Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 17:12
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная От журналиста Ларисы Бочановой - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » От журналиста Ларисы Бочановой
От журналиста Ларисы Бочановой
СеменДата: Суббота, 05.07.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
От журналиста Ларисы Бочановой:

ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Юбилейное интервью. Основателю космической медицины, изобретателю, народному целителю, доктору медицинских наук Ивану Павловичу Неумывакину - 80 лет: "+Меня очень много раз пытались наказать за то, что я нарушал общепринятые правила, законы. Но если бы я их не нарушал, то у нас были бы смерти в космическом полёте. Нарушая все законы, я спасал ситуацию - ни один космонавт не погиб+ Вот если бы космонавт помер, то мне всего лишь выговор бы дали, и я бы официально всё правильно сделал. А я наплевал на эту официальность, которая против Жизни человека идёт. Я нарушил и сказал - меняйте тогда закон. Что это за закон такой, который к смерти человека приводит?!"


Чтобы быть ближе к Богу, стань ближе к людям.
 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » От журналиста Ларисы Бочановой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024