Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:36
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Заявление Г.Ф. Субботина от 13 января 2008г. - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Религия » Заявление Г.Ф. Субботина от 13 января 2008г.
Заявление Г.Ф. Субботина от 13 января 2008г.
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 01.02.2008, 15:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявление Г.Ф. Субботина о Втором Пришествии Иисуса Христа.
Я, Субботин Геннадий Федорович, родившийся 13 января в 14 часов 1963 года, в г. Тюмень.
Заявляю, что я Геннадий Субботин Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда и знал это от своего рождения. Заявление мое направленно на то, что люди узнав обо мне по делам, о том, что я изначально такой же, как и все Вы, переживший все тоже что и каждый из Вас несу Путь Спасения, где моя Вечная Душа сначала Создала Путь Спасения всех через создание жизненного опыта ничем не отличающегося от Вашего. То есть, пройдя такую же сложную, как и у многих по пониманию человека жизнь, тем самым утверждая Надежду на Спасение вообще Всех, а не только тех кого причисляют к праведникам и Святым. (Коротко о себе: родился в семье из восьми детей, пятым ребенком (Валентина, Альбина, Александр, Надежда, я, Вера, Любовь, Ольга), когда старшей исполнилось 12 лет, мать овдовела, мне было четыре, а младшим, двойня Люба и Вера по два годика… Первый и второй класс в интернате, с 15 лет сбежав из дома в Краснодарском крае выучился на механизатора, армия, 13 лет лагерей, две смерти – два самовоскрешения. Подробности Вы можете прочесть в моей книге «Кристалл Любви»). Потому изначально моя Благая Весть – это моя жизнь, мой опыт такой же, как и Ваш, именно это и подразумевали жрецы – создатели Библии, говоря, что Он взял на себя грехи Мира. Потому человечество Христосно, потому как каждый человек взял на себя «грехи Мира». Но, пройдя, как и все Вы такой опыт, я смог воскресить весь свой РОД, материализовать для Них все необходимое для своего гармоничного развития, и т. д. (подробно будет описано в книгах и показаны видеозаписи на сайте, который будет указан в конце января) Поэтому любой человек знающий мой опыт, мой Путь также будет Спасен, как и тот, кто будет детально изучать методы и Знания, которые я даю по воскрешению, по Созданию Вселенной и т. д.
Имея такой опыт мне абсолютно понятно как передать Благую Весть располагающую к всеобщему Спасению для каждого уровня Сознания и доступным для всех языком.
Я пришел спасти вообще всех, не взирая на ложное понимание о, якобы грехопадении человека и вообще восстановить все Знания, которые я когда-либо передавал человечеству. Практикой своей жизни показывая, что, не имея с детства, благоприятных условий жизни, не получив даже полного школьного образования и тем более, какого-нибудь посвящения в Знания жрецов, Христианства, Ислама и т. д. я восстанавливаю все те Знания, которые передавал во все времена. Как и мой жизненный опыт, указывающий на то, что Бог может прийти как равный среди людей человек и, пройдя, так же как и Вы, абсолютно подобный жизненный опыт и при этом все равно привести всех к Спасению и Спасению своего физического тела.
И если я воскресил - то и вы сможете!
Показав практику Спасения через мою жизнь, я показываю тем самым, что Ваш Создатель является в принципе обычным человеком, тем самым принятие Благой Вести на всех уровнях жизни позволяет ускорить и восприятие тех фундаментальных знаний, которые даю я, и которые дает Создатель Г. Грабовой.
В данное время Создатель на Земле выражает Себя в двух телах, в этом году раскроют еще два. Всего будет семь тел, каждый из них равный Создатель, имеющий свою программу, свой сценарий передачи Знаний, как индивидуальный Опыт Бога Создателя.
Также я заявляю о том, что сбылось мое заявление, которое я делал еще до моего распятия (хотя смерть наступила вследствие забрасывания меня камнями), как прогноз около 2000 лет тому назад. И после воскрешения, находясь в Риме, почти через сорок лет, под именем Аполлоний я подтвердил свой прогноз о том, что второе мое Пришествие произойдет 13 числа, но я заявлял, прежде всего, о Том кто идет за мною – 14го. И о Тех следующих, ибо Они есть Создатели Пришедшие за мной и будут делать больше чем я. Мы одно целое, но в разных телах, в принципе я вижу, как и Они себя вообще во всех. Мы перенесем человечество независимо от их желания в их физических телах вместе с Землею на новую ступень вечного Божественного развития. Потому люди должны изучать Его Знания и методы, которые Спасут человечество переведя его на созидательное гармоничное вечное развитие.
Именно вы лично, сами должны изучая методы и знания Создателя научиться воскрешать, проводить материализацию за счет вашего Сознания, а значит создавать Создателей, Его Единое Тело.
Я, Геннадий Субботин заявляю, что 13 января 2008 года завершено всеобщее воскрешение. Ваша задача сейчас состоит в том, чтобы Вы могли обеспечить гармоничную встречу воскрешенным родственникам.
Вся нужная для этого информация будет передана вам открыто, через мой сайт, где каждый из Вас сможет выступить на форуме, но чтобы о чем-то говорить, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с выставленной мною информацией. Думаю, большинству людей, как и Вам интересен созидательный опыт, а не чьи-то оценки или борьба.
Поэтому прошу никого не вовлекать в борьбу!
Будьте, как Боги, которые Любят и строят Мир не останавливаясь на пол пути и неких промежуточных фазах. Если хотите что-то противопоставить – пожалуйста, покажите лично Ваши ИДЕИ и ЗНАНИЯ, хотя бы ваш опыт в применении чьих-нибудь Знаний, я даю только свои, но для подтверждения и для РАСКРЫТИЯ ТВОРЦОВ, в принципе, мы должны указывать на всех Сотворцов идущих параллельно или близко к Богу.
На сайте, который будет указан в конце января этого года, я с радостью отвечу вам на все интересующие вас вопросы и помогу встретиться с вашими воскресшими родственниками, а пока можете все свои сообщения и вопросы пересылать на почтовый ящик vedrusska.21@mail.ru .
 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 06.02.2008, 01:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщаю адрес открывшегося сайта "Кристалл Любви" Г.Ф. Субботина и Л.И. Кузнецовой http://rus-i-ludmila.narod.ru/

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Религия » Заявление Г.Ф. Субботина от 13 января 2008г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024