Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 23:48
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Международный центр предупреждения катастроф!! - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Прогнозное управление » Международный центр предупреждения катастроф!! (Сообщество по спасению от возможной глобальной катастрофы.)
Международный центр предупреждения катастроф!!
Инна_ЯроваяДата: Среда, 03.09.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Информация от Андрея Знайды. 24,08,2008 года

Дорогие друзья!
Наступило время объединения всех сторонников созидательного и гармоничного развития Мира.
Самостоятельные результативные действия учеников Григория Грабового - лучший способ добиться его освобождения.
Поступила информация о возможном стихийном бедствии - возможном 26-27 августа землетрясении мощностью до 6-7 баллов по шкале Рихтера с эпицентром в Большом каньоне в окрестности города Ялты. Предотвращение этой возможной катастрофы - первое практическое дело на пути объединения.
Предлагаем вам 25 августа с 18-00 до 20-00 провести концентрацию на предотвращение возможного стихийного бедствия на Южном побережье Крыма. Просим вас работать именно в указанное время, не начинать действия раньше.
Сообщения о проделанной работе просим направить по адресу: spasenie-ukr@ukr.net
Подпись: члены Оргкомитета по созданию Всеукраинского центра предотвращения возможных катастроф природного и техногенного характера, г. Киев

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 03.09.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Информация от Андрея Знайды29,08,2008 года

Друзья!Предлагаю открыть международный центр предотвращения катастроф.Вот первая информация из Израиля.Просьба распространить информацию по своим каналам.Письма с конкретными предложениями о помощи,технологиями спасения просьба направлять мне.Я перенаправлю Рине в Израиль.На днях открою сообщество в Моем Мире:"Международный центр предотвращения катастроф"( скорость обмена информацией увеличиться)Андрей Знайда.Поступившая просьба:Рина Эвен-Веред29-08-2008 11:13
Андрей,все мои данные находятся в анкете на моей странице. Они открыты и не представляют секрета. Если вы действительно можете помочь моей стране избежать чудовщной катастрофы или хотя - бы ее предупредить, чтобы люди успели спастись, это замечательно. Как я уже говорила,эта катастрофа должна произойти по линии Сирийско - Африканского разлома, т.е. по Иорданской долине в Израиле, с захватом озера Кинерет и Мертвого моря. Ученые уже несколько лет настойчиво предсказываюр сильнейшее землетясение (от7 до 9 баллов) и уничтожения большинства городов и населения Израиля. Кстати, прогнозируется и цунами в Средиземном море с последующим затоплнием прибрежных районов. Эта же участь, по - видимому,постигнет Ливан и часть Сирии, и Иордании, поскольку мы все находимся на общем географическом пятачке. Отзвуки этой катастрофы, как я полагаю, будут весьма заметны в Турции, Греции ,на Кипре и в других сопредельных странах, возможно, что их эхо дойдет даже до Кавказа и Крыма. Официальная наука, практически, расписалась в своем бессилии что - то предпринять. На Всевышнего, безусловно, нужно надеяться и полагаться, но Он помогает только тем, кто активно что - то делает и идет ему навстречу, а не пассивно ждет спасения.

 
Инна_ЯроваяДата: Среда, 03.09.2008, 13:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
"Международный центр предотвращения катастроф!!"

Вступайте в ряды сообщества и участвуйте в Спасении
.

Адрес сообщества http://my.mail.ru/community/anti_katastrof/

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Прогнозное управление » Международный центр предупреждения катастроф!! (Сообщество по спасению от возможной глобальной катастрофы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024