Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 10:40
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Включайтесь в работу по спасению Человека! - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » Включайтесь в работу по спасению Человека!
Включайтесь в работу по спасению Человека!
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 12.09.2008, 03:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня просьба включиться в работу по воскрешению. Необходимо провести восстановление Николаенко Н.Н. ( многие его знают по работе на форуме Сотрудники, а также на форуме "Кристалл Любви" под именем Николай) Он находиться в критическом состоянии. Я предлагаю поработать методом с числовыми рядами по воскрешению, и некоторыми числовыми рядами на восстановление организма.
Перед работой проговорить : «Я работаю, как Создатель, находясь в структуре Вечности. Я работаю вне времени и пространства. Я живу здесь и сейчас. Я работаю в соответствии с Телом, Духом , Душей, Сознанием, Любовью Единого Бога во всех мирах и подмирах, пространствах и подпространствах, в свете будущих событий по норме Творца.»
Перед работой активируйте Любовь (можно вспомнить кого-то любимого)
Постройте пространство управления: создайте вокруг себя серебристо –белую сферу радиусом 5 м «Учениия о спасении и гармоничном развитии», наложите на нее такого же размере сферу Единого Бога-золотую. Создайте еще вокруг себя сферу радиусом 1 метр-индивидуальное пространство управления. Единым импульсом засветите конструкцию светом своей Души, Любви, Сознания и единым импульсом засветите светом Души Бога, Любви Бога, Сознания Бога.
Перед собой высветили слова «Учение о спасении и гармоничном развитии»
Ниже высветили месяц своего рождения
Ниже проработали числовые ряды. Желательно все это проделывать (само управление) на каждый числовой ряд.

Перевожу всю негативную информацию в позитивную 1888948 (3 раза)
Полное восстановление организма, воскрешение Николая 2145432 (3 раза)
Вывод из критического состояния Николая 1258912 (3 раза)
Обезболивание организма Николая 47218 ( 3 раза)
Выведены все токсины из организма Николая 39751831 ( 3 раза)
Самовосстановление организма Николая 7448914761 (3 раза)
Норма здоровья и самочувствия Николая 88888488888 (3 раза)
Оздоровление организма Николая 88888588888 (3 раза)

Всю словесную структуру засвечивать светом «Учения о спасении и гармоничном развитии» и все это, как растаявшая дымка, в виде сгустка энергии и света, можно в виде сферы. отправлять вверх, к Богу , на развитие ,через «Учение о спасении и гармоничном развитии» для спасения всего Человечества. Дождавшись ответного импульса, развитую информацию направлять вместе с Любовью на образ Николая, который выведите перед собой, и через него на все Человечество.

После проделанной работы зафиксировать ее, проговорив слова:
«Фиксирую результат по всем параметрам реальности, на всех уровнях, информационном, энергетическом, физическом. Работа находится в потоке Вечности в структуре постоянного управления, под защитой в центре Души Бога. Я так хочу и так есть. Да будет так.»

Поработайте еще своими методами и другими числовыми рядами. Если есть какие-то дополнения-давайте их для всех. Просьба, дать эту информацию, кто сможеть, для всех на форуме Сотрудники. Я там не зарегистрирована.
Всех люблю. Инна Яровая.

 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Спасение от возможной глобальной катастрофы и созидательное гармоничное развитие » Здравоохранение » Включайтесь в работу по спасению Человека!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024