Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 19:01
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Фонд Аркадия Петрова проводит обучение через Интернет - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » Фонд Аркадия Петрова проводит обучение через Интернет (Регенерация органов,желчекаменные,мочекаменные и онкозабол.)
Фонд Аркадия Петрова проводит обучение через Интернет
Инна_ЯроваяДата: Среда, 26.03.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Фонд Аркадия Петрова проводит обучение через Интернет

С января 2008 года из Фонда Аркадия Петрова проводятся через Интернет регулярные трансляции сеансов обучения. Таким образом, снято ещё одно из препятствий в широком распространении возможности обучения – удалённость ученика от места проведения занятий.

Учебные занятия Фонда Аркадия Петрова проводятся на базе сервера прямых трансляций www.russ-info.ru. На этом сервере размещены: инструкция по подключению, расписание сеансов, условия подключения.
Трансляции разделены на группы.

1. Ознакомительные. Трансляции этой группы предназначены для наиболее широкой аудитории – для тех, кто хочет составить себе первое общее представление о деятельности Фонда Аркадия Петрова. Это трансляции фильмов "Исцеляющая Сила Разума", "Свет Вечности. Регенерация – Омоложение – Вечная Жизнь", киножурналов Фонда, заседаний в формате "круглый стол" и других мероприятий Фонда – как в записи, так и в прямом эфире.
2. Учебные трансляции для зрителей с правами общего доступа. Вы принимаете участие в качестве зрителя – приобретаете абонемент, который даёт Вам возможность смотреть учебные трансляции сервера в течение месяца.
3. Учебные трансляции для Участников прямой трансляции. Принимая участие в обучении в рамках учебно-познавательного проекта "ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ", Вы имеете право задавать вопросы в прямом эфире, присылая SMS-вопросы по теме данного Прямого Эфира. Чтобы задать вопрос, Вы должны иметь возможность отправить SMS-сообщение через Интернет или через мобильный телефон. Ответы будут даваться кратко в прямом эфире. Анонимные СМС не рассматриваются!
4. Обучение нормированию здоровья. Эти трансляции – специальные семинары, дополняющие Учебный Курс – "Земная Жизнь". Семинары проводятся для тех, кто страдает соответствующими заболеваниями и нуждается в обучении, но приехать на очное обучение не имеет возможности. В начале текущего года семинары проводятся для следующих групп заболеваний: ОНКО, желчекаменные и мочекаменные болезни, регенерация органов и тканей. В описании трансляции указывается тема каждого семинара.

Обращаем внимание желающих обучиться на следующие важные обстоятельства.
1. В настоящее время все трансляции ведутся только на русском языке.
2. Как и при других формах обучения, первым этапом является чтение книг "Сотворение мира". Книги в полном объёме рекомендуется прочитать до своего первого участия в учебной трансляции. Ознакомительные трансляции можно смотреть и до завершения чтения названного трёхтомника.
3. Никакое дистанционное обучение не способно заменить в полной мере личного общения с Учителем в процессе обучения.
4. Результаты обучения зависят от стремления ученика учиться, от приложенных им лично усилий. Убеждённость, что в процессе обучения самому ученику не придётся работать, а достаточно пообщаться с Учителем – и знания сами собой придут к ученику, никогда не приводила к успеху. Это относится и к обучению нормированию здоровья.

Проект проходит стадию опытной эксплуатации. В связи с этим возможны не только изменения в расписании, но и изменения условий обучения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Результативного Вам обучения!
Информация находится на сайте Фонда Аркадия Петрова http://www.modp.ru/mainpage.htm

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » Фонд Аркадия Петрова проводит обучение через Интернет (Регенерация органов,желчекаменные,мочекаменные и онкозабол.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024