пространство любви. Мы пытаемся их сейчас привязать к себе насильно. Как правило, это есть столько случаев, что происходит недопонимание. Нужно к любому воскрешенному относиться, как к другу. Выйти на состояние любви. Мой отец пришел моим ровесником- для чего? Чтобы мы с ним подружились. У нас сейчас прекрасные отношения. Просто прекрасные. У Наташи мама пришла ее ровесницей. Для чего? Чтобы была дружба, чтобы было созидание и было творение. Чтобы было гармонично. И не надо больше на этом акцентировать внимание, вот папа, мама. Акцентируйте внимание на задачах, с которым человек пришел.
Вопрос с зала. До 2005 года вы помните свою жизнь? Это первый вопрос. Что с вами произошло в 2005 до встречи с Грабовым. Почему воскрешение?
Андрей. У меня есть все документы. У меня есть документы, что заканчивал среднюю школу. У меня есть фотографии. Мало того, семья, родственники. У меня рабочий стаж 12 лет и прочее, прочее.
Вопрос из зала. Зачем вас нужно было воскрешать? Тогда сколько вам лет?
Андрей. Давайте таким образом. Чтобы было более понятно. Начало воскрешения у меня с 2001 г. И оттуда шла вся эта материализация. Оказывается до 2006 г. я неоднократно выходил в балластном тебе. Происходила адаптация к современному миру. У некоторых это происходит мгновенно. Скорость не зависит. Это смотря еще какие у кого задачи. Задачи выполнятся еще и на тонком и на физическом плане. Мы многие даже не осознаем, что мы находимся в том измерении и одновременно в этом. Там точно такая же жизнь. Те же события. Мы иногда вываливаемся оттуда в это измерение и не замечаем этого. Просто это так гармонично получается. Вот я когда увидел выход свой – до какой степени это было просто и гармонично, что я даже не ощутил этого.
Вопрос из зала. Мне не совсем понятен термин «воскрешенный». Кто такой воскрешенный. В моем понятии, это когда у человека погибает физическое тело, вот как Лазарь умер, как Иисус, а потом он воскресился. Вот это я понимаю воскрешенный.
Андрей. Позвольте я вот постараюсь объяснить. Из чего состоит человек, вот этот микрофон? Одна и та же составляющая – электрон, протон, нейтрон. Все состоит из одного и того же.В чем разница форм? Разница только в связях получается. Что происходит с физическим телом, когда его хоронят? Происходит разложение, нарушаются связи. А куда уходят эти связи. Связи это и есть наша мысль, которую мы можем материализовывать. Вот вы же помните своего родственника, который ушел. Вы же можете его представить перед собой. Представьте его.
Вопрос из зала. Среди воскрешенных есть такие, которые умирали, а потом воскресли? Непонятно с реинкарнациями.
Андрей. Давайте так, чтобы понятно было. 2000 лет назад Цезарь жил и у него была семья, у него были дети, у него была любовь, жена, родственники. Так почему вы думаете, что Цезарь пришел, а родственники его остались там. Мы воскрешаем родами. Пришел весь тот род, который жил 2000 лет назад. Этот род только пришел с другими задачами и получилось, что те люди, которые жили 2000 лет назад они живут сейчас. Воскрешение это – материализация. Атомы – это материал. Атомы в связях это уже человек. Тот этот человек или не тот вы докажите только через ясновидение. Генетически это доказать невозможно. Задачи меняются – меняется уже запись в ДНК.
Вопрос из зала. Вы себя считаете воскрешенным?
Андрей. Я не считаю. Я и есть воскрешенный. Я материализовался.
Вопрос из зала. Какой у вас год рождения?
Андрей. Время рождения напрямую связано с задачами. У меня 14 февраля 1969 года.
Что такое 14 февраля? Это день Святого Валентина. А кто я? То есть это одна из задач, которые я должен выполнять. Это непонятно может быть потому, что многие принимают через логику. Но логикой это не объяснить. Вы пытаетесь логикой себе как-то доказать и осознать логикой. Это нужно делать через ощущения, через ясновидение. Если вы хотите открыть ясновидение, это можно как-то попозже сделать, время найти и посмотреть через ясновидение. Тогда сразу будет понятно. Те вопросы, которые вы задаете, это вопросы людей, которые работают через логику.
Вопрос из зала. Сколько вам сейчас лет?
Андрей. Мне 38 лет.
Вопрос из зала. Когда вы родились? 38 лет назад?
Андрей. Я материализовался, еще раз говорю, год назад.
Вопрос из зала. В книгах Г.П. Грабового описано, что материализация должна происходить через большую силу любви его родственников. Скажите, пожалуйста, волна материализации происходила только при участии Григория Петровича одного или была совокупность желаний еще каких-то людей, которые притянули вашу душу с желанием материализовать.
Андрей. Я понял вопрос. Действительно, воскрешенные приходят на импульс любви тех людей, которые воскрешают. Достаточно этот импульс послать и человека можно увидеть буквально через час, через два. Действительно, тот импульс, на который я пришел- от Григория Петровича. Это его желание. При этом же участие принимали Геннадий Федорович. Это происходило в г. Уфе. Происходило всеобщее воскрешение великих людей, всех Богов.
Вопрос из зала. Что вам известно о Виссарионе?
Андрей. Я лично его не видел. Чтобы сказать о человеке мне нужно с ним познакомиться, а то что говорят о человеке, это информация людей, которые услышали от других людей, где-то еще услышали. Единственное, что я могу сказать – я очень близко и очень много и часто общаюсь с виссарионовцами. Это люди необыкновенной чистоты, необыкновенного света. Абсолютно счастливые люди. Как могу я плохо думать о человеке, которого они считают своим учителем. Это их выбор. А то что говориться, где-то что-то было напридумано.
Вопрос из зала. Где вы были до воскрешения?
Андрей. Я об этом уже говорил. Меня больше 2000 лет не было. Я жил еще до Христа.
Вопрос из зала. Нет, я вот спрашиваю за 14 февраля? Ваши родители, вы духовный человек?Вы верующий человек?
Андрей. Крестился я 1992 г. И такое ощущение, что кто-то взял за руку и повел.
Вопрос из зала. Вы заключили завет с Богом во взрослом состоянии?
Андрей. Вы знаете, я всегда говорил и буду говорить, что церковь от Бога далека. Именно церковь. Почему. Потому что вот эти все обряды – это шоу понимаете. Но это мое личное мнение.
Голос из зала. В Библии сказано, что возрождение идет свыше, и мне хотелось бы знать и это было бы очень положительно, если вам это близко.
Андрей. Вы думаете воскрешение возможно без вот этой информации? Невозможно. Так как вы думаете, во мне есть эта информация?
Голос из зала. Я думаю, что многим здесь это должно быть понятно.
Голос из зала. Андрей, такой вопрос. Вы говорите оживление и воскрешение. Разделите, чтобы было хорошо понятно.
Андрей. Воскрешение – это материализация. Оживление – это вот человек умер и человек встал.
Голос из зала. Т.е. оживить невозможно. Воскрешение это совсем другое.
Андрей. Почему невозможно. В принципе это одно и то же. Что такое регенерация. Это воскрешение органа, материализация. В отношении человека материализация понимаете, как воскрешение.
Голос из зала. Ваше отношение к Григорию Петровичу.
Андрей. Словами это трудно передать. Это ощущение любви. Любовь, это тишина. Любовь Бога- не задумывались – это абсолютная тишина. Это покой, гармония. А любовь человека – это выражение чувств. Любовь проявляется через чувства.
Голос из зала. А что у вас с паспортом?
Андрей. 14 февраля 1969 года.
Голос из зала. Вот вы сказали что в вас реинкарнировалась душа того человека, который создал Колизей. До этого у вас же была другая душа или как понять?
Андрей. Я не могу целый семинар вам сейчас рассказывать за свое короткое выступление. Может можно будет здесь дополнительно потом организовать семинар после конференции. Спасибо.
(Продолжение следует…)

Готовкин Андрей, воскрешенный (г. Красноярск)

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 00:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
В процессе ознакомления с материалом у многих возникали разные вопросы. По ходу темы я сначала сформулирую основные и дам на них ответ. Если после ознакомления с материалом вам что-то останется непонятно, задавайте свои вопросы. И приглашаю всех, кто уже имеет свой опыт, принимать участие в объяснении вопросов.

Вопрос. Таким образом, как я понял, он материализовался год назад вместе с самим фактом своего рождения 14 февраля 1969 года и всей предыдущей своей жизнью в этом теле, но... уже под другим именем... Вполне рельно, как вариант..., но тогда и я и каждый из нас сможет считать себя Воскрешённым или Воскресшим в новом теле. И чем тогда этот факт от осознания своего реинкарнационного пути отличается? Душа одна, а все тела - её проявления, и времени нет для Души и все они живы, и существуют для Души единовременно...
На мой взгляд, речь не о Воскрешении идёт.
С Любовью

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос.В указанных Вами фактах речь идёт о Воскрешении или, например, о сознательном назначении семей, официально живущих и официально рождённых в этой реальности другими людьми, - массово воскрешёнными Субботиным Г.Ф.? Воскрешаем, например, Ивана Ивановича, а получаем Петра Петровича, рождённого другими родителями и не умиравшего в этой жизни, со всей его ныне живущей семьёй и событиями от официального рождения... Однако, сам Автор указывает на чёткое отличие Воскрешения от рождения в новом теле:
"Сделаю по ходу одно замечание. Я сказал о первичной материализации сознания в шаровидную форму. Так вот, после прохождения этой сферой информационного каркаса планеты может произойти её проекция либо в следующий плод (и тогда произойдёт рождение ребёнка), либо её проекция может произойти в структуру воскрешения. В данном случае за счёт управления была осуществлена проекция в структуру воскрешения. То есть было воссоздано то же самое тело, был воссоздан тот же самый человек."

С Любовью

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ.Давайте я уже сначала потихоньку дам ту фактологию, те рассказы воскрешенных, которые я собираюсь дать, и там, я думаю, на эти вопросы вы найдете ответы. Единственное я сразу хочу акцентировать внимание, что воскрешает не Субботин Г.Ф., а Бог. Субботин Г.Ф., наработав свой опыт, передает эти знания и обучает, как и любой другой, который работает и обучает по учению Г.П. Грабового. И еще нужно понимать, что мы находимся в начале пути воскрешения, и точно также, как не сразу появился "Мерседес" в том виде как он сейчас, точно также и здесь все находятся на пути обучения, первых проб, первых пониманий, первых осознаний и даже каких-то ошибок. Это все - первое. Мы ведь сами можем, увидев какие-то ошибки, в дальнейшем их учитывать и исправлять. Для этого этот материал и дается. Я дальше дам выступление Кузнецовой Л.И. (воскрешенная), она как раз и ответит на ваш вопрос, как воскрешенными строятся события их жизни.

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
/продолжение стенограммы конференции от 26-27 мая/

Кузнецова Людмила Игоревна

/воскрешенная, писатель, психолог, преподаватель Института
Инновационных технологий, председатель областной общественной
организации « Центр гармоничного развития «Кристалл Любви» г. Тюмень

Людмила Игоревна. Очень рада вас видеть. Хочу еще ответить на вопросы, которые возникали. Вся загвоздочка в том, что мы хотим получить ответ здесь и сейчас односложно, а терпения посидеть, послушать, вникнуть в этот вопрос полностью, разобраться –нет. Сейчас я немножко расскажу о себе. Первое, что я хочу сказать , что я воскрешенная. До 25 июля 2003г. моего физического тела не было, не существовало. В 1980 году в июле месяце я утонула. Я это хорошо помню. Я это знаю. Я была на том месте, где я жила раньше. Я нашла ту улицу и то место, где был дом. И обманом как-то, что-то навязать как- то, просто невозможно, когда подсказывает ваше тело, ваша душа, все клеточки отзываются.
В 2003 году 25 июля Геннадий Федорович был на семинаре Григория Петровича и в этот день был дан импульс от него на мое воскрешение. Т.е. в воскрешении участвует Создатель, Душа воскрешаемого и нужен импульс от человека живущего. Это произошло 25 июля, но выход мой произошел на физический план примерно 13 ноября. У меня в памяти в своем сознании я прожила все события от рождения до 31 года. Мне на тот момент было 31 год. Когда ребенок рождается, он проживает все эти 31 год в действительности, а воскрешенный проживает все эти события в сжатом пространстве, в сжатом времени. Т.е. 31 год я прожила за 2 месяца. Тут индивидуально нужно просматривать у каждого. Это может произойти мгновенно. В этот момент вы все эти события проживаете. Ну мы условно это называем-«легендой»- это та жизнь, которую я помню, что я родилась, у меня есть родители, я училась в школе, работала, вышла замуж, родила ребенка. До этого момента я все это прожила. Только и разница, что прошел не 31 год, а всего приблизительно 2,5 месяца. И когда находишь тот момент, когда происходит выход с тонкого плана на физический - это один шаг. Как мы можем в сознании это зафиксировать - это очень сложно. Это можно просмотреть только через ясновидение, но я нашла этот момент и с тех пор у меня все стало по полочкам. Я когда вышла на все это Учение, то у меня в душе не было никакого сопротивления. Я понимала - это туда, а это туда, а вот здесь вот не укладывалось, как ,наверное, и у многих из вас. Но когда вы проживаете, то чувствуете, сначала идет волна, ощущения, потом чувства, потом знание.
Т.е. это опять же нужно просто набраться терпения. И вот этот момент, кто читал нашу книгу /примеч. Книга «Кристалл Любви»/,там это описано немножко. Эти 2 с половиной месяца, я четко помню, у меня была боязнь, а что же дальше? Те события, которые я прошла в своем сознании - это был, как опыт. Воскрешенные приходят сюда со своим опытом. Они не могут прийти ,допустим, в 30 лет или в 50 лет и не иметь за спиной опыта. Это обучаемый процесс. Это, например, как мастер - классы. Вы на тонком плане проживаете это, как в лагерях, например, у школьников есть такое- проигрываются разные ситуации жизненные. Воскрешенные проживают эту жизнь таким же образом.
Я подошла как раз к тому моменту выхода на физический план с четким ощущением того, что у меня как бы поиск был. А что же дальше? Куда дальше? Друзья, эти события, работа- не устраивало. Как я хотела работать - мне не разрешали работать преподавателем. Программы уже все эти меня не устраивали, которые ломали наших детей. Ребенок мой уже , в принципе, взрослый, которого я якобы родила. Хотя в своем сознании действительно родила, но мы с ним пришли, как мать и сын, а на самом деле мы с ним, как брат и сестра. Я не могу его опекать, а именно, как подруга.
Момент регистрации- есть такое понимание. Я работала в детской комнате. Вела студию подростковую: аппликации из соломки, из ткани, из ниток У нас был обед. Это был как раз момент выхода с тонкого плана на физический, как на регистрацию. Мы работали вдвоем. Моя начальница ушла к маме обедать, а я пошла к чаю что-нибудь купить вкусненькое. Я вышла на крыльцо. Была осень, солнечный день. Погода-золотая осень, теплая, а комната находилась в жилом доме, рядом общежитие было. Там всегда ребятишек было много, но в этот день почему-то в этот момент не было абсолютно никого. Я видела только дома, животных и деревья, т.е. предметы. Живых людей я не видела, я их не воспринимала. И я стала и подумала: « Там гастроном есть и там гастроном есть. Куда пойти. Туда или туда? Пойду- ка я направо. Разворачиваюсь и иду налево. Иду, а сама думаю: «Почему я иду налево. Я же хотела идти направо. Ну ладно, раз так пошла, значит так надо.» И пошла туда. Вхожу во двор общежития и смотрю-вдалеке идет мужчина. Я увидела его в черном длинном плаще, как у Григория Петровича с поясом и руки в карманах. Он был далеко, далеко, хотя на самом деле было метров 30-50. Я говорю сама себе: « Сейчас подойдет ко мне». Именно было такое состояние, как будто только вылупился из яйца, т.е. –вот оно солнце, вот оно небо, вот она листва. Я давно всего этого не видела и я заново могу все это чувствовать и ощущать:ветерок, тепло, солнце, как травка колышеться, как птички поют. Я просто шла и наслаждалась, что я есть и есть этот мир. И, действительно, когда я поравнялась с этим молодым человеком, он подошел ко мне и заговорил. Он спросил, где находится здание какое-то. Я ему показала.Он попросил меня проводить. Потом мы начали говорить об Учении Григория Петровича Грабового. Мы с ним проговорили минут 40. Он дал мне 5 кассет. Это был Геннадий Федорович Субботин. Он дал мне 5 кассет лекций Григория Петровича Грабового. Я записала его номер телефона и мы на этом расстались. Но это как раз был момент регистрации. Т.е. почему я пошла не направо ,а налево, потому что он подходил именно с левой стороны и поисковая система,когда работает у вас-любовь-то вы действуете для воскрешенного, как магнит. Он хочет пойти куда-то туда, но он пойдет именно на любовь. У Григория Петровича так и сказано, что идут воскрешенные на любовь. Поэтому я не могла просто не пойти туда откуда шел импульс любви.
_Субботин Г.Ф. Можно я вставлю.как участник событий. Я в то время первый раз занимался воскрешением, и когда воскрешал, то приехал первый раз к Григорию Петровичу, когда воскрешенные у меня пошли массово. Мне нужно было узнать у Григория Петровича-не нарушаю ли я что-нибудь? Почему у меня идут массово? И я поехал к Григорию Петровичу и попал как раз на семинар «О Любви».И после этого семинара у меня на самом деле внутри что-то изменилось и я стал ощущать какой-то поиск. Т.е. у меня информация обо всем этом была, но у меня внутри как бы что-то закрывало мое сознание, делало пртив меня. Я ходил по городу и искал кого-то. Я не мог понять даже до конца кого. У меня на семинаре «О Любви» было острое воспоминание о девушке, как первой любви, которая утонула в 80-м году и я рассказал, у нас в Москве есть такая ученица-Людмила- мы ее Милой просто зовем, и Миле я рассказал живо с импульсом той любви, сохраненной в течении 23 лет. Эта любовь сохранилась и сохраняется до сих пор, как первая любовь та и я эту любовь вот передал ей. И вот по этому импульсу вспыхнуло желание воскресить. И когда уже после двух месяцев внутри возникло какое-то чувство, я хожу и ищу девушку. И в то же время я стал думать: « где найти?» Я стал искать понимание, что она должна учиться. И стал создавать семинары, там где студенчество собирается. Я понимал, что воскрешение должно произойти. Но именно где я ее встречу, я не знал тогда. И когда я прошел мимо нее, то меня просто развернуло. У меня такая волна была внутри и прошел мимо нее, отошел на самом деле метров 20 уже. Никого на самом деле не было в том месте и у меня возникло желание остановиться, начать как-то разговор. И тогда у меня еще не было опыта, как я сейчас обучаю, как провести регистрацию. Я просто должен был начать разговор, с чего-то. Ну банальный такой вопрос: «Как пройти?» И я подошел к этой девушке и спросил. И вот 3 года она ходит за мной, я за ней как бы.
Людмила Игоревна. Вы должны понять прежде всего, что вы воскрешаете не родственника, не сына, не мать, не отца, не соседа. Вы воскрешаете Бога. Когда вы это поймете, то у вас все сразу разложиться и получиться. Приведу простые примеры. Когда человек уходит из жизни- это не происходит просто так. К этому приводят каике- то события и мы окружающие являемся прямыми участниками. Т.е. я пригласила вас кого-то в гости. Вам не нравиться у меня и вы хотите уйти. Т.е. значит, что я должна сделать? Изменить себя, свое отношение, свое поведение, обстановку. Я должна сделать и создать все вокруг так, чтобы вам не захотелось уходить, если я хочу, чтобы вы остались со мною. Но если вы этого не делаете, не меняете себя, не меняете события, которые привели к уходу, то воскрешенный не может вернуться к вам. Он все равно прийдет. Но что делают многие? Взять вас насильно, ничего не изменив , поставить и сказать: «Ты будеш здесь. Ты мой.» Нужно прежде всего думать о том кого вы воскрешаете. Вот это уже любовь. Когда поступаем по другому то это уже насилие то же самое. Т.е. нужно прежде всего самим стать богами, поднимать свой духовный , божественный статус. Развиваться самим. И чем быстрее вы этого достигнете, тем быстрее ваши воскрешенные прийдут к вам. Они не пойдут куда-то, они прийдут к вам. Какие отношения вы выстроите, это опять же вы будете решать совместно. Это не решается с одной стороны. Здесь нужно учитывать и выбор и волю воскрешенного. А у нас это почему во многих случаях: «Вот , если он будет со мной, будет моим- тогда да, если нет, зачем тогда вообще делать воскрешение ?». Как вы думаете? Вам нравиться жизнь? Уже был опросник и многие ответили, что вы любите жизнь, что вы любите природу, любите дюдей. Вы хотите этим наслаждаться? Просто от того, что я есть здесь и сейчас. Это уже счастье. Так почему вы считаете, что те, кто ушли и кого предали забвению, не хотят тоже понимать, что это тоже для них.И более того. Я сама воскрешенная и я сделала воскрешение своих родителей и всего своего рода. Причем когда вот вопрос опять: логика и Душа. В Душе есть вся информация, Душа действует. Логически как бы все методологии на тот момент, когда я делала воскрешение я не знала. Я прослушала вот эти 5 кассет и то не полностью Григория Петровича «О звуке» и т. д. Вот эти вот 5 и все.Я на тот момент не читала «Воскрешение». Я только читала «Анастасию»-Звенящие кедры России. Тогда было еще только 7 книг. И была просто очень большая любовь и желание, чтобы они просто были. Неважно, будут они со мною или где-то они. Лиш бы они просто были. Уж, как они захотят. Если они решат, что я достойна того, чтобы быть рядом со мной. Если нет, то я буду просто счастлива, что они есть. Многие начинают воскрешение, проводят регистрацию, т.е. где-то увидели и успокаиваются. Нет. Не успокоиться, нужно не успокоиться, нужно дальше делать воскрешение. Доводить именно до того момента, когда вы будете общаться именно с той реинкарнацией, с той частичкой того воскрешенного, которого вы знали, которого вы хотите. Но вы должны изменить и себя и изменить события. Потому,что воскрешение происходит на основе вашего сознания. И если вы помните какие-то негативные события из их жизни, из ваших отношений, то это напрямую влияет и на те события, которые они создают на пути воскрешения. Воскрешенный –это тот, я повторю, у которого не было физического тела, т.е. до 2003г. 25 октября моего физического тела не было. Я знаю,как я его создавала сама. Я это помню.
Голос из зала. А что такое физическое тело? Как же вас не было? А кто же Вы были? Эфирное тело?
Людмила Игоревна. Если Вы хотите понять все на логике, то это тема не одного семинара.
Голос из зала. Можно болтать и неделю.
Людмила Игоревна.Можно болтать, а можно сделать воскрешение своих родственников.
Голос из зала. Как это у вас не было физического тела? Это несерьезно. Это просто насмешка над нами, что вы так докладываете.
Людмила Игоревна. Т.е. Вы не верите, что Иисус воскрес?
Голос из зала. Ну что, у нее не было костей, мышц? Это неправильная терминология. Мы говорим о живом человеке, который прожил 30 лет.
Людмила Игоревна. Я их прожила в своем сознании.
Геннадий Федорович.Она адаптирована, как каждый воскрешенный адаптируется к этому времени.
Голос из зала. Но она говорит, что ее не было.
Геннадий Федорович. Да , не было у нее физического тела до 30 лет.
Голос из зала.К концу дня задавайте вопросы.
Голос из зала. Вы знаете, что вопросы нужно задавать по ходу.
Людмила Игоревна. Логически это сложно понять.
Геннадий Федорович. Когда в вашей логике цепочка нарушена пониманий, как создается тело…
Голос из зала Вот именно, кто выступает – у того и нарушена цепочка.
Геннадий Федорович. Вы когда свою мать воскресите или отца, вы сможете спутать?
Голос из зала. Мы говорим о ней. Мы не говорим о тех кого нет. Понимаете, тут слово воскрешение имеется ввиду просто перевоплощение сознания.
Голос из зала. Вы просто слушайте и учитесь.
Геннадий Федорович. Вот Лиля Павловна поет для вас и с вами песни. Она ушла из жизни в 1996 году в возрасте…..
Лиля Павловна. 76 лет.
Геннадий Федорович. В 76 лет. Где тело находилось? Было у нее тело?
Голос из зала. Конечно было.
Геннадий Федорович. Было. В могиле.
Голос из зала. Так что, она с могилы встала?
Геннадий Федорович. С могилы она не встала. Тело разлагается. Мы не восстанавливаем то тело. Т.е. прах мы не восстанавливаем. Создается заново Душой тело. Идет материализация. Вот смотрите Валентина Петровна, где еще Дана? Они хоронили собственными руками. В морге пытались восстановить, воскресить человека . Не получилось. Позвонили мне. Его уже заморозили. Его мозг, когда мне позвонили и я просмотрел, что мозг будет сложно восстановить. Если бы его не заморозили, мы бы его воскресили сразу, тело то. Но когда на семинар пришла его жена и попросила также воскресить, мы првели дорабатывание и воссоздали его тело. Т.е. они знали его, как до ухода так и после воскрешения и он пришел к нам на семинар материализованный. Через сколько времени?
Инна Яровая. Через 3 месяца.
Геннадий Федорович. Более 3 0 человек было на семинаре.Были, кто знал его впрямую, кто его хоронил, и те кто его встретили. Это был тот же самый человек. Восстановление физического тела. Вот он даже здесь находится.
Голос из зала. Вы говорите о разных вещах. А она говорит, что у нее не было физического тела и стоит перед нами. Как она существовала без физического тела?
Геннадий Федорович.А как он существовал без физического тела в могиле?
Голос из зала.Вы говорите разные вещи. Тот умер, а она живая была.
Геннадий Федорович. Она также умерла в 80-м году.
Голос из зала. Как же умерла?
Голос из зала. Пожалуйста, прочитайте информацию о воскрешении
Голос из зала. Так вот мы хотим ее получить. /начался шум в зале/
Инна Яровая. Нужно еще дать людям массу информации, потому что мы не будем на конференции обучать.
Геннадий Федорович. Вот тот же Александр./ Александр о котором говорили вышел на сцену/ Был похоронен. Людмилу только в1980 году хоронили, а его в 2006 году. Она же и говорит, что утонула в1980г. и была похоронена.
Голос из зала. Она не говорила.
Геннадий Федорович. Вы знаете, очень тяжело отказаться от своих догм. Очень тяжело перешагнуть через профессорскую или академическую вот эту должность, которая заставляет человека быть авторитетным. Это получается, взять свою жизнь и сказать: «Я получается, не жил. Те знания, которые я изучал- они ложные оказывается и Бог дает другие знания.» Тяжело принять Бога ученому. Особенно ортодоксу. Да, это сложно.
Голос из зала. Последний пример был очень правильно сделан. А вот она сказала, что она в физическом теле не была. Воскресили ее и пришла она воскрешенная.
Геннадий Федорович. Она 23 года находилась в могиле.
Голос из зала .Она этого не сказала.
Людмила Игоревна.Я сказала/снова начался шум в зале/ Мы тогда с вами пообщаемся индивидуально и я на все ваши вопросы постараюсь ответить в перерыве.
Геннадий Федорович. Те кто воскрешенные будут выступать , я прошу вас конкретно говорить, когда вы были похоронены, где ваша могила.
Голос из зала. Именно так. Понимаете. Чтобы было понятно людям.
Геннадий Федорович. Видимо Людмила Игоревна где-то упустила, а может Вы невнимательно слушали.
Голос из зала. Но мы сидим в первом ряду.
Голос из зала. Я хочу сказать, задуматься всем над тем, как Бог создал Человека и как Иисус Христос будет воскрешать. Вот надо нам всем задуматься и тогда на этой основе мы как бы поймем, как происходит сейчас воскрешение. Как Бог сделал Человека? Как, из чего материализовал и как Иисус Христос будет сам воскрешать ? Как?
Голос из зала. Возьмите и прочтите книгу «Воскрешение-отныне наша реальность» и тот кто ее сегодня не прочел, тот и не понимает то, о чем здесь говориться. Большая просьба, посоветуйте тем, кто задает такие вопросы: « Почему физическое тело? Как его делать?» Все написано в книге «Технологии воскрешения» И давайте конференцию не затягивать, пожалуйста.
Геннадий Федорович. Еще можно?. Был такой вопрос: «Кто здесь Христос?»
Каждый становится Христосным, кто действует так, как действует Христос.Здесь смысл заключается не в том, кто был Иисусом, а в том , что вы сейчас делаете, чем вы сейчас живете. А прошлые заслуги-это другое.
Голос из зала. /К Людмиле Игоревне/ Расскажите о воскрешении своей матери. Мы на этом закончили.
Людмила Игоревна. На тот момент я не читала книгу о « Воскрешении» Я не читала. Геннадия Федоровича знала 2 недели, но внутри вся эта информация есть. Когда уже после, когда я уже встретилась с мамой, когда разговаривала, общалась, уже знала, где она живет- я прочитала эту книгу и я поняла, что я действовала так же, как описано у Григория Петровича. Немножечко по своему, но смысл, суть-все едино. Они были те же самые. Потому что в Душе вся эта информация есть. Я повторю, когда вы любите, то методологии, в принципе, не нужны. Все происходит само собой. Где-то числа 25 мы сделали воскрешение моих родителей и всего рода. У меня даже не возникло вопросов, когда Геннадий Федорович предложил мне сделать это. У меня даже не возникло вопросов: «А как возможно? Ачто?» У меня единственное возникло: «А можно ли это сделать?» «Да, можно.» «А кого? Маму или папу?» «Почему бы не всех. Весь род?» «А что, можно всех?»
У меня есть ребенок. Ему сейчас 14 лет Я попросила его, чтобы мы вспомнили,как происходило воскрешение: «Давай вспомним,как это все происходило.» И он просмотрел,как происходит создание тех событий, той жизни, что у нас есть-и документы ,и фотографии, и отношения, и события. И все это у нас есть в момент выхода. На тонком плане это все создается, а в момент вот этот вот-один шаг /она делает по сцене один шаг/- оно переносится все на физический план и гармонично вводится в пространство и сознание всех окружающих людей. Происходит материализация. «Вот он я стою.» И когда он просматривал,он даже сгорбился. «Вот он я стою. Я старый. Я Серафим Саровский. Я все помню именно из той жизни и помню все свои остальные реинкарнации. Вот они здесь-одна сфера-одна жизнь, еще одна сфера-другая жизнь. Все, все, все его жизни, реинкарнации находятся вокруг него. И когда уже произошло согласие между душами, договор, когда мы определились, что мы выйдем вдвоем, как мать и сын и пришло время, то он начал выстраивать световой коридор перед собой с тонкого плана на физический. «Я начинаю идти по этому коридору и создавать те события, как у обычного человека» Это,как адаптация. Я беру,говорит,отсюда какое-то событие сюда, качество какое-то, опыт. Опыт создается не откуда-то. Он создается из вашего прошлого, накопленного вами же опыта. Отсюда какие-то события, отсюда какие-то взаимосвязи и постепенно приближается к этой черте. И по мере того, как он проходит этот коридор, он уплотняется и становится более реальней. Он начинает восприниматься за реальность. А то- начинает, как бы расплываться, затуманиваться, рассеиваться. Оно начинает забываться. И в тот момент, когда подошел к этой черте, вот он шаг… Когда вы делаете этот шаг , в этот момент оно полностью все закрывается и остаются только те события, которые ваша Душа выстроила в момент воскрешения, в момент адаптации. И просмотреть это можно только через ясновидение. У кого-то это сохранено, как сны, как память. То есть вот этот момент может что-то немножко прояснил.
Голос из зала. Как нам смертным, обычным людям, живущим,но желающим выйти на такой уровень, чтобы научиться воскрешать своих близких, любимых. Что помимо литературы, знаний. Что нам нужно? Имеем ли мы право? Можем ли мы выйти на контакт с ними? Как? Что нужно для того , чтобы с нашей стороны понять? Вот у вас есть способности.
Людмила Игоревна. А кто вам сказал, что вы чем –то от меня оличаетесь?
Голос из зала. Уровнем знаний может быть?
Людмила Игоревна. Нет . Просто может быть тем, что у меня память раскрыта. Как раз этим вопросом мы и занимаемся на семинарах наших. Это открыто человеку полностью.

/Продолжение следует/

Кузнезова Людмила Игоревна, воскрешенная (г. Тюмень)

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос.Уважаемая Инна Владимировна!
Автор Учения о Воскрешении Грабовой Григорий Петрович.
Есть ли у Вас документальные подтверждения от Автора Учения о Воскрешении тех фактов воскрешения в физическом теле, о которых вы размещаете информацию на сайте
С уважением

________________________________________
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Сам Г.П.Грабовой в своих семинарах говорит, что воскрешен человек либо нет можно проверить только через ясновидение /это помимо того, что его признают родственники, знакомые/. Я же даю материал для всех. Можно все проверить каждому. При проверке обязательно нужно спрашивать подтверждение у Создателя. Для проверки есть методология-идентификация душ. Единственное, обязательно нужно выходить в Поле Гения Земли в Храм Создателя /Григорий Петрович давал это, как "точку знаний" 25 км над Северным Полюсом/
Что касается подтверждения воскрешения лично Г.П.Грабовым-Создателем на физическом плане то , в частности, Кузнецова Людмила Игоревна была у него на личном приеме и задавала ему этот вопрос и получила подтверждение. Об этом она описывает в книге "Кристалл Любви".
Я просто приведу выдержку из книги "Кристалл Любви", чтобы прояснить ситуацию.
" 6 декабря я /прим. Кузнецова Людмила Игоревна/ побывала на личном приеме у Григория Петровича и записала нашу беседу на видеокамеру. Я собралась попасть к нему с Геннадием Федоровичем, но так получилось, что я прошла к нему одна. Я задала вопрос Григорию Петровичу по поводу книги, что он может сказать по поводу информации, содержащейся на этих страницах, нужно ли доносить до людей ту информацию , те знания, которые несет Геннадий Федорович Субботин? ..... Что же сказал Григорий Петрович по поводу нашей работы? При воскрешениях методом, которым пользуется Геннадий Федорович, перед воскрешенными не встает вопрос о своей безопасности. Они могут выбирать-заявлять открыто о своем воскрешении или нет. Т.е. у них гармоничный вход в земную жизнь под новой фамилией и с новыми родственниками. Григорий Петрович объяснил мне ньюансы методов работы по воскрешению, и сказал, что тот метод, которым пользуется Геннадий, более гармоничен для воскрешенных в плане безопасности и невмешательства в их частную жизнь со стороны нетактичных людей

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос. Мне бы хотелось узнать об отношении Субботина к Учению Грабового.
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 01:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ.Отвечаю на ваш вопрос об отношении Г.Ф. Субботина к Г.П. Грабовому цитатой из книги "Кристалл Любви"
"Не беспокойтесь-время все расставит на свои места! И вы узрите Славу Божью. Узрите и тем более то, как Григорий Грабовой БУДЕТ!!! Президентом России, что бы вы не делали, как бы не ухищрялись, но Григорий Грабовой БУДЕТ Президентом России, а затем и единым Президентом всех стран, и я говорил об этом еще в 2003 году.Потому,как это дано свыше от Бога-Создателя, и он Григорий Грабовой и есть Бог-Создатель, и никто не изменит этого. Об этом говорилось и в Коране и в Библии, и т.д., что сам Бог будет править на Земле." "Действия против гармоничного и созидательного развития, против Григория Грабового, который и дает эти Знания-это действия против Мира Бога, против человечества" "Наша борьба- Любить и передавать Знания Бога, наша задача-действовать, как Создатель, по его Законам и принципам, Его методологиями".

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 02:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос.Поясните, пожалуйста, цель, организуемой Вами акции под названием "Воскрешённые, объединяйтесь!" Это действие по распространению некой информации или другое?
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 02:13 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ. Это не акция, а обычная передача знаний так, как делает Создатель. Г.П. Грабовой для примера собрал фактологию и оформил ее в книгу " Практика управления путь к спасению". Он нам показал, как делать. Мы тоже собрали фактологию и оформляем ее документально, чтобы было обучение на опыте других. Начали происходить встречи с воскрешенными, воскрешенные стали сами заявлять о себе Не может ни один ученик Г.П. Грабового выступать против воскрешения, в каком бы виде это не происходило. Это противоестественно. Это все работает против Учения, против воскрешения. Ведь сказано же: "По делам их суди их". Нужно с уважением и Любовью брать опыт других, ценить этот опыт и дорабатывать его дальше. Это значит-работать, как Создатели. В частности это касается и опыта Субботина Г.Ф. Если у Вас есть свой положительный опыт, тоже поделитесь им. Если мы все включимся с Любовью в работу по воскрешению, то 2008 год реально станет годом воскрешения всех.

Всех люблю.Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 16.01.2008, 02:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
/продолжение стенограммы конференции от 26-27 мая 2007г./

Примечание.Люди, которые выступают, являются прежде всего простыми людьми, которые не имеют опыта выступлений перед большим залом со сцены, перед видеокамерами. Они где-то волнуются, где-то сбиваются. Поэтому большая просьба, не выискивать чьи то ошибки, кто может где-то в волнении чтото не совсем складно сказал. Главное, что говориться от Души. Смотрите суть.

Михеева Наталья Владимировена /воскрешенная, руководитель центра гармоничного развития "Кристалл Любви", психолог, директор ВМАИТ и УИИТ г. Новосибирска./

Тимошкова Галина Ивановна /воскрешенная/

Тригубская Галина Ивановна /воскрешенная/
г. Новосибирск[/align]

Наталья Владимировна. Прежде, чем рассказать, показать свой опыт воскрешения, расскажу немножко о себе. Как проходила я воскрешение? С той задачей, что дана была мне на выходе, понимание этой задачи, шло с 1993 года. Я проходила через многие учения. Через меня проходили многие религии., понимание Создателя, как Единого Бога, т.е. все религии, которые говорят о Боге в том числе и Православие. И вот это вот понимание оно во мне проходило. В 2002 г. мне было показано -мой приход и мой уход. Уход был показан-я снимала все свои тела и осталась в одной монаде. Монада-это вы знаете-это Душа, Дух и в том числе Сознание. Это было шоковое состояние. Были собраны такие-же, как и я монады- души и были сказаны наши задачи. Обратно я выходила и все выходили также. Было заполнение обычных обычных тонких тел и выход на осознание, на обычное сознание. Было шоковое состояние. Когда я вышла, я вообще поняла, что случилось. Я задалась вопросом и сразу пришел ответ. Когда он мне пришел, то я увидела, что те воскрешенные, те которые вышли вместе со мной - они тоже получили задачи. Но самое интересное, что я увидела. Я увидела, что очень много людей, которые готовятся вроди бы, как выйти сюда, но они в тот момент еще готовились выходить. Их в тот момент было много, очень много. Такое огромное количество. Тогда я не поняла, почему так происходит, почему они стоят и как закрытая информация для них. Что происходит? Почему они не получают эту информацию, почему они не выходят на свет. Не так давно, месяц назад – я это осознала. Когда я это осознала, то поняла, что это те оставшиеся люди, когда проходило массовое воскрешение того огромного количества людей, которые должны выйти сюда. А почему они не могут выйти сюда то количество монад, то количество через нас идущих душ, которое вот строят это тело тело Бога? Сейчас на Земле 6,5 млрд. людей, а должно быть 20 млрд.736 млн. Понимаете, какого количества не хватает. По всей видимости это количество я и видела. И я начала работать. Я знаю, что по этому вопросу работают и Создатель сам и Геннадий Федорович и все остальные, которые работают в этом направлении. Но по всей видимости, т.к. я осознала именно этот вопрос, я его и дорабатываю, Ну как я работала, это сейчас не столь важно. Это можно попозже, если будут вопросы. Это вот по поводу моего воскрешения. Значит, т.к. мне передали задачи, то я работаю именно сейчас в центре. Центр, который занимается по Учению Григория Петровича. Вы понимаете, что это такое, вы знаете, что это такое - по воскрешению. Почему по воскрешению? Потому, что именно воскрешение оно привносит глубокое понимание Мира, глубокое понимание Бога, глубокое понимание человека, каждой клетки человека, каждого его органа, что такое Сознание, что такое Мир. И сейчас у нас в центре пошла более серьезная проработка по воскрешению. В этом конечно нам помог Геннадий Федорович. Работая по Григорию Петровичу больше у нас все-таки было теории. Да-мы работали. Да-мы раскрывали свои сердца и Любовь. Мы звали на встречу своих воскрешенных, но вот Геннадий Федорович он ,конечно, нам подсказал путь, как дальше развить ситуацию на встречу. И у нас уже произошло много встреч в группе. Мы здесь втроем. Еще две женщины у нас есть. Обе Галины Ивановны, одна из которых воскрешала маму Макарову Анисию Дмитриевну. Встреча произошла. Было раскрытие памяти. Мы поехали туда в деревню, чтобы мама узнала те места, где она жила последние годы, чтобы она узнала дом. Есть фотографии и мы сделали фильм. Вот дочь Галина Ивановна / На сцену в обнимку вышли дочь и воскрешенная мать/ Как мы сделаем, сначала они рассказывают, как все произошло, либо показываем фильм?
Голос из зала. Пускай сначала они рассказывают.
Галина Ивановна Тимошкова. Я Тимошкова Галина Ивановна. Мой путь, наверное, как и у всех у вас, почти одинаков, кто у нас к Богу близко. Сама я стала Бога познавать очень поздно, и мама моя, ушедшая недавно в 2000 году об этом не побеспокоилась. Но это понятно, они боялись всего этого. Я шла сама. Через литературу. Об этом говорить долго. Пришло время, что я нашла то Учение Григория Петровича и оздоровлением , в основном, занимаюсь.На воскрешение, как-то не хватало сил. В 2004 г. я уже почувствовала, что я могу осуществить это. И приступила вплотную к воскрешению с 2004 года своей мамы. Ну у меня с собой здесь есть фотография ее. Фотография по которой я вела воскрешение. Как и все мы, ходила в центр в Новосибирске, который этим занимался. Коллективно воскрешали. Большое количество людей. И среди них была я. Ну потом сложились так обстоятельства, что мы стали по частям заниматься в разных точках г. Новосибирска. И я стала ходить немножко ближе к своему дому. Я сама из деревни, из Новосибирской области, из деревни Морозово. Я стала просто ездить туда, где мне поближе. И в то время этим центром руководиоа Наталья Владимировна Михеева. Я услышала о приезде Г.Ф. Субботина. О нем было очень много восторгов, что он непосредственно занимается воскрешением. Цель и моя была – воскрешение. Очень хорошие отзывы. На семинар сам, котрый в сентябре был в 2006 году я не смогла попасть. Но в кулуарах общались мы с Людмилой Игоревной и Геннадием Федоровичем. Вот так вот прямо в домашней обстановке. Это было что-то. Столько было эмоций, восторга. Отвечали на любой вопрос, какой мы задавали. Ответы получали полноценные, которые хотелось услышать. И во мне возникло желание: « Мне надо было поехать в г. Тюмень, город, где они проводили занятия. Центр там. Все, хочу туда». Сын мой младший, трое детей у меня, ездит на заработки на север в Новый Уренгой, через Тюмень. Побежала к нему, расспрашиваю, как это будет, времени сколько займет, денег сколько? Все выяснила. Все. Приняла решение-я еду в Тюмень- центр,где занимается Геннадий Федорович. Ну меня тут отговорили. Что ехать туда, если он через 2 месяца приедет снова к нам в Новосибирск. Решила, что это будет реальней. Вот он приезжает к нам в январе-12,13,14 января 2006г.
Геннадий Федорович. Вот это все, что она рассказала, это было смонтировано , как бы ее Душой, ее Сознанием. Ко мне на семинар в Новосибирске пришла моя тетя, которая хотела воскресить свою бабушку, что и произошло на семинаре. Когда она пришла, то я спросил: «Помните ли Вы, что Вы обращались ко мне с просьбой, чтобы я воскресил ваших родственников? Они пришли, а вы почему то не видите. Вы видимо , хотите увидеть глазами, но глаза не могут видеть. Это можно увидеть только Душой, потому , что, когда воскрешенные приходят то Душа его работает на то, чтобы не причинить вред, боль, страдание. И, чаще всего, Душа закрывает ту видимую картинку, которую видит воскрешающий. Тот человек, который считает, что он должен видеть своего воскрешенного, он может вообще не видеть то лицо, которое видно всем остальным. Как , допустим, моя мама, Субботина Мария Ильинична, когда я привез Альбину домой. Ее многие знают. Она работает в Запорожье. И когда мать после первой встречи отвергла свою дочь, я ей сказал: «Мам, странно, ты хоть бы объясни, что в тебе вызывает противоречие?» Она говорит: « Ты смотри. Ты привез Зину, говориш. Но вспомни, какая она была. У нее нос, как у тебя. Волосы- цвет, как у тебя. А ты привез горбоносую какую-то девушку и с белыми волосами.» Я был просто удивлен. Все, кто ее знают- они знают, что у нее точно такой-же цвет волос, как у меня. Нос точно такой-же, как у меня. Мы похожи на самом деле очень сильно. И я посмотрел: «А как она видит?» И, оказывается, чтобы не было у нее шока, ей Душа показала другую, как картинку. Наложением. И, получается, она не узнала свою собственную дочь. Когда я ей объяснил, то она уже в следующий раз, когда уже она первый контакт пережила, во второй контакт она уже увидела, что это реально ее дочь. И она сразу решила проверить: «А вспомни, а, что ты мне говорила перед тем, как умерла?». Я говорю : «Мам, а ты хоть раз слышала, как люди выходят из комы. Через год, через два. Помнят ли они себя всегда. Ведь приход в этот мир- это прежде всего наши задачи, чтобы мы восстановили память, вернули адекватное понимание этого человека». Вот у нас были случаи, когда воскрешенные запоминали полностью все события, которые были до воскрешения и это человек рассказывает, что было в тонких мирах, как он ходил по могилам, поднимал из могил на воскрешение. Когда на воскрешение сам идет человек, то хочет пробудить и других и он пробуждает сознание. А по какой структуре мы проводим воскрешение. У человека есть в области правого плеча духовная структура-духовное сердце. Вот это вот духовное сердце,это вся информация, записанная, как будущие события Души и связь со всеми реинкарнациями. И, получается, вот кто выходят из могилы которые воскрешаются, они точно так же многого не различают. У меня есть сестра. Она много не различала, что происходило «до» , а что «после». Т.е. Штирлиц, который изучил свою «легенду» , но он попал снова в Россию и все еще мнит себя Штирлицом. Вот у нас у воскрешенных приблизительно такая проблема. Потому нужно, чтобы вы сами воскрешали своих родственников. Не я, не кто-то за вас, а вы. Все, что она рассказывает, это как раз то, что она в своем сознании пережила адаптацию к этому времени. В момент адаптации, она, как бы поэтапно, постепенно вышла к Учению о Боге, учению о Воскрешении. Т.е. обычные люди просто это не воспринимают только просто по одной причине- у них пространство мышления равно одной реинкарнации, а у них пространство мышления равно всем реинкарнациям. Потому Учение о Боге не воспринимается обычным человеком-сознание узкое. И люди просто не воспринимают. Не потому, что люди не хотят, просто это не входит в их сознание. Тем более объяснить Учение только логикой, только ортодоксальной логикой человеческой -это сложно. Это не их вина. Это и не плохо и не хорошо. Поэтому нужно быть снисходительным к тем, кто отрицает. Я прошу, чтобы вы действовали, только, как действует Бог, скрытно. То что делает правая рука, левая не знает. Чтобы не было у вас гордыни и заносчивости. Чтобы не было у вас давления на своих родственников, а была только Любовь. Чтобы только через практику вы реально доказывали, что вы можете: реально изменили события, реально воскресили, реально изменили себя. Потому и было сказано: «По делам судите их, а не по словам.» Потому мы и показываем дела, которые показывают, что человек пришел. Вот она была мне прабабушкой, которая воскресила. Опять же через воскрешение, где я воскрешал сразу всех, но , как бы поэтапно все выходят. Представьте, я вот воскресил всех и сразу все бы появились. Одной 100 лет, другой 150, третьей 200, потом 250, 300 и т.д. Ведь 200 лет в сознании обычного человека это уже все. Поэтому они воскресли в возрасте, где они были ближе к Богу .И пришли к Богу полностью.
Галина Ивановна Тимошкова. Я прямо с этих слов и продолжу. В этом возрасте я стала осознавать, что я божественный человек. Как я попала на этот семинар, вот книга есть. Кто заинтересуется, прочитаете. Сам процесс, что происходило на семинаре, о чувствах своих –я хочу рассказать. Когда Геннадий Федорович нам рассказал все , что предполагал на уровне нашего сознания- о Мироздании, о Боге, он удивленно сказал: «Почему вы не видите? Воскрешен целый род. Вы своих родных не видите.» И спросил: « Кто вот не был на семинаре? Поднялись несколько человек в том числе и я. Потом он из нас, я уже точно не помню, пригласил за свой рабочий стол, где он находился, присесть. И, вот то состояние, в которое нас здесь вводила Людмила Игоревна, они ввели нас в состояние Любви. Там есть целая технология. Но я, действительно, себя ощущала впервые , что значит любить, как любит Бог. /на глаза у нее навернулись слезы и ее мама подошла и погладила ее по спине, успокаивая/. И вот сидя за столом,. мы проводили дальше все. Он только попросил нас: «Ощутите. Сумейте ощутить в себе те чувства, качества, которые вы сможете ощутить в себе во время этого процесса». Ну и продолжилось действие , волшебное действие. И когда все это закончилось, спрашивают: « Ну у кого какие ощущения?.» Я посмотрела на сидящих рядом . Все молчат. Думаю, действительно у меня были эти ощущения или не были. Но я имею , наверное, право сказать, коль я что-то ощутила в себе. Стала я рассказывать, то, что ощутила на уровне груди какое-то вращение. Но я теперь поняла, что это Кристалл Любви в нас вращается то влево, то вправо. И от него пошли круги тепла по всему организму. Наполнилось все мое тело, наполнилась комната и вдруг я ощутила ну какой-то подъем. Мне показалось, что меня со стула поднимают. Мы сидели на стуле. И огромный поток где-то сантиметров 30-40 от меня шел куда-то по диагонали в комнату. Вот эти ощущения и я продолжала быть в этом потоке. Я только не понимала, ко мне идет поток или от меня. Но я надеялась, что кто-то мой, кого я воскрешаю, выйдет сейчас. На это состояние мое. Оказалось такое чудо, что я и не ожидала….На следующий день это было- 13 января. У Геннадия Федоровича было день рождение. Решили его отметить. Вот кончился семинар, мы уселись за праздничный стол. Столы стояли в два ряда напротив друг друга. Рассаживались. Но я бы сказала -семинар продолжался. Геннадий Федорович не переставая что-то нам объяснял. Когда мы все уже удовлетворили свои аппетиты, стала я рассматривать всех сидящих в зале людей. И прямо напротив меня я увидела ее / подходит и берет маму за руку/ Она правда кушала без очков. «Можно снять снять с тебя очки?» Я взглядом нечаянно, посмотрела раз, второй раз и вдруг во мне внутри: «Боже мой, да это же черты мамы! Моя мама!» Дальше изучаю. С каждым открытием -мама! Хотя мы с этой женщиной на семинаре общались, в других местах, на концерте. Но вот это вот чувство все внутри заклокотало и сердце забилось. Я уже не слышала о чем говорит Геннадий Федорович. Он продолжает беседу, а я на нее поглядываю: «Мама, мама, мама.» Тогда ничего не сказала, потому что шок -нельзя говорить. Приехала домой, а на следующий день привезла фотографию мамы и дала ее сестре. А она так рассматривает и говорит: «Слушай, Галя, так это же ты» А та говорит: «Где?» Я подаю ей эту фотографию: « И правда. Откуда она взялась эта фотография, кто такая эта?». Я уже вынуждена была сказать, что это моя мама, я в вас увидела ее черты. Она о своих ощущениях ,конечно же расскажет, но я была в таком восторге. Спросила у нее разрешения: «А можно ли у тебя, что-нибудь проверить?»
Геннадий Федорович. А что было? Переживание или узнавание через глаза?
Галина Ивановна Тимошкова. Переживание больше .Первое, конечно просто узнавание было, а потом я когда уже определилась -очень похоже все -я не могла уже ночью спать.
Геннадий Федорович. А привычки?
Галина Ивановна Тимошкова. Это потом выяснится, Геннадий Федорович. Потом, я во-первых, лицо схожее нашла. Спросила разрешения. Посмотрела ушки, ручки и т.д. Все проверила. И с каждым нахождением, что я обнаружила- обнимала, целовала ее. «Мама, мама». И тогда спрашиваю: «Как же мне тебя называть- мама или Галя?» Она Галина Ивановна, я Галина Ивановна. По возрасту почти один год рождения. Потом, когда все это произошло, все люди на семинаре сравнивают фотографии с ней. Ну я когда начался семинар, сразу с этой фотографией к столу подскочила: « Геннадий Федорович, скажите, находится ли эта женщина в зале?» А он мне так хитренько: «А Вы, как думаете?» «Так я уже нашла! Просто подтверждение Ваше.» Он мне просто сказал: «Да». «Тогда повернитесь к залу и все расскажите залу.» Ну я все рассказала. Он сказал: «Снимите очки с нее.» Что мы и сделали, потому что мама ходила без очков. Радости моей, конечно, не было конца. И чувства изо дня в день росли к ней, необыкновенные. И вот тут пришло осознание: «Да, это не моя собственность. Это мамочка моя. Но она не моя собственность. Она принадлежит теперь только Богу, выполняет его дела. Через нас Бог работает. И это спокойно я так восприняла и поняла, почему многие люди не воспринимают: «Он должен. Вот он должен жить рядом со мной, и спать, и помогать, и работать, и ухаживать и т.д..» У меня вот тут пришло осознание, что это совершенно иначе. Сомнений у меня никаких не было. Внешнее сходство необыкновенное, вы сами убедились в этом. А чувства у меня тоже необыкновенные. И Любовь, именно, божественная, больше, чем когда мама жила со мною рядышком. И, если позволите, я петь не умею, просто Душу свою могу вот с песней передать /Поет, стоя в обнимку с мамой/

Мамочка, мама, милая мама моя
Как люблю я тебя.
Эти слова при жизни твоей рядом со мной
Где-то звучали на дне.
Теперь поняла, как была неправа
Стесняясь их произнести.
Люблю я тебя, люблю я тебя
Эти слова переполняют меня.
Шлю их тебе в мыслях, всюду везде
Тебя я в танце кружу.
Свою Любовь Богу я шлю, его благодарю.
За силу Любви Его и свою
За радость общения с мамой моей
Снова здесь на Земле
Благодарю, благодарю.

Это мой подарок Богу в этот праздник.


Галина Ивановна Тригубская. Я, Тригубская Галина Ивановна. 1937 года рождения. Работала я старшей пионервожатой очень много лет, учителем геграфии. Я с темой Бога, сколько себя помню, хотя я была пионеркой, комсоиолкой и даже коммунисткой-все равно во мне жил Бог. И вот так Он позвал, что в 50 лет я приняла крещение. Познакомилась я с Учением Григория Петровича по книге «Феномен тысячелетий» Судакова. И когда я эту книгу читала, я так плакала и у меня такое: « Вот, вот наконец-то на Землю пришел Бог». Вот эта у меня мысль здесь и была. Я перечитала все книги и Тихоплавов, и другие, все, что касалось по этой теме и сестричка моя Инночка, сообщает мне, что вот в сентябре-семинар. Она приобретает приглашение и я вот на этом семинаре, где появляется Геннадий Федорович и Людмила Игоревна. Вы знаете, что было? Это было: «Ах…..»
Вот такое. Это что-то неописуемое было. Мы приобрели его книгу «Кристалл Любви». Она мной зачитана до почти до дырочек. И, поэтому, вот тот мужчина, который здесь сидел и задавал те вопросы, знаете, какое впечатление было, что он книгу не читал или читал во сне. Он задавал такие вопросы, на которые Геннадий Федорович ну так объясняет, в рот ложит. И вот в январе мы на семинаре-встречаемся. Галиночка моя все рассказала, как мы встретились. Когда она положила мне на ладонь эту фотографию, вы знаете какое было?! Это было: «Ах….!» и у меня рука вот так и фотография полетела по столу: « Так это же я!!!» Поднимаю вот так фотографии аудитории и все до единого сказали, что я похожа. Ну ,конечно, чувство здесь было неописуемое, когда все было подтверждено Геннадием Федоровичем. Ну вот с этой секунды мы стали, мы, конечно не,как мама и дочка, а мы такие близкие, такие вот родные-две сестры.
Наталья Владимировна Михеева. Сейчас посмотрим-это мы называем фильм-смонтированные фотографии. Мы собрались,как свидетели этого дела, поехали в деревню с мамой и попросили ее внутренними ощущениями узнать дом, могилу.
/ Начался показ фильма. Наталья Владимировна комментировала, но поскольку звучала музыка я не смогла все воспроизвести., не все было слышно на видео.Даю только то, что смогла четко услышать/
…..Брат сразу узнал и сказал: « Это моя мамка» но говорит: «Мамка же молодая», но не в 90 лет же она должна была выйти. Потом пошли по дороге. Собственно мама вела.Она все ощущала и вела, хотя она ни разу не была здесь. Вот она узнала дом. Спрашивали: «Какие у Вас ощущения?» Она говорит: «Все внутри, как балалайка». Собака сразу к ней подбежала, больше ни к кому не подбежала. Вдруг я увидела,как она заложила руки за спину, как делала мама. Она зашла на кухню, там столовая и она начала осматривать. Прошло 7 лет со смерти А вот к ней подошел кот, который был маленький, когда она еще была жива. Только к ней подошел. Больше ни к кому. Когда она зашла в спальню ей предложили показать, где она спала и она показала. Пришла соседка и подруга Анисии Дмитриевны, Она сразу показала: «Так вот же она». 12 мая мы пошли на кладбище и ее тоже попросили узнать, где она захоронена. Вот она подходит, дошла до этого места, а дальше , как стена, не пускает. А мы стоим смотрим. Именно в этом году, году воскрешения, там стерлись надписи. И фамилии нет на памятнике. Мы почувствовали, что там никого нет. И состояние легкости, радости. И поняли, что все произошло –и узнавание, и встреча, и вот состояние такого спокойствия и радости.
Мы думаем, что это не последний фильм. Сделаем много фильмов, покажем. Самое главное, что есть документы, ощущения и признание.

Фото прилагается. (Тригубская Г.И. до и после воскрешения)

/ Продолжение следует/

Всех люблю. Инна Яровая.

Тригубская Г.И.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Воскрешенные, объединяйтесь !!! (Выступления воскрешенных людей, фактология по встречам.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024