Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 17:07
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная лечение зрения - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » лечение зрения
лечение зрения
AlexДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня миопия (-8), астигматизм, два в одном (правый). Левый и того хуже - катаракта. Занимаюсь этим вопросом не первый год, но прогресса не наблюдаю. Числовые ряды по своей проблеме знаю (1891014, 5189142, 548132198, 1421543). Может я что то делаю не так? Где я работаю и живу, да ни только где я, людей с плохим зрением много. Я ни себе ни им в этом вопросе помочь не могу. Они не верят, что могут сделать зрение хорошим сами, а у меня не получается. помогите пожалуйста добиться хорошего результата.

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 10.03.2008, 15:00
 
Инна_ЯроваяДата: Четверг, 27.03.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Алеx. Вопрос, который вы задали непростой. Потому что, чтобы исцелиться от заболевания нужно приложить труд. Вы пишете, что уже давно работаете с числовыми рядами, но у Вас нет результата. Вы не рассказали подробно, что кроме числовых рядов Вы предпринимали, поэтому я расскажу, как к результату пришла я и на своем опыте расскажу, что я считаю обязательно нужно делать, чтобы результат был. У меня особых заболеваний не было, но я уже больше 3 лет не болею даже простудными заболеваниями, у меня нормализовалось давление (оно у меня было пониженное), и нормализовалась сердечно-сосудистая система. А также еще интересно, что у меня пропало желание кушать мясо, хотя раньше я без куска мяса не могла представить себе любую еду. В понятие мясо входит все- и курица и сосиски, любые колбасы тоже. Начинать нужно с того, что Вы должны выйти из всех эгрегориальных систем.
Я на занятиях даю приблизительную формулировку намерения, которую необходимо буквально прокричать в пространство трижды. Желательно если у вас будет группа в несколько человек. Тогда все это усиливается. Перед работой нужно провести стандартный вход в управление к которому Вы привыкли и который активирует пространство управления.

Текст намерения: Я высказываю намерение: заберите, снимите все свои импланты, импринты, коды, чипы, привязки и другие воздействия на меня! Я неприкосновенна! Мой разум и воля неприкосновенны! Я создана по образу и подобию Бога! Я живу по законам Бога! Верните мне мое!Я так хочу и так есть!

Далее необходимо провести процедуру прощения и покаяния, используя методы Г.П. Грабового. Это Ваша работа с прошлым в этой жизни-то, что Вы помните. Потом провести работу вообще с прошлым, потому что причины Вашего заболевания как раз там и кроются. Выстроить будущее. Потом обязательно проводить концентрации на каждый день, которые давал Г.П. Грабовой. Обязательно проработать эмоции. Обязательно работать по воскрешению своего Рода, т.е. это и себя лично. И также использовать и числовые ряды с которыми Вы работали. Для того, чтобы себя организовать, потому что самое сложное для многих-это системность работы, нужно взять несколько листов формата А-4 (работа с листами этого формата уже является управляющей.), и выписать фломастером последовательность работы : вход в работу, все цели, все числовые ряды, фиксация работы. Это все сложите в файл и постоянно имейте собой, чтобы было под рукой. Можно сделать несколько копий и положить на работе, в сумку и дома. Потом необходимо максимально снять очки и стараться максимально их не одевать. Необходимо стараться постоянно держать себя в чистоте. Точно так же, как ваше тело требует ежедневного умывания, точно также и на тонком плане требуется очищение всего, что Вы собираете негативного либо активируете в себе. Я для этого использую «параллелограмм»-это метод который давал Г.П. Грабовой в МЧС. И еще Вам необходимо подключиться к месту во Вселенной, т.е активировать самого себя, свою норму от Сотворения , активировать 144000 серебристо-белых чакр и выйти в храм Создателя-эту точку давал Г.П. Грабовой, как точку всех знаний. Нужно активировать в себе Кристалл Любви и Кристалл Сознания. Изображение этих кристаллов есть в виде плакатов, наверное, у всех последователей Учения. Нужно делать эту работу, но не акцентироваться на ней, а продолжать жить, любить. События постепенно начнут раскладываться таким образом, что они приведут к улучшению, а потом и к полному возвращению зрения. Это может быть также на физическом плане появиться какая-то вам помощь в виде еще каких-то дополнительных физических технологий по нормализации зрения.
Я не знаю уровень вашей образованности, а методов у Григория Петровича очень много, поэтому пока не расписываю подробно этот алгоритм. Если это будет необходимо, я дам все это подробно.
Всех люблю. Инна Яровая.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » лечение зрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024