Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 08:27
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Третий международный форум воскрешенных. - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Третий международный форум воскрешенных. (пос. Солнечногорское. Крым.)
Третий международный форум воскрешенных.
Инна_ЯроваяДата: Среда, 06.08.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Оглавление.

стр.1

1. Общая информация о проведении форума.

2. Программа конференции "Созидательное гармоничное развитие Человечества на современном этапе"

3. "Обращение к людям Земли"-итоговый документ форума

4. Резолюция по III форуму воскрешенных «И СВЕТ, И РАДОСТЬ, И ЛЮБОВЬ» и научно- практической конференции «Созидательное гармоничное развитие Человечества на современном этапе»

5. Вступительное слово.
Яровая Инна Владимировна
(Валеолог, руководитель центра "Создатели" г. Харьков. Украина)
(Стенограмма конференции «Созидательное и гармоничное развитие человечества на современном этапе»,проведенной в рамках " Международного третьего форума воскрешенных" 26,07,2008 г. АР Крым, пос Солнечногорское)

6. По поводу информации, напечатанной в Комсомольской правде о "Международном третьем форуме воскрешенных"

7. Нитай Алексей Иванович
Генерал авиации, валеолог, президент Международной общественной организации «Фонд содействия авиаторам и космонавтам памяти трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Ивана Николаевича Кожедуба» г. Харьков, Украина
«Определение духовно-нравственного развития человека».
(Стенограмма конференции «Созидательное и гармоничное развитие человечества на современном этапе»,проведенной в рамках "Международного третьего форума воскрешенных" 26,07,2008 г. АР Крым, пос Солнечногорское)

8. Белоус Светлана Михайловна
Доктор наук энергоинформационных технологий, зав. кафедрой Планетарного развития Человека Одесского Народного института Человека, руководитель студенческой социально-психологической службы Одесского Горисполкома.
«Управление любовью».
(Стенограмма конференции «Созидательное и гармоничное развитие человечества на современном этапе»,проведенной в рамках "Международного третьего форума воскрешенных" 26,07,2008 г. АР Крым, пос Солнечногорское)

9. Выступления участников конференции (будет заполняться по мере обработки материала)

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 06.08.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Общая информация о проведении форума.

С 15 по 31 июля 2008 года в Крыму в пос. Солнечногорское был проведен международный «Третий форум воскрешенных» И СВЕТ И РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ и в разрезе форума научно-практическая конференция «Созидательное гармоничное развитие Человечества на современном этапе» На этот форум были приглашены представители разных направлений, идущие по пути Света. Одна из основных целей форума была –объединение всех для спасения Земли от возможной глобальной катастрофы.Начальная информация по организации форума находиться на этом же сайте в разделе «Объявления» в теме «Форумы» http://sozdateli.ucoz.ru/forum/13-34-1
В форуме приняли участие представители четырех государств и 16 городов:
Украина: города- Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Желтые Воды, Киев, Хмельницкий, Львов, Луганск,Одесса, Бровары, Севастополь
Россия: города-Калининград, Зеленогорск, Москва
Казахстан: город Актау
Молдова: город Кишинев
Всего было зарегистрировано 60 человек.
Во время форума ежедневно проходили семинарские и практические занятия, где в разном виде передавались знания и накопленная информация. Просматривались видеофильмы и прослушивались аудиодиски, размножалась и распространялась разная печатная информация. Выступали в текущем режиме все, кто хотел поделиться своей информацией и наработками. Ежедневно проводились управления. Поскольку находясь в красивейшем уголке Крыма все не только обучались и обменивались информацией, но и отдыхали и оздоравливались, всем желающим была проведена диагностика ауры. Она показала, что все события, мероприятия, а также море, воздух и окружающая природа сгармонизиравали состояние организма участников форума на энергоинформационном плане. На физическом и духовном плане тоже произошли положительные изменения -все уезжали загоревшие, с горящими глазами, с желанием работать дальше по спасению нашей Земли и всего Человечества. Для желающих во время форума также проводились массажи камнями: минералами и кристаллами, которые как представители Вечности, тоже помогали гармонизировать состояние организма участников форума
Все уезжали не только с новым багажом знаний, но и с новыми знакомствами. Форум был организован, как палаточный лагерь в котором проходило практически круглосуточное общение всех по интересам. Все учились друг у друга, делились информацией, находили своих воскрешенных родственников и знакомых, восстанавливали себя, свою память, свое предназначение.
Погода благоприятствовала проведению форума. Море все время было ласковое, бирюзово-голубое, прозрачное, теплое. Рядом с нами недалеко в море появлялись дельфины.
Питание в лагере тоже было организовано так, что послужило лучшему раскрытию и узнаванию друг друга. Было организовано поочередное дежурство и каждый старался вложить душу в приготовление пищи для всех, поэтому еда на протяжении всего отдыха была очень вкусная.
Во время форума была организована реализация различной литературы, аудио и видео дисков.
Я сейчас дам некоторые фото для получения представления о проведенном мероприятии. Дополнительные фотографии будут даваться по мере распаковки информации по форуму.
Я лично считаю, что та информация, которая была сконцентрирована на форуме и в выступлениях на конференции, является во многих случаях эксклюзивной и очень важной для скорейшего и гармоничного изменения коллективного сознания на Земле. Очень большая просьба для всех, кто ознакомится с материалами форума, дальше распространять ее всеми доступными способами: через другие сайты в Интернете, через СМИ, через разные печатные издания, просто своим знакомым и друзьям.
Всех люблю. Инна Яровая.

Вид с лагеря

Города-участники форума

Это наши будни

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 06.08.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
УКРАИНА
Автономная республика КРЫМ
пос. Солнечногорское

III Международная конференция
“Созидательное и гармоничное развитие Человечества на современном этапе”
Программа конференции
26-27 июля 2008г

.

День первый
(26.07.2008)

1. Нитай Алексей Иванович. Генерал авиации, валеолог, Президент международной общественной организации «Фонд содействия авиаторам и космонавтам памяти трижды героя Сов. Союза маршала Авиации И.Н. Кожедуба». г. Харьков.Украина
«Определение духовно-нравственного развития человека».
2. Белоус Светлана Михайловна. Доктор наук энергоинформационных технологий, зав. каф. Планетарного развития Человека Одесского народного института человека, руководитель студенческой социально-психологической службы Одесского горисполкома. г. Одесса. Украина
«Управление любовью».
3. Боер Анастасия Ростиславовна. Валеолог-консультант, информатор учения «Древо жизни», г. Львов.Украина
4. Вдовин Валерий Анатольевич. Координатор общественной организации Экорегион «Подолье». г Хмельницкий. Украина
«Человек и Вселенная».

Перерыв

5. Демедюк Николай Леонидович. Поселенец родового поселения "Славное", г. Хмельницкий.Украина
«Родовые поселения».
6. Семенов Станислав Григорьевич. академик РАЕН. МАЭН. Консультант Российской профессиональной психотерапевтической лиги. Лауреат международной премии им. Академика В. Вернадского. Психолог, журналист. г. Севастополь. Украина
«Место Человека в космосе, Человек, как информационная единица, виды первичных структур, создающих Человека и события,, фотографии из космоса»
7. Белокрылов Иван Михайлович. Профессор нетрадиционной медицины, врач-мануальный терапевт, жрец. г. Одесса. Украина
«Физическое тело – храм души».

Второй день (27.07.2008)

8. Яровая Инна Владимировна. Валеолог, руководитель центра «Создатели» г. Харьков. Украина
«Инновационная концептуальная идеология в образовании».
9. Федорова Вера Ивановна. Валеолог, литотерапевт, г. Одесса. Украина
«Валеологические аспекты литологии».
10. Ким Галина Михайловна. Представитель центра по распространению «Учения о спасении и гармоничном развитии»
г. Актау, Казахстан.
«Практика применения технологий учения о спасении и гармоничном развитии в Казахстане»
11. Пивоварчук Владимир Савельевич. Вице-президент Всеукраинской ассоциации психосоматической и интегративной медицины, врач-психотерапевт, педагог-валеолог, научный руководитель центра «Валеология», г. Днепропетровск. Украина
«Интегративный комплексный метод конструирования здоровья».
12. Пивоварчук Владимир Савельевич. Вице-президент Всеукраинской ассоциации психосоматической и интегративной медицины, врач-психотерапевт, педагог-валеолог, научный руководитель центра «Валеология», г. Днепропетровск.Украина
«Древо жизни» - учимся быть здоровыми.

Перерыв.

13. Яровая Инна Владимировна. Валеолог, руководитель центра «Создатели» г. Харьков.Украина
«Валеологические аспекты воздействия средств массовой информации
на состояние организма человека».

14. Нестеренко Анатолий Николаевич . Представитель группы по изучению и распространению «Учения о спасении и гармоничном развитии» г. Кишинев,Молдавия.
«Учение о спасении и гармоничном развитии в Молдавии»
15. Дулин (Брахман) Владимир Владимирович. Представитель общества «Анастасия» г. Харьков. Украина
«Обращение к людям Земли»
16. Смирнова Светлана Петровна. Представитель центра Г.П. Грабового «Гармония», г. Калининград. Россия
«Распространение Учения Г.П. Грабового в России и Германии»
17. Черкасец Ваня. г. Зеленогорск, Красноярский край .Россия
«Я-частичка Володи Мегре. Мои задачи»
18. Принятие итоговых документов .

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 06.08.2008, 12:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Обращение к людям Земли

участников III международного форума воскрешенных «И СВЕТ И РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ»

Во времена разгерметизации древних знаний, во время всеобщего воскрешения, когда воскрешение людей уже реальность, когда наука уже может доказать существование тонких материй, мы, воскрешенные и все люди Земли, очень ответственно должны отнестись к получаемой информации. Человечеству дан шанс и пришло время получения и передачи информации о реальном строении Мира и Человека. Для реализации Божественного плана необходимо расформировать в сознании Человечества принцип «Разделяй и властвуй!». Пришло время объединения всех и построения новой общности, основанной на знаниях от Первоистоков-ГОСУДАРСТВА ГРИГОРИЯ- Мира Бога. Должна выстраиваться не иерархия власти, а иерархия распределения связей. Это новая концептуальная идеология развития жизни на Земле. Мы, участники форума и научно-практической конференции «Созидательное и гармоничное развития Человечества на современном этапе» провозглашаем этот принцип и призываем все Человечество раскрыть предназначение своей Души и всем вместе жить, радоваться, творить, любить и строить свой Мир и Мир Бога.

Украина, Автономная Республика Крым
п. Солнечногорское, 15-31 июля 2008 г.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 04.09.2008, 10:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
А сейчас я хочу дать информацию для Саши Мешкова. Он просматривает основные форумы.

Мы несмотря ни на что тебя любим. Все понимали, что ты кто-то есть, потому что, в общем, все ждали, что такое мероприятие не останется без внимания определенных сил. Очень жалели, что ты нас так рано покинул. Если бы ты побыл до конца, то я думаю, ты бы уже сам стал бы обучать тех людей, которые тебя послали. Но ты знаеш, я в прошлом занималась альпинизмом и прекрасно знаю цену "еды с одного котелка". Люди, которые когда либо ели с одного котелка, становятся уже, как родственники, навсегда. Помни об этом. Даже та небольшая информация в которой ты побыл, очень изменит твою жизнь. Я, думаю, мы с тобой еще встретимся, тем более у тебя "брат в Харькове". Поизучай материалы форума. Может еще что-нибудь напишешь. С Любовью Инна.

 
Инна_ЯроваяДата: Суббота, 06.09.2008, 01:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Нитай Алексей Иванович

Генерал авиации, валеолог, президент Международной общественной организации «Фонд содействия авиаторам и космонавтам памяти трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Ивана Николаевича Кожедуба» г. Харьков, Украина

«Определение духовно-нравственного развития человека».

(Стенограмма конференции «Созидательное и гармоничное развитие человечества на современном этапе»,проведенной в рамках "Международного третьего форума воскрешенных" 26,07,2008 г. АР Крым, пос Солнечногорское)

Здравствуйте! Я поздравляю всех нас с началом этого форума. А собрались мы все здесь не случайно, потому как даже все случайное является непознанной закономерностью. И по прошествии определенного количества времени, со временем, это мы оценим, почему мы здесь собрались. Если вы видели заставочку, то здесь я остановлюсь на теме "Определения духовно-нравственного состояния здоровья." Здесь написано «студента Нитай Алексея Ивановича». Я вам докладываю, что буквально 18 июня мы защитились вместе с Инной Владимировной и прелестной Верой Федоровой, окончили Харьковский государственный университет имени Каразина и получили дипломы специалиста валеолога-педагога. Это новая наука – валеология. Валеология – это наука о фундаментальных законах духовного, физического и психического здоровья человека. Рассматривает она, что человек – это целостная сущность, объединяющая всю природу. Когда мы начали учиться в этом университете, нам безусловно давали прекрасные всевозможные преподаватели, профессора, приезжали из разных стран и городов определенные темы валеологического характера и я обратил внимание на то, что все, что давалось – оно не было определено , оно было разбросано в какой-то степени. И я попытался сформулировать, создать программу валеологического, именно духовно-нравственного развития человека. Я задумался над тем, а как же связано, как влияет духовно-нравственное развитие человека на его здоровье. И что это такое. И вот пришел к определенному выводу, что прежде всего духовно-нравственное развитие зависит от познания тех истин, которые необходимы для развития. И она прозвучала у меня как «Духовно-нравственные аспекты развития личности». В этой программе … чем она характерна? Она раскрывает ряд фундаментальных пониманий человека как личности, взаимосвязь между уровнем развития сознания человека и его духовностью и целый ряд: любовь как познание мира, любовь, законы любви. И дальше идет по теме. Кто будет сталкиваться потом – эта программа есть, потому что она чем привлекательна, на мой взгляд – тем что краткое дается содержание и раскрытие. Чем характерна эта программа? Тем, что она проработана практически. Потому что вы знаете, как осуществляется творение – мы получаем информацию, прежде всего это Знание, далее – Вера, но третье, очень важное, это ее привести в действие. Так вот она уже получила свое действие в Одесском народном институте человека. Были созданы соответственно тесты.Но тесты были созданы таким образом, что каждый вопрос уже вызывает у человека … определенную информацию дает. Как правило тесты, которые составлялись раньше, которые имеются – они не развивают человека. А эти тесты созданы таким образом, что сама постановка вопроса заставляет человека подумать о его предназначении и о его сущности в этом мире. Практическое применения ее, а вот как раз будет тема раскрыта Светланой Михайловной практически как осуществляется… графики там в конце покажете. Показала, что люди, которые обучались этой программой, знания, которые были освещены этой программой, позволили человеку настолько расширить свое сознание значительно ,кто был протестирован после получения этой программы – значительно расширилось и сознание. Было достаточно всевозможных групп и одной из групп была группа из СИЗО. Мы тестировали тех людей, которые находились в это время в СИЗО. И очень возникла и сейчас прорабатывается программа, что бы эту программу проводить в местах временного содержания людей, которые попали туда и анализ показал, что даже простые эти тесты настолько заставляют людей задуматься, отчего они оказались в той или иной ситуации, именно в тех условиях, что они есть. Потому что все, что внутри – оно соответственно выливается в то, что снаружи. Таким образом как общий вывод: при работе с этой программой она безусловно показывает, что они расширяют сознание, но тем не менее если они претворяются в действие – мы имеем.. студенты особенно быстро ухватывали этот материал и руководствовались потом и знали как нужно поступать, но сами не поступали в этом случае. Яркий пример – на нашем пребывании здесь – мы все понимаем – то, что внутри, то и снаружи, и человек оставляет свой след после себя – то, что у него внутри. Поэтому, пребывая здесь кто-то должен убрать за вами, якобы кто-то загрязняет экологически, а если мы сами оставляем после себя этот след – то вот вам практическое применение той теории, о которой здесь сейчас говорили. Все начинается не где-то там, а в душе человека, все начинаем с себя. И рядом пребывающие здесь возникает что … говорят «не осуди», тем не менее даем оценку друг другу так ли он поступил, а все прекрасно знаем, что так делать нельзя. Но тем не менее процесс идет как идет. И общий вывод я хочу сказать, что все знания, которые к нам сейчас идут – они направлены … мы находимся все на так называемом третьем этапе Вознесения Вселенной. Первый, как известно, - это был опыт лемурийцев, второй – это опыт Атлантиды, и все мы кстати являемся, почему мы все здесь собрались, мы все были представителями Атлантиды, а сейчас учитывая те неудавшиеся опыты вознесения Вселенной, мы соответственно участвуем в нем. И каждый выполняет свою функцию. Я хочу пожелать всем присутствующим выполнять свое предназначение, свою миссию в этом нелегком нашем пребывании и чтобы побыстрее мы все поняли для чего мы здесь и нашу роль в Вознесении Вселенной нашей. Спасибо за внимание!

 
Инна_ЯроваяДата: Суббота, 06.09.2008, 02:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Белоус Светлана Михайловна

Доктор наук энергоинформационных технологий, зав. кафедрой Планетарного развития Человека Одесского Народного института Человека, руководитель студенческой социально-психологической службы Одесского Горисполкома.

«Управление любовью».

(Стенограмма конференции «Созидательное и гармоничное развитие человечества на современном этапе»,проведенной в рамках "Международного третьего форума воскрешенных" 26,07,2008 г. АР Крым, пос Солнечногорское)

Добрый день! Прежде чем приступить к теме я хочу вам рассказать о той практической работе, которая была проведена в городе Одесса по той программе, которую разработал Алексей Иванович «Духовно-нравственное здоровье и развитие личности». Вы все прекрасно понимаете, что наша система образования сейчас безперспективна. То, чему она сейчас учит молодое поколение – это идет полностью на разрушение – «разделяй и властвуй». И я, работая преподавателем в высших учебных заведениях, стала просматривать… студенты со мной общаются и после окончания ВУЗов… как у них складывается судьба.. В процессе того как они заканчивают институт, мало того, что у них возникают проблемы, у них не удаются жизни, возникают болезни, они теряют просто веру во что-то. Я сейчас официально работаю в Одесском Горисполкоме руководителем студенческой службы города. Социально-психологической. И в мои полномочия входит оказание помощи студентам социальной и психологической. Имея опыт работы в ВУЗах и в Горисполкоме я поняла одно – нет смысла помогать молодым людям и вообще людям решать свои социальные вопросы, психологические вопросы, решать проблемы здоровья. Ну какой смысл? Не проще ли будет их обучить? И вот Алексей Иванович разработал программу, которую мы апробировали в высших учебных заведениях города Одессы. И среди преподавателей Народного института Человека, и как он сказал в СИЗО. Какие могут быть результаты? Я по этой программе уже давно работала, и своих студентов, вместо того, чтобы им давать психологию традиционно – я этого не делала, я как бы подпольно, нарушая все методики, давала им именно Человека не с позиции социума, а с позиции Вселенной, что он есть частичка микро и макроструктуры, что в каждой клеточке заложена и программа развития Создателя, и как Человека, живущего в обществе. И эксперимент удался. Правда мои студенты, получая такие знания на таком высоком уровне, они научились решать свои вопросы. Они познали свой путь предназначения. Мы работаем над тем, какой путь у каждого человека, а вы знаете, что мы пришли в этот мир для того, чтобы развиваться, чтобы созидать через творчество, через свои творческие способности. И когда мои студенты по методикам на лекциях и семинарах, работая со мной, увидели, что они поступили не туда, куда хотела их Душа, они задались вопросом: что делать, что нужно изменить, ведь они достаточно взрослые люди и понимали, что то, чем они занимаются – это нонсенс, это не дает им развитие, а наоборот усугубляет, ущемляет, они начинают переживать стрессовые ситуации, у них не ладятся отношения с родителями, с любимым человеком. И когда они познали законы развития, когда в совместной практике нам удалось определить их путь, предназначение у них хватило сил изменить ситуацию, либо закончив – я им не разрешала бросать сразу ВУЗ, либо параллельно поступать на тот факультет, который им по душе, либо после окончания. Тем более, что я им четко дала установку - то образование, которое мы получаем в наших учебных заведениях – оно лишь важно для социума. На самом же деле уровень профессионализма мы получаем через самообразование. Вот научить ребенка, молодого человека самообразовываться – вот истинная передача знаний, и указать путь. Как это делать правильно? Не говорить, что он должен делать, а как это делать правильно? И как Алексей Иванович говорил, что были разработаны анкеты, которые определяют духовно-нравственный потенциал человека. Это не просто анкеты, в которых сугубо отвечаешь на вопрос, а читаешь вопрос – и обучаешься, начинаешь задумываться, кто ты? Человек социума или ты создан по Образу и Подобию Бога. Мы анкетировали уже когда прослушали курс, определяли духовно-нравственный потенциал, а потом пришла в голову идея протестировать их до этого курса и после. Мы получили удивительные результаты, насколько у них поднялся духовно-нравственный потенциал, насколько у них изменилась жизнь. Но самое важное, что когда они приходили домой и рассказывали своим родителям, что они узнали, это совершенно не то, что им давали родители, что родители могут дать? Только то, что имеют сами. А кто их обучал? А вы знаете, что проблемы родителей усугубляются в проблемах наших детей. И наши дети являются увеличительным стеклом нас самих. И когда родители вначале приходили с претензиями ко мне – чему Вы обучаете? Обращались к ректору, просили чтобы меня не допускали к преподаванию. Но мало-помалу они сами подключились к этим знаниям, потому что они увидели изменения у своих детей. И они попросили меня чтобы я читала им такой же курс лекций. Они вместе со своими детками обучаются у меня после работы. И результаты очень хорошие. Хочу немного остановиться на здоровье. Потому что вы знаете, на сегодняшний день очень много целителей. И они работают с физическим телом и это очень важно, потому что физическое тело – это храм нашей Души. Но, когда человек выполняет свою миссию, когда он идет по пути своего предназначения - ему не надо оздоравливаться. Оздоровление происходит само собой. Он просто не болеет. Ведь когда человек выполняет любимую работу – вы представляете что делается внутри, какая гармония и какая радость. Меня студенты спрашивают: а как определить, что это твоя работа, твое предназначение? Я говорю: когда ты вечером засыпаешь с одной мыслью, что ты завтра пойдешь на работу и у тебя каждая клеточка вибрирует от радости – вот это есть твое истинное предназначение. К сожалению, многие наши люди всю жизнь так и не познали свое предназначение. И мы знаем, что с чем ушел человек из жизни – с тем он приходит. Еще очень важная тема, когда человек выполняет свое предназначение, ведь вы прекрасно знаете, что мир познать невозможно, это все время процесс познания, и когда человеку приносит радость его работа, процесс познания – это и есть Вечная жизнь. Ведь он все время творит. У него идет процесс омоложения, оздоровления. Ему уже не надо заботиться о хлебе насущном. И наш социум решает сам по себе его материальные вопросы. Еще очень важный вывод мы сделали, что любые события, которые складываются вокруг человека – это события, которые позволяют проанализировать, осознать путь своего развития. То есть каждое событие – это ступенечка к твоему развитию. Поэтому мы четко проходим эту тему, что человек не может жить без проблем. Меня одна студентка спросила:" Светлана Михайловна, а есть человек, который не имеет проблем? "Есть. Тишина, и все засмеялись. И все прекрасно поняли, что у человека есть проблема, но это не проблема, это просто ситуация, которая позволяет тебе получить новые знания, чтобы ее решить. А раз ты ее решил, то ты поднимаешься на ступенечку вверх. Это идет твое развитие. Поэтомы наши проблемы – это не проблемы. Но раз уж в обществе признано это слово, то надо его принять, полюбить и научиться решать. Поэтому студентам мы даем технологию решения их проблем. То есть если возникла проблема – то она должна приносить нам радость, радость оттого, что вот она есть, я возьму новые знания, решу ее, а какой комфорт после того, как я решу свою проблему! Это все равно что в школе решаешь трудную задачку, и решаешь, и решаешь… и вдруг решил. Помните какое ощущение радости! Как вы себя чувствуете. Так и наша жизнь. Как только любую проблему мы принимаем, как радость, как благодарность нашему Творцу – сразу приходит решение. Но если мы в проблеме начинаем искать виновного, то что происходит? Мы энергию тратим на то, что решить невозможно. Ведь все, что вокруг нас возникает – это то, что заложено в нас внутри. Это как кинофильм, который мы отслеживаем то, что в нас внутри. Ведь, соринку в глазу другого человека легко увидеть, а бревно у себя не замечаем. И поэтому расширяя тему конфликтов, проблем, мы пришли к выводу, что на сегодняшний день, зная законы развития, ничего не надо делать, только надо любить. Познать процесс любви, то что заложено в каждом человеке при рождении. К сожалению, с момента воспитания маленького человечка, мы настолько умудряемся убить у них любовь.. Ну вот хотя бы таким примером: бежит ребеночек, споткнулся о ножку стола, упал, плачет. Что мама делает? Не плачь! Ой, какой ты нехороший стилик! (бьет стол) разве не так бывает? Она ему закладывает в подсознание сразу то, что есть некто, который приносит боль и он виноват в том, что с тобой произошло. Это на первый взгляд ничего страшного. Но это информация. А если эта информация существует у нас в социуме, то вы представляете, как этот малыш подключается к этому эгрегору, к разделению. То есть, если тебе некомфортно, если с тобой что-то произошло – значит есть кто-то, кто в этом виноват. Уже идет разрушение, закладываются болезни. Другой пример: ребенок не хочет кушать, что ему мама говорит? "Не будешь кушать кашку – я тебя любить не буду." И начинает с ним торговаться. Что у ребенка закладывается? Есть что-то такое за что можно любить, а за что нельзя. Вы посмотрите какой парадокс происходит. Если мы у своего любимого человека спрашиваем «ты меня любишь?», казалось бы что тут такого, мы хотим чтобы нам подтверждали, что нас любят, казалось что это нормально. Но, правда, это ненормально! Если в человеке есть любовь изначально и если он знает, что любовь есть в каждом человеке – ему не надо подтверждений, что его любят, ему не надо каждый раз говорить «да, я тебя люблю». Вы представляете что нам дала наша искаженная система образования. Ведь когда мы встречаемся друг с другом мы всегда можем понять по нашим вибрациям, приятен нам этот человек или нет. Потому что мы работаем на разных вибрациям. За любовь отвечает, вы знаете, сердечная чакра анахата. Если она открыта, то мы позволяем себе любить и себя любить, мы дарим радость окружающему миру, но к сожалению не у всех открыта эта чакра. Как бы вы ни открывали нижние чакры, как бы ни были открыты верхние чакры, если сердечная чакра закрыта – не идет энергия. Если сексуальная энергия не доходит до анахаты – значит она здесь блокируется и начинает разрушать. И эта высокочастотная энергия начинает переходить в низкочастотную. Мы замыкаем систему, это как маятник – раскачали, высвободили энергию, но не даем ей выхода и не трансформируем – тогда она начинает оседать и разрушать. Это как атомный генератор: высвободилась энергия, если она не управляема, то она становится разрушительной. Рэй Бредбери сказал: кто не умеет творить, тот разрушает. Мы знаем, что наивысшая форма любви – это любовь, ничего не требующая взамен. А если мы начинаем себя отслеживать, то как правило на подсознании вырабатывается «а что я поимею с этого человека». Грубо, но на самом деле ведь мы же отслеживаем эти вещи. Очень часто мне приходится сталкиваться, особенно родители говорят: "Светлана Михайловна, вот смотрите, сделаешь человеку добро, а оно тебе обернется злом. Ну как можно делать добро, если потом получаешь зло!" Знаете, мы очень глубоко рассматриваем каждый вопрос и что получается: когда один человек для другого что-то делает – он об этом помнит, а ведь если мы кому-то что-то делаем, какую-услугу – это должно нам приносить радость и мы должны об этом забыть, не должны помнить, что мы делаем для другого человека. Забудьте! И тогда сработает закон дарения и то, что вы делаете для кого-то вам возвращается в семь раз больше. И если вы дарите эту радость каждому человеку, который находится в вашем пространстве, а вы знаете, что человек, который находится в нашем пространстве – это тот человек, через которого Создатель с нами общается. И если мы предъявляем какие-то претензии, если мы ненавидим – мы разрушаем. И потом спрашиваем, откуда у нас болезни, почему люди такие злые? А ведь все заложено в нас. Лишь только по той причине, что мы нарушаем основной закон мироздания – это любовь. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Грабовой продолжил на эту тему: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ, А ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А ЛЮБОВЬ ЕСТЬ БОГ. Все возвращается к Создателю. Все, что нас окружает – это и есть любовь, то есть Бог.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Воскрешение » Третий международный форум воскрешенных. (пос. Солнечногорское. Крым.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024