Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:04
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная От здравоохранения - к здравосозиданию! - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » От здравоохранения - к здравосозиданию! (Обращение ко всем медикам России А.Н. Петрова.)
От здравоохранения - к здравосозиданию!
Инна_ЯроваяДата: Среда, 26.03.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
От здравоохранения - к здравосозиданию!
Обращение ко всем медикам России

ОБРАЩЕНИЕ Аркадия Наумовича Петрова к медицинским работникам России

Новое информационное состояние человечества создаёт условия, когда концентрация в одном месте людей с определённым строем мысли превращает это место в излучатель такого строя мысли, воздействующий на себя и на своё окружение. Излучателем подобного рода являются, в частности, современные медицинские учреждения - больницы, госпитали, поликлиники.

Эту ситуацию надо преобразовывать - и база для этого уже есть. Существование в условиях нового мировоззрения, когда люди не будут болеть, стареть и умирать, - путь развития современного человечества. Наша задача - переход от здравоохранения к здравосозиданию.

Чем плотнее вещество – тем выше в нём скорость распространения волн. Этот закон и определяет в наше время биоинформационное состояние человечества. Люди накачаны информацией. Её плотность достигла состояния, когда многие, как своеобразные лазеры, стали информацию излучать из себя вовне. Выстроились связи и взаимодействия нового типа. Современные медицинские центры – больницы, поликлиники, концентрируя на ограниченном пространстве большое количество людей с негативными компонентами чувств и переживаний, создают мощные источники излучения деструктивной информации по принципу лазера, губительно действующие на окружающее пространство.
Это означает, что создание новых и сохранение в неизменном виде действующих "очагов здравоохранения", оправдываемое возрастанием числа больных и стремлением к комфортности их обслуживания и лечения, играет в современных условиях всё более разрушительную роль. Уже много десятилетий "медицина здравоохранения" движется по пути "концентрации человеческой боли", а число больных людей в мире не только не сокращается, а, напротив, все более увеличивается.
Следовательно, пришло время думать о другом – о том, чтобы вообще изменить суть деятельности подобных учреждений. Но для этого требуется совершенно новое мировоззрение, девиз которого: можно не болеть, можно не стареть, можно не умирать. На этой мировоззренческой базе надо создать реальные условия для воплощения в жизнь новых принципов бытия – то есть от здравоохранения перейти к здравосозиданию. Такие знания, такие технологии и такое мировоззрение уже имеются. Надо лишь преодолевать свою веру в догматы и поверить в свет Божественного разума, который есть в каждом человеке.

А.Н.Петров.
Информация получена с сайта Фонда Аркадия Петрова http://www.modp.ru/mainpage.htm

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » От здравоохранения - к здравосозиданию! (Обращение ко всем медикам России А.Н. Петрова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024