Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 20:23
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Проект СПАСЕНИЕ - Страница 2 - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Управление в политике, экономике и социологии » Проект СПАСЕНИЕ (Реализация управлений по материализации денег.)
Проект СПАСЕНИЕ
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 29.01.2009, 19:14 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Здесь в этом проекте существуют, так называемые, три фишки проекта. Три пункта самых важных, которые отличают его от других проектов. Здесь тоже, вроди бы что-то похоже, вроди бы как пирамида, но пирамида абсолютно другая. Если вы посмотрите еще раз на нее, мысленно вернетесь, то вы увидите , что вверху у нее все так расширяется, расширяется, расширяется до бесконечности –там нет никого сверху. Если в верхней пирамиде все сходиться к кому-то, кто-то руководит, кто -то управляет, куда- то все направляется, то в нижней пирамиде нет директоров, начальников. Нет кого-то. Т.е. каждый абсолютно человек, который туда попадет -он становится лидером своего собственного дела, своего собственного бизнеса и у каждого происходит рост -именно единовременно у каждого. Поэтому есть три такие момента, которые отличают наш проект от других проектов, которые ,вроди бы похожи. Вроди бы и структуры строятся, вроди бы и приглашения идут, вроди бы какие- то деньги вносятся. Но все, вроди бы похоже, но все абсолютно другое, потому что работает по другому принципу.
Первое-это проект построен по пирамиде, направленной острием вниз. Она обладает способностью создавать единовременно у всех. Это главное в этом проекте.
Второе-100% прибыли остаются на счету каждого участника. В этом проекте у каждого участника открывается абсолютно индивидуальный счет. И на протяжении всего бизнеса деньги аккумулируются и находятся у каждого участника независимо. Здесь уже различия большие. Если там куда-то попадают эти деньги-в верхнюю структуру и мы знаем очень много примеров, и очень много негатива из-за этого у людей осталось в памяти. Это различные финансовые пирамиды, когда деньги собирают куда-то. Там что обещали? Проценты. Т.е часть какую-то. В итоге потом сверху там ссорились, или так было запланировано- все это обрушивалось и в итоге все оставались без денег. Т.е. отдавали большие суммы, а получали с этого какие-то небольшие проценты. Здесь абсолютно все по другому. Мы вкладываем маленькую сумму и накапливается единовременно у каждого большие суммы. И очень важно, что 100% прибыли остается на счету каждого участника в отличие от других структур, где только какой- то процент в виде зарплаты дается участнику на уровни.
Третий важный момент-эту пирамиду невозможно обрушить. У каждого открыт личный счет и на протяжении всего бизнеса деньги находятся на собственном счету каждого участника. Т.е. мы смотрим еще нашу пирамиду мысленно и несмотря на то , что она острием вниз находится , и вроди бы внешне не так она и уравновешена, как верхняя, но на самом деле именно эта пирамида и обладает такими свойствами- ее невозможно обрушить. И если даже что-то там и произойдет… Допустим-пирамида направленная острием вверх…Поссорились. Все-деньги там. Никто ничего не может получить….. Здесь, даже, если что-то происходит-деньги абсолютно у каждого автономно находятся. Ее невозможно обрушить эту пирамиду. Каждый остается со своими деньгами, которые полностью контролирует. И потом еще очень важный момент-наша программа построена по системе Бинар. Люди тоже слышат слово «бинар», а Бинар тоже очень дискредитирован в предыдущее время, потому что его ставили не туда куда положено. Его ставили в пирамиду острием вверх. Вспомните эти структуры. Это две ноги или два рукава. Сверху кто-то третий, куда собирались все деньги и от этого третьего все ждали какой-то процент, зарплату и т.д. Т.е. деньги аккумулировались где-то ,у кого-то. Здесь Бинар поставлен на свое место. Что такое Бинар? Бинар-это Божественная система размножения. Все в мире построено именно по структуре Бинар. Клеточка делиться на две, на четыре, на восемь, на шестнадцать, на тридцать две, на шестьдесят четыре и дальше и дальше. Так идет создание организма, растения, Человека. Т.е. –это Божественная структура размножения. И она поставлена здесь правильно, именно в нижнюю пирамиду, которая и обладает качествами созидания. Поэтому здесь гармонично и правильно все работает.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 29.01.2009, 19:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Сейчас посмотрите на картинку, которая перед вами. Здесь вы видите схемочку, которая состоит из прямоугольничков. Это, так называемая, Европейская модель совершества. В материалистическую эпоху Рыб бизнес во всех странах мира был построен , в основном, по структуре Европейской модели совершенства. Что это такое? Это критерии построения бизнеса и во главу угла, т.е. результатом бизнеса, именно, в материалистическую эпоху Рыб, везде ставилась цель-это финансовый результат. Это- получить больше денег. Деньги, деньги, деньги. Быть успешными. Мы везде слышали эти лозунги и до сих пор эти призывы в общем –то пока еще звучат. Это, как отголоски, в общем-то, перешедшие к нам из эпохи Рыб. Но наступили новые времена. Не нужно забывать, что мы с вами вошли уже в эпоху Водолея-наступили новые вибрации, новые качества и сейчас мы должны это понять на таком, допустим, простом примере. Допустим, зимой вы прекрасно ездите на санях, но наступает весна и вдруг эти сани перестают ездить. Т.е. можно их тянуть, прикладывая силу. Скорее всего вам нужно будет очень много сил, чтобы тянуть эти сани. Поэтому, что нужно сделать? Нужно поменять сани на колеса. Чтобы транспортное средство двигалось дальше- нужно что-то изменить. То же самое нужно сделать и с бизнесом, т.е с теми делами, которые люди совершают на Земле. Нужно изменить цели и задачи бизнеса и поставить цели и задачи, соответствующие вибрациям эпохи Водолея. Сейчас , если мы посмотрим, что происходит у нас на Земле, то мы увидим, что наступил мировой кризис, так называемый. На самом деле-это и есть результат несоответствия целей и задач тех предприятий, которые существуют на Земле, именно новым качествам, именно новым вибрациям, именно вибрациям эпохи Водолея. И точно так же, как появились носители новых знаний на земле-появились и носители новых знаний и в экономической сфере, и одним из представителей таких носителей, именно ученых, которые занимаются экономикой, является наша соотечественница, киевлянка-Петюшенко Людмила Николаевна . Она директор института энерго-информационных технологий и она, выступая на различных симпозиумах, конференциях во всем мире, начала давать информацию о том, что необходимо лидеру предприятия думать не только о финансовом успехе, не только о деньгах, но нужно еще думать о том, как его предприятие влияет на окружающую среду и вообще на все Человечество. И она создала свою, так называемую Украинскую национальную модель самосовершенствования (УМ), в которой она немного по другому выстроила схему построения бизнеса, ввела десятый пункт и выстроила все это по спирали, потому что у нас все в жизни развивается по спирали и наполнила их новым значением.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 29.01.2009, 19:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Здесь был добавлен десятый критерий-это экология и эниология и дано понимание, что «если сейчас люди не будут ставить цель , т.е. , если лидер предприятия при развитии своего бизнеса не будет ставить новые цели и задачи-духовное развитие себя и Человечества, спасение себя и Человечества», то его бизнес будет разрушаться. Мы это видем сейчас повсеместно. Это мировой кризис. Это не просто так это происходит. Просто старые цели не соответствуют тем новым вибрациям, тому Свету, который сейчас идет на Земле, поэтому все это начинает разрушаться. И мы должны это понять. Что такое духовное развитие себя? Это получение новых эниологических, валеологических, инеологических знаний. Т.е я говорила уже, что эниология-это энергоинформационные знания, инеология-информационноэнергетические знания и валеология-это наука о здоровье Духа , Души и Тела, это точка соединения науки, культуры и религии. Т.е. , если Человечество начнет сейчас получать эти новые Знания, те которые на самом деле мы не получали-нам не преподавали их, то Сознание Человеческое просто будет изменяться и люди совершенно по другому посмотрят на себя, на свое место в Мире, Мироздании, Вселенной. Уже по другому будут воспринимать весь Мир. Т.е. сознание человеческое расширится. Что такое СПАСЕНИЕ? Проект называется СПАСЕНИЕ. Многие не понимают-что спасать, кого спасать? Во-первых-это спасение себя. Каждый человек должен быть здоров, красив, счастлив. Снова повторяю, если вы уже находитесь в возрасте и поддались коллективному сознанию и начали состариваться, потому что все считают, что человек в 50,60,70 лет должен быть стариком, а потом стареть и умирать,то сейчас уже существуют технологии с помощью которых уже можно омолаживаться и ставить другие цели. Потом-спасение себя-это построение вашего личного Мира. Каждый из вас хотел и мечтал построить какой-то дом, квартиру, приобрести какие-то там вещи, т.е какой-то Мир хотел построить вокруг себя. Но у нас всегда существовала стена у большинства-это нет денег. И все мечты разбивались и потом стрессы, инсульты, инфаркты и т.д. Это нереализованные мечты. Сейчас , благодаря проекту СПАСЕНИЕ, благодарю тому прекрасному инструменту, о котором я дальше вам расскажу-материальном, каждый человек получит неограниченное финансирование для построения своего Мира, для реализации своей мечты. А произойдет что? Каждый построит свой Мир, а Мир к Миру и мы изменим все на Земле.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 29.01.2009, 19:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Сейчас я перехожу к другой половине нашего проекта СПАСЕНИЕ. Это я дала такое общее понимае духовного наполнения проекта СПАСЕНИЕ. И я еще хочу сказать, что все те знания, которые мы знаем, как валеологические, эниологические, инеологические люди будут получать уже в проекте СПАСЕНИЕ, потому что у них тоже появятся для этого деньги и я немного дальше расскажу, как все это будет происходить.
А сейчас я перехожу ко второй части нашего проекта. Это материальная часть. Потому что проект СПАСЕНИЕ-это соединение духовного и материального. Она состоит из трех прекрасных программ. Это програмочка Mybinar. Она находиться в интернете. Вторая программка-это счет .Хотя существуют и другие, но в данном случае основное количество людей в программе пользуются структурой WebMoney . И прекрасная программа Бинар. И я хочу немного остановиться на каждой из этих программ. Еще хочу сказать, что сейчас многие люди, особенно вот я веду презентации, и приходят 95 % людей, которые не имеют компьютеров. Т.е. люди, которые находятся вот в этом секторе 4-5%, которые безденежные, которые даже компьютер для них-это неописуемая роскошь. Они бы хотели участвовать, но они не могут участвовать, потому что у них просто нет денег, чтобы купить этот компьютер. Благодаря проекту СПАСЕНИЕ, тому алгоритму, который я предлагаю, каждый человек получит возможность участвовать в этом проекте, приобрести все орудия труда в частности компьютер и полноценно участвовать в реализации своего предназначения, своей мечты. И на сегодняшний день я еще, что хочу сказать. Мы с вами когда-то возможно многие пользовались арифмометрами, потом счетными машинками, сейчас появились компьютеры и нам всем просто пришло время просто освоить этот инструмент. Научиться пользоваться интернетом, компьютером, различными программами. Просто мы находимся в другом времени, поэтому в этом возникла необходимость и проект СПАСЕНИЕ позволит многим тысячам , миллионам, миллиардам людей это все сделать.
Я останавливаюсь на наших прекрасных продуктах. Это наши компьютерные программы. Потому что существуют люди, которые производят руками. Мы привыкли в материалистическую эпоху, что существуют вещи, которые можно было взять руками. Но сейчас информационный век и продукты, именно, информационные. И это нужно понимать, что мы работаем сейчас и имеем дело с информационными продуктами. Т.е их создавали люди, которые, именно , работают с информационными составляющими.
Перед нами сейчас находиться, именно, кабинет в программе Mybinar. Т.е существует програмочка , которая находится в структуре интернет. Это здесь находиться ваш рабочий кабинет. Здесь вы можете увидеть всю свою структуру, и не только свою структуру, а также структуру любого участника проекта. Здесь абсолютно все открыто. Если вы возьмете фирму и захотите посмотреть, что там у директора на счету, сколько у него людей и т,д ит.д.-это не получится. То здесь, пожалуйста, здесь входите вы в структуру и любого человека, если вы знаете его псевдоним, и если вас это интересует-вы всегда можете посмотреть любого человека-состояние его структуры и т.д. Это вот такая вот програмочка-рекогносцировочная., с помощью которой вы просто следите за своим бизнесом.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 29.01.2009, 19:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline


Это одна из платежных интернетсистем. Существуют различные интернетплатежные системы , но поскольку как-то более удобная , более распространенная и все таки основная масса в программе пользуется Webmoney, поэтому я показываю и даю вам здесь Webmoney. Так выглядит одна из картинок кошелька нашего, так называемого, кошелька, который называется Webmoney. Зд есь вы дома, сидя за столом, что называется, в своих домашних тапочках будете полностью управлять своими финансами. Многие тоже не понимают « Как это так? Управлять своими финансами. Как это я буду? И что это такое? Вот где и как?» На самом деле вы просто идете платить, допустим, в коммунальную службу, подходите к окошечку, даете деньги. Сидит девушка, которая просто взяла и пальчиками понажимала на компьютер. Все. Выдала вам квитанцию и вы пошли. То есть она что сделала? По аналогичной интернетсистеме, только немножко другой, потому что банки немножко другие используют, но аналогичные, т.е. она просто перевела электронные деньги в какую –то другую систему –куда вам нужно. За воду, за газ и т.д. Точно так же здесь. Но вы теперь сами станете все операционистами. Сами будете полностью управлять своими средствами финансовыми, именно научившись работать с этим инструментом, именно со своим счетом.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 29.01.2009, 19:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Третий продукт-это программа Binar. Тоже на ней стоит остановиться особенно. И для понимания, что это такое, я тоже всегда привожу на презентациях такую аналогию. Сейчас вошли в нашу жизнь прочно мобильные телефоны. Если мы посмотрим работу мобильного телефона, как все происходит? Человек купил мобильный телефон. Что он должен сделать, чтобы телефон заработал? Он должен купить карточку. На этой карточке написаны циферки. Потом он эти циферки вводит в мобильный телефон и телефон начинает работать. Поработал. Допустим вы купили там на 5 рублей. Поработал телефон- закрылся, не работает. Что вам нужно делать чтобы дальше телефон начал работать? Вы снова идете к киоску куда-то или где вы там покупаете, покупаете новую карточку с какими-то циферками, вводите эти циферки и снова ваш телефон начинает работать. Опять поработал-снова выговорили свою сумму- снова закрылся, снова не работает. Нужно покупать снова карточку и снова ее вставлять. Что вы делаете? На самом деле вы и вставляете туда файл ключей, который на самом деле аналогичным образом генерируется в той фирме, которая является владельцем, именно, допустим мобильной сети. Т.е. она генерирует вам эти циферки-файлы ключей, которые просто для удобства распечатываются на бумажки. Вы их взяли в руки. Вроди, как обычный товар. Заплатили деньги-взяли в руки и эти циферки, этот товар ввели именно в мобильный телефон. Здесь вы перед собой видите аналогичную машину, можно сказать для производства денег или можно еще сказать-для материализации денег. Наша программа Бинар именно создает такой продукт-информационный продукт. Поэтому многие говорят. –«Здесь нет продукта» А я говорю-«здесь есть продукт. Это именно являются файлы ключей» Мы, именно, работаем с файлами ключей. Мы их продаем друг другу. Опять же аналогия с мобильным телефоном. Вам, допустим, назначили-вот эта карточка стоит столько-то денег, столько- то рублей, другая карточка стоит столько-то рублей. Просто назначили те , кто владеют именно этим продуктом. Точно так же и здесь назначены определенные цены за каждую нашу карточку, за каждый наш файл ключей. И они составляю на сегодняшний день эквивалент 300 рублей-первый ключ стоит. Потом 500, 1500, 5000, 10000, 15000 рублей. Но многие, кто первый раз на презентации, должны не пугаться этих сумм, потому что реально каждый человек, войдя в эту структуру вкладывает только эквивалент 300 рублей. Все остальные у нас деньги- уже появятся на счету. И каким это образом будет происходить, я расскажу немного дальше. Т.е я еще хочу сказать об этой программе и повторить, что здесь, именно, структура Бинар и она создана, именно ,по структуре 2,4,8,16,32,64 и она создает на каждом уровне, именно, это количество ключей. Как это все работает и как это материализовываются, созидаются деньги у каждого , я сейчас вам об этом расскажу.

Продолжение следует.
Всех люблю. Inessa_spasenie

 
Инна_ЯроваяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Я расскажу подробно, как движутся деньги в этом проекте и, как получаются эти суммы о которых мы будем говорить. Здесь вход в этот проект- я еще раз повторяюсь- стоит эквивалент 300 рублей, потому что существуют уже разные страны, которые участвуют в этом проекте, поэтому приблизительно эквивалент 300 рублей. И мы здесь видим такую структуру. Внизу- кураторы. Вот видите-шесть кураторов. Кто такие кураторы? Куратор первого уровня-это человек, который вас непосредственно пригласил. Куратор второго уровня-это тот человек, который пригласил вашего куратора. Куратор третьего уровня-это тот человек, который пригласил следующего вашего куратора и т.д.-до шести. Это именно структура вашего кураторства. Точно так же вверх-я еще обращаю ваше внимание, вот именно здесь правильно нарисовано-структура строится вверх. Поскольку у нас перевернутая пирамида и мы говорим «Мы ставим не под кого-то», как это было принято раньше при пирамидах, направленных острием вверх, а мы говорим « Ставим над». Даже в разговоре стараться правильно говорить, чтобы пирамида правильно энергетически работала.
Значит я хочу еще немного рассказать, каким образом передвигаются здесь деньги. Хочу еще обратить внимание, что здесь деньги ложатся непосредственно вами на ваш личный счет. Вы , допустим, принимаете решение участвовать в проекте. Вам открывается счет, либо вы сами его открываете и на ваш личный счет ложатся те деньги, которые являются базой именно проекта-это 300 рублей. Обращаю ваше внимание-они ложаться не куда-то, не кому-то на счет. Не существует никакой фирмы, никакого предприятия, куда аккумулируются деньги. Деньги ложатся на ваш личный счет и эта сумма будет стартовой. Каким образом можно положить деньги на счет? Мы постольку работаем на сегодняшний день со структурой Webmoney, значит мы используем возможности ввода и вывода, которые существуют на сегодняшний день. Для того, чтобы ввести деньги на счет-можно несколькими способами. Можно через банк. Но мы этим способом не пользуемся, мы пользуемся двумя другими способами. Это через дилерские фирмы, у которых заключены договора с банками по работе с Webmoney. И еще существует сейчас очень удобная система-это стоят терминалы- Инбоксы -во многих супермаркетах, разных магазинах, с помощью которых многие уже научились пополнять карточки телефонные и в этих терминалах у большинства существует такая функция Webmoney. Вы подходите, нажимаете Webmoney, там выходит информация о том, чтобы вы ввели туда счет. Вы вводите туда свой личный счет, ложите деньги в этот терминал и эти деньги оказываются у вас в электронном виде на вашем собственном счету, который вы прийдя домой, открыв компьютер, можете увидеть, что эти деньги оказались у вас на счету. Таким образом, вы входите в систему и начинаете, именно, работать. Какие предполагаются здесь действия? Вам нужно распакетировать свою программку Бинар для того , чтобы она начала тоже формировать файлы ключей. Для этого –что вам нужно? Вот по аналогии- что нужно сделать, чтобы телефон заработал? Купить карточку и ввести циферки, чтобы включить телефон. Здесь то же самое. Абсолютная аналогия. Вам нужно купить файл ключей у своего куратора первого уровня, вставить именно в програмочку Бинар и она начинанет работать. Вы это и делаете. Непосредственно созваниваетель или каким то другим образом связываетесь со своим куратором первого уровня, перечисляете ему деньги, передаете ему деньги-300 рублей и он вам отгружает товар, которым является в данном случае файл ключей и ваша програмочка Бинар дает возможность вам сформировать на первом уровне два файла ключа. Т.е. здесь файлы ключей по аналогии с карточками телефонными тоже имеют определенную цену -300,500,1500,5000,10000,15000 рублей. У вас на первом уровне сформиовалось 2 файла ключей. Куда вы их денете? Кому Вы их продадите? Ну здесь я сразу говорю. В этом проекте существует два основные правила и которые каждый человек, который входит в проект обязательно должен выполнить. Первое-это единоразово должна быть вложена сумма в эквиваленте 300 рублей И еще раз обращаю внимание-вы их ложите себе на счет. Вы их никому не передаете, вы ложите их на свой счет. Это обязательное действие. Тем более сумма здесь очень посильная и она посильна для любого пенсионера для любого человека. В общем- то она дает возможность любому человеку войти безболезненно в этот проект. Второе обязательное условие-это пригласить минимум два человека. Я уже говорила, что здесь задействована структура Бинар, поэтому обязательно нужно пригласить два человека. Вы можете пригласить больше. Вы можете пригласит десять, тысячу , две тысячи и больше, пожалуйста, но два человека вы обязаны пригласить. Потому что, если вы этого не сделаете вы просто остановитесь сами, но вы не дадите возможности развиваться и, именно ,структуре. Вы станете пробкой для всех. Поэтому вы должны осознанно принимать решение об участии в этом проекте. Т.е, а вы прожили жизнь все естественно и поэтому , я думаю, что не зря же вы ее прожили? И два человека у каждого- это 100% найдется, которые друзья, знакомые. Которых вы обязательно пригласите в этот проект. Услышав эту информацию, которую я вам здесь рассказываю и захотите, что бы ваши близкие тоже приняли участие именно в этом проекте. И вот вы приглашаете два человека на первом уровне. И опять-вы для каждого из них теперь являетесь куратором первого уровня и каждый из них тоже самое со своего личного счета перечислит на ваш личный счет тоже по 300 рублей. Он перечислит для того, чтобы вы отгрузили ему файл ключей, чтобы распакетировать свою програмочку Бинар. Все. Вы это сделали и теперь у вас на счету находятся уже две суммы по 300 рублей, что составляет 600 рублей. Все. Ваша програмочка закрылась. По аналогии-вы выговорили какую-то карточку на какую-то сумму-телефон ваш не работает. Что нужно делать? Вам нужно идти покупать другую карточку, чтобы телефон работал дальше. Здесь та же самая ситуация. Следующая карточка стоит 500 рублей, но у вас на счету уже есть 600. Вам уже не нужно вкладывать никакие деньги. Поэтому вы берете со своего счета эти 500 рублей, связываетесь, созваниваетесь или каким то другим образом связываетесь с куратором второго уровня и перечисляете на его личный счет эти 500 рублей. Еще раз обращаю внимание. Здесь нет фирмы. Вы никому другому ничего не перечисляете. Вы работаете непосредственно друг с другом. Здесь нет третьего лица. Перечислили. Вам отгружается второй файл ключей. Вы его вставили в свою програмочку и на втором уровне программа Бинар дает возможность сформировать вам 4 файла ключей. Вот они у вас появились. И кому вы их будете продавать? Но ваши приглашенные-два человека-они тоже выполняют условия проекта. Они каждый вложили ,естсттвенно, по 300 рублей и обязательно пригласили по 2 человека. Поэтому просматривайте на картинке по уровням. У вас образуется уже 4 гарантированных покупателя на ваши 4 файла ключей. Т.е вам не нужно искать кого-то где-то, что-то там думать куда же деть эти ключи. Потому что во многих кампаниях существуют какие-то обязательные закупки, какие-то условия и так далее. Здесь у вас уже 4 гарантированных покупателя есть и они обязательно купят только у вас и только у вас эти ключи. Но тут нужно еще понимать такое -они купят эти ключи, когда им они понадобятся, т.е. когда у них в данном случае для покупки второго ключа, выстроится еще по 2 человека у каждого. Все-4 человека. Каждый перечисляет вам по 500 рублей и у вас уже на счету, на вашем личном счету образуется 2000 рублей. Снова ваша программа закрылась. Больше она не работает. Что нужно, чтобы двигаться дальше? Вам нужно приобрести следующий файл ключей, чтобы распакетировать дальше нашу програмочку Бинар. Точно также- телефон , чтобы он дальше работал, мы должны купить следующую карточку. Мы это и делаем. Теперь у нас на счету 2000. Следующий наш файл ключей стоит 1500. Поэтому мы безболезненно берем 1500 тысячи, связываемся с куратором 3 уровня и перечисляем ему 1500. Перечислили. Он нам отгрузил файл ключей. Мы раскрыли свой Бинар и на третьем уровне наша программа Бинар дает нам возможность сформировать 8 файлов ключей. Снова. Кому, куда мы эти файлы ключей денем? Снова- наши приглашенные тоже пригласили минимум по два человека и у нас на этом уровне уже образовалось восемь гарантированных покупателей, которые снова-когда им это понадобится, обращаю вам на это внимание, они купят у вас эти ключи. Но в данном случае я дам эту информацию-у вас купятся третьи ключи, когда у вас закрыто шесть уровней, когда будет приглашено столько людей. Дальше. У вас на третьем уровне теперь восемь человек проплатят вам по 1500 рублей. Вы для них для каждого куратор третьего уровня и каждый перечислит вам эти деньгим для того, чтобы распакетировать свой собственный Бинар. У вас образуется 12000 рублей. Вы взяли отсюда 5000 рублей и отправили своему куратору пятого уровня, чтобы купить четвертый уровень. Следующий уровень. На следующем уровне у вас получается 16 человек вам перечисляют точно так же по 5000 рублей и у вас образуется сумма в 80000 рублей. 10000 вы взяли и перечисляете за пятый уровень и у вас остается сумма в районе 70000 рублей. И здесь вот я немного остановлюсь. Я хочу обратить внимание на вот эти вот четыре уровня. Наша программа называется именно проект СПАСЕНИЕ. Именнно, здесь такой вот алгоритм, что в движении с первого по четвертый уровень, люди, начиная получать прибыль со своих уровней, начинают получать и различные знания. Начинают получать те же валеологические, эниологические знания, знания от Первоистоков. Поскольку у них уже появляются средства на оплату преподавателей. А здесь я хочу сказать, что здесь на базе проекта СПАСЕНИЕ будут организовываться центры, которые как раз и будут этим заниматься. У нас в Харькове это все уже реально осуществляется. Т.е. существует уже центр на базе проекта СПАСЕНИЕ и где люди уже получают эти Знания. Дальше. Эти люди в большинстве своем- я говорю о том опыте, который я имею, приходят в основном 95% людей, которые не имеют компьютера, которые не умеют пользоваться компьютером. Значит на пути с третьего по четвертый уровень у людей уже появятся деньги, которых будет достаточно для покупки ноутбука с мобильным интернетом. Почему именно покупать ноутбук? что вы, научившись дальше сами работать с этими программами и допустим вы куда-то задумали поехать - в отпуск, куда-то в гости там и т.д., но с вами должны быть ваши программы для того, чтобы в любую минуту вы смогли отгрузить ключи, сделать проплаты, чтобы вы были мобильны. Поэтому нужно приобретать на будущее и ориентировать людей на покупку ноутбуков с мобильным интернетом. И здесь на этом уровне, доходя до четвертого уровня, люди еще должны будут получать именно компьютерную грамоту. Потому что большинство даже не умеют пользоваться этим компьютером. Поэтому должны быть организованы компьютерные курсы для начинающих и компьютерные курсы для обучения работе с теми программами о которых я говорила Это с програмочкой Бинар, Майбинар и платежной системой, в данном случае Webmoney. Т.е. люди, идя до четвертого уровня, уже получают эти знания. Но еще на такой момент обращаю внимание. Опять же это люди, категория людей, которые ,в общем- то, относились к этим вот 4-5%, которые я вам показывала на схемочке. Это люди, которые имели минимум каких-то средств и когда сейчас им начнут поступать большие средства, а многие больших средств и в руках в общем- то не держали и не знают куда их деть и как правильно ими распорядиться. Люди должны научиться экономически грамотно распорядиться этими средствами. Поэтому здесь на этих уровнях еще должно даваться экономическое образование. Но не простое образование экономическое, а именно экономическое образование, именно, соответствующее вибрациям эпохи Водолея. Это новое экономическое образование. Чтобы люди, идя до четвертого уровня, пока у них строится вся эта структура, смогли получить компьютерное образование, духовное образование, состоящее именно из этих предметов о которых я говорила. Дальше -они получат экономическое образование, как правильно распорядиться средствами, как правильно создать и стать духовным менеджером своего предприятия по предназначению своей Души. Именно лидером такого предприятия. Чтобы правильно выстроить- миссию, цели , задачи предприятия для того, чтобы оно гармонично работало именно в эпоху Водолея. И вот люди на четвертом уровне получив все это, и естественно у них уже имеется свое орудие труда, свой собственный ноутбук с мобильным интернетом, они уже обучены, они уже имеют другой уровень сознания, они уже именно в таком состоянии выходят на большие деньги , которые дальше будет давать нам эта программа. Т.е здесь уже не будет различых негативных моментов, которые существуют в обычных денежных пирамидах. Постольку деньги обладают низкими вибрациями, то обычно здесь происходят различные скандалы, дележки и т.д., которые приводят к различным негативным последствиям. Здесь люди уже выходят на эти уровни уже совершенно, именно, с другим уровнем сознания и начинают работать именно с денежными массами именно для перевода их в различные созидательные проекты по предназначению своей Души. И смотрим дальше. Здесь уже 32 человека, точно так же, как и вы 10000 перечислили за пятый уровень, точно так же на пятом уровне 32 человека каждый перечислит вам по 10000 рублей. И образуется 320000 рублей. 15000 рублей стоит последний шестой уровень, который вы оплачиваете. У вас образуется такая первая прибыль такая большая 305000 рублей. На шестом уровне вы уже ничего не покупаете. Здесь 64 человека просто вам перечисляют каждый за открытие своего шестого уровня по 15000 рублей и у вас образуется сумма 960000 рублей. И оттого, что вы сделали минимум действий. Т.е вы вложили сумму эквивалентную 300 рублей, которая еще раз повторяю доступна сейчас абсолютно любому человеку. И второе действие минимальное сделали-вы пригласили два человека- вы получаете такие суммы.
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Люди, получив на шестом уровне уже сумму в районе 1300000 рублей -уже теперь грамотно распорядятся суммой и правильно будут строить свой бизнес по предназначению своей Души. Конечно сначала люди будут вкладывать деньги в какие-то свои личные вопросы, будут создавать свой Мир. Какое-то выстроят питание, жилье, машину, какие-то бытовые принадлежности, какой-то, может быть , ландшафт люди захотят выстроить возле себя, чтобы вокруг себя Мир какой-то создать. Но денег в этом проекте на самом деле будет очень много. Я просто вам хочу эту информацию показать. Вы можете себя в этом проекте поставить несколько раз-поставить всех своих родственников, всю свою семью здесь. Но, единственное, что нужно помнить, что , если вы заняли какую-то ячейку-эта ячейка должна пригласить 2 человека. Если вы поставили 4 своих родственника-свою семью, то значит вы и должны пригласить 8 человек для того , чтобы проект работал. Здесь еще очень важно такое понимание, что в этом проекте каждый сделает всего шесть перечислений. Будет сделано вами всего шесть перечислений. И все. На саамом деле, смотрите, я вам дам такую информацию-смотрим на картинку: вы купите ключ за 300 рублей один раз –у вас купят 2 раза, вы купите ключ второго уровня за 500 рублей один раз-у вас купят 4 раза, вы купите ключ третьего уровня за 1500 рублей один раз-у вас купят восемь раз, вы купите ключ четвертого уровня за 5000 рублей один раз-у вас уже купят шестнадцать раз, вы купите ключ пятого уровня за 10000 рублей один раз-у вас купят 32 раза, вы купите ключ шестого уровня за 15000 один раз-у вас купят 64 раза. Но это в первом так скажем потоке. Я еще забыла сказать очень важную вещь, что как только вы покупаете ключ следующего уровня, предыдущий уровень у вас открывается. Т.е. о чем это говорит? Что вы теперь на первый уровень можете безгранично приглашать людей, ставить на первый уровень и они снова начнут вам строить структуры и теперь вы будете просто продавать. Т.е. вы один раз просто выстроив структуру, один раз открыв ключи, это своеобразная , типа пещера «Сим, сим-откройся»-вот есть такая сказка, вот вы открыли ключи и у вас теперь появляется возможность безгранично продавать ключи новым клиентам, которые вы будете приглашать на первые уровни. Еще хочу сказать о грандиозности этого проекта, что если мы с вами выстроим свои структуры, обучимся и , допустим, решим, что мы каждый на первом уровне пригласим по 10 человек, тогда у каждого будет на его ячейке по 15 миллиардов рублей. Но это я так просто для примера показала, насколько грандиозен этот проект. И что здесь денег будет очень много и все только зависит от слаженности команды от, именно, взаимоотношений, которые сложатся в команде, которая будет работать в этой системе-это очень важно . Здесь еще такой момент, что каждый с каждым на протяжении всего бизнеса имеет отношения только один раз, каждая ячейка с каждой имеет отношения только один раз. Поэтому здесь нет таких пониманий-спонсор и что кто-то кому-то что-то должен выстраивать и т.д. Здесь этих пониманий нет. Здесь есть кураторы, здесь есть ячейки, алгоритм определенный, который построен таким образом. И еще раз повторяюсь, что купив ключи один раз-вы будете продавать их безконечно.
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:49 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Здесь я еще рассказываю-люди многие приходят , именно, безкомпьютерные, но я всех ориентирую на то, что даже если у вас пока нет компьютера-вы все должны принимать участие, именно видеть, как растет ваша структура. Вы не можете выйти в интернет, посмотреть сайт, что там, где там строиться, но на бумажных носителях вы просто обязаны это делать , т.е работать со своей структурой. Разработана вот такая табличка, которую вы видите перед собой. И вы поставили себя. Это вы вот. Написали всех своих кураторов и теперь вы поставили 2 человека. Все. В принципе на этом ваша миссия закончена. Если хотите-ставьте 10,20-но два человека вы поставили. Все.Теперь вы должны курировать свою структуру. Вы являетесь не спонсорами. Вы никого не спонсируете. Вы кураторы. Т.е. вы курируете тех людей, которых вы пригласили. Вы активируете, чтобы они не задерживались и тоже пригласили минимум два человека. Т.е. если они вдруг застряли, то что вы делаете. Вы курируете-звоните им, разговариваете, помогаете и т.д., чтобы люди не стояли. Потому что мы еще пока на самом деле многие еще спят. Вот мы вышли с эпохи сна сознания человечества и многие еще непроснулись. Многим рассказываешь, но человек еще ничего не может понять. Ты ему рассказываешь, а он , как сонный. Но кто-то идет первый. Я говорю, что кто-то жаворонок, а кто-то сова. Кто-то рано проснулся и приготовил всем завтрак. Вот мы все сейчас делаем такую работу. Мы сейчас строим этот путь. Потом, узнав об этом проекте, потом вы не будете успевать регистрировать на самом деле в этом проекте. Но сейчас пока так. Идет все таким образом. Поэтому каждый человек, войдя в проект СПАСЕНИЕ, должен курировать активно шесть уровней. Вы и дальше, конечно, будете просматривать, но именно активно 6 уровней. Почему? Потому что все шесть уровней, которые перед вами-это все потенциальные ваши покупатели. Здесь каждая клеточка-это каждый конкретный человек, который приобретет у вас конкретные ключи. Вот первые две клеточки-это купят у вас ключи по 300 рублей каждая, потом четыре клеточки на втором уровне-это каждый перечислит по 500 рублей-каждый человек, который будет у вас там записан ручкой. На третьем уровне-8 клеточек. Каждый человек, которого вы там запишите-каждый перечислит полторы тысячи рублей. На четвертом уровне у нас уже 16 клеточек-там будет чья-то фамилия у вас стоять или псевдоним-каждый человек вам этот перечислит по 5000 рублей. На пятом уровне-уже 32 псевдонима у вас будет стоять. Конкретно каждый человек, каждый из них, перечислит вам по 10000 тысяч. И на шестом уровне 64 человека у вас будет записано-это каждый перечислит вам по 15000 рублей. Т.е вам выгодно, вам нужно знать всех своих покупателей. Правильно? Поэтому вы берете, эта табличка постоянно с вами, вы записываете туда-как строится ваша структура. Но она же строиться дальше. И мы просмотрим, если каждый из нас будет смотреть и курировать свою структуру. Допустим-это ваша табличка. Но , если человек находится на 4 уровне, которые люди на четвертом уровне , у них уже будут таблички заканчиваться дальше, выше. У людей, которые на 6 уровне-у них еще выше. Т.е автоматически друг другу мы будем гармонично строить структуру. Поэтому, такое правило, если принять, то просто здесь не нужно трудиться и задумываться-сколько там тысяч нужно привести? Вы два человека приведите каждый. Все! Ненадо больше ничего задумываться. Это минимум труда. Во- первых я хочу сказать, что этот проект-он освободит, именно , время многих. Потому что реально, когда вся эта структура отладится и когда уже многие научатся работать в интернете. Многие еще учатся только. Идет процесс обучения. То потом все это будет происходить очень быстро. Каждый будет тратить 1-2 часа в день всего на работу. И можно будет потом договориться, что мы все вместе выходим и там , допустим с 10 там до 12 утра, или с 9 до 12 все работаем в структуре Бинар. Все вышли-быстренько там ключи перебросали, все сделали. Все. Все свободны. И занимается каждый своим делом. Мы освобождаем свою жизнь от, именно , работы. А предназначение своей души-вот некоторые задают вопрос «А кто же тогда поля будет сеять или еще что-то делать, если каждый там свое предназначение какое-то там непонятное будет выполнять» Дело в том, что такое и есть предназначение. Один будет поля засевать, но ему это будет нравиться-это его предназначение. Второй там будет дела там какие-то делать. Третий картины рисовать. Четвертый там будет что-то создавать и т.д. Даже дворником кто-то будет, но ему это будет нравиться. Это будет для его души -он будет для людей в радость это делать. Т.е Мир вокруг нас изменится.
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:52 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Дальше я еще хочу сказать, что я всегда на презентациях, проводя их в Харькове, зачитываю «Правила участия в проекте СПАСЕНИЕ», потому что мы тоже пришли в этот проект. Каждый из вас, который примет решение участвовать в проекте- вы должны понимать, что это тоже определенные обязательства. Вы приходите на работу-вам говорят «Чтобы вы получили –это-зарплату- ваши обязательства-вы должны выполнить это , это , это. Вы же выполняете? Поэтому вы должны отнестись к этому, как, именно, к такой работе, что вы должны тоже минимум каких-то действий сделать, потому что так невозможно, чтобы вообще ничего не делать. Нужно минимум каких-то дел сделать. И я это свела в «Правила участия в проекте» и всегда это озвучиваю и зачитываю, потому что не каждый еще эту бумажку прочитает, а так на слух это в сознании остается.
1. Если вы приняли решение участвовать в проекте СПАСЕНИЕ, ваша первая обязанность в течении одной недели оформить полностью себя и минимум два человека. В понятие оформить входит:
а) Если вы имеете компьютер-зарегистрироваться в программе Mybinar по ссылке своего куратора, в системе Webmoneu , установить Binar, и активировать минимум двух человек. б)Если вы пока не имеете компьютер, то необходимо сдать анкету на себя и в течении одной недели пригласить минимум два человека. Об анкетах и о том, как организовать офисное ведение учета, я еще отдельно делаю презентацию и я на этом пока останавливаться не буду. Т.е. люди, которые безкомпьютерные-они просто заполняют анкеты и потом им помогают, именно, провести регистрацию.
Дальше-внести на свой счет эквивалент 300 рублей и оплатить услуги регистрации. Это если нет своего компьютера
2. Следить за таблицей своего проекта. Об этом я уже сказала. Если возникла остановка в проекте-созвониться с участником и помочь ему организовать приглашение новых участников проекта . И я установила план. Мы же раньше план устанавливали: заполняем таблицу проекта 2-4-8-16-32-64 в течении 6 недель-это приблизительно 1300000 рублей. Если каждый будет приблизительно так идти, такими темпами, то это очень быстро огромные суммы будут люди получать и эти деньги будут вкладывать в различные созидательные проекты, очень быстро будут менять Мир вокруг нас.
3. Для реализации проекта СПАСЕНИЕ пройти обучение инеологическим, эниологическим знаниям, научиться управлять с помощью своего сознания ,но для этого при центрах, получается-здесь центры образовываются проекта СПАСЕНИЕ, здесь уже будет преподавательский состав организовываться, экономический состав, который будет экономике обучать, люди, которые на компьютерах будут обучать. Это уже такая группа, которая будет помогать вести учет и т.д. Центр образовывается, с помощью которого люди как раз и будут обучаться этим новым знаниям.
4. Потом еще. Я создала фонд МАКРОСПАСЕНИЕ. Но опять же, здесь-это каждый абсолютно волен принимать участие, поэтому ежемесячно самостоятельно по желанию отчисляете 10 % от прибыли в проекте СПАСЕНИЕ, именно, в проекте СПАСЕНИЕ в фонд МАКРОСПАСЕНИЕ для реализации задач общечеловеческого значения, для изменения жизни на Земле. Это опять же я должна пояснить, что каждый будет делать какие-то свои личные задачи, но существуют еще общечеловеческие задачи, которые сейчас в таком виде, что очень у многих ученых изобретено сколько всего- интересных проектов, но которые также не реализованы, потому что лежат под сукном. Нет денег. И помочь эти все проекты реализовать для человечества, что бы нам же с вами перейти в другое качество жизни, поэтому, конечно, такие проекты нужно осуществлять всем миром и здесь , конечно, для тех, которые это осознают, которые захотят-будут еще дополнительно отчислять 10% от прибыли, именно, в проекте СПАСЕНИЕ в фонд МАКРОСПАСЕНИЕ для участия в таких задачах
5. Дальше. Разработать и внедрять в жизнь собственную модель бизнеса по своему предназначению . Стать духовным менеджером и лидером своего бизнеса. Получить знания о построении модели бизнеса, соответствующей эпохе Водолея. Т.е. я немножко об этом рассказала. Это будут проводиться семинарские соответствующие занятия, где люди получать будут эти знания
6. Дальше. Передавать полученные знания в любой форме своим близким и знакомым, а также по мере их духовного роста приглашать их в проект СПАСЕНИЕ
7. Благодаря проекту СПАСЕНИЕ создавать вокруг себя красивый личный Мир, жилье, ландшафт, одежду, бытовые принадлежности. Каждый строя свой Мир-строит Мир Бога. Мы возвращаем Рай на Землю
8. Создавать и участвовать в разных комитетах по внедрению в жизнь различных задач в рамках проекта СПАСЕНИЕ. Что значит комитеты. Опять же-посмотрим тело человека, как гармоничную структуру. У нас есть клеточки кожи, которые собраны в одну структуру, клеточки легких, которые в другую структуру собраны, клеточки желудка. Вот они все выполняют одну функцию. Им гармонично, им хорошо вместе. Поэтому сейчас у людей появится неограниченное финансирование. Люди начнут получать эти средства. Естественно сначала вокруг себя какой-то свой Мир выстроят-на это деньги потратят. Я еще забыла привести такой пример, что если вы в той табличке, которую я показывала кружочками, если вы на первый уровень пригласите 10 человек и это мы решим, что это сделает каждый, а потом у нас у каждого на 100% найдется столько человек, которых мы сможем поместить на 1 уровень, то на 6 уровне у каждого образовывается по 15 милиардов рублей. Это я просто говорю для грандиозности этого проекта. Т.е. единовременно у каждого. Не у кого-то это копиться, а у каждого. И каждый должен научиться распоряжаться огромными средствами на самом деле, которые можно получить через этот проект, через алгоритм этого проекта, который нам дан сейчас для Человечества. И поэтому люди уже начиная и реализовав собственные задачи, уже начнут деньги вкладывать в проэкты-что-то сотворять, делать, творить, иенно, по предназначению своей Души. И будут собираться люди по своим каким-то одинаковым задачам и будут образовываться самопроизвольно какие-то комитеты и т.д. Т.е. уже от иерархии власти будем переходить к иерархии распределения связей. Вот , как в теле человека. Там нет директора, начальника. Там все гармонично, все работает, каждый знает свои задачи и всему организму хорошо. Поэтому мы сейчас будем переходить именно, благодаря этому проекту, именно , к такой структуре.
9. Текущая информация по проекту СПАСЕНИЕ находиться на сайте СОЗДАТЕЛИ в форуме «Управление в политике, экономике, социологии» http://sozdateli.ucoz.ru/forum/7-108-1 и на сайте «Проект СПАСЕНИЕ» http://spasenie.ucoz.org/ Сейчас я разрабатываю этот сайт и приглашаю всех участвовать и давать материалы, давать интересную информацию, у кого какие мечты, у кого какие планы сначала. А потом, когда начнется реализация-кто что сделал, именно конкретные результаты, кто что начал делать, у кого что получается, какие изменения начинают происходить и т.д. Этот сайт для резльтатов. Для того, чтобы мы с вами видели, как движется, именно, все, изменяется вокруг нас ,благодаря проекту СПАСЕНИЕ
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline

Я заканчиваю свою презентацию. Та информация, которую я дала, я уверена, изменит жизнь на Земле. Этот проект СПАСЕНИЕ будет набирать обороты. Это будет самым популярным проектом на Земле. Сюда будут включаться разные города, страны, все Человечество и в скором времени наша Земля превратится, именно, в Рай, постольку каждый Человек начнет выполнять свое предназначение. И самое главное, что нам всем нужно вспомнить, что мы с вами Боги и Богини и для Богов и Богинь нужно, чтобы рядышком с ними был Рай. Чтобы мы с вами были, именно, как в Раю. И мы сейчас этот Рай будем возвращать на Землю.
Благодарю вас за внимание. Презентацию читала автор проекта СПАСЕНИЕ, валеолог- Яровая Инна Владимировна, г. Харьков.
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
[URL='http://www.ii4.ru/viewer.php?id=892382Проект , лебеди.JPG'][IMG]http://www.ii4.ru/thumbs/892382Проект , лебеди.JPG[/IMG][/URL]
Заканчивается звуковая слайдпрезентация музыкой "Аве Мария" Д. Качини http://files.mail.ru/L6N9PH в аранжировке харьковского композитора Юрия Гнатюка http://merkabatrancefer.narod.ru/ , исполняет Яна Боброва .
Для того, чтобы вживую прослушать презентацию самому, а также пригласить послушать друзей, скачайте ее по ссылке: Проект Спасение-реализация своей мечты http://files.mail.ru/LNPF1Z 51,2 Мб
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:59 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Я закончила презентацию проекта СПАСЕНИЕ, но сейчас я подготавливаю и дам презентацию "Организация офисного сопровождения проекта СПАСЕНИЕ". Также в планах работа в конференцкомнате : живая трансляция презентаций и некоторых занятий , которые проходят у нас в информационном центре СОЗДАТЕЛИ в г. Харькове. Именно, как обучающих занятий: по структуризации сознания, по цифровому анализу- нумерологии, по деньгологии, по эниолигии, валеологии, инеологии и др.
 
Инна_ЯроваяДата: Понедельник, 27.04.2009, 01:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Мной записана звуковая слайдпрезентация проекта СПАСЕНИЕ. Все, кто хочет поближе вживую послушать, то о чем я говорю- скачайте ее по сылке - Проект Спасение-реализация своей мечты http://files.mail.ru/LNPF1Z 51,2 Мб

Презентация длиться больше часа. Ее можно прослушать самому, можно для прослушивания пригласить друзей и знакомых или просто группу. Я приглашаю всех внимательно ознакомиться с теми идеями, которые я предлагаю, регистрироваться в проект и начинать в нем активно работать-привлекать всех духовных людей, готовых к восприятию подобной информации. На базе проекта возродятся центры и вообще все. По вопросам организации регистраций, организации офисного ведения учета участников у себя на местах, пишите мне по адресу sozdateli@mail.ru Можно выходить на СКАЙП inessa_spasenie.
Всех люблю. Инна Яровая.
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 06.08.2009, 13:28 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас в разработке находиться продолжение проекта СПАСЕНИЕ. Это уже будет называться "Благотворительно-образовательная программа "Проект СПАСЕНИЕ". Это отдельный сайт, на котором будет изложен алгоритм продвижения к знаниям через соединение духовного и материального. По мере готовности программы будет дано дополнительное сообщение.

Всех люблю. Инна Яровая.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Управление в политике, экономике и социологии » Проект СПАСЕНИЕ (Реализация управлений по материализации денег.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024