Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:04
Создатели Форум по Учению Г.П. Грабового
Главная Расформирование эгрегоров различных заболеваний - Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Коллективное управление. » Цели управления в здравоохранении и их факторизация. » Расформирование эгрегоров различных заболеваний
Расформирование эгрегоров различных заболеваний
Инна_ЯроваяДата: Пятница, 06.05.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Цель. Расформировать эгрегоры всех болезней Человечества в прошлом, настоящем и будущем-во всех мирах, подмирах, пространствах, подпространствах, мерностях и измерениях. Все люди здоровы по Норме Творца !!! Реализация мгновенно, гармонично и навечно!!!
 
MARQUIZAДата: Вторник, 07.06.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва к Элохим Астрее и Чистоте
Могущественное Космическое Существо Астрея и Элохим Чистоты, сойдите на этот физический план, где Я ЕСМЬ. Освободите меня от астральных орд тьмы, которые вытягивают мой свет и привязывают меня к астральному плану. Сомкните свой сверкающий бело-голубой круг и меч вокруг меня.

Освободите меня! Освободите меня! Освободите меня! Возлюбленные Астрея и Чистота, сомкните свой круг вокруг моего физического тела, вокруг ментального и эмоционального тел. Заберите у меня те нечистые мысли и чувства, что способствуют вредным привычкам, сущностям, развоплощенным и демонам. Освободите меня от зависимости / негативной привычки.

Я клянусь призывать ваш круг и меч голубого пламени каждые 24 часа, чтобы вы могли использовать эту возможность для вхождения в мое энергетическое поле и освобождения меня от этих привычек и от вызывающих их темных сил.

Возлюбленная Астрея, не дай мне возвращаться к этим негативным привычкам. Всем своим Существом я прошу тебя быть подле меня 24 часа в сутки и хранить мой ум и сердце свободными от этих искушений погружаться в астральный план и принимать любое из этих вызывающих зависимость веществ.

Дай мне силу десяти тысяч человек, чтобы Волей Божьей во мне побороть все эти искушения. Освободи меня от орд искусителей, которых дьявол посылает ко мне. Пусть они будут пойманы в сеть, ежедневно устанавливаемую вокруг моих четырех нижних тел после того, как ты освободила меня от них, в сеть, которая захватывает эти темные силы и немедленно уносит их в Свет. Я не приму поражения! Я желаю победить! Я одержу победу над этой (этими) зависимостью (зависимостями) / негативной привычкой (привычками).

Сегодня Я ЕСМЬ победитель над смертью и адом в моих четырех нижних телах. Посему ты будешь моим Ангелом-Хранителем, оберегающим от атак, цель которых - лишить меня мира и победы. Я последую твоему руководству, и не допущу поражения, ибо знаю, что ты не допустила поражения от астральных орд множества других людей, попавших в ловушки тех же зависимостей и темных сил

Слава Свету Я ЕСМЬ, который я ныне могу воплотить. Я желаю быть более Я ЕСМЬ. С этой победой я ринусь навстречу следующему моему врагу, и затем следующему, пока все враги не будут побеждены Элохим Астреей и Чистотой. Я благодарю вас во имя моего возлюбленного Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствия. Аминь.

Пусть моя молитва будет приумножена, чтобы затронуть жизнь всех тех, кто, подобно мне, попал в ловушку этой же зависимости и не знает, как молиться за себя.

Могущественная Астрея, я взываю к тебе во имя Христа, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, замкни свой круг и меч голубого пламени вокруг сил тьмы и сетей сущностей вампиризма над моим городом и районом. Освободи души света, пойманные в ловушки этими сущностями.

Я прошу, чтобы это свершилось во имя Иисуса Христа, его именем и через его имя; завершено! Пусть этот призыв будет приумножен по всему планетарному телу и включает не только мой город, но и каждый дом, поселок, город и народ, где тьма лишила свободы светоносцев. Аминь.

текст с комментариями http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/7D7310DF4A87FDA9.html
 
Создатели. Форум по Учению Г.П. Грабового » Коллективное управление. » Цели управления в здравоохранении и их факторизация. » Расформирование эгрегоров различных заболеваний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024