Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 10:43
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Государство ГРИГОРИЯ - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Управление в политике, экономике и социологии » Государство ГРИГОРИЯ (Интернет-форум)
Государство ГРИГОРИЯ
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Григорий Петрович одними из первых дал управления звуком,цветом, цифрами, буквами.
Кроме того, что эти управления необходимо осуществлять на тонком плане их необходимо дублировать и на физическом плане реальными действиями. В частности создавать информационное пространство на физическом плане, которое со временем материализуется и в жизнь. Я предлагаю всем принять непосредственное участие в этом процессе. Что мы можем реально на сегодняшний день при информационной блокаде средств массовой информации? Использовать интернет пространство. Я предлагаю насыщать это пространство информацией о вечной жизни. Каким образом? Один из путей-это создание каждым своего сайта. Сейчас эта возможность предоставляется нам безплатно несколькими компаниями. Одну из них вы можете найти на входе в сайт "Создатели" http://sozdateli.ucoz.ru/ Другие варианты, я думаю, еще кто-нибудь предложит. Что нужно сделать? Нужно каждому создать сайт, т.е. поработать с материалами Учения и оформить свое видение. Они потом пригодятся вам для личной работы.
Эти сайты потом нужно выводить на центральные, чтобы было видно, что нас множество и чтобы при поиске в интернете выдавало огромное количество материала по теме Учения.
Следующее. 20апреля 2008 года в национальной социальной сети МОЙ МИР@meil.ru в разделе "Города, страны, регионы" я cоздала сообщество, интернет-версию "Государство ГРИГОРИЯ". http://my.mail.ru/community/internet_versiy Нужно начать приглашать туда всех своих друзей, знакомых. Там я предлагаю создавать свое видение этого государства, его законы, уклад, правила, обязанности, конституцию и т.д. В общем реально создавать будущее государство. Сначала мы его создадим в информационном пространстве, потом это все воплотиться в жизнь. Работы хватит всем.

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 20.03.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
История создания интернет-версии государства ГРИГОРИЯ.

Я недавно разбирала свои бумаги и нашла документ подписанный Григорием Грабовым, который у меня был с 2004 г. На сегодняшний день я познакомилась с огромным количеством информации по Учению, со многими сайтами, форумами учеников , но как то эта важная тема нигде практически не обсуждалась и я решила восполнить этот пробел, тем более, что сайт "Мой Мир" предоставляет для этого огромные возможности.Сейчас я процитирую вышеназванный документ.

Объявление Григория Грабового о создании государства ГРИГОРИЯ.

Я, Грабовой Григорий Петрович, объявляю о создании государства Григория, основной целью которого в соответствии с Учением Григория Грабового является всеобщее спасение и вечное созидательное гармоничное развитие.
Важнейшей задачей государства Григория в соответствии с Учением Григория Грабового "О спасении и гармоничном развитии" является предотвращение возможной глобальной катастрофы угрожающей всему миру.
Постоянным несменяемым главой государства Григория являюся я, Грабовой Григорий Петрович.
Гражданином государства Григория становится любой житель мира независимо от национальности и других индивидуальных данных.
В государство григория могут входить другие государства и страны.

История создания государства Григория.

Впервые я, Грабовой Григорий Петрович, волей Бога объявил о создании государства Григория "8" января 1994 года. Целью создания государства Григория задано всеобщее спасение и вечное созидательное гармоничное развитие по Учению Григория Грабового. Необходимость создания государства Григория в том, что для предотвращения возможной глобальной мировой катастрофы необходимо, чтобы люди всего мира объединились, как граждане единого государства Григория, развивающегося в соответствии с Учением Григория Грабового.
Затем я стал проводить работу по формированию технологий управления государства Григория в соответствии с Учением Григория Грабового "О спасении и гармоничном развитии" и подготавливать условия для выдачи гражданства.
С "10" января 2001 года перед добровольцами по распространению Учения Григория Грабового "О спасении и гармоничном развитии" я поставил задачу осуществить более интенсивное управление по задачам государства Григория и шире распространять информацию. Государство Григория вписали в перечень государств мира в средствах массовой информации и заявили о нем на разных уровнях.
Подпись: Г.Грабовой

"Зарегистрировано"
Российское авторское общество РАО
ЗАО "Корпорация ЗЕТА"


Интернет-версия "Государство ГРИГОРИЯ" создана 20,04,2008 г. http://my.mail.ru/community/internet_versiy

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 20.03.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
[c]Основные идеи государства ГРИГОРИЯ
[/c]
1. Всё ради человека.
Все силы государства и общества на обеспечение вечной счастливой жизни человека.
Если ради любого одного отдельно взятого человека, для обеспечения его вечной жизни надо будет переструктурировать государство, политическую и экономическую системы – это необходимо будет сделать.

2. Утверждение вечности жизни.
Принятие закона о запрете смерти. Внедрение технологий реализации закона. Всеобщее воскрешение. Достижение отсутствия смерти в отдельных регионах и в целом.

3. Созидательное обобщённое распределение.
До 10 процентов прироста всего валового продукта страны распределяется равномерно между всеми физическими лицами при сохранении всех прочих имеющихся социальных систем. Это позволит улучшить экологию России и позволит увеличивать темпы прироста всего валового продукта.

4. Объединение божественным законом.
Объединение церкви и государства на основе референдума для реализации закона «не убий».

5. Предоставление права трудиться.
Создание наукоёмких технологий для обеспечения постоянных рабочих мест.

6. Обеспечение социальной справедливости.
Деприватизация с учётом труда собственников. Обеспечение надёжности заработанного капитала.

7. Гарантии отсутствия репрессий.
Анализ репрессивных событий истории. Принятие законов не допускающих репрессии за политическую и социальную деятельность. Полная реабилитация репрессированных.

8. Всеобщее распространение знаний.
Добровольное распространение Учения Григория Грабового.
Распространение полученных знаний о вечном созидательном развитии во всеобщем масштабе.

9. Безопасность всего мира.
Вывод ядерного, химического, бактериологического и любого другого оружия массового уничтожения на орбиту планеты, с условием реструктуризации оружия в случае признаков ориентации в сторону Земли.

10. Объединение стран мира.
Объединение стран мира для нейтрализации любого оружия и снятия причин использования оружия. Объединение всех стран мира для вечного созидательного и счастливого развития каждого человека.

И глубоко верующие в Бога люди, и убежденные материалисты в своих взглядах на мироустройство едины в том, что Человек, как сотворение по образу и подобию Божьему для одних, или как высшая форма самопроизвольного развития материи для других, является и главной ценностью, и главным звеном, и главной целью процесса развития всего Мироздания.
В процессе исторического развития, человечество проходило все необходимые стадии становления Человека через осмысление окружающего Мира и осмысление себя в этом Мире, которое привело к пониманию того, что каждый человек — это уникальная индивидуальность, уникальная личность, с одной стороны, и часть единого человеческого сообщества, часть Единого Мироздания — с другой. Именно через это осмысление и понимание развивался Человек, шло становление духовности и культуры, науки и техники, государственного устройства и межгосударственных отношений. Мир развивался через развитие Человека, Человек развивался через развитие Мира.
Именно каждый человек своим действием (или бездействием) запускает механизм причинно-следственных связей событий, своим Сознанием создает, творит то Общественное Сознание и, в конечном счете тот Мир, ту реальность, в которой живет. Даже ортодоксальная наука сегодня не может отрицать тот факт, что человек своими мыслями формирует реальные информационные структуры, которые, в свою очередь, воздействуют на человека, на всю окружающую реальность.
Любое созидательное или деструктивное событие в жизни каждого человека (следовательно, и всего человечества) — это закономерное разрешение всего множества причинно-следственных связей, созданных людьми. Причем, в какой степени такие события касаются конкретного человека, в основном, зависит от самого человека, от его соответствия своему изначальному Божественному предназначению как Человека — творца, его личностного статуса вклада в эту глобальную сеть связей.
Так реализуется основной Закон Мироустройства, сформулированный академиком Григорием Петровичем Грабовым — Закон Вечного гармоничного и созидательного развития. Элементы этого Закона в разные исторические эпохи и в разной форме были известны людям в виде Божественных Заповедей или Закона Божьего, присутствующего во всех канонических религиях.
Именно из-за недостаточно глубокого понимания этого Закона создаются иллюзии того, что можно построить некую общественную систему, которая будет обеспечивать устойчивость исполнения и защиты каких-либо личных или групповых интересов с использованием средств насилия, обмана или специальных идеологий, в основе которых подмениваются ценности духовности, гармонии, созидания на мнимые ценности потребительства и стяжательства безмерных «благ» и разрушающих удовольствий.
Под лозунгом: «Свобода и демократия» организованы многие современные государственные системы. Но свобода и демократия сами по себе, без созидательных целей и гармоничных средств их достижения, не могут являться абсолютом, который «автоматически» обеспечит развитие Цивилизации, развитие Человека.
Демократия — это лишь форма управления государства, а смысл и степень свободы непосредственно зависят от уровня того же Общественного Сознания и его материально проявленного органа управления — государства. Если, например, в Сознании и законах государства создаются и доминируют ценности индивидуализма и потребительства, то и получается демократическое государство потребителей. Но, каков путь развития такого государства? — Наращивание способов добычи и производства материальных благ для обеспечения внутренней бесконечной борьбы сограждан за их обладание. Правит бизнес и конкретные люди, которые имеют для этого деньги. Деньги становятся и целью, и средством всякой деятельности. Культура и искусство деформируются шоу-бизнесом; наука и производство — технобизнесом; здравоохранение, образование, правоохранение «социальным» бизнесом; средства массовой информации — информационным бизнесом; любая работа в государственном аппарате создает условия для взяточного бизнеса.
Единственную возможность для духовного развития человек имеет в канонических религиях, но они вне государства и не могут создать альтернативную систему, которая позволила бы человеку достойно жить в системе потребительского государства. Так искусственно создается личностный раздел в человеке, которому государство предоставляет свободу совести без реального права реализации духовности в повседневной жизни

 
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 20.03.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Государство ГРИГОРИЯ-проект Бога.

Сейчас вам покажется сказкой, а совсем скоро вы будете свидетелями действий государства Григория, которое будет заботиться о каждом отдельно взятом человеке и вообще обо всем сущем на Земле. Постарайтесь к этому подойти с осознанием не только как к своему проекту, а как к проекту Бога.
Мы уже знаем, что при Сотворении Мира Бог Создатель (Подобие и Образ) вложил в каждое Свое Творение собственную индивидуальную, неповторимую Меру Самосознания. И лишь одного ЧЕЛОВЕКА Создал по Образу и Подобию Своему и вложил в Него равную Себе Меру. Для поддержания гармоничной и созидательной жизни человека Он создал благоприятную и благополучную среду его обитания – его экосистему. Экосистема, которая автономно создает и воссоздает Образ и Подобие человека.
Следовательно, Создатель Создал человека и его окружающий мир таким образом, что окружающая среда человека автономно его воссоздает, а значит экосистема имеет в себе все дискретные фазы создания как самой себя, так и самого человека и Земли, на которой живет и реализует себя человек. То есть, Бог Создатель вложил в экосистему человека Божественную Меру Самосознания, разделенную на фазы создания Мира и самого человека. Мера Самосознания Экосистемы человека или окружающая его Флора и Фауна, Стихии Земли и сама Земля в принципе известна человечеству, но еще не осознанна им в полную меру, потому человек вместо её глубокого познания разрушает, не понимая, что разрушает свою же собственную систему гармоничной жизни и созидательного развития, систему автономного создания и воссоздания самого человека. Но, как говорится: «Без Воли Божьей на Земле ничего не происходит!» И мы можем истинно подметить тот факт, что Бог перед дальнейшим продвижением в развитии Разума Человека, перед каждым восхождением его на новую ступень позволяет каждому отдельно взятому человеку и всему человечеству реализовать всем его идеям, чтобы нейтрализовать и обнулить все его прошлые «коды» развития, все программы той ступени, на которой он находился, чтобы заложить вместе со всем человечеством, и с каждым отдельно взятым человеком, по его пониманию новые перспективы в развитии его Разума. Для этого Бог и создает для каждого отдельно взятого человека такую возможность, где человек живет по своему разумению и что-то строит, что-то творит. Это Время называется Время Иерархии людей.
И это Время Иерархии подошло к своему завершению! И все люди поэтапно должны об этом узнать и осознать меру ответственности, которая возлагается на их плечи.
Вы должны как можно быстрее распространить Знания и методы Спасения и гармоничного развития данные для этого Времени. Знания, которые для вас передал Г. П. Грабовой - Знания Бога Создателя для нормирования ваших прошлых событий, для восстановления своего собственного Духовного статуса и Истинного Сознания, чтобы прийти к осознанию собственной Меры Самосознания вложенной в вас (в вашу Душу) при вашем Создании Богом Создателем. Вы должны применить эти Знания, Знания которые позволяют вам осознанно шагнуть на новую ступень, в Новое Время, к новым Задачам и Перспективам. Вы должны как можно быстрее распространить эти Знания, а значит, и создать каждому отдельно взятому человеку возможности и условия ознакомиться и реализовать полученное им Знание на практике.
Только после обнуления, нейтрализации вашего прошлого «кода», после восстановления не норм в прошлом и воссоздания своего Духовного Статуса и своего Истинного Сознания вы сможете принять новую БОЖЕСТВЕННУЮ ПЕРСПЕКТИВУ. Для этого я и передаю для вас САМУ БОЖЕСТВЕННУЮ ПЕРСПЕКТИВУ и ЗНАНИЯ для реализации этой новой Божественной Перспективы, как МЫСЛЕИДЕИ БОГА СОЗДАТЕЛЯ данной для каждого отдельно взятого человека и всего человечества.
Поэтому сегодня мы поговорим о том, какую Меру Самосознания несет в себе созданная Богом как дополнительная Божественная Экосистема - «КАПИЩЕ». Капище, которое создает Пространство Любви, и несет в себе Меру Самосознания ОБРАЗА и ПОДОБИЯ БОГА СОЗДАТЕЛЯ выраженную в Кристаллическом Модуле, в Кристалле Любви - Модуле Жизни, сакральными символами реализующими Меру Самосознания Образа и Подобия Бога. Капище, несущее в себе программу обеспечения ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ человека за счет создания благополучной и благоприятной Божественной среды обитания создающей и самовоссоздающей Меру Бого-Человека. Сначала мы вспомним то, что было уже дано о Капище в нашей первой и во второй книге (Л. Кузнецова и Г. Субботин «Кристалл Любви») и для этого используем отрывок из второй книги.
БОГ СОЗДАТЕЛЬ НЕСЕТ В СЕБЕ СЕМЬ САМОДОСТАТОЧНЫХ СВОИХ «Я». СЕМЬ «Я» ИЛИ СЕМЬЯ БОГА СОЗДАТЕЛЯ СУЩЕСТВУЮЩИЕ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО, ТАК И ВСЕ ВМЕСТЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ, КАК ПОДОБИЕ БОГА СОЗДАТЕЛЯ, ТАК И ЕГО ОБРАЗА БОГА СОЗДАТЕЛЯ (ИЛИ ЕГО АРХИВ – ФОРМУ). ЕДИНОЕ «Я» БОГА СОЗДАТЕЛЯ, КАК ПОДОБИЯ, ТАК И ОБРАЗА СОСТОИТ ИЗ САМОДОСТАТОЧНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ПОДОБИЙ И ОБРАЗОВ: 1. «Я» – ДУХ; 2. «Я» – ЛЮБОВЬ; 3. «Я» – СОЗНАНИЕ; 4. «Я» – ДУША; 5. «Я» – ТВЕРДЬ; 6. «Я» – (ПОДОБИЕ - ИНФОРМАЦИЯ) - БОГ СОЗДАТЕЛЬ; 7. «Я» - (ОБРАЗ - АРХИВ – ФОРМА ИЛИ СЫН) БОГ СОЗДАТЕЛЬ.
На рисунках, на странице 29 изображено создание Кристалла Любви и Кристалла Сознания составляющее энергосветоинформационную структуру вокруг Бого-Человека, а на следующей странице схематично изображено создание Капища. Это Отдельно существующий «Плазмойд», живой Образ Кристалла Любви и Кристалла Сознания как дополнительная экосистема Бого-Человека создающая благоприятную и благополучную среду усиливающая до бесконечности действие мысли человека за счет объединения его мысли с МЫСЛЕИДЕЕЙ БОГА СОЗДАТЕЛЯ, а также изображено создание Града Четырехугольного.
Числовой ряд на Спасение через Капище – 1237988 888:
На странице 29, внизу, на первом рисунке изображен Кристалл Любви, а на втором Кристалл Сознания, созданные человеком, так как Создал Бог. Так и вы должны выглядеть сейчас, где все ваши тонкие тела равны телу Души, и ваше энергетическое биополе будет также равно телу Души или необходимо создать и задействовать (действовать как Бог – 24 часа в сутки) Кристалл Любви, состоящий из куба вокруг которого шесть пирамид. Эти пирамиды и Куб и организуют вокруг себя Кристалл Сознания. Вокруг головы и тела сферы управления или то, что называли четырехугольный град – его сохранили для Вас, как символ в построенном Храме Василия Блаженного – то есть, можно сделать вывод, что царь Иоанн Грозный знал в то время о системе управления государствами сущностями макроразрушителями через жрецов Египта, об их желании уничтожить человечество – потому Русский Царь укрыл Знания о построении Града Четырехугольного в построенном Храме, чтобы они могли сохраниться для потомков.
На первом рисунке внизу схематично изображена одна из 32 пар ячеек Капища. Иначе говоря, в эту одну ячейку («Модуль Жизни») выражающей Кристалл Любви вложена Мера Самосознания Бога Создателя, Его СЕМЬ «Я». На следующем рисунке схематично изображен Град Четырехугольный, в который также код, как Мера управления – реализация МЫСЛЕИДЕИ БОГА СОЗДАТЕЛЯ через ЕГО СТРУКТУРУ УПРАВЛЕНИЯ, как КАМЕНЬ ПРЕДКНОВЕНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО - ПОРТАЛ БОГА. И следующий рисунок вам абсолютно понятный…
Модуль Жизни – Кристалл Любви Так геометрически, вид сверху, Храм «Василия Блаженного» обозначенный мною здесь, как выглядит Град Четырехугольный, символическое изображение
«СЕМЬЯ» - родовые поместья, а фигуры (четыре треугольника) Града Четырехугольного
на плоскости имеет такой вид: изображенные вокруг плоскости
являются символом нашей ДНК:
а) Модуль жизни - «Семья» - Кристалл Любви б) Капище или Модуль Жизни - «Поселение»
- шесть семей (6 - «Я») плюс седьмое «Я» преобразователь и трансформатор «Манны
(«Я» Бога-Создателя – Его Архива). Небесной».
«… ЧИСЛОВОЙ РЯД НА СОЗДАНИЕ КАПИЩА - 139345177
«Подробное описание о создании жизни на трех гектарах, как Родового поместья одной семьи, как создание Капища я даю непосредственно при обучении, а также это дано в моей книге «Кристалл Любви», хотя оно уже есть и выше, выраженное Самодостаточной Персонификацией Бога через Сущность цифры и числа или мы говорим – оцифровано Богом при Своей, Самоорганизации Богорожденных ПРОМонад (Сестрами Первоматерии) Единого Тела Бога и Самовоссоздание Единого Тела Бога - Создателя Создателей»: 1 и 1; 2; 3; 5; 8; 21; 34; 55; 89; 144; 144 000, здесь заложено то же самое Сотворение Мира, как ЭТАЛОН, как МЕРА САМОСОЗНАНИЯ БОГА, как метод СПАСЕНИЯ, только выражено в геометрических и пространственных сакральных формах.
То есть, во всем, что Создано Богом Создателем и Его Сыном, так и в Капище заложена МЕРА БОГА несущая гармоничную вечную жизнь. В принципе Капище есть одна из ФОРМ Тела Бога, как Кристалл Любви, создающий Кристалл Сознания, как Световой Портал Бога, через который происходит преобразование и Создание Мира из Первоматерии. Если рассмотреть существующее в оригинале Капище находящееся 25 км. над Северным полюсом по которому и будет заново Создаваться первое для этого времени Капище на Земле, то Там и происходят воскрешения и рождения человека как Бога Создателя, там происходит и Создание любого элемента Мира, разум любого существа – этот ГЕНОФОНД Вселенной есть и Страж и Защита Земли и Человечества, в Нем есть и Космический Знак Фильтр. Через знак фильтр проходят все идущие на рождение дети, Души которых после ухода (смерти) смогли преодолеть гравитацию Земли, а также все воскрешенные которых начали воскрешать после 40 дней. Также и все сущности, идущие на первое свое рождение человеком или животными и т. д. То есть, там всех наделяют собственной универсальной Мерой Самосознания. Потому Земные Капища и уничтожались макроразрушителями, так как в них было уже заложено Управление, Гармоничное Созидательное Развитие и Спасение всех. Но на самом деле, за последние 52 тысячи лет люди так и не смогли полностью создать капища. А те Капища, которые были полностью Созданы вместе с Создавшими их, переместились в другие Пространства, где Они строят свои Галактики и Их можно наблюдать как Световые Божественные Плазмоиды – Города похожие на Замки из кристаллов. Светокопия Вселенского Капища или Замок Грааля был воссоздан Планетарным Логосом более 2000 лет тому назад и находится 25 км. над Северным Полюсом.
Как для создания Капища, так и для создания Жизни вообще (а значит и как дать предназначение Земле, Солнечной системе, Галактике, Метагалактике - Вселенной), как для создания своей Вселенной или будущего своего огромного и многомерного макрофизического тела и будущих макрособытий, для всего этого мы и приобретаем те Знания, те понимания методов и явных и скрытых структур управления, которыми действовал и действует Сам Создатель, как при Самоорганизации, так и Самовоссоздании Себя как Создателя Создателей. Также мы постоянно раскрываем и познаем Его - Бога, а значит и наш инструментарий – чем и как Создатель Создавал. Осознав организацию жизни на Земле и дав Ей, предназначение на основе собственного Сознания мы уже сейчас создаем жизнь и на других планетах»...
«…Не видя незримого обычным сознанием человека, или не видя Тонкого Мира, где живут Мыслеидеи Бога - можно подумать, что Бог за последнее время явно Себя нигде не проявлял и не проявляет вообще. Но если вы посмотрите на любое действие, то можно везде увидеть Его взаимодействие с Его Единым Телом, как проявление Бога даже в нашем, еще формирующемся Мире. Так, например, все думают, что это только ученые создали единую карту Земли. Но на самом деле это Бог через ученых подготовил, разбил Землю на «квадратики» (широту и долготу или будущие геомагнитные зоны), для того чтобы создать новую энергоинформационную кристаллическую решетку Земли. В эти, созданные «ячейки», в шахматном порядке и будут расселены целые поселения людей - согласно всеобщему плану развития человека и всего сущего на Земле, созданного Богом. Будущее ваше жилище будет для вас живым кристаллическим модулем, усиливающим до бесконечности ваши мысли и ваши взаимосвязи и взаимодействия с Богом, с Его Миром. И за счет этого естественного модуля вы сможете создавать любые необходимые для вас события и нормировать любые будущие, личные взаимоотношения или катаклизмы на Земле и, даже во Вселенной, если бы они возникли, а это означает, что Россия, а далее и вся Земля будет иметь и надежный Живой Щит от любых не норм и даже нападений извне. То есть, этот «модуль» будет Ковчегом Жизни. Это и есть те скрижали, те тайные Знания, которые были всегда, но скрыты от человека в неявные, но всегда существующие Знания, заложенные Богом в каждом своем Творении, в каждом элементе Мира несущего собственную Меру Самосознания, как собственную экосистему.
Вы, может быть, и не замечали, но во все времена всё строилось согласно указаниям построения Мира Богом и коллективным сознанием. Хотя все это уже было, но во время сна Вселенной прямое знание этого было утрачено и сохранено и сокрыто в жизни Природы, в каждом элементе Мира и косвенно или иносказательно сохранено в символах, мифах и легендах. И мы постепенно, шаг за шагом раскрываем их. Пришло время раскрыться и информации, символически зашифрованной в шахматной доске. В первой части книги данного текста я говорил уже о геомагнитных зонах. Каждые 13 000 лет, Свыше, всегда предупреждали, что в земле происходят смещения или полное обнуление, нейтрализация прошлого кода, прошедшего цикла развития и в эти периоды времени глупо что-то строить «навечно» - так как произойдут полные изменения геомагнитных зон, полная их нейтрализация для создания нового… Потому в это время не стоит и выверять прошлое - все равно, что на не взорвавшейся бомбе строить дом. Поэтому Бог, как Создатель, Любящий Свое Творение подготовил для вас новый план. И это необходимо не просто учитывать при новом строительстве, но строго соблюдать, потому, как будет все равно все построено, так как задумал Он - Создатель. Еще вам необходимо понимать, что вода создает атмосферу Земли, которая как оптическая система, как линза отражает всю содержащую в себе информацию в пространство. Потому лучше даже и воображать, находясь рядом с водою или в воде. То есть сейчас вы заново на основе вашего же сознания начнете вместе с Создателем строить свое Сознание и Мир. Описываемое мною, прежде всего это восстановление вашей памяти, ведь многое уже когда-то имело место быть. Так, к примеру, глубоко под землей, источая энергию, источая жизнь, под Москвой сохранилось строение, в котором когда-то жили люди построившие Капище, но не развившие Его. Это жилище - «Капище» - напоминает кристаллообразные капли, будто образовавшиеся и вытекшие из центра капли застыли и превратились в кристаллы. Шесть потоков капель, напоминающих букву «Ж», как начало образования спиралей закручивающихся по часовой стрелке излучают одновременно по часовой и против часовой стрелки светоэнергоинформационные потоки и силы (восходящие и нисходящие) из «центра жизни».
Подобно этому Григорий Грабовой создал «Информационный Модуль» - система передачи информации. «Из протокола испытаний Лабораторного образца информационного модуля, созданного и рассчитанного Грабовым Г. П. доказано, что с использованием системы передачи информации слабых сигналов на уровне мысленных концентраций зарегистрированы сигналы приемником оптического излучения. Передача мысли осуществлялась мысленной концентрацией оператора на сенсоре мыслеобразов или иначе на воспринимающем блоке передатчика сигнала, выполненном в виде чувствительных элементов сферической формы и по принципу подобия на авторской теории волнового синтеза и формулы общей реальности мысль передавалась на приемник сигналов, имеющий подобный воспринимающий блок’’. Следовательно, то, о чем я хочу описать, является существующей необходимостью нашего с вами времени, на которую указал сам Создатель. Я описываю это и как Свидетель Божьих дел, когда-то живший на Земле в таких Капищах и как Создатель Их. Но если вы посмотрите через ясновидение за «Поле Гения Земли», которое находится 25 километров, над Северным полюсом, то, там, в пространстве над Монадой Земли стоит подобный «Храм Жизни» - Замок Грааль - Храм Сознания Тела Души - Архиватор информации несущий и преобразующий след вечности. Храм, через который происходит рождение тех, кто приходит на Землю для Спасения человечества и для своего собственного спасения, для дальнейшего своего развития. Этот Храм не только архивирует, но и усиливает мыслесветоэнергоизлучения человека идущие во благо, спасение и развитие Земли, Ее Природы и человечества. Потому и на Земле будет создана подобная жилищная система. Пришло время и мы люди должны научиться моделировать вечное, а значит предвидеть и предчувствовать Дела Бога, и предвосхищать Его нашими действиями…»
Созданные условия в собственном родовом пространстве позволяют рождать и воспитывать детей Богов. И не зря, и не случайно, вдруг этот год объявлен годом семьи. И если государство на самом деле, а не только для отмывания бюджетных денег России (которые вдруг появились откуда-то?!..), хочет восстановить желание рожать детей и воссоздать здоровое общество, то оно должно прислушаться, услышать свой народ и хотя бы дать возможность реализовать, и как эксперимент создать, хоть одно поселение. Поселение, в котором будут рождаться дети-Боги. Люди не хотят рожать, прежде всего, потому, что они начинают осознавать меру собственной ответственности за будущее их детей. Как можно родить ребенка и ввести его в «мертвую зыбь» бетонных плит, где нет никакой экосистемы вообще. В своем же родовом поселении, в Пространстве Любви созданном собственной Экосистемой (Стихии, Флора и Фауна Земли, и само строение, состоящее из вакуумных стеклопакетов) усиливающей до бесконечности созидательные, позитивные мысли человека (МЫСЛЕИДЕЯ ЕДИНОГО ТЕЛА БОГА) позволит выйти человеку, а в дальнейшем и всему человечеству на неограниченные возможности и перспективы равные Богу.
Ребенок будет рождаться в родовом бассейне и, пройдя подключение к месту во Вселенной и к Кристаллической решетке Сознания Христа или к единому Божественному Архиву (откуда будущее человечество и будет «черпать» свои Знания), ребенок практически будет равен взрослому человеку, и от самого рождения будет жить абсолютно самостоятельно. В этой экосистеме ребенка придется только направлять к всеобщим взаимодействиям в едином Сотворчестве Мира через личное созидательное участие в событиях мира, через активное участие в формировании и реализации деятельности осуществляемой в интересах общества и каждого отдельно взятого человека. Роль родителей в такой экосистеме не занижается, но сводится к минимуму материальных и физических затрат не потому, что родитель не несет ответственности за выживание ребенка, а наоборот увеличивает ответственность воспитать в ребенке Божественную, самодостаточную и созидательную личность имеющую цель и задачи Спасителя человечества, Творца и Создателя Мира. Родители должны обеспечить ребенка Божественным уровнем развития и при этом не нарушать волю и свободу Бого-Человека и не остановить движение его мысли, пока он не пройдет фазу развития собственной мысли и сам не пожелает выйти на контакт. Задача Родителей предоставить возможность и организовать условия жизни ребенка, чтобы он смог совместит собственную мысль с мыслью Бога и выявлять эту мысль на её реализацию. Тогда к трем годам ребенок сможет уже передать те Знания и методы реализации МЫСЛЕИДЕИ БОГА СОЗДАТЕЛЯ пропущенные через себя и выявленные как индивидуальный Путь и индивидуальное Учение – собственная нескончаемая МЫСЛЕИДЕЯ для Создания Единого Тела Бога.
Следовательно, роль родителей, как и всего общества, заключается в создании Божественной Экосистемы, которая позволяет с первого дня жизни ребенка после его рождения быть самостоятельным, чтобы он мог ощутить собственную самодостаточность и, доверившись слиться с этой Экосистемой, с Единым Телом Бога, с Его МЫСЛЕИДЕЕЙ, а далее создать условия личной реализации в построении Мира через решения существующих проблем на Земле.
1. С первых минут жизни после рождения ребенка в воде, окружающая среда позволяют ребенку гармонично задействовать в воде все группы мышц, что позволяет гармонично и беспрепятственно проводить одновременную реализацию мысли и через движение тела, что в свою очередь открывает в ребенке иррациональные возможности и создает внутреннюю самосогласованность и гармонию.
2. Рождение ребенка в воде и самостоятельная жизнь с первых минут в воде, сохраняет и закрепляет понимание и ответственность за свое выживание. Желание дышать и необходимость для этого контролировать свое дыхание и не иметь привитого страха воды. Точно также как и желание питаться и находить самостоятельно маму или, например козу, также позволяет ребенку с первых минут найти опору и уверенность в самом себе, что делает человека абсолютно независимым и свободным. Такого ребенка уже через несколько лет будет не возможно НИКОГДА(!) сделать рабом какой-нибудь системы ограничивающей возможности и таланты человека. Его будет невозможно зомбировать или негативно на него повлиять. Прежде всего, потому, что Он будет напрямую общаться с Богом, с Его Энергиями, Силами и Потоками за счет подключения к Единому Телу Бога, и к Единому Божественному Христосознанию. За счет чего такой ребенок будет воспринимать и любую другую личность как самого себя, и не нарушит его личной Воли и Свободы, и никогда никому не причинит вреда.
3. В первые дни после рождения ребенок познает мир матрично, так как его Время и время Бога равны, а значит и скорость его мысли – равна скорости мысли Бога. То есть, ребенок с первых минут жизни, как и в первые дни рождения, находится вне времени или во времени близкому к нулю.
Мы установили, что воскрешенные люди и только что рожденные дети, если прошли подключение к своему месту во Вселенной, за одно мгновение могут получать и обрабатывать неограниченный объем информации. То, что обычный, здоровый человек усваивает информацию, например за три часа, то воскрешенный усваивает за одно мгновение, за одну минуту. Если ребенок от рождения будет подключен к своему месту во Вселенной и его мысль не будет остановлена и ограничена, то у ребенка стволовые клетки не прекратят воссоздавать себе подобных. Тогда внутри клеточек будет активирован и задействован не только сущностный разум, но и Экосистема Бога, а это означает, что у ребенка начнут появляться в ядре клеточек ядрышки. Каждое такое ядро в ядре говорит о том, что в клеточках произошла активация Божественной Экосистемы и в клеточках задействована, не двух, а «двенадцатиспиральная ДНК». Хотя назвав микрогалактики, внутреннюю микрожизнь сжатой Вселенной неким обезличенным сырцом, кодом жизни или ДНК – это не просто стирание жизни индивидуальности, но и полное «обнуление» ее внутреннего развития микроэкосистемы. Можно привести массу примеров, где сами люди и различные сущности проводят полное обнуление, полную нейтрализацию старых «шифров» и «кодов» внутриклеточного развития для создания в них макопроцессов, макрофаз, макроциклов, макрособытий, которые откроют бесконечные и неограниченные возможности человечеству Нового Времени. Посмотрите хотя бы жизнь ребенка в моменты перинатального периода, и вы увидите массу приборов, которые стирают клеточные коды развития, например, когда женщина проходит УЗИ, или идет в какой-нибудь супермаркет или проходит посадку на самолет, а мобильные или еще более мощные радиотелефоны или микроволновые печи, торсионные приборы и т.д.
Новая экосистема, прежде всего, создаст экологический купол не только за счет растений, но еще и из-за применения вакуумных стеклопакетов, которые пропускают только МЫСЛЕИДЕИ БОГА, только ЕГО ЛЮБОВЬ и солнечный свет и не пропускают, никакие электромагнитные или торсионные поля, радиомагнитные, низко- или высокочастотные волны и т.д.
4. Ребенку, которому с детства не останавливают мысль, будет просто любое дело, любую работу довести до логического конца, ведущего к вечности. Это формирует его честность, как Правду Бога и собственную правду, то есть, ребенок во всем сможет находить Бога, а значит Пути ведущие к вечности. В данное время можно повсеместно наблюдать в различных образовательных системах, где создаваемая правда ребенка просто уничтожается по невежеству педагогов, учителя же сначала приводят к формированию вечной внутренней перспективы ребенка и объединяя с Земными, временными перспективами указывают на методы обожествления этих временных перспектив и всего окружающего мира - переводя все временное в вечное. То есть, любой учитель, зная Теоретическую Модель Мира, прежде всего, нормирует иррациональное и рациональное видение ребенка. Например, можно предложить ребенку (обязательно уточнив вслух (предварительно объяснив сказанное ребенку), что все что ни делает ребенок – он это делает для Спасения человечества, для создания Единого Тела Бога) изобразить «Всевидящее Око» или полную копию человеческого глаза. Когда ребенок изображает полную копию глаза он внутри себя объединяет иррациональное с рациональным и увеличивает пучок нейронов между полушариями головного мозга. Копирование порядка целых чисел (произношение, написание, ощущение цифр, букв, написания, произношения и переживание их), ощущений радости и любви, переживание любви… Копирование звуковых октав голоса любви, звуковых октав на инструментах, подражание певчим птицам, рисование человеческого глаза и для сравнения глаза животных и т.д., человеческого лица и всего тела человека, лепка человеческого лица, тела – все это поэтапные методы создания в ребенке Правды Бога и объединение Иррационального с рациональным, которую нельзя делить во времени и останавливать его переживания, его мысль, его творчество. Все это формирует Божественное Сознание активируя в клеточках человека экосистему Бога.
Вернемся к уже напечатанному тексту - второй книге «Кристалл Любви»:
Представьте шахматную доску (рис. на стр. 30) 64 темных и светлых клетки или 32 пары (можно уже понять почему у нас 32 зуба напрямую связанных с 32-мя позвонками). Если разбить Землю на шахматные клетки (а она уже разбита на множество клеток) то есть одна как бы белая, а другая черная клетка то, к примеру, люди будут жить в черной клетке. А в белой - только естественный «дикий» мир - Флора и Фауна, Природа созданная Богом. Это проект всех поселений, как и одного минимального поселения - 186 семей. Если посмотреть на минимальное поселение через ясновидение, как на плотнотонкоматериальную модель то поселение из 186 семей выглядит как дышащий (увеличивающийся и уменьшающийся) куб, стоящий на одном из восьми своих углов. Поселение, в котором в каждой второй «шахматной клетке» будет жить 6 семей и седьмая как контакт с Богом, а в общем семь «Я». У каждой семьи будет родовое поместье не менее 3 гектаров. Причем, как я говорил, как в большем (меридианы и широты Земли), так и в малом масштабе в «белой клетке» будут жить только их одомашненные и «дикие» животные. То есть одна «клетка» - прямое проявление Бога, другая, жилая клетка - проявление Бога и человека (7- «Я» - семья), хотя за каждым поселением, за каждой семьей будут закреплены и свободный участок земли - то есть те Земли, на которых будут жить только «дикие» животные. Это и обязательное поддержание чистоты, как законодательный инструмент государства направляющий людей по пути их созидательного развития. Потому как структурирование Сознания и Чистота помыслов не отделимы друг от друга. Поэтому будут введены сначала жесткие законы по экологии, как мышления, так и жизни на Природе, для того чтобы привить в людях ответственность за чистоту планеты в целом.
«Жилая клетка» изображенная на рисунке под буквой а, похожая на цветок из шести лепестков («Ж» - жизнь), в центре которых, как в соте будет находиться общий седьмой социально-бытовой и духовный центр. Каждая семья (пятиконечный лепесток) будет иметь 3 гектара. Между «лепестками» около шести метров свободной земли, а соседняя «шахматная клетка» не заселена, как я говорил - на ней могут пастись и ваши домашние животные, но там должен быть нетронутый лес, нетронутая природа. Если еще некоторые думают что всеобщего леса быть не должно, то с вами, пожалуй, не согласится большинство людей Земли. Одно минимальное поселение будет занимать 31 клетку, а 32-ая (на рис.б изображена голубым цветом), будет общим социально-бытовым и духовнообразовательным центром всех 186 семей(6*31). Если посмотреть на Землю с птичьего полета, то можно будет подумать, что вся Земля усеяна разноцветными большими цветами, растущими в шахматном порядке. Сейчас вам покажется сказкой, а совсем скоро вы будете свидетелями действий государства Григория, которое будет заботиться о каждом отдельно взятом человеке и вообще обо всем сущем на Земле. Постарайтесь к этому подойти с осознанием не только как к своему проекту, а как к проекту Бога. Государство Григория заключит договор с каждой семьей и поставит на ее трех гектарах теплицу из вакуумных стеклопакетов. Хотя конечно возможны и какие-то альтернативные решения по созданию новых жилищ, где будет обязательно свое индивидуальное снабжение электроэнергией и т. д., а вакуумные стеклопакеты будут созданы более лучшего качества. То есть здесь обязательно должен пройти конкурс проектов по созданию жилищ самообеспечивающих себя полностью всем, где проживающие не будут нуждаться в чьей-либо помощи, а значит, будут свободными и независимыми. Ведь размещение государственных заказов на производство и строительство индивидуальных поселений, различных государственных и частных предприятий и лично для бизнесменов - это будущие огромные прибыли, сравнимые сейчас только, наверное, с военными заказами. Но, возможно где-то уже есть разработанные индивидуальные жилищные проекты. А возможно военные секретные разработки помогут Россиянам стать полноправными хозяевами своей Родины? Государству это даст возможность сэкономить бюджетные деньги во время отопительного сезона, не нарушая экологию Земли и не расходовать на отопление ресурсы Земли, и не выкидывать деньги на ветер - направляя их в колхозы и совхозы, где нет на самом деле хозяина. Вакуумные стеклопакеты это ведь не только тепло, но и волновая и торсионная защита. То есть, имея такое жилье вы будете этим самым защищены и от влияния на человека любыми видами искусственно созданных световых и электромагнитных волн, и в том числе и от психотронного воздействия и созданных торсионных приборов и им подобных низких мыслеформ насаждающиеся человечеству как своими, так и зарубежными спецслужбами, а значит вы будете и защищены и от их прослушивания и внедрения в вашу личную жизнь.
Конечно, для осуществления такой громадной и великой идеи переданной Владимиром Николаевичем Мегре от лесной жительницы Анастасии понадобятся не только материальные вложения государства, но и созданные специальные образовательные школы, подготавливающие людей к жизни в таких поселениях. И я уже вижу, как и у нас в г. Тюмени создается одна из таких школ, как центр гармоничного развития. Нижний её этаж будет находиться в полуподвальном помещении. Земля будет скрадывать шум деревообрабатывающих станков и различных механических шумов. Там через практическое творческое развитие начнется формирование пришедших учеников. Где на практике они будут обучаться также и к раскрытию ощущений и чувствований мыслью и чувствами. Там не будет возрастных ограничений. Кто-то заинтересуется и попробует себя в вышивании нитками и бисером, в работе с вязанием одежды из крапивы, льна, конопли и просто плетением различных изделий из соломки. А кто-то займется плетением из лозы ваз, корзинок и даже мебели, с применением резьбы по дереву. Кто-то займется резьбой высокохудожественных изделий из различных пород дерева, а кто-то будет лепить из глины различные горшки и скульптуры и обжигать их. Все будут заняты творческой работой - восстановлением ведрусских традиций. Также обязательно по желанию будут изучать и живопись и пение, и игру на различных музыкальных инструментах и заниматься спортом, увеличивающим скорость мысли».
После того как я изложил для читателя в книге о том, что я вижу центр в Тюмени, то мы вдруг, как бы случайно приобрели «недостройку» – полную копию описанного мною здания. Мы пристроили еще рядом мастерскую и скоро запустим первый центр гармоничного развития, где люди будут проходить обучение, как создавать родовое поселение. Далее я предлагаю на практике осуществить, создать собственное, равное Создателю Пространство Любви и родовое поместье…
«Но вот подошло время и сделать заявление о том, что мы набираем 186 семей в первое в Мире (для этого Времени) Капище. Я приглашаю всех желающих пройти подготовительные курсы по обучению построения Капища и конкурсный отбор... Каждый прошедший конкурс и создавший свое родовое поместие в дальнейшем будет обучать и строить новое Капище в своем регионе или государстве. Мы должны все вместе принять, как устав, а может быть именно УСТАВ ПРОЖИВАНИЯ и вхождение в Капище, а также и действия Людей-Богов в КАПИЩЕ. Капище будет строиться в самом живописном уголке Земли - в Хакасии. Там будет заложен и построен в ближайшее время городок с полной инфраструктурой на 40 000 человек и рядом, на полторы тысячи гектаров - наше Капище. За нами будет только непроходимая тайга и горы Саяны. Мы не уходим в заточение или от цивилизации – мы создаем Божественную Экосистему, чтобы спасти цивилизацию и все человечество от любых возможных катаклизмов и т. д.
15 июля 2008 года мы собираемся в Крыму для решения всех административных и физических взаимоотношений…»
Там в Хакасии будут построены теплицы для каждой семьи, в которой даже при морозе - 40 градусов и при полной облачности будет сохраняться температура не менее +20 градусов.
Теплица размером 55 на 55 метров, где будет в центре обязательно построен бассейн, и не менее 70% территории теплицы использовано под растительность. Государство, (например, в лице Д. Довгань) обязуется принимать качественные фрукты и овощи, и различные сельскохозяйственные продукты, выращенные на территории этих частных усадеб. Так как в будущем за счет частного хозяйствования и будет решаться в основном сельскохозяйственная проблема. То есть на остальной территории трех гектаров будут также созданы условия для жизни растений, домашних и когда-то диких животных и т. д. (флора и фауна) таким образом, что каждое растение и существо будет давать жизнь другим». И мы уже говорим себе не как о будущем, а переносим это будущее в настоящее и начинаем воображать Божественную Световую копию, вспоминая как вы в лоне своей матери строили Духом, Любовью, Сознанием, Душой, Твердь на основе которой вы на Божественной Платформе Любви с Богом Создателем и со всем Световым человечеством Первоистоков Создавали, как Божественную Светобиоэнергоформу Христа Спасителя несущего в жизнь ожидающих вас людей гармоничное созидательное развитие и Божественные Законы, и события.
Приходя в этот Мир каждый ребенок изначально помнил и знал для чего он пришел с какими задачами, но общество и родители могли не только не поверить, но и вообще закрыть память. Поэтому я напомню напутствие каждого пришедшего на Землю, так как я сам помню, для чего и я пришел в этот Мир»…
Отрывок из книги «Кристалл Любви»
Но, пока существующая власть реализует программу «Гарвардского проекта», хотя уже и косвенно, но которая автономно ломает и калечит человека от рождения, но все лишь потому, что на реализацию наших проектов, на принятие их нужно время, которое подтвердит практикой наши модели, наши Знания и методы Спасения, переносящие человечество в вечность. Поэтому необходимо найти то, что косвенно или, впрямую мешает и создает противодействие к принятию Бога (Спасение и гармоничное развитие) и знаний ведущих к вечной жизни.

Информация взята с сайта "Кристалл Любви" http://crystal.1bbs.info/viewtopic.php?t=23
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Приглашаю регистрироваться в "Государстве ГРИГОРИЯ". Давайте пока хоть и виртуально создавать новый мир, построенный по Божественным принципам !!!
Интернет-версия "Государство ГРИГОРИЯ" создана 20,04,2008 г. http://my.mail.ru/community/internet_versiy
 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Управление в политике, экономике и социологии » Государство ГРИГОРИЯ (Интернет-форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024